Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: ГИБДД в Питере  (Прочитано 5219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harms
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 422

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

0

Тогда тут палка о двух и более концах:)
Но мне кажется, если ты едешь не один, то обычно останавливают того, кто быстрее и/или первее едет... Машину из колоны тормозить не будут за превышение скорости, имхо...
Записан
Olga.Spb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Будут и из общего потока дергать, если удобно. Меня на тосненской объездной так дернули в конце месяца - видимо план делали. На радаре моя скорость была 112км\ч при разрешенной 90. Нарушение смешное, если учесть, как по этой объездной обычно гоняют=)
А еще выдернут, кто ближе и кого удобнее. Если я еду в левом ряду, прикрываясь как ширмой "спонсором" в правом, то гаишникам не очень-то просто тормознуть именно меня.
Записан
Harms
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 422

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

0

Да к тому же на такой скорости в потоке можно и не останавливаться, в дальнейшем аргументируя тем, что мало ли кого он там тормозил...
В твоём случае вообще получается, повезёт не повезёт... Успеет не успеет:)))
Записан
Olga.Spb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Не остановиться вообще чревато=) Могут ведь не полениться и погнаться :D
Лучше, конечно, не нарушать. Во всяком случае сильно не наглеть с превышением скорости.
Ко мне как-то бежал гаишник с радаром. Но вот незадача. Палки у него не было :D Забыл видимо в машине, схватив только радар. Не тормознул меня :D
Записан
Harms
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 422

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

0

Цитировать (выделенное)
Ко мне как-то бежал гаишник с радаром. Но вот незадача. Палки у него не было  Забыл видимо в машине, схватив только радар. Не тормознул меня
lol rulezz

Ну и пусть гонятся, тогда и остановиться можно, как раз сказав, что то типа "не понял, что меня останавливали"...


У моей знакомой случай был. Ехала себе спокойно с превышением (правда незначительным) и решила обгон сделать по встречке выделенной для общественного транспорта, а впереди гайцы стоят. Выходят, палочкой машут. За ней ещё машина ехала, так они её и остановили:) Знакомая дальше поехала в тихом шоке...:)

Из всего этого делаю вывод - действия гайцов зачастую не рациональны:)
Записан
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ко мне как-то бежал гаишник с радаром. Но вот незадача. Палки у него не было :D Забыл видимо в машине, схватив только радар. Не тормознул меня :D
Папа как-то рассказывал, как он ехал кажется по Пулковскому с явным превышением, и к нему побежал гаишник, стоявший на противоположной стороне шоссе. Бежал через газон и кусты, которые там на разделительной, вытянув палочку в предвкушении наживы... но споткнулся о корень дерева и упал... Как говорит папа, все пролетавшие мимо авто, притормаживали и ржали... Даже жалко как-то гайца стало...
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
Harms
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 422

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

0

За двумя "зайцами" погонишься, споткнёшься и упадёшь... :D
Записан
Умка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ко мне как-то бежал гаишник с радаром. Но вот незадача. Палки у него не было :D Забыл видимо в машине, схватив только радар. Не тормознул меня :D
Папа как-то рассказывал, как он ехал кажется по Пулковскому с явным превышением, и к нему побежал гаишник, стоявший на противоположной стороне шоссе. Бежал через газон и кусты, которые там на разделительной, вытянув палочку в предвкушении наживы... но споткнулся о корень дерева и упал... Как говорит папа, все пролетавшие мимо авто, притормаживали и ржали... Даже жалко как-то гайца стало...

наверняка не сладко пришлось водителям, на которых он после такого фиаско все зло срывал :-$
Записан
Не сиди сиднем - езжай СИДом!
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: