Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-1 в автоцентре ЭЛА  (Прочитано 1100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рыбачок
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation МОСКВА ЮЗАО м.Беляево.


    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13


Не дождался 1000км,записался вчера на сегодня 14.30 в автоцентр ЭЛА.На одометре 850км,да и воскресенье пробок нет.Кстати Кашира39 это дочка автоцентра ЭЛА.(один из первых оф.дилеров КИА),туда с Каширки направляют на кузовные работы.
Приехал пораньше в 13.45,оформил заказ-наряд и сам отогнал Сидика в ремзону.Подошёл к столу мастера,отдал наряд и ключи.Спросил у него по поводу промывки,ответ был чёток-мы этой ерундой не занимаемся,масло синтетика Мобил 5-40.Сказал мне,что я могу находиться в ремзоне,только не мешать сотруднику который занимается машиной.На счёт защиты сказал,что без надобности снимать не будем.Затем он отогнал машину на подъёмник,а я пошёл на ресепшон,там телек и большой цветной монитор,который показывает картинки в ремзоне.
Когда подняли на подъёмнике Сидика,я пошёл посмотреть защиту,но увы она была сплошная,пришлось снимать.В 14.30 машина стояла уже около подъёмника.Я подошёл к мастеру,он мне отдал наряд,попросил сервисную книгу и сказал,чтобы я пошёл к мастеру кузовного цеха и поставил отметку о состоянии поверхности кузова(МОЛОДЕЦ!!!)
А ВАМ дорогие доводилось услышать такое?Все сделали отметки на талончике справа?
Кузовчик осмотрел полностью весь авто,только тогда расписался.С заказ-нарядом и с сер.книжкой отправился платить в кассу.Там у меня спросили дисконт.карточку,у меня её не было.Мне сразу её выдали-10% на работы и 5% на запчасти.И в этом ТО-1 сделали эти скидки!
Итак расценки:
РАБОТЫ:
защита-340
масло замена-425
ИТОГО-688.50 с 10%
ЗАПЧАСТИ:
масло-4л-348-1392(500гр в канистре положили в багажник)
фильтр-232
ИТОГО-1542.80 с 5%
Всё ТО-1 обошлось в 2231.30
Очень доволен,выехал из центра в 14.50.Правда у них висит большой плакат,что рекомендуют чере 10000км проходить ТО,заглянул под капот,а на шилдики тоже замена через 11000км.Но будем придерживаться сервисной книжки через 15000км.
И ещё один момент когда общался по телефону с АВТОТОРОМ по поводу ТО-1,чётко сказали только замена масла,ни каких проверок и диагностик.Что и было сделано.МОЛОДЦЫ.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2008, 15:39:56 pm от рыбачок »
Записан
Даже если ты один против всех,это не значит что ты не прав...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: