Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: вздутие на торпеде  (Прочитано 6288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shunt87
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день господа! уж извините если повтор, только вчера зарегистрировался и подходящей темы не нашел.
Имеется сид 2009 года, дорестайл.
В районе воздуховода лобового стекла(с пассажирской стороны) начала вздуваться обшивка торпеды. что делать?? есть ли какоето решение проблемы? такое ощущение что клей такою ношу не потянет...
Записан
Gurgur
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Саратов'

    ODO 148560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

У меня тоже самое только возле магнитолы сверху и "пипка" воздуховода со стороны водителя вылезла из своих пазов.
Записан
chvnr
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine Александрия

    ODO 64300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 21

1

Мне из-за этих вздутий заменили панель по гарантии. Новую панель сам осматривал перед её установкой, ничего подозрительного не увидел. Сейчас есть пара мест, где опять появились вздутия, особенно сильно видно место крепления подушки безопасности правого пассажира. Я думаю, что это все-таки недостатки при производстве. На других машинах у меня такой проблемы никогда не было.
Записан
beNd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Если машину брал б/у, было бы еще неплохо проверить наличие и работоспособность подушки пассажира, такие вздутия могут появиться после некачественной перетяжки торпеды. А перетяжку делают обычно после дтп с хлопнувшей подушкой.
Записан
Kia Ceed Comfort Fifa 5HB 1.6 AT
prokopand
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

3

Было вздутие на 6 году экспл. Отошла обшивка от воздуховода оч сильно. При замене стекла (легче с доступом) приклеил на тот же клей ,что и стекло . НЕ ЗАБЫТЬ ПРАЙМЕРОМ ПРОМАЗАТЬ стекольным. Пригружал на час 4 канистрами из пластика с тасолом в жаркую погоду. Финишно около воздуховода  тонко чёрным герметиком.





Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: