форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Обжалование постановления об административном правонарушении в ГИБДД

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Обжалование постановления об административном правонарушении в ГИБДД  (Прочитано 15456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

ага! конечно хочется более строгого наказания! разбомбил нам машину,маленький ребенок сильно напуган был. я уже больше на дорогу прокатала,чем его штраф,мотаясь в ГАИ и страховую,плюс огромные неудобства с ременным отсутствием машины,тк живем в поселке и до города с малыми детьми на автобусе и такси приходиться добираться!
Может поможет тема
Как вариант подавать в суд на возмещение морального и физического ущерба, упкщенной выгоды... с соответствующим сбором документов и обоснованием, пострадали же вы , а не гос. бюджет или куда там перечисляются штрафы.

Нормальное желание.

Желания помочь реализовать его нет?
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2015, 15:53:42 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Может поможет тема
Как вариант подавать в суд на возмещение морального и физического ущерба, с соответствующим сбором документов и обоснованием, пострадали же вы , а не гос. бюджет или куда там перечисляются штрафы.


да в суд на него хочется подать,только какие доки  прочее для этого надо,чеки? или что? не сильна в этом,первый раз столкнулись с такой ситуацией,надо во все вникать и разбираться. тему я обязательно  почитаю. Спасибо!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не нашла куда написать,спрошу здесь. с какой скоростью надо ехать,что бы при резком торможении был слышен визг тормозов? это все к моему делу)))
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

на велике любил с визгом тормознуть,
наверное км 10, ну может 15 :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

на процедуре дознания у инспектора ГИБДД,с моего согласия мне дали бумагу на подписание ходатайства об отмене проведения судебно-медицинской экспертизы на оценку тяжести причиненного вреда здоровью в следствие получения травмы во время дтп (был ушиб мягких тканей головы,незначительно,госпитализации не было), инспектор объяснил мне,что эта процедура долгая,раньше декабря мне ее не назначат,и соответственно дело не будет закрытым и доки в страховую еще не скоро будут переданы. Запудрил мне мозги((( Так вот,собственно вопрос,можно ли мне сейчас это ходатайство отозвать?ведь все равно будем жалобу на постановление писать? или все,поздняк рыпаться?
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Так вот,собственно вопрос,можно ли мне сейчас это ходатайство отозвать?
можно
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не подскажите,как это можно сделать? жалобу мы уже начали составлять.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

не подскажите,как это можно сделать? жалобу мы уже начали составлять.
придти и написать ходатайство об отзыве предыдущего ходатайства - и в нем же указать требование о проведении экспертизы.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

на процедуре дознания у инспектора ГИБДД,с моего согласия мне дали бумагу на подписание ходатайства об отмене проведения судебно-медицинской экспертизы на оценку тяжести причиненного вреда здоровью в следствие получения травмы во время дтп (был ушиб мягких тканей головы,незначительно,госпитализации не было), инспектор объяснил мне,что эта процедура долгая,раньше декабря мне ее не назначат,и соответственно дело не будет закрытым и доки в страховую еще не скоро будут переданы. Запудрил мне мозги((( Так вот,собственно вопрос,можно ли мне сейчас это ходатайство отозвать?ведь все равно будем жалобу на постановление писать? или все,поздняк рыпаться?
нет смысла это делать, потому как это всё монетизировать?
У меня была травма после аварии средней тяжести,была судебно медицинская экспертиза назначенная в ГАИ,основанная на выписном диагнозе из больницы, заключение выдали в ГАИ в дело, в течении месяца, суд обязал ответчика выплатить по этой травме только 25000р,за мет. пластину которую мне вживили в больнице( я её купил за свои деньги) и то пришлось доказывать правомерность её покупки( был запрос суда в министерство здравоохранения) моральный ущерб мне тоже присудили всего в 50000рублей,( просил 100000) машина в тотал,сам месяц в больничке , месяц в индивидуальном транспорте( инв.коляска) потом месяц на костылях и месяц в реабилитации в санатории, потом судился в судах разных инстанций около 3х лет,доказал свою правоту..... получить денег по медицине очень не просто.Вся медицинская помощь мне была оказана бесплатно, ослепительно белый "эвакуатор"  сбортовым номером 03 и красными полосами на бортах,операция,и потом травмпункт,это всё даром ну, а уж такси до него раз в месяц,реабилитация и лекрства конечно стоили денег как и пластина.
Кстати если  дойдёт до суда то все чеки ну типа  за эвакуатор авто,стоянка авто с печатями официальными,конечно оригиналы можно предьявить к оплате.Мне всё это учли.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

нет смысла это делать, потому как это всё монетизировать?
У меня была травма после аварии средней тяжести,была судебно медицинская экспертиза назначенная в ГАИ,основанная на выписном диагнозе из больницы, заключение выдали в ГАИ в дело, в течении месяца, суд обязал ответчика выплатить по этой травме только 25000р,за мет. пластину которую мне вживили в больнице( я её купил за свои деньги) и то пришлось доказывать правомерность её покупки( был запрос суда в министерство здравоохранения) моральный ущерб мне тоже присудили всего в 50000рублей,( просил 100000) машина в тотал,сам месяц в больничке , месяц в индивидуальном транспорте( инв.коляска) потом месяц на костылях и месяц в реабилитации в санатории, потом судился в судах разных инстанций около 3х лет,доказал свою правоту..... получить денег по медицине очень не просто.Вся медицинская помощь мне была оказана бесплатно, ослепительно белый "эвакуатор"  сбортовым номером 03 и красными полосами на бортах,операция,и потом травмпункт,это всё даром ну, а уж такси до него раз в месяц,реабилитация и лекрства конечно стоили денег как и пластина.
Кстати если  дойдёт до суда то все чеки ну типа  за эвакуатор авто,стоянка авто с печатями официальными,конечно оригиналы можно предьявить к оплате.Мне всё это учли.

спасибо за ответ! подумаем еще
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2015, 17:32:07 pm »
0

Записан
Светулик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Ноябрь 17, 2015, 11:42:02 am »
0

жалобу в вышестоящий орган подали,ее уже рассмотрели и навряд ли принятое решение будут менять, :( надо будет еще ехать для подробного рассмотрения к самому начальнику гибдд на чье имя была подана жалоба.   блин обидно,хочется справедливости! на фото видео материале приложенному к делу,слепой увидит длинный тормозной путь на встрече от авто виновника!  а судмедэкспертизу не стали делать,геморно очень,время и деньги на это надо, я понимаю травма была бы посерьезней... а так,просто ушиб.
Записан
VikaLolita
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Апрель 06, 2016, 21:38:19 pm »
0

Постановление по адм. делу также можно обжаловать в десятидневный срок прокурору. Не только в райсуд.

_________________
зверополис смотреть
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Обжалование постановления об административном правонарушении в ГИБДД

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: