форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Дверь багажника снаружи не открывается

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Дверь багажника снаружи не открывается  (Прочитано 17391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pahan_14
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Январь 06, 2017, 15:29:03 pm »
0

Похожая проблема у меня, вчера завёл машину, достал из багажника щётку почистить машину, потом убрал, и захотел ещё раз открыть багажник, но он не открылся. Первая мысль была, что примёрз, но слишком подозрительно от чего бы это. На кнопку под номером нажимаю как обычно, но дёргаю вверх, а он на месте, так раза 5 попробовал. А после он уже начал гудеть при нажатии этой кнопки. Я так понял что-то с приводом, но если бы он "сдох", то наверно и гудеть не должен. Хотел посмотреть, что происходит с замком в открытом положении двери, но не получилось открыть изнутри - вот это мне больше всего не понравилось!! Снял заглушку пластмассовую, нажимал на рычажок механического отпирания, но ничего не получилось. Морозы чуть поутихнут - попробую с предохранителями вариант.
Записан
sav0691
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Абсолютно таже самая ситуация. Открыл, закрыл и всё при нажатии на кнопку открытия задней двери гудит и все. Дверь не открывается. Уже несколько дней так но оттпели пока не было. 
Записан
sav0691
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

В моем случае внутри замка лопнула пластикова шестеренка привода и обломками заклинила рычажок механического открытия из салона...Мастер на СТО пинцетом через лючек багажника почти час ее вылавливал, потом просто заменил замок на заранее купленный мною..
Записан
dimastud
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Смоленск'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 06, 2018, 16:58:35 pm »
1

У меня в последнее время не открывалась с кнопки дверь багажника моего универсала (2009 г), ну точнее через раз или реже. А последние пару дней уже совсем дверь не открывается снаружи кнопкой. Изнутри через заглушку можно открыть дверь. Наружняя кнопка похоже от сырости закисла. Я в том году в той планке, где эта кнопка, менял полный комплект подсветки номера - два фонарика встроенные. В них контакты, которые держали лампочки просто закисли и развалились от сырости.
Вот нашел тему по кнопке - похоже это правильное решение. Завтра буду сам разбирать свою кнопку и проверять эту версию.
https://www.drive2.ru/l/8396314/
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Дверь багажника снаружи не открывается

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: