форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 518430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3405 : Ноябрь 12, 2018, 21:54:40 pm »
0

КРИЗИС В СИРИИ
9 НОЯ, 22:53
Жертвами удара ВВС коалиции во главе с США в Сирии стали 26 человек
По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, самолеты коалиции атаковали форпост ИГ, но попали по домам мирных граждан



2
КРИЗИС В СИРИИ
12 НОЯ, 13:17
ООН поблагодарила российских военных за обеспечение безопасности конвоя в "Эр-Рукбан"
Представители организации доставили в лагерь продукты питания, продовольственные товары, медикаменты, предметы первой необходимости

ДАМАСК, 12 ноября. /ТАСС/. Представители Организации Объединенных Наций (ООН) поблагодарили командование российской группировки войск в Сирии и лично командующего за обеспечение безопасности во время следования гуманитарного конвоя в лагерь беженцев "Эр-Рукбан", который расположен на сирийско-иорданской границе около американской базы в Эт-Танфе.

Ранее сообщалось, что 3 ноября российская военная полиция сопроводила гуманитарный конвой ООН, двигавшийся из Дамаска, до 55-километровой зоны безопасности вокруг американской базы в Эт-Танфе. Безопасность с воздуха обеспечивали российские военные вертолеты. В состав гуманитарного конвоя вошли более 100 транспортных средств - бронеавтомобили, грузовики, машины обеспечения скорой помощи. Представители ООН доставили в "Эр-Рукбан" продукты питания, продовольственные товары, медикаменты, предметы первой необходимости общим весом 450 тонн.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3406 : Ноябрь 19, 2018, 21:02:26 pm »
0

Минобороны впервые опубликовало видео полетов истребителей Су-57 над Сирией. В сообщении ведомства отмечается, что они проводились для испытаний новейшего самолета в реальной боевой обстановке

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/11/2018/5bf293499a7947c7d4fb2c53
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3407 : Ноябрь 21, 2018, 13:50:35 pm »
-4

Минобороны впервые опубликовало видео полетов истребителей Су-57 над Сирией. В сообщении ведомства отмечается, что они проводились для испытаний новейшего самолета в реальной боевой обстановке

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/11/2018/5bf293499a7947c7d4fb2c53

СУ-57, на сколько мне известно, ещё не существует. Есть летные прототипы и наземные прототипы.
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3408 : Ноябрь 21, 2018, 13:58:10 pm »
-4

Остров Арвад, который является единственным в Сирии, готов к приему иностранных туристов. ...
Каких туристов? Даже для россиян Сирия, настоятельно не рекомендуется для посещения МИДом РФ. А так, да, звучит как "жизнь налаживается". Красиво звучит.
Записан
öбнулись.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3409 : Ноябрь 21, 2018, 15:37:38 pm »
2

Каких туристов?
Таких как ты :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3410 : Ноябрь 21, 2018, 15:38:18 pm »
1

мне известно
Видимо слишком много  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #3411 : Ноябрь 21, 2018, 20:35:10 pm »
1

СУ-57, на сколько мне известно, ещё не существует. Есть летные прототипы и наземные прототипы.
о блин вернулся
а я то думал что у вас лоботомия за профуканое общественное мнение
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3412 : Ноябрь 21, 2018, 21:38:54 pm »
-7

о блин вернулся
Обидное говорите. Я никуда не "уходил". Я получал удовольствие от  осознания того, что вся эта "Сирия" на этом форуме вскипает ради меня, посмотрите на тухлую активность в теме, когда я в ней не присутствую активно. А весь большой российский "проект Сирия", для объедения в едином порыве на более высоком, массовом уровне. Столько людей положили, столько техники угробили, столько бабла закопали и все ради единство и активность некоторых масс. Широко! Поздравляю!
Записан
öбнулись.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6430

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3413 : Ноябрь 22, 2018, 08:12:09 am »
0

о блин вернулся
Стало быть, все должны встать и хором сказать: "Шалом !"
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3414 : Ноябрь 22, 2018, 11:43:49 am »
0

Поздравляю!
Кого и с чем поздравляете?
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3415 : Ноябрь 22, 2018, 11:55:28 am »
-4

Стало быть, все должны встать и хором сказать: "Шалом !"

Ну, ладно я, но ваш то персонаж, для которого сирийская проблематика ближе чем жизни и благосостояние кучи россиян, чуть "Кузю" не угробили в первое же боевое применение 2016-2017, а он вернувшись отомстил затопив док, теперь на ремонте и больше не ходит до 2021 года, а при этом ни строчки за предыдущие 40 дней о родимом и так близком  вашему сердцу режиму Асада, на далеком Ближнем Востоке.
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3416 : Ноябрь 22, 2018, 11:58:26 am »
-4

Кого и с чем поздравляете?
Еще один "патриот". Тоже 40 дней от темы отлынивал. Как вы жили без это ветки на этом форуме? Куда вас "родина" бросала писать посты?
Записан
öбнулись.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6430

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3417 : Ноябрь 22, 2018, 13:34:50 pm »
1

Противу обыкновенного игнора открыл Ваш пост, дорогой благодетель, просто интересно стало. Конечно, сделал это напрасно, ибо полезного нуль ампер, но вот тогда уж адресно :

1.
чуть "Кузю" не угробили
Это для кого это он вдруг "Кузя" ? Уж во всяком случае, не для всяких забугорных жалельщиков и доброхотов. Хинт : Вы в Эйлат или Плимут поезжайте и называйте свои посуды Мойшами, Хаимами - да и вообще как вздумается.
теперь на ремонте и больше не ходит до 2021 года
Не Ваша печаль, не Ваши сроки, и не Вам платить на этот ремонт деньги - так что лучше, если уж мы коснулись ВМC, поплачьте в норвежскую или вообще НАТОвскую жилетку по поводу умело утопленного фрегата... Или расскажите, какие страшные кары по этому поводу готовит нам, к примеру, Люксембург. Или как Вы лично куете победу над тоталитарным режимом Кремля (исключим, как работу, тыкание пальцем в клавиши).
2.
а при этом ни строчки за предыдущие 40 дней о родимом и так близком  вашему сердцу режиму Асада
Вот уж не знал, что я либо кто-то другой должны отчитываться в своих желаниях писать посты по тем или иным вопросам/отсутствии таковых желаний - а уж тем более перед Вами. Но скажу- В упомянутые дни я выезжал в командировку  и работал там в пользу МО. Теперь о режиме Асада. Мне лично он не родимый (я гражданин другой страны) и не очень близкий - но если вот уж N лет бесит Запад вообще и Вашу светлость в частности, то уже тем хорош.

3. Offtopic. Поздравили ли Вы  со светлой годовщиной майданутости (и насколько восторженно) главных борцов с РФ ?
Да, и еще найдите, хотя бы для себя, пожалуйста, ответ на вопрос - если в двух местах имеются совершенно одинаковые по принадлежности войска, то отчего гордая, смелая, импонирующая Вам Украйна сильно вибрирует вести  боевые действия в оккупированном Крыму или на Азовском ТВД - и отважно ведет в оккупированном Донбассе, защищая Вас и весь т.н. цивилизованный мир ? Хинт номер два, для более успешного понимания : против стариков, женщин и детей воевать удобнее. То же справедливо и для Сирии в порядке действий ВС США.

4. А пока - снова игнор, любезный. Если не согласны - подайте на меня иск в Гаагу.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3418 : Ноябрь 22, 2018, 14:39:07 pm »
0

Еще один "патриот". Тоже 40 дней от темы отлынивал. Как вы жили без это ветки на этом форуме? Куда вас "родина" бросала писать посты?
Простите сенсей, я исправлюсь. Я выполнял секретное задание в тылу врага. lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3419 : Ноябрь 22, 2018, 14:44:19 pm »
0

А пока - снова игнор
Зря, я испытываю массу положительных эмоций, читая его посты. Прям как будто послушал выступление Петросяна.
 lol
Записан
Страницы: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: