форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 524528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3180 : Апрель 15, 2018, 21:16:42 pm »
0

Блин, я тебя умоляю, расскажи нам.
Открой истину. Мы хотим знать правду.
Твоя правда на mail.ru
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3181 : Апрель 15, 2018, 21:17:56 pm »
0

Вот нелишне бы г-ну большому моралисту задать себе следующие вопросы :
1. Сирия находится в состоянии войны с US и UK ?
2. Сирия официально просила US и UK об их участии в ликвидации ИГИЛ ?
3. Как называется акт военного воздействия стороны X на территорию и население стороны Y, которая не в состоянии войны с X ?
4. Как быть со швейцарским заключением о BZ ?

Какие неугодные вопросы задаёте)))
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3182 : Апрель 15, 2018, 21:18:05 pm »
-1

Какой кошмар, о нас плохо подумают. Мы репутацию свою подмочили, наверно. Не то что исключительно нация, все что она не делает, все к лучшему.

Это не так смешно как вам кажется. Из-за репутационных издержек минфин РФ заявил в среду, 11 апреля, что не будет проводить аукционы по размещению облигаций федерального займа. Что это означает для экономики государства, а в конечно итоге и для благосостояния жителей России, это отдельная песня, где много матерных слов.
Для страны, которая полностью зависит от мировой экономики, как и все остальные страны, но при этом имеет плохую репутацию, это совсем не шутка.
И я это знаю, и вы, который пишите  используя зарубежную технику, покупаемую за валюту, построенную на технологиях, совсем не российских и используя телекоммуникации принадлежащие правительству США, того же Соловьева снимают на не российскую технику и смотрят на НЕ российских светодиодных и плазменных панелях, потому что в России нет таких технологий, а в России качают нефть и газ, используя зарубежные насосы и и рубят лес, используя иностранные для России инструменты. Репутация всем странам важна, а уж России, чьи основные активы с радостью утекают за рубеж и потребление стимулируется из-за рубежа, это важно как мало кому.
Записан
öбнулись.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3183 : Апрель 15, 2018, 21:21:15 pm »
-1

Твоя правда на mail.ru
Помоги мне узнать истину, пожалуйста.
Вырви меня из лап mail.ru и rg.ru
Я жажду честной, правдивой информации.
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3184 : Апрель 15, 2018, 21:28:06 pm »
-1

Это не так смешно как вам кажется. Из-за репутационных издержек минфин РФ заявил в среду, 11 апреля, что не будет проводить аукционы по размещению облигаций федерального займа. Что это означает для экономики государства, а в конечно итоге и для благосостояния жителей России, это отдельная песня, где много матерных слов.
Для страны, которая полностью зависит от мировой экономики, как и все остальные страны, но при этом имеет плохую репутацию, это совсем не шутка.
И я это знаю, и вы, который пишите  используя зарубежную технику, покупаемую за валюту, построенную на технологиях, совсем не российских и используя телекоммуникации принадлежащие правительству США, того же Соловьева снимают на не российскую технику и смотрят на НЕ российских светодиодных и плазменных панелях, потому что в России нет таких технологий, а в России качают нефть и газ, используя зарубежные насосы и и рубят лес, используя иностранные для России инструменты. Репутация всем странам важна, а уж России, чьи основные активы с радостью утекают за рубеж и потребление стимулируется из-за рубежа, это важно как мало кому.
Да ладно лепить. Школьникам рассказывай про репутацию. Нам давно пора перестать смотреть на других и обращать внимание на то как о нас думают. Не нравится Россия и ее поведение - это ваши проблемы.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 21:32:12 pm от Iлья »
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3185 : Апрель 15, 2018, 21:30:03 pm »
-3

Вот нелишне бы г-ну большому моралисту задать себе следующие вопросы :
1. Сирия находится в состоянии войны с US и UK ?
2. Сирия официально просила US и UK об их участии в ликвидации ИГИЛ ?
3. Как называется акт военного воздействия стороны X на территорию и население стороны Y, которая не в состоянии войны с X ?
4. Как быть со швейцарским заключением о BZ ?

Асад находится в конфликте с Западным Миром.
Асад не считается официальным представителем Сирии, а лишь той части, которую он контролирует, да и то, очень условно, будучи не самостоятельным, а марионеткой России и Ирана в первую очередь.
Власть Асада не распространяется на курдов, а это восток Сирии и на часть западной Сирии. Сирия не является независимым государством, с тех пор как ее территорию контролируют армии разных стран, в не последнюю очередь Россия и Иран. По сути Сирия оккупирована разными странами, будь то Россия, Иран, ливанская ХИЗБААЛа, Турция, курды, при поддержки других стран. Никакой независимой Сирии уже давно не существует, тем более в лице Асада.
Бывшая Сирия - черная дыра.
Формулировка "Наши войска вошли "по приглашению"" - ни на кого серьезно не работает.
Когда в вашу квартиру войдет взвод ОМОНа, "по приглашению", в этот момент вы перестанете быть хозяйном своей квартиры, по крайне мере, пока этот взвод там будет "квартироваться".
Записан
öбнулись.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3186 : Апрель 15, 2018, 21:32:03 pm »
2

Твоя правда на mail.ru
А самая правдивая правда (это для серьезных людей, как Вы) - на радио "Свобода", n'est-ce pas ? Политинформатор ТаДам вот еще имеется, суть зерцало морали и дэммократии.

Кстати, если Вы не знали - Россия с 1991 года не является родиной слонов.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3187 : Апрель 15, 2018, 21:35:51 pm »
2

Асад находится в конфликте с Западным Миром.
Асад не считается официальным представителем Сирии, а лишь той части, которую он контролирует, да и то, очень условно, будучи не самостоятельным, а марионеткой России и Ирана в первую очередь.
Власть Асада не распространяется на курдов, а это восток Сирии и на часть западной Сирии. Сирия не является независимым государством, с тех пор как ее территорию контролируют армии разных стран, в не последнюю очередь Россия и Иран. По сути Сирия оккупирована разными странами, будь то Россия, Иран, ливанская ХИЗБААЛа, Турция, курды, при поддержки других стран. Никакой независимой Сирии уже давно не существует, тем более в лице Асада.
Бывшая Сирия - черная дыра.
Формулировка "Наши войска вошли "по приглашению"" - ни на кого серьезно не работает.
Когда в вашу квартиру войдет взвод ОМОНа, "по приглашению", в этот момент вы перестанете быть хозяйном своей квартиры, по крайне мере, пока этот взвод там будет "квартироваться".
Асад не конфликтует с Западным миром. Он от него защищается. Это Западный мир пришел к сирийцам. Сирийцы не жаждали западной модели жизни. Они не хотели "демократии". Они просто хотели жить как жили веками, со своими устоями и традициями. Но кто-то исключительный решил, что это не правильно. Так что засунь поглубже свою разговоры про репутацию и т.п.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 21:39:43 pm от Iлья »
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #3188 : Апрель 15, 2018, 21:38:56 pm »
-1

Да ладно лепить. Школьникам рассказывай о том, что мы прожить не сможем без западных подачек. Ей Богу, детский сад.

Так и живите без Запада, закройте границы и живите. В чем проблема?
Зачем мне это писать на импортной аппаратуре, с процессорами Qualcom, Intel, AMD или MTK, снабжённой памятью из-за границы, ОС сделанной за бугром, дисплеем сделанным за тем же бугром, купленным на деньги вырученные от прадаж за бугор, используя иностранную телекоммуникационную аппаратуру по пути трафика, на форуме построенном на PHP и посвященной пользователям машины собранной в Словакии и разработанной в ФРГ корейским концерном? Что в этой цепочке российское? Как вы бы это сделали без "западных подачек" ?
Записан
öбнулись.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3189 : Апрель 15, 2018, 21:42:51 pm »
2

Так и живите без Запада, закройте границы и живите. В чем проблема?
Зачем мне это писать на импортной аппаратуре, с процессорами Qualcom, Intel, AMD или MTK, снабжённой памятью из-за границы, ОС сделанной за бугром, дисплеем сделанным за тем же бугром, купленным на деньги вырученные от прадаж за бугор, используя иностранную телекоммуникационную аппаратуру по пути трафика, на форуме построенном на PHP и посвященной пользователям машины собранной в Словакии и разработанной в ФРГ корейским концерном? Что в этой цепочке российское? Как вы бы это сделали без "западных подачек" ?
Да пох на чем я тебе пишу. Не нужно лезть ко всем подряд и учить жить. Если я пользую импортную технику это не дает её производителю право учить меня как любить мне мою жену. Если я езжу на корейском авто, это не дает право корейцам поучать меня. Понял о чем речь?
И не забывай, что все импортное я купил. Мне это не бесплатно дали, чтобы потом от меня что-то требовать. Требовать жить так как им кажется правильно.
И технологии качания нефти (и все выше тобой перечисленное) не бесплатно нам дали, мы их купили. Так что отвалите со своими нравоучениями.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 21:46:12 pm от Iлья »
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3190 : Апрель 15, 2018, 21:51:00 pm »
4

Цитата: Та Дам! от Сегодня в 21:38
    Так и живите без Запада, закройте границы и живите. В чем проблема?
    Зачем мне это писать на импортной аппаратуре, с процессорами Qualcom, Intel, AMD или MTK, снабжённой памятью из-за границы, ОС сделанной за бугром
Это мы уже слышали. Простой ответ : да, это правда. Но забугор получает за это ДЕНЬГИ. А за деньги он маму родную три раза продаст, не то что процессор и память.  Кстати говоря, а фигурант-то какое ко всей этой технике имеет отношение ? Не помню, чтобы он как-то конкретно обозначал свою принадлежность к той или иной державе Великого Западного Мира. Может, живет себе в Конго или на Мадагаскаре, да вот таким образом митингует от скуки. И еще одно - видимо, не писать сюда силенок не хватает ? Может, выразить свою позицию и наложить на нас санкции посредством ухода с данного форума ?
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 22:00:36 pm от DmIv »
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3191 : Апрель 15, 2018, 21:55:43 pm »
0

Это мы уже слышали. Простой ответ : да, это правда. Но забугор получает за это ДЕНЬГИ. А за деньги он маму родную три раза продаст, не то что процессор и память.  И еще одно - а что, не писать силенок не хватает ?
Вот и я о том же. Тыкая нам подобным они забывают, что получили за эти "блага" денюшку. Им мало их, им большего подавай, подчинения/поклонения.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3192 : Апрель 15, 2018, 22:11:43 pm »
2

Тыкая нам подобным они забывают
Да-да, а ведь мы еще забыли, что Петр Ильич творил на рояле "Бехштейн", а Лев Николаич использовал для письма немецкие стальные перья. Помнят их исключительно поэтому.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #3193 : Апрель 15, 2018, 22:18:18 pm »
1

А самая правдивая правда
Да причем тут вражеские голоса???!!!
С кем, Вы меня, ув. DmIv перепутали?
2+2 сложить можно.



« Последнее редактирование: Январь 06, 2020, 19:32:11 pm от ceed250ed »
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3194 : Апрель 15, 2018, 22:25:53 pm »
-1

Да причем тут вражеские голоса???!!!
С кем, Вы меня, ув. DmIv перепутали?
Моя инфа от сослуживцев, однокашников.
Зачем мне подставлять людей, рассказав (читай, проболтался) на форуме непонятно кому информацию?
Следите лучше за информационным полем, как бы не была однобока информация, 2+2 сложить можно.
Если ты не можешь предоставить информацию боясь подставить людей лучше вообще не заикайся. Знаешь и молчи, не мути воду. Иначе твои посты похожи на броски амна на вентилятор. И цена им грош.

Записан
Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: