форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 523504 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #2985 : Январь 19, 2018, 08:26:19 am »
0

Кардым ды быды тыды...
Абырвалг забыл
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2986 : Январь 19, 2018, 15:40:58 pm »
2

Знаете, в далеком 2014 году, после аннексии Крыма и Донбасса, я не выдержал и при одной, пожилой женщине, россиянке, в сердцах произнес "Что же они суки делают!?". По моему мнению, ни россиянам, ни украинцам, ни жителям Крыма, ни жителям Донбасса, ни мне лично от этого лучше не станет. Было это за рубежом России. Женщина восприняла мои слова агрессивно и при следующий нашей встрече продекларировала:
1) В 2016 году в России будет расцвет науки и экономики, люди в России будут жить гораздо лучше(чем в 2014 году или в клятой Америке, я не уточнил)
2) Ей больше не придется заниматься всякими унизительными и сомнительными делами, чтобы получать пособия и социальные помощи, а она гордо вернется в Россию, в свою квартиру и будет жить на российскую пенсию, как первое, так и второе ей больше не надо будет скрывать.

Знаете, что странно? В декабре 2017 года, я проезжая мимо дома, где для нее гейропские власти содержат социальное жилье, я вышел из машины и прогулялся до входа в подъезд. Удивительно, но там все еще красовалась ее фамилия. Так, что не везет псевдо-патриотам РФ на прогнозы, как-то все хорошее у них в будущем времени, этим и живут. База для ее прогнозов мне показалась сомнительной, ваши прогнозы по Сирии, мне кажутся еще более нелепыми, но вы хотя бы не делаете ошибки этой женщины, не называете даты или года, то есть, когда-то, может через 1000 лет, а может и нет...
    Ай спасибо, "дружище Биттнер", за вашу оценку моей писанины. Вам могу ответить оч.просто по-нашему, "по-бразильски" и это знает весь МИР. Русские долго запрягают,но потом очень быстро едут!(с),это относительно ваших слов: "... как-то все хорошее у них в будущем времени, этим и живут...." Есть и еще одна поговорка. Не буди лихо,пока оно тихо(с),вот вам о чем нужно думать прежде всего. Так вот. Если вы снизойдете с небес на землю и примерно посмотрите на действия России в историческом аспекте,то в среднем примерно раз в 60-70 лет русские начинают кататься либо на лошадях либо на танках по всей иропе и не по своей воле. Вопрос в том, а вам-то это надо? Причем катаемся мы после того, как нас ну оч-ч-ч-чень сильно просто нарываясь, попросят об этом. Вот и сейчас, мы вам на всех уровнях говорим, живите своим умишком и чаяниями своих народов,че вы смотрите на пендостан и стелитесь под него? Ведь в наш век, мы на танках уже кататься не будем, но вот сделать так, чтоб вы потом завидовали нашей Сибири мы можем. По этому и прошу проснитесь, вы, иропейцы! Вас ведут к "пропасти", и вы, как послушные крысы из мультика под дудочку чешете туда сами.И замечу, мы вам и  миру в частности, никогда не угрожали и умеем держать себя в руках, а вот ваши хозяева с катушек слететь могут на раз-два и о том каковы последствия вам лучше спросить у японцев.
Терь что касается ваших вопросов.Постараюсь кратко.
     Вы, в отличии от нас, всегда заботитесь о том, как вам лучше и сытнее набить свой желудок и вам по барабану все остальное,главное чтоб ж... была в тепле. Вы забываете о своих исторических корнях и о своих менталитетах и даже не пытайтесь мне возражать,т.к легализация однополых браков на фоне поддержки церкви,это есть падение нравственных устоев общества,что является краеугольным камнем здоровья общества. И если вы чихаете на не материальный - духовный мир,то вам 100000% по барабану мир материальный, а следовательно и все то, что вас окружает и даже то, где вы проживаете,т.е земля ваших предков.
    В отличии от вас, мы помним и чтим все то, что нам по наследству досталось от наших предков. И русской души у нас столько, сколь и земли русской.И если кто либо раскроет рот на все эти богатства,будет жалеть об этом оч.и оч.долго, на сколько долго, спросите у немцев. По этому, наше понятие "жить лучше" не тождественно вашим понятиям.В сфере материального благополучия тоже самое, что русскому хорошо,то немцу к примеру -смерть.(с) Как ишо вам объяснить это не знаю! Для этого, надо быть просто русским и это касаемо не только национального признака.Вы,ТаДам, выше сказали про Донбасс и Крым. Так вот там, тоже живут русские и национальность тут рояли не играет,если вы понимаете о чем я. И вы там можете скрипеть зубами сколько вам влезет,вы их хоть до корней сотрите,но выиграть духовную схватку у русского человека не возможно. И вся злость вашего мировоззрения в том, что вы не можете делать то, что можем делать МЫ!Однако,мы в плане чувств и отношений очень сердобольны и вот в этом-то наша "беда" для нас,а для вас, это огромное СЧАСТЬЕ и помните об этом.
   Теперь что касаемо ваших высказываний типа:"...после аннексии Крыма и Донбасса, я не выдержал и при одной, пожилой женщине, россиянке, в сердцах произнес "Что же они суки делают!?...". По поводу этого могу сказать только одно. Вы можете называть нас как вам будет угодно.Но! Как назвать тех,кто кинул целую страну в хаос,в гражданскую войну, разрушил экономику, дал возможность возродиться фашизму а?!?!?! Это же с вашего молчаливого согласия стран гарантов подписавших соглашение Украины с ЕС началась вакханалия! Куда делись ваши гаранты и что стоит их слово(подпись)?! Вам пендосия показала чего ВЫ - ГЕЙРОПА стОите, а посему не несите чушь, ваш №16 тихо стойте в сторонке и не мешайте исправлять нам ваши политогрехи, а за одно посмотрите как вашего хозяина по-тихому начинают нахлобучивать страны,которых даже в микроскоп не видать. Вы же смотря на все это, типа решили что вы тоже не шиком бриты и решили вступить в полемику со своей кормящей рукой по поводу микроскопической страны да?!Ор-лы!!!
    Но,вернемся к нашим баранам. Вы кинули Яныка под танк по указке ваших хозяев, а мы значит сук5и!? Вот который раз я убеждаюсь,что у вас не просто каша в голове....!!!Вернитесь в 2013год, возьмите договор и тем кто его подписал т.е гарантам..., вот вы это им и скажите!Где вы все гейропейцы были,когда на вас начхали бандерлоги!? Почему не могли дождаться исполнения этого соглашения?! Вот чесслово,не начинайте меня вынуждать думать о вас хуже, чем вы есть на самом деле!Вы хороший оппонент и мне реально интересно, а порой даже оч-ч-чень интересно читать ваши мысли,но иногда мне кажется, что вы просто бредите. Моя же по-вашему нелепость в прогнозах по Сирии ничто по сравнению с вашей прозорливостью и умозаключениями по этой же теме,так что не льстите сами себе. Еще раз повторяю вам. Поднимите все мои ответы адресованные лично вам, вы увидите,что ваши ответы мне по Сирии просто ни в ... ни в Красную Армию! Общее же резюме моих выводов по сравнению с вашими в нашем с вами междусобойчике относительно обстановки в САР, в большей мере соответствует реально сложившейся обстановке в настоящий момент. Вам еще раз повторяю: "БВ не ваш "конек". Нет,вы конечно можете тут пыжиться сколько вам будет угодно и я вам уже много раз говорил, мне интересны ваши мысли по этой теме,но к сожалению они не "аллё"...Но,я исхожу всегда из того, что мир как и мысли - разнообразен,правда не думал что мысли могут быть на столько разнообразнее чем самое разнообразное разнообразие.По этому вам респект за это,т.к кмк ваши ответы это я бы сказал "душа" этой темы..., да даже больше - наш российский газ в европейской газотранспортной системе!
ЗЫ: Если вы там занялись написанием "докторской" по БВ,то мы вам уже столько понаписали,что мона задуматься и о "нобелевке".

Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2987 : Январь 19, 2018, 17:45:42 pm »
0

    Ай спасибо, "дружище Биттнер", за вашу оценку моей писанины. Вам могу ответить оч.просто по-нашему, "по-бразильски" и это знает весь МИР. Русские долго запрягают,но потом очень быстро едут!(с)...


Я вас удивлю, эту фразу знают очень мало кто за приделами России, а "МИР" большой, это русская, народная пословица, приписываемая Бисмарку, является народной и уже фигурирует в словаре Даля, как "Не скоро запряг, да скоро приехал." и ни как там не относится к русской национальной черте. Кстати, эта пословица стала оправданием лени у большой часть мужского населения русскоговорящих, мол надо что-то сделать, починить, залатать, но "я не лентяй, я просто долго запрягаю, а потом, как соберусь... вот тогда... тогда, сразу...".  Дальнейший ваш опус интересен, но исправлять и дальнейшее, вами написанное, имеет смысл?
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 17:52:56 pm от Та Дам! »
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2988 : Январь 19, 2018, 19:05:26 pm »
0

Лень
Ну я так и предполагал что вы не ответите потому, что сказать нечего. lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2989 : Январь 19, 2018, 19:11:37 pm »
0

кто за приделами России
Не подумайте, что придираюсь, правильно писать за "пределами".
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2990 : Январь 19, 2018, 19:19:39 pm »
0

Дальнейший ваш опус интересен, но исправлять и дальнейшее, вами написанное, имеет смысл?
За собой когда будете исправлять? Ещё раз прошу ответить на вопрос: какие территориальные претензии Ирана к России сейчас существуют? Слабо ответить? lol
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2991 : Январь 19, 2018, 19:36:42 pm »
0

Министр обороны Турции заявил о начале операции против курдов
По словам Нуреттина Джаникли, де-факто операция против «террористических элементов» уже проводится, а боевые действия могут начаться сегодня. Тем временем курды сообщили о самом сильном за последние дни артобстреле их позиций

Нуреттин Джаникли (Фото: Global Look Press)
У властей Турции нет другого выхода, кроме как уничтожить террористов на севере Сирии, заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли в эфире телеканала Ahaber. По словам министра, де-факто военная операция против курдских вооруженных формирований в районе города Африна уже началась.

«Операция фактически уже началась», — признал Джаникли, отвечая на вопрос журналиста.

Он отказался говорить о том, когда могут начаться полноценные боевые действия и какие силы могут принять в них участие.

«Эта операция будет выполнена, террористические организации будут изгнаны оттуда. Это может быть сегодня, это может быть завтра, это может быть ночью», — сказал глава Минобороны Турции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2018/5a61c89b9a794701b3f87a31?utm_source=amp_full-link
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2992 : Январь 19, 2018, 19:38:03 pm »
0

Турецкий комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Koral заметили в приграничных районах неподалеку от города Африн на севере сирийской провинции Алеппо. Снимок, на котором запечатлена система, в пятницу, 19 января, публикует Telegram-канал 338.

Комплекс, вероятно, будет задействован в ходе наступления турецких военных на позиции вооруженных формирований сирийских курдов YPG, аффилированных с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана.

Испытания Koral, к разработке которого турецкая компания Aselsan приступила в 2009-м, проходили с 2013 года. Первый образец был передан ВВС Турции в феврале 2016-го. Отмечалось, что комплекс сможет создавать шумовые и импульсные помехи в широком диапазоне частот. В частности, по заявлениям разработчиков, Koral способен нейтрализовать действие наземных зенитных ракетных комплексов средней и большой дальности, в том числе российских С-400 «Триумф», на дистанции до 100-150 километров.

В настоящее время второй дивизион российского комплекса ПВО С-400 в Сирии развернут на территории провинции Хама, в 13 километрах северо-западнее города Масьяф. Эти ЗРК прикрывают российскую авиагруппу, дислоцированную в республике.

Ранее 19 января турецкие военные начали артобстрел курдских отрядов в Африне. Министр обороны Турции Нуреттин Джаникли подчеркнул, что решение о начале наземной операции против сирийских курдов изменено не будет.

15 января турецкие власти в ответ на информацию о решении США сформировать группы вооруженного ополчения на северо-восточной границе Сирии направили на юго-восток страны военный конвой с боевой техникой. Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон назвал ситуацию недопониманием.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6438

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2993 : Январь 19, 2018, 19:59:54 pm »
1

За собой когда будете исправлять?
Черного кобеля не отмоешь добела.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2994 : Январь 19, 2018, 20:05:04 pm »
-1

    Ай спасибо, "дружище...
сколько программ интернета показывает телевизор в Оренбуржище?
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2995 : Январь 19, 2018, 20:30:38 pm »
2

сколько программ интернета показывает телевизор в Оренбуржище?
Люблю повеселиться, но щас не "догоняю". Может ещё 150 накатить, чтобы сравняться с вами в понимании? lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2996 : Январь 19, 2018, 20:35:00 pm »
0

сколько программ интернета показывает телевизор в Оренбуржище?
Яндекс переводчик?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2997 : Январь 19, 2018, 21:08:03 pm »
0

Министр обороны Турции заявил о начале операции против курдов
По словам Нуреттина Джаникли, де-факто операция против «террористических элементов» уже проводится, а боевые действия могут начаться сегодня. Тем временем курды сообщили о самом сильном за последние дни артобстреле их позиций

Нуреттин Джаникли (Фото: Global Look Press)
У властей Турции нет другого выхода, кроме как уничтожить террористов на севере Сирии, заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли в эфире телеканала Ahaber. По словам министра, де-факто военная операция против курдских вооруженных формирований в районе города Африна уже началась.

«Операция фактически уже началась», — признал Джаникли, отвечая на вопрос журналиста.

Он отказался говорить о том, когда могут начаться полноценные боевые действия и какие силы могут принять в них участие.

«Эта операция будет выполнена, террористические организации будут изгнаны оттуда. Это может быть сегодня, это может быть завтра, это может быть ночью», — сказал глава Минобороны Турции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2018/5a61c89b9a794701b3f87a31?utm_source=amp_full-link
Учитывая, что турки с курдами воюют, лет этак 35, то это неожиданно.
Следующая неожиданность, это то, что в вооруженной оппозиции Асаду-России-Ирану есть группировки лояльные и поддерживаемые турецким властям, которые с удовольствием бы сожгли россиян и иранцев, да и повесили "друга Асада". Чтобы защитить их, Турция сбила российски самолет, который "случайно" бомбил их, вместо заявленных ИГИЛ.
Вы наверное уже не помните, но было "Они помидорами не отделаются", "нож в спину" и лютая ненависть к туркам на века. 
Записан
öбнулись.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2998 : Январь 19, 2018, 21:35:25 pm »
3

сколько программ интернета показывает телевизор в Оренбуржище?

Та Дам!
Зачем тебе второй ник?

лютая ненависть к туркам на века. 
Ссылку в студию.

Турция сбила российски самолет, который "случайно" бомбил их, вместо заявленных ИГИЛ.
Реально бомбил турецкое гражданское население?

Пятница... Похоже ты перебрал.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2999 : Январь 19, 2018, 21:41:16 pm »
1

Я вас удивлю, эту фразу знают очень мало кто за приделами России, а "МИР" большой, это русская, народная пословица, приписываемая Бисмарку, является народной и уже фигурирует в словаре Даля, как "Не скоро запряг, да скоро приехал." и ни как там не относится к русской национальной черте. Кстати, эта пословица стала оправданием лени у большой часть мужского населения русскоговорящих, мол надо что-то сделать, починить, залатать, но "я не лентяй, я просто долго запрягаю, а потом, как соберусь... вот тогда... тогда, сразу...".  Дальнейший ваш опус интересен, но исправлять и дальнейшее, вами написанное, имеет смысл?
Честно говоря,я не знаю, сможете ли вы меня чем-то удивить в этой жизни? %) Ну вот и славненько...наконец-то есть точка отсчета. Наверное ваш "конек" собирать и изучать пословицы и легенды народного фольклера стран и континентов.Ну чтож,это вам удается кмк лучше.Исправлять вами мною написанное смысл конечно есть,но хочу посмотреть как у вас сие получится.Пока ни на один заданный мною вопрос вы не ответили.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: