форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 519229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TTT1
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2970 : Январь 16, 2018, 10:26:38 am »
-2

аналогично почти, только за три три года два работодателя. но почему-то вышло так, кто оба раза с повышением. только при чем тут санкции?
Да ты просто идиот или малолетка тупая,которая торгует жвачками .Повышайся дальше.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2971 : Январь 16, 2018, 11:06:13 am »
0

Ну Вы же больше всех знаете. Дотошно знаете исторические процессы :D
Но вот года два эксперт как-то не может ответить, кто же начал войну во Вьетнаме. Кстати говоря, недавно была 45-летняя годовщина яркого проигрыша в ней этого кого-то.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
TomCat
« Ответ #2972 : Январь 16, 2018, 12:18:55 pm »
1

Да ты просто идиот или малолетка тупая,которая торгует жвачками .Повышайся дальше.
что ещё скажешь, неудачник?))
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2973 : Январь 16, 2018, 13:07:28 pm »
0

Но вот года два эксперт как-то не может ответить, кто же начал войну во Вьетнаме. Кстати говоря, недавно была 45-летняя годовщина яркого проигрыша в ней этого кого-то.
Я не эксперт и вы мне, вроде, не платите за мое экспертное мнение.
На счет "Вьетнама", приведите ссылку из темы о чем вы имеете ввиду, а то у меня есть сомнения, что вы придумываете что-то на ходу к 45 годам чего-то.
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2974 : Январь 16, 2018, 19:48:59 pm »
0

только при чем тут санкции?
После введения санкций заказов на предприятии стало намного меньше, соответственно зарплату урезали. Новую работу искал примерно полгода. Нашёл с повышением. Через год на новом месте объявили о сокращении штата на 30% по той же причине, что и на первом предприятии.. Пришлось очень быстро искать новое место. С хорошей зарплатой найти не удалось.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2975 : Январь 16, 2018, 19:54:06 pm »
2

Та Дам!
Всё таки очень интересно узнать о территориальных претензиях Ирана к России.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2976 : Январь 17, 2018, 16:06:54 pm »
3

Я не прочитал эту статью. Нет времени. Прошёлся и попытаюсь предположить ответ. Могу ошибаться, естественно.
....
Ок. Кратко о статье. Там пендостанцы замутили с курдами создание типа "курдских погранотрядов" с задачей контролировать границу САР. Ну это равносильно тому,как если бы создать "чешские погранотряды" на линии разграничения КНДР и ЮКореи причем на территории Сев.Кореи %).
Теперь по существу.
Спойлер сообщениe cкрыто:
   Первое на что хочу обратить ваше внимание ув.ТаДам.Историю создания или образования государств в мире и Сирии в частности я опускаю по оч.простой причине.Это очень долго.В настоящий момент,как бы Вы не называли Сирию..., это все-таки ГОСУДАРСТВО и ТОЧКА!!! Никак по другому его назвать невозможно! Если Вы против,а я так понимаю что именно так и есть,то предлагаю вам лично посетить любое из заседаний СБ ООН или ГА ООН и сказать, что вы не считаете Сирию государством, хотя все страны и их представители в ООН имеют абсолютно проитивоположную точку зрения,подчеркиваю - ВСЕ!В кач-ве доказат-ва и в конечном итоге уяснения вами сути государственности со всеми вытекающими из этого атрибутами, включая и определения границ государства можете наглядно посмотреть, включив любую трансляцию выступлений представителя Сирийской Арабской Республики в стенах ООН. Там для не верящих или сомневающихся в этом напротив каждого представителя своей СТРАНЫ стоит табличка с надписью той страны,которую этот офиц.представитель представляет. Это кстати забито и во внутренних протоколах и самом Уставе ООН. Если вам лень посмотреть, докладаю лично Вам. Напротив представителя Сирии, всегда присутствует табличка с надписью SYRIAN ARAB REPUBLIC. Далее, просвещать вас относительно существования границ этого гос-ва я не буду.Вам выше уже проводил как-то ликбез относительно принципов и форм государственности,включая по-моему Конституцию пендостана,но понимаю вас это никак не торкнуло...Тогда вопрос,вы что издеваетесь,когда ведете полемику в этой теме?!Если же вы на самом деле думаете что Сирия это "подмандатное" чего-то там и тд. и т.п,то я не сомневаюсь,что для вас т.е в вашем лице иропейцам на самом-то деле пофиг весь мир и люди его населяющие,т.к ваш статус выше всех и вы можете решать есть ли границы у гос-ва или их нет, вы можете решать какая политика должна быть у других "подмандатников"и т.д и т.п. Ну про тех, кто выше даже вас иропейцев, я молчу и просто падаю ниц! Не, вы реально там все в царстве Морфея и летаете где-то в облаках. СИРИЯ - ЭТО ГОСУДАРСТВО!!!!!! как бы вам ув.ТаДам это по другому не казалось.Учитывая это, повторяю вопрос.
   Какое право, или кто дал такое право пендостанцам, устанавливать контроль или создавать военизированные подразделения для охраны и обороны границ чужого им государства?
   Теперь что касаемо ваших мыслей относительно выборов и различного рода альтернативных мнений.
Первое и единственное без всяких там альтернатив, должны быть выборы и эти выборы будут! Неделимость Сирии и с этим уже даже не спорят ваши "друзья" вопрос уже давно решенный если вы не в курсе, а в свете последних успехов САА этот процесс необратим. Пару страниц назад вам писал и привел конкретные аргументы, что нефтяные поля были, есть и будут в ведении нынешнего правит-ва САР и никто не сможет их поделить,присвоить или заниматься их эксплуатацией или сбытом сырья. В противном случае, это контрабанда, а про то,что происходит с контрабандой в таких масштабах, можно узнать у турок и посмотреть работу ВКС РФ по таким "нефтепроводам". Что касаемо удержит ли власть Асад или нет, победит ли на выборах вопрос лично для меня открыт. Но, в настоящий момент я уверен, что шансы у него выше чем у кого либо другого,т.к не крути, а именно он и при его содействии ВКС РФ пришли и помогли его стране в борьбе против бармалеев, это его армия сражалась за самостоятельность,независимость и неделимость государства.
      Вы говорите, что это "режим" и тд. и т.п...и как правило всегда в отрицательном аспекте. Покажите где его нет? Покажите где режим хорош или плох!? Что, в пендостане он нормальный или в вашей гейропе?!В пендостане, самое настоящее полицейское гос-во с рассовой дискриминацией и лично для меня они примером не являются!Что, в вашей гейропе нет режимов? Есть. Иначе как бы вы существовали? Режим это свод правил или законов по которым живет общество. И кто дал право кому-то решать, что свод правил какого-либо государства не правильный и уж тем более насаждать их в странах и среди населения отличных от менталитета тех, кто хочет установить этот новый режим? Так что ваши слова относительно "... у Асада нет шансов удержать власть унаследованную от папы Хафеза...." ничего общего с нынешней обстановкой в САР не имеют и вот почему в кратце... Если бы Асад был безмозглой "овечкой",и не имел бы реальной власти, мы - РФ, не стали бы опираться на него и на его остатки армии и на поддержку самих сирийцев.Если пендостан, и в вашем лице иропа, считаете его никчемным, слабым президентом,оставьте его в покое, выведите все войска коалиции, перестаньте поддерживать ИГ, дайте спокойно закончить нам (РФ) свою работу над проектом ИГиКомпани и потом проводите выборы под эгидой любых организаций. Но,ведь вы этого не делаете,ведь так...,почему?! Потому,что Асад реальная власть и за ним вся силовая часть гос-ва и достаточно большая часть населения.Но самое главное,Асад, имеет свою точку зрения на складывающийся миропорядок,кстати равно как и дружище Ын. Только одного прессуют, а другой сказал просто:"Жахну и мало не покажется никому!".И после этого кое-кто сел на попенгаген ровно и теперь сопит в две дырки.По этому, не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.Тоже самое касается и курдов. Еще раз повторяю, Курдистана курдам невидать как своих ушей. Теперь касаемо выборов. Ваша модель выборов в части: "...провести выборы по всей Сирии по средством сирийского(можно российского или иранского "по приглашению) избиркома,..." это есть 1000000...% нарушение суверенитета страны.По этому ни РФ ни Иран в такую авантюру не полезут. А все почему, а потому, что независимость о которой талдычат у вас в гейропе и в пендостане это просто слово ничего не значащее, а мы в своё время за это слово более 20 млн жизней положили. Выборы будут проводиться только сирийцами, а вот наблюдателями на них могут быть кто угодно и откуда угодно.Или выборное право независимых гос-в уже стало чьей-то прерогативой?Удачи.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2977 : Январь 17, 2018, 18:47:50 pm »
0

Тогда вопрос,вы что издеваетесь,когда ведете полемику в этой теме?
Я думаю, что именно так.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2978 : Январь 17, 2018, 21:58:09 pm »
0

Ок. Кратко о статье. Там пендостанцы замутили с курдами создание типа "курдских погранотрядов" с задачей контролировать границу САР. Ну это равносильно тому,как если бы создать "чешские погранотряды" на линии разграничения КНДР и ЮКореи причем на территории Сев.Кореи %).
Теперь по существу.
...
Речь идет о курдах и местах их проживания, там живут курды и много. Речь идет о реке Евфрат, которую запрещено пересекать российским вооруженным силам. У меня нет времени писать объемные сообщения.
Записан
öбнулись.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2979 : Январь 18, 2018, 16:06:51 pm »
1

Речь идет о курдах и местах их проживания, там живут курды и много. Речь идет о реке Евфрат, которую запрещено пересекать российским вооруженным силам. У меня нет времени писать объемные сообщения.
Еще раз повторюсь. Курды это такой же народ как и любой другой. Чтоб получить автономию или образовать гос-во, они должны провести с действующей властью и своими будущими соседями переговоры и решить еще кучу разных проблем и вопросов. ИГ на сколько мне известно тоже хотел свое гос-во или я ошибаюсь? Рез-тат на лицо или на лице,это как угодно. Просто так никто, никогда, никому не позволит образовывать отдельный конгломерат стран или областей,районов,аулов и т.д и т.п в состоявшемся государстве.По этому, процесс обретения курдами своего клочка земли не будет решен военным путем никогда, а мирным это будет оч.и оч.долгий путь.... Что касаемо Евфрата. Скажите плз кто запретил пересекать границу Евфрата? Есть только соглашение о разграничении взаимодействий и все!Но это не значит,что кто-то запретил,на том простом основании, что это может запретить только правит-во САР,т.к оно является независимым понимаете НЕ ЗА-ВИ-СИ-МЫМ!!!государством. И молите Бога,чтоб в отношении сил РФ ктонить из-за этого рубежа не попытался наехать на наши боевые порядки. Что собсна щас и происходит.Все сидят ровно и сопят в две дырки.Последний выпад с нападением на нашу базу, уверяю вас это последняя леблядиная песня пендостана спетая умеренными бармалеями. Дальше, будет все по-взрослому. И лично я не уверен,что не произойдет срыва переговорного процесса, т.к если уж на днях сирийская оппозиция заикнулась ввести санкции против РФ,значит пендостан умеренную оппозицию после неудачи с Химками уже кинул. И если что либо подобное еще раз повториться  в отношении контингента РФ в САР,то умеренным уже ничто и никто не поможет,за исключением курдов с которыми у нас ни то ни сё,но курдский поводок-то мы временно отдали туркам, а они свое дело знают....  Таким образом, пендостан остался один на один с нами в САР, и Асад тут уже вообще не при делах.От него нам нужна будет только отмашка,что он разрешает умиротворять или принуждать к миру всех и перед Евфратом и за ним и т.д и т.п. По этому, срыв переговоров не выгоден в первую очередь умеренным.Так что пендостанцы сами не прочухали,как они попали на жесточайший гамбит,да к тому же еще и турецкий. Стратегию и тактику гамбитов почитайте на досуге,и переложите на текущий момент в САР и вы поймете,что пендостан в жесточайшем цейтноте. По этому там рулить будем мы - РФ и никто другой.И при таких раскладах, Евфрат не сможет стать камнем преткновения для нас и уж тем более для ВС САР.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2980 : Январь 18, 2018, 16:15:42 pm »
2

может запретить только правит-во САР,т.к оно является независимым понимаете НЕ ЗА-ВИ-СИ-МЫМ!!!государством.
Вот как раз это и является для абонента самым сложным - понять данный посыл. Он полагает, что Сирия есть некая территория, в пределах которой всякий волен делать всё, что вздумается.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2981 : Январь 18, 2018, 20:35:29 pm »
0

У меня нет времени писать объемные сообщения.
А про территориальные претензии Ирана к России есть время написать?
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2982 : Январь 18, 2018, 22:06:56 pm »
-5


А про территориальные претензии Ирана к России есть время написать?
Лень
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2983 : Январь 18, 2018, 22:43:53 pm »
-6

Еще раз повторюсь. Курды это такой же народ как и любой другой. Чтоб получить автономию или образовать гос-во, они должны провести с действующей властью и своими будущими соседями переговоры и решить еще кучу разных проблем и вопросов. ИГ на сколько мне известно тоже хотел свое гос-во или я ошибаюсь? Рез-тат на лицо или на лице,это как угодно. Просто так никто, никогда, никому не позволит образовывать отдельный конгломерат стран или областей,районов,аулов и т.д и т.п в состоявшемся государстве.По этому, процесс обретения курдами своего клочка земли не будет решен военным путем никогда, а мирным это будет оч.и оч.долгий путь.... Что касаемо Евфрата. Скажите плз кто запретил пересекать границу Евфрата? Есть только соглашение о разграничении взаимодействий и все!Но это не значит,что кто-то запретил,на том простом основании, что это может запретить только правит-во САР,т.к оно является независимым понимаете НЕ ЗА-ВИ-СИ-МЫМ!!!государством. И молите Бога,чтоб в отношении сил РФ ктонить из-за этого рубежа не попытался наехать на наши боевые порядки. Что собсна щас и происходит.Все сидят ровно и сопят в две дырки.Последний выпад с нападением на нашу базу, уверяю вас это последняя леблядиная песня пендостана спетая умеренными бармалеями. Дальше, будет все по-взрослому. И лично я не уверен,что не произойдет срыва переговорного процесса, т.к если уж на днях сирийская оппозиция заикнулась ввести санкции против РФ,значит пендостан умеренную оппозицию после неудачи с Химками уже кинул. И если что либо подобное еще раз повториться  в отношении контингента РФ в САР,то умеренным уже ничто и никто не поможет,за исключением курдов с которыми у нас ни то ни сё,но курдский поводок-то мы временно отдали туркам, а они свое дело знают....  Таким образом, пендостан остался один на один с нами в САР, и Асад тут уже вообще не при делах.От него нам нужна будет только отмашка,что он разрешает умиротворять или принуждать к миру всех и перед Евфратом и за ним и т.д и т.п. По этому, срыв переговоров не выгоден в первую очередь умеренным.Так что пендостанцы сами не прочухали,как они попали на жесточайший гамбит,да к тому же еще и турецкий. Стратегию и тактику гамбитов почитайте на досуге,и переложите на текущий момент в САР и вы поймете,что пендостан в жесточайшем цейтноте. По этому там рулить будем мы - РФ и никто другой.И при таких раскладах, Евфрат не сможет стать камнем преткновения для нас и уж тем более для ВС САР.
Знаете, в далеком 2014 году, после аннексии Крыма и Донбасса, я не выдержал и при одной, пожилой женщине, россиянке, в сердцах произнес "Что же они суки делают!?". По моему мнению, ни россиянам, ни украинцам, ни жителям Крыма, ни жителям Донбасса, ни мне лично от этого лучше не станет. Было это за рубежом России. Женщина восприняла мои слова агрессивно и при следующий нашей встрече продекларировала:
1) В 2016 году в России будет расцвет науки и экономики, люди в России будут жить гораздо лучше(чем в 2014 году или в клятой Америке, я не уточнил)
2) Ей больше не придется заниматься всякими унизительными и сомнительными делами, чтобы получать пособия и социальные помощи, а она гордо вернется в Россию, в свою квартиру и будет жить на российскую пенсию, как первое, так и второе ей больше не надо будет скрывать.

Знаете, что странно? В декабре 2017 года, я проезжая мимо дома, где для нее гейропские власти содержат социальное жилье, я вышел из машины и прогулялся до входа в подъезд. Удивительно, но там все еще красовалась ее фамилия. Так, что не везет псевдо-патриотам РФ на прогнозы, как-то все хорошее у них в будущем времени, этим и живут. База для ее прогнозов мне показалась сомнительной, ваши прогнозы по Сирии, мне кажутся еще более нелепыми, но вы хотя бы не делаете ошибки этой женщины, не называете даты или года, то есть, когда-то, может через 1000 лет, а может и нет...
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 03:08:29 am от Та Дам! »
Записан
öбнулись.
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #2984 : Январь 19, 2018, 08:18:16 am »
-1

Кардым ды быды тыды ёш керме.  О я кажется начал понимать тадама!
Записан
Страницы: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: