форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 519225 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2805 : Июнь 22, 2017, 06:24:54 am »
0

Выгнать российский контингент из Сирии может любая регулярна армия из соседей Сирии. Иордания, Иран и уж тем более Турция, 6-й флот США, да кто угодно, кто способен поднять несколько звеньев современных истребителей в регионе.
Так в чем проблема? Ведь таких звеньев у коалиции там не меренно.

Заодно и ИГИЛ вытеснили бы в Южный Кавказ.

Как всегда соскочил с вопроса.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2017, 06:41:14 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2806 : Июнь 22, 2017, 12:14:19 pm »
-1

Так в чем проблема? Ведь таких звеньев у коалиции там не меренно.

Заодно и ИГИЛ вытеснили бы в Южный Кавказ.

Как всегда соскочил с вопроса.
Россия там нужна. Это очень удобная позиция для разговора с Россией, например по вопросу Крыма.
Если бы те кто принимал решение об впутывании России в Сирию, тогда бы видели где это все будет в июне 2017, что-то мне подсказывает, что приглашение от друга Асада не было.
Если кто-то хочет должность казненную с опцией по устройству детей в директорион Газпрома - есть шанс предложить стратегию по выходу из сирийской ситуации с красивым лицом, а уж если с вненшнеполитическим дивидендом, то это уже яхты, дома на рублевке, а может и президентом в 2018 году назначат. Президент РФ - это вершина, если у Вас нет ничего своего, это когда Вам своего ничего и не надо.  rulezz
Записан
öбнулись.
TomCat
« Ответ #2807 : Июнь 22, 2017, 13:49:25 pm »
0

Россия там нужна. Это очень удобная позиция для разговора с Россией, например по вопросу Крыма.
Если бы те кто принимал решение об впутывании России в Сирию, тогда бы видели где это все будет в июне 2017, что-то мне подсказывает, что приглашение от друга Асада не было.
Если кто-то хочет должность казненную с опцией по устройству детей в директорион Газпрома - есть шанс предложить стратегию по выходу из сирийской ситуации с красивым лицом, а уж если с вненшнеполитическим дивидендом, то это уже яхты, дома на рублевке, а может и президентом в 2018 году назначат. Президент РФ - это вершина, если у Вас нет ничего своего, это когда Вам своего ничего и не надо.  rulezz

вот скажи мне почему ты тут набегами появляешься? то нет тебя в теме, а то просто сыплешь постами. у вас там в казённом доме с мягкими стенами иногда погулять отпускают?
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2808 : Июнь 22, 2017, 14:02:30 pm »
0

вот скажи мне почему ты тут набегами появляешься? то нет тебя в теме, а то просто сыплешь постами. у вас там в казённом доме с мягкими стенами иногда погулять отпускают?
Дело в том, что я тут не работаю, у меня нет обязанности приходить на вверенные мне форумы в оговоренное время и уходить в отпуск в соответствии со штатным расписанием.
По этому, для многих "бойцов невидимого фронта" логичный вопрос -"Где вы были с 9 до 11?", для меня не релевантный.
Иногда у меня есть время отвлечься от более важных дел моей жизни и что-то тут написать.
Писать все что я думаю и уж тем более, читать все что тут пишут у меня, к моему счастью, времени нет. Я вольный человек, свободный во многом.
Записан
öбнулись.
TomCat
« Ответ #2809 : Июнь 22, 2017, 15:53:50 pm »
0

Дело в том, что я тут не работаю, у меня нет обязанности приходить на вверенные мне форумы в оговоренное время и уходить в отпуск в соответствии со штатным расписанием.
По этому, для многих "бойцов невидимого фронта" логичный вопрос -"Где вы были с 9 до 11?", для меня не релевантный.
Иногда у меня есть время отвлечься от более важных дел моей жизни и что-то тут написать.
Писать все что я думаю и уж тем более, читать все что тут пишут у меня, к моему счастью, времени нет. Я вольный человек, свободный во многом.

судя по твоим набегам сюда для тебя это как раз работа, тут посидел пару дней, потом ещё где-то , потом ещё...
те у кого есть основная работа, обычно тут в течении дня, как есть перерывы на работе, сидят.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #2810 : Июнь 23, 2017, 16:30:09 pm »
0

судя по твоим набегам сюда для тебя это как раз работа, тут посидел пару дней, потом ещё где-то , потом ещё...
те у кого есть основная работа, обычно тут в течении дня, как есть перерывы на работе, сидят.
Точно подмечено!  :D
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2811 : Июнь 23, 2017, 20:52:20 pm »
0

Путин дал старт стыковке частей "Турецкого потока"
https://ria.ru/economy/20170623/1497180492.html

Путин на вертолете посетил судно-трубоукладчик «Турецкого потока»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/06/2017/594ced909a794727e025f6b9

Путин поблагодарил Эрдогана за личный вклад в развитие «Турецкого потока»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/594cf9bb9a79472febe99d04


В начале мая Путин и Эрдоган встретились и обсудили в Сочи ситуацию в Сирии и отмену взаимных торговых ограничений. Не решили только проблему с поставками помидоров из Турции в Россию.
Президенты договорились о создании зон деэслокации (безопасности) в Сирии, которые должны способствовать соблюдению режима прекращения огня.Россия и Турция 22 мая подписали совместное соглашение о взаимном снятии ограничений в торговле между двумя странами. Это произошло после встречи премьеров двух стран Дмитрия Медведева и Бинали Йылдырыма.
Подробнее на РБК:  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5929667b9a7947688743b95b


Минобороны опубликовало видео удара «Калибров» по террористам в Сирии
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/06/2017/594cc7a79a79470e29072ca1

Появилось видео результатов ударов крылатых ракет "Калибр" в Сирии
Министерство обороны России опубликовало видео результатов ударов крылатых ракет "Калибр-НК" с фрегата "Адмирал Эссен" и подводной лодки "Краснодар" по боевикам восточнее Пальмиры.

https://rg.ru/2017/05/31/reg-ufo/poiavilos-video-rezultatov-udarov-krylatyh-raket-kalibr-v-sirii.html



СМИ передали о новых полетах США в районе запусков «Калибров» по Сирии
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/594d57c69a794775354fdbaf
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 22:50:54 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2812 : Июнь 27, 2017, 16:42:54 pm »
1

Военнослужащие специальных подразделений РФ в Сирии
















Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2813 : Июнь 28, 2017, 11:08:06 am »
0

Странная маскировка
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2814 : Июнь 28, 2017, 14:51:31 pm »
0

МИД России рассказал об отправке военных в зоны деэскалации в Сирии
Россия "насильно никого не уговаривает" участвовать в наблюдении за зонами деэскалации в Сирии, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, комментируя возможность направления Казахстаном и Киргизией своих военных в эту страну.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20170628/1497432673.html
https://ria.ru/syria/20170628/1497432673.html

США, заявляя о подготовке химатаки в Сирии, готовят удар, считают эксперты
Белый дом во вторник обвинил власти Сирии в подготовке "очередной атаки" с применением химоружия и пригрозил возмездием в случае, если такая атака произойдет. Великобритания заявила, что поддержит США, если те примут меры в ответ на якобы готовящуюся химическую атаку.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20170627/1497396106.html
https://ria.ru/syria/20170627/1497396106.html

Турция готова провести еще одну масштабную военную операцию на севере Сирии в случае возникновения угрозы для границ страны, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
http://www.ntv.ru/novosti/1828120/
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2815 : Июнь 29, 2017, 11:49:39 am »
0


Турция готова провести еще одну масштабную военную операцию на севере Сирии в случае возникновения угрозы для границ страны, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
http://www.ntv.ru/novosti/1828120/
При это они собираются проводить операцию против союзников США, крайне подозрительно.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2816 : Июнь 29, 2017, 15:59:59 pm »
0

....И противостоит РФ и друзья не США или тем более НАТО, а небольшой части оппозиции Асада, Цель РФ не победить кого-то, а удержать Аасад и его боевиков в Сирии.
Если бы Асаду противостояла только оппозиция, её бы уже давно похоронили. И что это за такая оппозиция,люди которой вооружены до зубов? Интересен у вас в иропе подход к этим понятиям. Значит, по-вашему, если у чела есть ствол и он выступает с ним против законно избранного президента, то это оппозиция, а если у армии президента есть оружие то это боевики? Вы там, чё курите-то вообще, или грибочки уродились знатные?! Охарактеризуйте оппозицию в вашем понятии, её цели и задачи? Не начинай даже про то, что отец Асада ему власть передал и т.д и т.п. Я те сразу отвечу, что в пендостане дела-то по хлеще асадовских будут. Там вообще клановая структура президентства. Но как только пришел к власти реально избранный президент, у которого свое видение как вытащить пендостан из ж…, так ему, тут же стали портить жизнь. РФ в САР не противостоит «оппозиции»,а помогает легитимному президенту решить проблему с ИГИЛ и организациями, кот.в прямую решили снести законно избранного президента Б.Асада,т.к он не подконтролен пендостану. И если позволить снести правит-во Асада,то далее будет Афганистан и наши бывшие южные республики. А нам это ну вот никуда не стучит… А почему ты не проводишь аналогию противостояний оппозиции с избранной властью в Сирии с выборами президента в пендостане? Клинтон, проиграла выборы от партии демократов и встала в оппозицию к республиканцам, и конкретно по отношению к избранному президенту Трампу. В стране начались волнения и на улицах стал твориться кошмар в виде несанкционированных митингов не согласных и т.д и т.п. И что, теперь Клинтонше нужно просить нашего ВВП организовать коалицию, начать помогать ей вооружением, инструкторами или на крайняк ввести войска и начать поддерживать протестные движухи демократов в различных штатах нашими ВС?! Затем, когда мы увидим, что силовики Трампа обходятся с протестующим не толерантно и не гуманно, взять и перекинуть часть ВС РФ в те штаты, где протестное движение против Трампа наиболее сильны? А чтоб протестующих не прессовала законно избранная власть штатов, объявить еще и 50-ти километровую зону деэскалации зоной интересов коалиции? И все это осуществить под эгидой борьбы с ИГИЛ. Или в пендостане таковых нет? Как тебе такая аналогия, почему не сравниваешь? Если у вас там, в иропе, реально все так думают, как вы тут выше написали, то я не удивлюсь, что вскоре у вас там еще прибавится беженцев. Вот потом, вы там сами и решайте, куда их устроить такую ораву голодных, не желающих работать людей, и как привить этим людям которые живут еще феодальным строем вашу европейскую толерантность и культуру. Свою культуру вашей иропе, они уже показали под новый год, кажется в Мюнхене. А вы же етить-колотить толерантные, у вас же там кто только на ком не женится. Но, вы там только одного не понимаете, эти люди, строгих правил,порядков и взглядов. Но, когда они видят, что в вашем Содоме и Гоморре творится такое, они начинают понимать, что если у этих людей (иропейцев)нет принципов,нет понятий это уже не люди, а так  - существа чуть выше по развитию чем обычное животное. А если это так, то вас там и будут щемить как простое и обычное животное, с соответствующим к нему отношением, а это ровно то, что вы там щас и получаете. Вот вам о чем нужно думать, а не о том, как бы это Россию или Асада нагнуть. Нас то это не ожидает,т.к у нас многонациональное гос-во и многоконфессиональное, а потому мы вместе и существуем всю жизнь. Вы же будете скоро жить по принципу –Вас …., а мы крепчаем. И это будет происходить до тех пор, пока вы не включите мозги. Что касаемо цели РФ в САР. Да, у нас есть цели и задачи в этой стране. Возможно, они не совпадают с целями и задачами вашими и пендостана. Однако, мы к этому стремимся с согласия президента страны, которая нас туда пригласила, а вот ваша там коалиция на каких основаниях? Б.Асад нужен своей стране, его избрал свой народ, и не вам решать на своем он месте или нет.Сказки про то, что выборы это фикция и т.д и т.п оставьте для себя и Х.Клинтон. Я не удивлюсь, что скоро вы нас будет во все места целовать только за то, чтоб мы вам помогли решить вопросы с беженцами.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2817 : Июнь 29, 2017, 16:18:57 pm »
0

При это они собираются проводить операцию против союзников США, крайне подозрительно.
На мой взгляд, все логично. Эрдоган не даст появиться Курдистану, а для этого ему необходимо щемить курдов на севере не взирая на инструкторов пендостана и он это сделает не оглядываясь на пендосов. Эрдоган, уже не будет потакать пендосам в этом вопросе,т.к на кону будет стоять его власть и угроза уже территориальной целостности Турции,а этого он 1000% не допустит.Вопрос в том, как далеко он сможет зайти в решении этого вопроса в отношении пендостана? А то, что он могет ченить отчубучить я не сомневаюсь. На прямую конфронтацию, пендостан с ним не пойдет,т.к на кону будет стоять целостность НАТО,а это уже другие материи,а след-но у него в этом вопросе руки развязаны.С другой стороны,ему не выгодно снести Асада или раздробить САР,т.к вопрос появления Курдистана будет решен не в его пользу,по этому он на данном этапе вместе с нами,равно как и Иран у которого тоже свои скелеты в шкафу.
ЗЫ:Ну это моё, сугубо личное мнение.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2818 : Июнь 29, 2017, 23:07:42 pm »
0

И если позволить снести правит-во Асада,то далее будет Афганистан и наши бывшие южные республики.
Что бы дойти к Ю.Кавказу вроде как надо через пройти Турцию,
до Афганистана пройти через Ирак и Иран.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2819 : Июнь 30, 2017, 00:21:13 am »
0

Увидеть бы в живую работу объекта 199 ))



Записан
Страницы: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: