форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 522852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #660 : Ноябрь 15, 2015, 21:05:36 pm »
0

производится в Европе
В стране, постсоветского пространства. :)
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #661 : Ноябрь 15, 2015, 21:32:46 pm »
0

Концертный зал Батаклан, после атаки террористов. 18+
Жду картинку от шарли, пусть возьмут сюжетец
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #662 : Ноябрь 15, 2015, 21:36:48 pm »
0

https://www.youtube.com/watch?v=n1WUeQRMNfU&feature=youtu.be
Очень познавательное видео, про кто за кого, кто с кем и кто против кого.....
Записан
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #663 : Ноябрь 15, 2015, 22:16:48 pm »
-2

https://www.youtube.com/watch?v=n1WUeQRMNfU&feature=youtu.be
Очень познавательное видео, про кто за кого, кто с кем и кто против кого.....

Нда... Нейромир тв-это сильно)) истина в последней инстанции, не иначе :)
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #664 : Ноябрь 15, 2015, 22:21:21 pm »
0

Нда... Нейромир тв-это сильно)) истина в последней инстанции, не иначе
Вы до сих пор сомневаетесь, кто хозяева игил и чьи интересы игил обслуживает?
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #665 : Ноябрь 15, 2015, 22:25:02 pm »
8

Вы на ихней машине ездите) ну так, навскидку

А они нашим газом пользуются и что? Это раз. Используют как минимум данные о залежах их же полезных ископаемых и т.д и т.п по данным сделанным нашими приборами находящимися на МКС,это два. А на днях в пендосовском модуле опять косяк вылез,так наши опять им помогали, и что? И это уже не первый случай с их модулем... Как по мне, так их электроника и все остальное полное г..., дальше-то что? Они тут пару дней назад просрпались, очухамши и заявили, что программы для Пентагона наши программисты им писали. Так кто из нас дебил-то???Пилотируемая космонавтика пендосни не может сушествовать без данных наших экспериментов по долгому пребыванию на орбите это три,т.е о возможном освоении Марса им можно просто забыть,это четыре.Ну и на последок,где бы все они были, если бы не Сталинград??? Это - ПЯТЬ! Так что не надо путать х... с пальцем. Против России можно поднимать что угодно,но если кто письку поднимет..., отрежем вместе с ушами. Так что, хз кто что там наблюдает,но я пока вижу одно. Поднимающаяся РФ из руин ЕБНовщины и крепнущая страна некоторым странам просто не "в кон". А вышеперечисленным странам нужно уяснить вот что. России как всегда будет пох... кто там что говорит или делает,любит её кто-то или нет, т.к "сиську" не приведи Бог эти страны будут сосать все по очереди если не опомнятся. То, что произошло в Париже, это цветочки. Скоро ЕС увидит толерантность по-арабски в полный рост. Может тогда мозги встанут на место у некоторых..., хотя-я-я-я..., когда там бабы с бабами, а мужики с мужиками...,там просто чисто физиологически нет и не может быть будущего. А тем не многим россиянам кто восхищается исключительностью, мона токма посоветовать ехать туда, где живут исключительные. Вопрос только останется открытым. Он там будет исключительным или исключением из ........?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #666 : Ноябрь 15, 2015, 22:31:13 pm »
0

Вы до сих пор сомневаетесь, кто хозяева игил и чьи интересы игил обслуживает?

Сегодня хозяева-завтра враги. На востоке это быстро происходит, менталитет другой, совсем другой.
Записан
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #667 : Ноябрь 15, 2015, 22:35:24 pm »
0

А они нашим газом пользуются и что? Это раз. Используют как минимум данные о залежах их же полезных ископаемых и т.д и т.п по данным сделанным нашими приборами находящимися на МКС,это два. А на днях в пендосовском модуле опять косяк вылез,так наши опять им помогали, и что? И это уже не первый случай с их модулем... Как по мне, так их электроника и все остальное полное г..., дальше-то что? Они тут пару дней назад просрпались, очухамши и заявили, что программы для Пентагона наши программисты им писали. Так кто из нас дебил-то???Пилотируемая космонавтика пендосни не может сушествовать без данных наших экспериментов по долгому пребыванию на орбите это три,т.е о возможном освоении Марса им можно просто забыть,это четыре.Ну и на последок,где бы все они были, если бы не Сталинград??? Это - ПЯТЬ! Так что не надо путать х... с пальцем. Против России можно поднимать что угодно,но если кто письку поднимет..., отрежем вместе с ушами. Так что, хз кто что там наблюдает,но я пока вижу одно. Поднимающаяся РФ из руин ЕБНовщины и крепнущая страна некоторым странам просто не "в кон". А вышеперечисленным странам нужно уяснить вот что. России как всегда будет пох... кто там что говорит или делает,любит её кто-то или нет, т.к "сиську" не приведи Бог эти страны будут сосать все по очереди если не опомнятся. То, что произошло в Париже, это цветочки. Скоро ЕС увидит толерантность по-арабски в полный рост. Может тогда мозги встанут на место у некоторых..., хотя-я-я-я..., когда там бабы с бабами, а мужики с мужиками...,там просто чисто физиологически нет и не может быть будущего. А тем не многим россиянам кто восхищается исключительностью, мона токма посоветовать ехать туда, где живут исключительные. Вопрос только останется открытым. Он там будет исключительным или исключением из ........?

Да Вы не переживайте так)) Россия-великая страна, кто ж спорит. Только вот не надо из Европы и Америки дебилов никчемных делать) это далеко не так
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #668 : Ноябрь 15, 2015, 22:53:49 pm »
0

Сегодня хозяева-завтра враги. На востоке это быстро происходит, менталитет другой, совсем другой.
Только вот не надо из Европы и Америки дебилов никчемных делать) это далеко не так
Ну судя по последним событиям в мире стоит призадуматься Европе. Почему то беженцы ну ни как до пендостана добежать не могут.... Странным не находите ? Думаете их(беженцев) просто океан останавливает?
Записан
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #669 : Ноябрь 16, 2015, 06:03:41 am »
0

Ну судя по последним событиям в мире стоит призадуматься Европе. Почему то беженцы ну ни как до пендостана добежать не могут.... Странным не находите ? Думаете их(беженцев) просто океан останавливает?

Конечно останавливает,океан-дорого)
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #670 : Ноябрь 16, 2015, 06:13:14 am »
6

Зачем американцам проблемы с беженцами. Я даже не могу припомнить когда они гуманитарку туда отправляли. Нет у них в мире друзей.  Да и какие нафиг друзья, у Америки всегда есть, были и будут только интересы. Основная мечта американцев  сидеть за океаном и рубить побольше бабла со всего остального мира. Плевать им на другие страны и народы, главное выжимать от них все что можно. Ну а если кто смеет препятствовать, того сразу к ногтю. Какие претензии у Америки к Асаду? С их слов он деспот, диктатор, в общем совсем не демократ. А кто нибудь может мне назвать хоть одну демократическую арабскую страну. Там в принципе невозможно угодить всем сразу. Тем не менее Асад хотя бы легитимно избранный правитель, а не посаженный с помощью военного переворота или получивший трон в наследство. И зачем америке надо его отстранять? В общем, что в Сирии, что вна Украине, стремление свергнуть законного президента только потому, что его действия мешают американским интересам достичь мирового господства. Только хрен им на постном масле, как говорится, мы и покруче видали.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #671 : Ноябрь 16, 2015, 09:46:38 am »
0

У них своих мексикашек хватает )))  Да и не рвется никто ехать в страну, где полицейские в детей с пистолетом стреляют! 
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #672 : Ноябрь 16, 2015, 09:53:43 am »
9

Да Вы не переживайте так)) Россия-великая страна, кто ж спорит. Только вот не надо из Европы и Америки дебилов никчемных делать) это далеко не так

Спойлер сообщениe cкрыто:
Ну, переживать-то из-за них, мне вообще никакого резона нет, если Вы об этом. Россия кто по их меркам - голодранцы и не более того? Бабок мы не печатаем, правит-ва других стран не свергаем, в отношении руководителей МВФ в угоду фин.интересов некоторых стран уголовные дела не стряпаем и с должностей не снимаем. Так что мне переживать-то? И дебилов я с них не делаю, т.к они сами себя в таком свете выставляют. И подтверждением этого, являются многочисленные опросы жителей этих стран в отношении нашего президента и действий России в мире во внешней политике в целом.  Не зря же 3-й год подряд именно наш ВВП руководитель «голодранской черни» украшает обложку не гейского журнала. РФ на весь мир не заявляет, что Россия исключительная страна, а русские исключительная нация. Некоторые тоже этим кичились, результат известен. А ведь эти – некоторые, на голову если не на две умнее и реально исключительнее чем пендостанцы. Так что если бы пендосы на самом деле были такие исключительные, то они не занимались бы финансовым, экономическим. промышленным и т.д. шпионажами, и у них не было бы «хэд хантеров». Раз все это у них присутствует, значит, чего-то в их исключительности не хватает, разве не так? По этому, я об этом и сказал ровно на столько, на сколько они исключительны. Если они такие исключительные, что ж они охотятся за ноу-хау в «недоделанной» стране? Зачем переманивают к себе наши умы и не только наши, если они выше и круче тех, кто потом им пишет программы, развивает медицину и тд. и т.п? Ведь к примеру, мы, как гомо сапиенсы не лезем в «душу» к муравьям. И в Сирии наши парни работают так четко и эффективно только потому, что это наши бабки и не чьи больше, которые нам достаются не легко. И цель у нас одна, остановить этот долбанный ИГИЛ еще на пороге наших соседей, нежели потом их выковыривать у себя по подворотням, т.к на такого рода грабли мы уже наступали в 41-м. Однако некоторые, до которых кроме нас добраться больше некому, могут позволить себе «порезвиться» и поиграть в великодержавную и исключительную демократию. Ну а просвещенной Европе с её юмористическими журналами это кмк нравится, равно как и наступать на грабли. Ну что же, это их выбор. Так что это констатация фактов, которые я вижу. Конечно, можно прекратить все это в один миг, произведя удары по Катару и саудам. И всё, про ИГИЛ уже никто и не вспомнит, а нефть устаканится на отметке в 80-100 д\баррель. Но вот нам это надо?! Уж лучше мозг противнику маленькими ложечками выедать у него же дома, по ходу тренируя свои ВС, чем половниками хл***** г… в собственной стране и платить огромные бабки не только своим ВС но еще и содержать базы гос-ва которое их прямо наеб…вает. И как итог - пропуск 26 КР через всю систему ПРО,ПВО,ДРЛОиУ и т.д и т.п. Тот, кто платит бабки за воздух, это умные люди? И на данный момент тактика РФ, кмк самая подходящая. РФ всем в очередной раз показывает в Сирии, что 1000-летняя история «голодранцев» все-таки круче, чем 300-т летняя «скальпорезов». Ну а то, что Россия – великая страна, я лично, никогда не сомневался.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #673 : Ноябрь 16, 2015, 11:31:31 am »
0

Французские ВВС нанесли удар по столице «Исламского государства» http://lenta.ru/news/2015/11/15/rakka/
Неужели дошло, что надо не только пустыню бомбить.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #674 : Ноябрь 16, 2015, 11:45:24 am »
0

Конечно останавливает,океан-дорого)

Да на надувной лодочке не доберёшся
Записан

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: