форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 519336 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #510 : Октябрь 23, 2015, 20:51:56 pm »
-1

Обычно я такое от Демуры слышу ежемесячно )))
То что я узнал, резко улучшило мое отношение к происходящему. Я уже думал о тупом противостоянии с США или для испытания военных цацек, а все же, есть прагматичное зерно.
Записан
öбнулись.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #511 : Октябрь 23, 2015, 21:05:12 pm »
0

То что я узнал, резко улучшило мое отношение к происходящему. Я уже думал о тупом противостоянии с США или для испытания военных цацек, а все же, есть прагматичное зерно.
Оно во внешней политики в современной истории послеборькиной всегда было, в отличие от внутренней!
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #512 : Октябрь 23, 2015, 23:25:34 pm »
0

Оно во внешней политики в современной истории послеборькиной всегда было, в отличие от внутренней!
Какое ваше мнение, сможет ли Кремль довести этот маневр до результата?
Не получится ли, что силы вложат, деньги вложат, подарки раздарят, а потом "пшик"?
Сирии уже подарки "прощали", за прошлые маневры,  которые явно не окупились.
Не "дубль" ли?
Записан
öбнулись.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #513 : Октябрь 24, 2015, 01:27:39 am »
0

Какое ваше мнение, сможет ли Кремль довести этот маневр до результата?
Не получится ли, что силы вложат, деньги вложат, подарки раздарят, а потом "пшик"?
Сирии уже подарки "прощали", за прошлые маневры,  которые явно не окупились.
Не "дубль" ли?
Судя по последним событиям сейчас всё просчитывается на годы вперед до мелочей.  Хотя ваша версия мне интересна, но как-то одна вещь не укладывается....кому выгодно вообще существование ИГИЛ?  В данном случае России больше чем США, хотя всем понятно чей это продукт на самом деле.   ИМХО
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #514 : Октябрь 24, 2015, 02:01:25 am »
-1

Судя по последним событиям сейчас всё просчитывается на годы вперед до мелочей.  Хотя ваша версия мне интересна, но как-то одна вещь не укладывается....кому выгодно вообще существование ИГИЛ?  В данном случае России больше чем США, хотя всем понятно чей это продукт на самом деле.   ИМХО

Вы думаете, что России мешает именно ИГИЛ или все что угрожает тому что осталось от власти Асада?
Тут есть три варианта:
Асад и все.
Асад и умиротворенная сирийская оппозиция.
Сирийская оппозиция которая будет иметь договоренности с Россией и Ираном, а Асада на компост.

Если суть лишь в том, чтобы раздавить ИГИЛ, а Асада оставить воевать с сирийской оппозицией, тогда смысл в действиях России и подарки Ирану, да и действия Ирана, становятся загадкой. 
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #515 : Октябрь 24, 2015, 08:50:41 am »
0

Сирийский план Киссинджера
http://ruscesar.livejournal.com/835688.html
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #516 : Октябрь 24, 2015, 12:42:40 pm »
-1

Зачем нужна сирийская операция
http://www.fontanka.ru/2015/10/23/113/
Записан
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #517 : Октябрь 24, 2015, 13:01:53 pm »
-1

Зачем нужна сирийская операция
http://www.fontanka.ru/2015/10/23/113/

Прочитал.согласен.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #518 : Октябрь 24, 2015, 21:09:19 pm »
0

Выступление Владимира Путина на сессии дискуссионного клуба "Валдай". Ключевые заявления
Спойлер сообщениe cкрыто:
Президент России Владимир Путин принял участие в итоговой пленарной сессии XII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.
В заседании клуба приняли участие более 130 экспертов и политологов из 30 стран мира. 12-я встреча участников Большого Валдая открылась в Сочи 19 октября.
Клуб "Валдай" был создан в сентябре 2004 года. Свое название он получил по месту проведения первой конференции - в Великом Новгороде, недалеко от озера Валдай. Клуб объединяет ведущих зарубежных политологов и экспертов, специализирующихся на исследованиях в области российской экономики и культурно-гуманитарной сферы. Заседания клуба проводятся ежегодно в разных регионах России. За 11 лет существования клуба в его работе приняли участие более 900 представителей международного научного сообщества из 62 стран мира.
Ключевые заявления Владимира Путина - в материале ТАСС.
О системе ПРО США
Президент России заявил, что система ПРО США угрожает ядерному потенциалу РФ, это меняет философию мировой безопасности.
Путин уверен, что США обманывали РФ и весь мир, говоря о ядерной угрозе Ирана.
Президент отметил, что под предлогом ядерной угрозы Ирана "разрушена фундаментальная основа современной международной безопасности - Договор об ограничении противоракетной обороны". "США в одностороннем порядке из него вышли. Сегодня иранская ядерная проблема решена - никакой угрозы со стороны Ирана не было, как мы говорили, и нет", - напомнил президент РФ.
Если одна страна считает, что она создала ракетный "зонтик" и может обезопасить себя от ответного либо ответно-встречного удара, тогда у нее руки развязаны в применении любых видов вооружений. Это и есть нарушение стратегического баланса
О двойной игре
Путин предостерег другие страны от попыток использовать террористов в своих целях.
"Всегда трудно вести двойную игру", - заявил он. "Объявлять о борьбе с террористами и одновременно пытаться использовать часть из них для того, чтобы расставить фигуры на ближневосточной доске в своих интересах. Как кажется - в своих интересах", - подчеркнул он.
Невозможно добиться успеха в борьбе с террористами, если часть из них использовать как таран для свержения неугодных режимов
О торговых и санкционных войнах
Заметным проявлением стремления Соединенных Штатов к установлению единоличного господства в мире Путин назвал торговые и санкционные войны, которые на деле используются как средство недобросовестной конкуренции, в том числе и по отношению к партнерам.
Так с союзниками поступают? Нет. Так поступают с вассалами, которые осмелились действовать по своему усмотрению. Их наказывают за плохое поведение
Об операции в Сирии
Если цель США в Сирии - уход президента Башара Асада, то цель России - борьба с терроризмом и помощь Дамаску в этих усилиях, заявил российский лидер.
Путин заявил, что российская антитеррористическая операция в Сирии имеет цель - установить мир и нанести упреждающий удар террористам.
Вот мы не принимали никаких действий в Сирии. Что заставило террористов нанести удар в Волгограде на железнодорожном вокзале? Просто их человеконенавистническая ментальность, борьба с Россией как таковой. Поэтому нам лучше воевать с ними там, чем ждать здесь
О проблеме беженцев в Европе
Проблема беженцев, если ее не решать с учетом интересов коренного населения, может привести к росту национализма и нетерпимости, считает Путин.
Конечно, есть много людей, которые - и большинство людей - сочувствуют беженцам, хотят им помочь. Вопрос в том, как это сделать, не ущемляя интересов коренных жителей тех стран, в которые беженцы переселяются
Об украинском кризисе
Россия принимает любой выбор украинского народа, но выступает против госпереворотов при смене власти, заявил президент РФ.
Без участия Европы, и без участия США урегулировать ситуацию вряд ли удастся. Бесполезно бесконечно обвинять Россию в том, что она не исполняет либо не побуждает власти непризнанных республик на юго-востоке Украины к исполнению минских соглашений, если ключевые положения минских соглашений не выполняются киевскими властями. А они киевскими властями не исполняются
О конкуренции государств
Путин предостерег от неуправляемой конкуренции государств, которая может стать губительной для мира и привести к новому витку гонки вооружений.
У всех государств всегда есть и будут свои порой разнонаправленные интересы, а развитие мировой истории всегда сопровождала конкуренция держав и их союзов. На мой взгляд, это абсолютно естественно. Главное, чтобы такая конкуренция строилась в рамках определенных политических, правовых, моральных норм и правил. Иначе соперничество, столкновение интересов чревато острыми кризисами и драматическими срывами
О распаде СССР
СССР развалился из-за внутренних причин, но не без помощи геополитических противников, считает президент РФ.
Российский лидер настаивает, что распад СССР был трагедией, прежде всего - гуманитарного характера.
В результате распада СССР 25 миллионов этнических русских оказались за рубежом помимо своей воли и в одночасье, русский народ оказался самым большим разделенным народом в мире и это, безусловно, трагедия
Об экономике России
Путин считает, что экономика РФ окончательно преодолеет последствия мирового кризиса и не растратит накопленный "стратегический запас".
У нас уверенно положительное сальдо торгового баланса держится, несмотря ни на какие сложности и проблемы, у нас достаточно высокие золотовалютные резервы Центробанка - 370 млрд долларов с лишним, у нас хорошие запасы правительства: в одном фонде 70 с небольшим, в другом Резервном фонде - 74 млрд.



Полный текст.

Спойлер сообщениe cкрыто:
Путин тонко намекнул США что ПЗРК в Сирию поставлять не стоит.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HGdTfEUa8bc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HGdTfEUa8bc</a>

http://www.youtube.com/watch?v=HGdTfEUa8bc

Острые ответы Путина на вопросы западных журналистов! Валдай 2015
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QF24Q3dKdeo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QF24Q3dKdeo</a>
http://www.youtube.com/watch?v=QF24Q3dKdeo
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #519 : Октябрь 25, 2015, 12:02:20 pm »
0

Как американцы сирийскую оппозицию вооружали
http://getman-lnr.livejournal.com/42798.html
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #520 : Октябрь 25, 2015, 15:18:09 pm »
0

Легендарный Франко-русский союз.
Самый отвратительный союз.
Эти слова - дурацкий популизм.
Мнение типичного дурака.
Это выше моего ума,
А тут вся тема выше твоего ума.
которые у меня появились в последние дни из очень компетентных источников
Агентство ОБС, ухо мацы и РБК.

Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #521 : Октябрь 26, 2015, 07:48:09 am »
1

Владимиру Путину предложили руководить всей Европой
http://www.mk.ru/politics/2015/10/26/vladimiru-putinu-predlozhili-rukovodit-vsey-evropoy.html
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #522 : Октябрь 26, 2015, 15:30:42 pm »
0

Заводы по выпуску ракет заработали в три смены для операции в Сирии
Спойлер сообщениe cкрыто:
Работники корпорации «Тактическое ракетное вооружение» перешли на работу в три смены, узнал журнал «Коммерсантъ-Власть». Поводом послужила возросшая потребность военных в поставках вооружений из-за операции в Сирии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562d9b969a79477ad541c107
Кремль назвал «газетной уткой» доклад Human Rights Watch по Сирии
Спойлер сообщениe cкрыто:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал доклад Human Rights Watch о действиях российской авиации в Сирии. В Кремле напомнили, что в последние недели появляется много газетных уток на эту тему

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562df1a29a794721cd3b7182
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #523 : Октябрь 26, 2015, 15:38:50 pm »
1

Цитировать (выделенное)
Свободная сирийская армия, сражающаяся против правительства Башара Асада,уточнила свою позицию по возможной военной помощи со стороны России. Оппозиционеры готовы принять ее, если Россия «перестанет их бомбить»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/10/2015/562e173b9a794746db0f790a?from=main
А как же тогда доставлять эту помощь? :D
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #524 : Октябрь 26, 2015, 19:55:57 pm »
0

Может было ...

Дежавю истории:

http://m.usa.kp.ru/daily/26450.7/3319715/
Записан


-=Сталинград=-
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: