форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 522844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #480 : Октябрь 23, 2015, 01:25:43 am »
0

ВКС РФ разбили мост через Евфрат, перекрыв поставки ИГ из Ирака
http://ria.ru/syria/20151022/1306480914.html?oassas
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #481 : Октябрь 23, 2015, 01:30:13 am »
0

Буратосы или солнцепеки засветились
Солнцепеки<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0pMatU1RSns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0pMatU1RSns</a>
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #482 : Октябрь 23, 2015, 01:32:30 am »
0

Российские пилоты разбомбили мосты через Евфрат<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fGNlZcvVgEk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fGNlZcvVgEk</a>
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #483 : Октябрь 23, 2015, 01:46:24 am »
0

Очередь за социальными пособиями в Париже.
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #484 : Октябрь 23, 2015, 07:07:23 am »
3

Бл..ть, меня больше поражает, как они туда газель притащили )) Не уж то на БДК?

А доширак норм, я после развода частенько жру, но это не значит, что я голодаю ))
я тех кто не в курсе. Летный и технический состав на полном довольствии как обмундирование, так и 3-х разовое питание, кроме того у летного состава есть еще и "стартовый завтрак" который включает в себя кофе, чай, 2 яйца, хлеб, масло, творог со сгущенкой и сметаной, сыр, колбаса, шоколад(15гр.) в не зависимости от времени суток в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином, ужином и завтраком с перерывом не более 4-х часов. Так что думаю эти фотки фейковые. А вообще у меня сосед (прапорщик) по подъезду сейчас там, как вернется так обязательно спрошу что да как.
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #485 : Октябрь 23, 2015, 07:09:53 am »
3

У США много военных баз и 6-й флот США, тоже у них. Это наследие сверхдержавы противостоящей "Варшавскому Договору".
А мы, занимая почти 1/6 часть суши (пишу специально "почти") - такая захудалая региональная страна, которая не имеет нигде своих интересов. И конечно много позволит просвещенному Западу?

Многие страны, особенно, достаточно бедные или по иной причине не желающие тратить адекватные суммы на оборону, предпочитают вступать в НАТО и делегировать оборонные полномочия странам НАТО, в частности США.
А мы вот не хотим что нас ктото чужой защищал.
"У России два союзника - армия и флот".
Так как по мнению аж от Тэтчер русских слишком много, и территория у нас необоснованно большая.
И я думаю, если в Чехословакии найдут нефть или другой дефицитный ресурс (из редкоземельных металлов), то сразу обнаружат недостаток демократии. АО у вас нет, а НАТО зассыт впрягаться.
Будет еще один клоун размахивать пробиркой.

Государстввенности США около 300 лет. Американские сепаратисты возмутительным образом восстали против Британии.
Та Дам, задумайтесь на досуге, как на протяжении почти 2000 лет РФ выстояла в непрерывных войнах, укрепляя территорию.

http://www.youtube.com/watch?v=0JQ0xnJyb0A
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 07:12:40 am от rain_99 »
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #486 : Октябрь 23, 2015, 07:32:32 am »
0

Солнцепеки<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0pMatU1RSns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0pMatU1RSns</a>
Кучненько кладут пакет,аж глаз радует. rulezz
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #487 : Октябрь 23, 2015, 08:17:25 am »
0

Бл..ть, меня больше поражает, как они туда газель притащили )) Не уж то на БДК?

А доширак норм, я после развода частенько жру, но это не значит, что я голодаю ))
ГАЗ является сейчас поставщиком для армии, в том числе газелей продуктовых палаток. Машину перевозили на самолете, причем сразу затаренную  :D
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #488 : Октябрь 23, 2015, 08:38:55 am »
0

я тех кто не в курсе. Летный и технический состав на полном довольствии как обмундирование, так и 3-х разовое питание, кроме того у летного состава есть еще и "стартовый завтрак" который включает в себя кофе, чай, 2 яйца, хлеб, масло, творог со сгущенкой и сметаной, сыр, колбаса, шоколад(15гр.) в не зависимости от времени суток в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином, ужином и завтраком с перерывом не более 4-х часов. Так что думаю эти фотки фейковые. А вообще у меня сосед (прапорщик) по подъезду сейчас там, как вернется так обязательно спрошу что да как.
Палатка так сказать штатный магазинчик, в том числе для обслуживающего персонала базы.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #489 : Октябрь 23, 2015, 08:57:56 am »
2

я тех кто не в курсе. Летный и технический состав на полном довольствии как обмундирование, так и 3-х разовое питание, кроме того у летного состава есть еще и "стартовый завтрак" который включает в себя кофе, чай, 2 яйца, хлеб, масло, творог со сгущенкой и сметаной, сыр, колбаса, шоколад(15гр.) в не зависимости от времени суток в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином, ужином и завтраком с перерывом не более 4-х часов. Так что думаю эти фотки фейковые. А вообще у меня сосед (прапорщик) по подъезду сейчас там, как вернется так обязательно спрошу что да как.
Отвечать надо было не Толе, а Та Даму, это он сразу почему-то сделал вывод, что военнослужащих не кормят :D
А кроме 3-х разового питания им больше ничего нельзя есть и покупать?  %)
Записан


reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #490 : Октябрь 23, 2015, 09:20:23 am »
1

Отвечать надо было не Толе, а Та Даму, это он сразу почему-то сделал вывод, что военнослужащих не кормят
Ну что вы в самом деле, обломали человеку весь кайф! Так ему хочется хоть за маленькую мелочь зацепиться, а всё не получается. :D
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #491 : Октябрь 23, 2015, 09:51:21 am »
0

я тех кто не в курсе. Летный и технический состав на полном довольствии как обмундирование, так и 3-х разовое питание, кроме того у летного состава есть еще и "стартовый завтрак" который включает в себя кофе, чай, 2 яйца, хлеб, масло, творог со сгущенкой и сметаной, сыр, колбаса, шоколад(15гр.) в не зависимости от времени суток в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином, ужином и завтраком с перерывом не более 4-х часов. Так что думаю эти фотки фейковые. А вообще у меня сосед (прапорщик) по подъезду сейчас там, как вернется так обязательно спрошу что да как.
При чем здесь фото фэйковые )))  Эти фото с военного форума вообще и там люди спокойно к ним отнеслись. Никто же не утверждает (ну кроме хохлов и прочих недоразвитых) что летчикам там жрать нечего. Было куча видео и репортажей про проживание, питание в столовой и т.п.   Просто магазинчик около базы. Там по мимо летчиков куча персонала и журналистов
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #492 : Октябрь 23, 2015, 09:52:38 am »
0

А кроме 3-х разового питания им больше ничего нельзя есть и покупать?  %)
НЕ ДАЙ БОГ
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #493 : Октябрь 23, 2015, 10:06:48 am »
1

...Летный и технический состав на полном довольствии как обмундирование, так и 3-х разовое питание, кроме того у летного состава есть еще и "стартовый завтрак" который включает в себя кофе, чай, 2 яйца, хлеб, масло, творог со сгущенкой и сметаной, сыр, колбаса, шоколад(15гр.) в не зависимости от времени суток в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином, ужином и завтраком с перерывом не более 4-х часов. Так что думаю эти фотки фейковые. А вообще у меня сосед (прапорщик) по подъезду сейчас там, как вернется так обязательно спрошу что да как.
Вот всегда в этом завидовал летунам. :-[  А еще мне нравилось,когда прилетали к нам "летающие магазины"- МиГ 31, "массандры" в них было... ну просто утонуть...,жаль что пару раз только это было. А в общаге у парней всегда стояли канистры за дверью,и нас ПВОшников всегда ребята угощали. beer  Я малой своей всегда от них приносил шоколад. Ребенок просто светился от счастья и говорил:"Папочка а почему ты не летчик?" :D К стати, и бойцов ВВС кормили круче чем наших. А фото, что-то сомнительное. Т.к УАЗик не перекрашен - раз, обслуга одета не по "южному",хотя судя по отброшенным теням от Солнца там полдень, а там я вам скажу в это время ох....ть как тепло %)  это два. На лицо демаскирующие признаки аэродрома -три. Значит,либо нач.инж.службы пеньтюх, либо комэск дебил, либо "молчи-молчи" прегрелся, и в том, и в другом случае все получат по самое не балуйся,либо аэродром не в том месте, про которое пишут. Для ТаДам.Не будь таким наивным дружище,рубают наши парни там отменно уж будь уверен, и не выпытывай секреты меню наших ВВС.  beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #494 : Октябрь 23, 2015, 10:14:15 am »
0

ну со спиртом там думаю есть небольшая проблема в Су-24 грамм 900 (точно не помню) заливается всего, да и то в радиостанцию для охлаждения, да и пить там думаю просто некогда при таких нагрузках. То что кормят там отменно я даже и не сомневаюсь, сам много лет питался в летной столовой))
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: