форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 525131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #285 : Октябрь 13, 2015, 15:41:58 pm »
4

А с гаишниками всё решается достаточно просто - не надо нарушать. В данном случае надо начать с себя.
если и случается, то только под протокол....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #286 : Октябрь 13, 2015, 16:57:25 pm »
1

Чтобы за бугор, по трубам шла не нефть, а бензин, керосин и дизель для резервуаров бензоколонок и ТЭЦ, при этом на любой заправке в России, можно было заправиться, зная, что там в принципе не может быть "некондиции", хоть в центре Москвы, хоть где угодно в Заполярье?
http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=34.26781,-9.711914,47.781174,35.551758&territoryid=c28
пожалуйста 13 стран.
Честное Евро5 топливо.


Производство. Незыблемое право частной собственности Частное производство.
Лично работаю снабженцем на частном заводе.
Генеральный директор сидит через стенку. Коллектив примерно 350-400 человек.
Чтобы не было балабольства http://www.extrol.org/
Могу сказать с гордостью - что мы крупнейшие на Урале и аналогов по некоторым позициям у конкурентов нет.

Вы несколько драматизируете.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #287 : Октябрь 13, 2015, 21:21:41 pm »
0

https://youtu.be/O9fLR5fkKxc
Цитировать (выделенное)
В Сети появились кадры, снятые одним из боевиков запрещенной на территории РФ террористической группировки «Исламское государство». На них видно, как экстремист открывает огонь из СПГ и крупнокалиберного пулемета по правительственным войскам в Сирии, сообщает портал «Русская весна».
 
Однако радость боевика была недолгой. Буквально спустя считаные секунды после ответного выстрела из сирийского танка проправительственных войск террорист превращается в пыль.
 
Российские ВКС приступили к нанесению точечных ударов по объектам запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в Сирии 30 сентября. Операция началась после того, как президент России Владимир Путин получил мандат Совета Федерации на использование ВС за пределами страны. С просьбой об оказании военной помощи для противодействия ИГ к Москве обратился президент Сирии Башар Асад.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #288 : Октябрь 13, 2015, 22:55:27 pm »
5

А гаишник, который обирает россиян на дороге, отнимая кровные и даже если за реальные правонарушения, то не в бюджет, а себе в карман, при том еще и получающий зарплату за счет того кого обобрал, он безобиднее для россиянина?
B)  М-да. Я вот, периодически общаяясь с Эстонией и Германией, не перестаю удивляться тому, насколько им оттуда виднее вся сложность нашего российского житья-бытья. Удивляюсь и им об этом говорю. А они думают, что я просто издеваюсь. Вы в России когда последний раз были? И в каком регионе?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #289 : Октябрь 13, 2015, 23:50:50 pm »
-1

Я может чего-то недопонял, вы реально считаете, что гаишник-взяточник страшнее отморозка с ножом, отрезающим голову пленному? О чём тогда дальше говорить? А думать, что ИГИЛ от нас далеко и нас не касается вообще глупо. Лучше уж сейчас ликведировать эту организацию, чем когда она постучится к нам с территорий южных соседей.
У меня соседка сверху. Старушка и ейный муж при ней. Она реально мне мешает и я серьезен.
Я русскоязычный, а она "не в зуб ногой"! В России солдат много и самолеты есть, много, а по моему адресу проживания, я единственный носитель русской культуры и достаточно яркий ее представитель.
Предлагаю старушку НЕ грохнуть, но к "миру принудить", пока она она не постучалась к вам. Поверьте, я для России гораздо большее добро чем династия Асад, мне никогда не приходилось списывать долги перед РФ! Адрес не сообщаю, так как спецслужбы, при серьезном намерении, сами старушку вычислят.
А с гаишниками всё решается достаточно просто - не надо нарушать. В данном случае надо начать с себя.
Это уже интересно. Оказывается можно водить авто в реальной жизни и в среднем и более объеме и НИКОГДА не нарушать. Если Вы никогда не нарушаете - удивите меня.
Записан
öбнулись.
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #290 : Октябрь 14, 2015, 00:06:12 am »
0

Старушка ,ей ный мужик,да даже Гаишник..каким боком это к Сирии то относится? 8(
Давай по существу: ты с нами или с ними?
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #291 : Октябрь 14, 2015, 00:11:23 am »
0

http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=34.26781,-9.711914,47.781174,35.551758&territoryid=c28
пожалуйста 13 стран.
Честное Евро5 топливо.
Там российское топливо? Из того с чем я встречался. В Молдавии, если не ошибаюсь - топливо из России, в странах ЕС - частично совсем не имеющее отношение к России топливо на АЗС Лукойл, частично перегонка из российского сырья. Из России поставляется не чистая нефть, но и не продукт, есть нефтеперерабатывающие мощности, не помню точно, то ли в Италии, то ли в Нидерландах, которые частично выкуплены Лукойлом и там уже появляется продукт для конечного пользователя.
Лично работаю снабженцем на частном заводе.
Генеральный директор сидит через стенку. Коллектив примерно 350-400 человек.
Чтобы не было балабольства http://www.extrol.org/
Могу сказать с гордостью - что мы крупнейшие на Урале и аналогов по некоторым позициям у конкурентов нет.

Вы несколько драматизируете.
Я как раз, буквально несколько дней назад, укладывал EPS под стяжку. Где 40+40, где 40+30 WLG-40 100kPa. Производство Rigips и Isover,  поверьте, если бы всплыла российская продукция, то я бы как минимум отметил этот факт и запомнил бы.
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #292 : Октябрь 14, 2015, 00:12:35 am »
1

Старушка ,ей ный мужик,да даже Гаишник..каким боком это к Сирии то относится? 8(
Давай по существу: ты с нами или с ними?
Я уж точно не с исламистами, а если с вами, то куда сходим?
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #293 : Октябрь 14, 2015, 00:16:16 am »
0

B)  М-да. Я вот, периодически общаяясь с Эстонией и Германией, не перестаю удивляться тому, насколько им оттуда виднее вся сложность нашего российского житья-бытья. Удивляюсь и им об этом говорю. А они думают, что я просто издеваюсь. Вы в России когда последний раз были? И в каком регионе?
Что это собственно меняет? Где бы и когда я не был, на объективность я не тяну, ровно как и не ожидаю объективности от вас, ибо все мы априори субъективны.
Записан
öбнулись.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #294 : Октябрь 14, 2015, 08:23:45 am »
0

Ну вот и началась активная фаза наземной операции.
Цитировать (выделенное)
Иран направил солдат в сирийскую провинцию Алеппо
Тысячи иранских солдат и бойцов группировки «Хезболла» совместно с правительственными войсками Сирии готовятся к крупному наступлению на позиции боевиков в сирийской провинции Алеппо.

Как сообщает агентство Reuters, наземная операция пройдет при поддержке с воздуха, которую союзникам окажут летные группы российской авиации.

По данным СМИ, ссылающихся на источники в местном правительстве, в участие в наступлении примут военные подразделения, которые на прошлой неделе сумели выбить противника из ряда населенных пунктов в провинции Хама.

Иранские чиновники уже подтвердили отправку военного контингента в Сирию.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #295 : Октябрь 14, 2015, 10:38:32 am »
-3

Иран направил солдат в сирийскую провинцию Алеппо
Тысячи иранских солдат и бойцов группировки «Хезболла» совместно с правительственными войсками Сирии готовятся к крупному наступлению на позиции боевиков в сирийской провинции Алеппо.
Надеюсь, что это фальшивка.
Но очень понравилось, на БОЕВИКОВ в Алеппо пойдут БОЙЦЫ Хезболла.
Хезболла очень любит РФ и реально являются исламистами-фанатиками, и будучи руководимой Ираном, никогда не будет участвовать, наверное в неизбежном, споре между Россией и Ираном за права на Каспийский бассейн и его ресурсы. Который было начался, но быстро угас в в связи с международными проблемами Ирана. Сейчас, когда изоляция снимается с Ирана, в США вероятно придут консерваторы к власти, которые замкнуться на внутренних проблемах и забудут о Иране, а Россия даст путь как минимум для создания иранской "грязной бомбы". Надеюсь, что при худшем для России ходе событий их так же будут называть "бойцами Каспия" или "повстанцами".
Записан
öбнулись.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #296 : Октябрь 14, 2015, 11:00:23 am »
0

Надеюсь, что это фальшивка.
Но очень понравилось, на БОЕВИКОВ в Алеппо пойдут БОЙЦЫ Хезболла.
Хезболла очень любит РФ и реально являются исламистами-фанатиками, и будучи руководимой Ираном, никогда не будет участвовать, наверное в неизбежном, споре между Россией и Ираном за права на Каспийский бассейн и его ресурсы. Который было начался, но быстро угас в в связи с международными проблемами Ирана. Сейчас, когда изоляция снимается с Ирана, в США вероятно придут консерваторы к власти, которые замкнуться на внутренних проблемах и забудут о Иране, а Россия даст путь как минимум для создания иранской "грязной бомбы". Надеюсь, что при худшем для России ходе событий их так же будут называть "бойцами Каспия" или "повстанцами".
Нет, не фальшивка. Иран должен был предоставить контингент для наземной операции, такая была договоренность. Так что пока всё идет по плану.

Хезболла, это боевое крыло, аналог ССА. Противопоставляется силам Саудовской Аравии и США. 
Проблема Каспийского бассейна это проблема прикаспийских государств, и я думаю что конфронтации в виде терактов и боевых действий тут не будет, по крайней мере предыдущие годы, никаких проблем тут не было, если конечно не влезут США со своей демократией.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2015, 11:48:38 am от GSonik »
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #297 : Октябрь 14, 2015, 11:56:34 am »
-1

Нет, не фальшивка.
Хезболла, это боевое крыло, аналог ССА. Противопоставляется силам Саудовской Аравии и США. 
Проблема Каспийского бассейна это проблема прикаспийских государств, и я думаю что конфронтации в виде терактов и боевых действий тут не будет, по крайней мере предыдущие годы, никаких проблем тут не было, если конечно не влезут США со своей демократией.
Хезболла - не боевое крыло, а организация, включающая в себя "боевое крыло", является иранской организацией с дислокацией в Ливане и подчиняющаяся  непосредственно Ирану при этом проводя его политическую волю в Ливане. Занимается политическими убийствами ливанцев считающих, что Ливан должен перестать быть свобдным от иранского вмешательства. Вплоть до убийства ливанского примьер-министра, Рафика Харири в 2005 году. То что такая дружба, с такой "бешеной собакой" как Хезбалла  России может аукнуться - сомнений нет. То что в этом будет виновата не российская неразборчивость, а "американцы со своей демократией" - сомнений мало.


А уж как эти ребята любят христиан, в особенности ливанских христиан - вообще песня! Я пытался прикинуть все что знаю о современном человечестве. Нет, никто так не любит христиан как Хезболла!
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2015, 12:04:11 pm от Та Дам! »
Записан
öбнулись.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #298 : Октябрь 14, 2015, 12:32:30 pm »
0

Как и зачем россияне едут добровольцами в Сирию

В последнее время в соцсетях появилось много групп и сообществ, где обсуждаются военные сводки с Ближнего Востока. Больше всего таких ресурсов во «Вконтакте»: поисковый запрос на слово «Сирия» выдает 1161 сообщество. Одна из главных тем участников: как уехать на войну. Большинство хотят знать, сколько будут платить. Но многие готовы воевать против исламистов бескорыстно. По какому принципу отбирают добровольцев? Кто эти люди, и много ли среди них авантюристов? В каких боях они принимают участие? Эти и другие вопросы «Лента.ру» адресовала военному рекрутеру сайта «Доброволец.орг», а также добровольцу, решившему перебраться из Новороссии на Ближний Восток.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #299 : Октябрь 14, 2015, 13:24:17 pm »
0

Хезболла - не боевое крыло, а организация, включающая в себя "боевое крыло", является иранской организацией с дислокацией в Ливане и подчиняющаяся  непосредственно Ирану при этом проводя его политическую волю в Ливане. Занимается политическими убийствами ливанцев считающих, что Ливан должен перестать быть свобдным от иранского вмешательства. Вплоть до убийства ливанского примьер-министра, Рафика Харири в 2005 году. То что такая дружба, с такой "бешеной собакой" как Хезбалла  России может аукнуться - сомнений нет. То что в этом будет виновата не российская неразборчивость, а "американцы со своей демократией" - сомнений мало.


А уж как эти ребята любят христиан, в особенности ливанских христиан - вообще песня! Я пытался прикинуть все что знаю о современном человечестве. Нет, никто так не любит христиан как Хезболла!
Политическая часть Хезболлы появилась значительно позже.
На счет убийств, да они не ангелы, в этом никто не сомневается, но и не хуже других подобных организаций. Между прочим наш светоч демократии тоже не гнушается убийствами.
Вот удивительно, в Сирии, очень много христиан и их Хезболла почему-то не трогала, почему? Потому что вражда направлена против бывшей правящей партии Катаиб и Израиля, который тоже далеко не ангел.
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: