форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 519334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #210 : Октябрь 08, 2015, 21:07:19 pm »
0

Жаль что скорей всего фейк.
FOXNEWS: «ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ США С ДЖОНОМ МАККЕЙНОМ СБИТ БОЕВИКАМИ ИГИЛ»
http://hollivizor.ru/blog/43060688873/FoxNews:-%C2%ABVoenno-transportnyiy-samolet-SSHA-s-Dzhonom-Makkeynom-
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #211 : Октябрь 08, 2015, 21:36:24 pm »
0

Жаль что скорей всего фейк.
Зато какой приятный!  :)
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #212 : Октябрь 08, 2015, 21:45:00 pm »
0

Немного об "Утёнке":
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201510080752-gi3n.htm

 :) В такой ситуации действительно остаётся только утверждать, что беспилотники не использовали технологию "Стелс":
http://www.dni.ru/society/2015/10/7/317101.html?utm_source=infox.sg

Ну вот, "Свободная Сирийская армия" уже готова на контакты с Москвой. И даже
Цитировать (выделенное)
Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее заявил, что Россия не считает оппозиционную "Сирийскую свободную армию" террористической группировкой. Он уточнил, что Москва считает террористами "те группировки, которые были признаны таковыми СБ ООН и РФ". Позже глава МИД РФ заявил, что Москва готова установить контакты с "Сирийской свободной армией" и попросила у Вашингтона предоставить о ней данные.
Вот только при нынешней интенсивности авиаударов есть вероятность того, что к моменту предоставления штатами данных о ССА выходить на контакт уже будет не с кем.  :D
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #213 : Октябрь 08, 2015, 21:49:31 pm »
0

США прозевали перевооружение России принципиально новыми ракетами
http://vz.ru/politics/2015/10/8/771331.html
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #214 : Октябрь 08, 2015, 22:54:35 pm »
0

Нет чтоб помочь, все только пля наблюдают и потирают руки,чой то не слышно литовки дали ..
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #215 : Октябрь 09, 2015, 11:35:51 am »
0

Как стало известно «Ъ» из саудовских дипломатических источников, в воскресенье Россию посетит министр обороны Саудовской Аравии принц Мухаммед бен Сальман, который встретится в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным. Уже второй в этом году визит в Россию саудовского принца, сына короля Сальмана, занимающего третью строчку в иерархии власти в Эр-Рияде, пройдет на фоне российской военной операции в Сирии, вызвавшей резкую критику саудовских властей. Опрошенные «Ъ» эксперты считают, что неожиданная миссия принца Мухаммеда свидетельствует о готовности Эр-Рияда предпринять новую попытку договориться с Москвой об условиях политического урегулирования в Сирии. Эр-Рияд рассчитывает изменить отношение Москвы к режиму президента Башара Асада, суля ей стратегическое партнерство и многомиллиардные проекты.
Подробности тут
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #216 : Октябрь 09, 2015, 13:34:04 pm »
0

Фэйк или нет ?! Вроде наши уже с вертолетов наносят удары.
Записан


-=Сталинград=-
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #217 : Октябрь 09, 2015, 14:55:33 pm »
0

Как стало известно «Ъ» из саудовских дипломатических источников, в воскресенье Россию посетит министр обороны Саудовской Аравии принц Мухаммед бен Сальман, который встретится в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным. Уже второй в этом году визит в Россию саудовского принца, сына короля Сальмана, занимающего третью строчку в иерархии власти в Эр-Рияде, пройдет на фоне российской военной операции в Сирии, вызвавшей резкую критику саудовских властей. Опрошенные «Ъ» эксперты считают, что неожиданная миссия принца Мухаммеда свидетельствует о готовности Эр-Рияда предпринять новую попытку договориться с Москвой об условиях политического урегулирования в Сирии. Эр-Рияд рассчитывает изменить отношение Москвы к режиму президента Башара Асада, суля ей стратегическое партнерство и многомиллиардные проекты.
Подробности тут
А если наши еще и по Северу Багдада лупанут, то прибегут и турки просить чтоб срочно газопровод проводили. Не, мне наши определенно нравятся. Перекрывая ИГИЛу доступ к контрабандной нефти упорядочивают честный бизнес на рынке нефтедобычи. В скором времени, думаю страны ОПЕК запросят РФ поучаствовать в заседаниях стран членов. :D
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #218 : Октябрь 10, 2015, 18:04:40 pm »
0

Теракт в Анкаре:
Цитировать (выделенное)
В Анкаре сегодня произошла трагедия национального масштаба. Число жертв теракта в турецкой столице возросло уже до 86 человек. 30 из них погибло на месте, еще 56 скончалось в больницах. Об этом заявили в Генеральной прокуратуре, которая расследует чрезвычайное происшествие.  186 человек получило ранения разной степени тяжести.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510101622-ejjo.htm
Митинг был антивоенным. Большинство демонстрантов - оппозиция нынешней правящей партии, курды и "левые". Судя по всему, активная поддержка Эрдоганом "мирной" сирийской оппозиции принесла свои горькие плоды. Даже если и не так, до парламентских выборов в Турции осталось 3 недели, и у нынешней партии власти при нынешнем развитии ситуации появляются серьёзные шансы на этих выборах "пролететь". Если это произойдёт, политика Турции может измениться на диаметрально противоположную.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #219 : Октябрь 10, 2015, 18:16:48 pm »
3

- До каких пор Россия будет бомбить боевиков ИГИЛ?
- До 100 долларов за баррель нефти.
 lol
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #220 : Октябрь 10, 2015, 18:22:38 pm »
1

Очередной "калиберный" сигнал пиндостану.
Подлодка Северного флота провела стрельбу «Калибром» в Баренцевом море:
http://news.rambler.ru/scitech/31582258/?track=news_related_outer
1) Субмарины проекта 636.3 "Варшавянка" - самые тихие в мире.
2) Автономность плавания - 45 суток.
3) Система навигации лодки позволяет производить расширенную корректировку курса и выход на цель из подводного положения.
По факту получаем внезапный пламенный привет любой авианосной группе.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #221 : Октябрь 10, 2015, 21:26:37 pm »
0

- До каких пор Россия будет бомбить боевиков ИГИЛ?
- До 100 долларов за баррель нефти.
 lol
Не ведаю как вам, а мне нужны низкие цены на нефть и как следствие, дешевое горючее для меня, дешевое производство и транспортировка и как следствие, дешевые товары в магазине. Пока что, мне нужно ниже 20 дол. за баррель. Высокие цены на руку в первую очередь США и Саудовской Аравии, каждая из которых добывает больше России и себестоимость добычи у них ниже чем у Российской Федерации, а цены при прочих равных, за их сырье выше, чем за нефть РФ.
Записан
öбнулись.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #222 : Октябрь 10, 2015, 21:32:46 pm »
0

Не ведаю как вам, а мне нужны низкие цены на нефть и как следствие, дешевое горючее для меня, дешевое производство и транспортировка и как следствие, дешевые товары в магазине. Пока что, мне нужно ниже 20 дол. за баррель. Высокие цены на руку в первую очередь США и Саудовской Аравии, каждая из которых добывает больше России и себестоимость добычи у них ниже чем у Российской Федерации, а цены при прочих равных, за их сырье выше, чем за нефть РФ.
а что в европпе бензин дешевеет?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #223 : Октябрь 10, 2015, 22:16:22 pm »
0

а что в европпе бензин дешевеет?
Конечно, нефть же подешевела, а цена горючки сырье+переработка. За 3 года бензин подешевел на 25 процентов, дизель и того, вроде, больше. Но наибольшее падение цен, где-то с сентября прошлого года. В Германии многие покупают горючку для отопления домов или многоквартирные дома со своим отоплением на жидком топливе. Частные дома имеют резервуары, в районе 10 кубов. То есть пару лет назад, за раз приходилось отдавать 10-15 тыс. евро, а то и больше. В прошедшую зиму, этим бедолагам стало гораздо легче и намного дешевле зимовать.
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #224 : Октябрь 10, 2015, 22:21:02 pm »
1

Не ведаю как вам, а мне нужны низкие цены на нефть и как следствие, дешевое горючее для меня, дешевое производство и транспортировка и как следствие, дешевые товары в магазине.
Ну значит вы не русский (не по паспорту, а по сути). Видимо большинство уехавших думают как вы. Всё мне, мне, для меня. Нет, не русский вы.
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: