форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 524566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #135 : Октябрь 04, 2015, 17:24:07 pm »
4

...
Вы серьезно об этом тексте? :)
Цитата:
Если вы об этом: "После того, как в небо было подняты российские Су-30, о чем были уведомлены пилоты F-15.....Израиль считает, что в случае военного столкновения F-15 с российскими Су-30 СМ, это привело бы к потере всех 4 истребителей ВВС Израиля...."
А вы считаете это не серьезное высказывание? Ну эт я к тому, что хр..н ли нас бояться - русских, если у нас медведи в ушанках по улицам ходят и на балалайках играют,а русский только и знает водяру глушить да в лаптях ходить, да?  Ну тогда, если у вас есть такая возможность, то ознакомьтесь с итогами проведения учений пендостана «Красный флаг – 2008г.» Там как раз специально были проведены неофиц.воздушные бои между СУ30-ми и Ф15-ми. Причем СУ пилотировали индийские летуны.Замечу, пендосы сами стали инициаторами этого боя, бравируя тем, что типа ВВС пендостана - круть не сусветная. И если у вас есть данные о ходе и характере проведенных боёв на этих учениях, то вы не сможете не заметить, в какие условия были поставлены индийские пилоты СУ и пилоты Иглов. Индусы были поставлены в самые кошмарные условия, которые только можно было придумать,т.к им запрещалось использовать  абсолютно все что можно использовать в плане взаимодействия, разведки,выдачи ЦУ, да даже связь им было запрещено использовать в парах. Ко всему прочему, командование индийских ВВС запретило своим пилотам показывать полностью все боевые и ЛТХ возможностей СУ 30-х при проведении маневренных воздушных боев и показывать противоракетные маневры в зонах поражения ПВО, которые там работали по-взрослому на «боевых» частотах. А уж систем ПВО на погигоне Неллис по типам и классам я вам скажу просто как грязи. Так вот,даже в таких условиях 4-ка СУ распетушила целую эскадрилью 15-х Иглов. И это хочу заметить глумились ученики наших летчиков, а теперь представьте если в бою, пендосы, встретят учителей? По этому, я лично не удивлен тому,что израильтяне приняли верное решение в той ситуации, иначе с ними было бы тоже самое. Я не говорю, что у пендосов плохие самолеты или летный состав, или что либо еще. Нужно просто четко представлять себе весь комплекс подготовки,обучения летчика или подготовку боевых расчетов ЗРК и т.д и т.п. Учитывать опыты ведения боевых действий не только в современных локальных конфликтах,но и помнить о предыдущих войнах. Так вот тут как раз, у нас методики абсолютно полярны и отличаются. Вьетнам к примеру, показал реально кто в небе был лучшим. Там 5-ка пендосни никогда не ввязывалась в бой даже против пары наших. Я уже как-то говорил, что Сирия будет вторым Вьетнамом для пендостана,но только потерь у них будет в разы выше, т.к Сирию мы не сдадим 100%, т.к как это не кощунственно звучит, но от такого полигона только дурак отказывается.  Нужно понимать одно. Компьютерные игры и кино-фэнтези это одно, а реальность совсем другое. Многие говорят, что у пендосов все самое крутое и самое-самое точное…ну да,ну да. А так ничего, что при нанесении ударов в югославском конфликте КР Томагавк впендюрилась в китайское посольство и убило от 5 до 8 человек. И это при том, что на её борту стоит самая крутая система наведения, равно как и другие. Или последние удары авиации в Сирии наиточнейшими бомбами которые наводятся чуть ли не по запаху взрывчатки и т.д и т.п. Без обид, но советую проснуться. Самые крутые танки мира Абраши, жгли и будут жечь обычными РПГ-хами на раз, каждому самолету будет по ракете, и каждому кораблю будет по ПКР. О чем говорить, если даже в афгане котики бросали свои М-16 и брали талибовские Калаши в ближних боях. Вот как то так.

Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #136 : Октябрь 04, 2015, 17:39:04 pm »
0

Мой вопрос был не о сравнении российского вооружения с "мировыми аналогами". Это не интересно.
Интересно то, о чем я поставил вопрос:
О чем договорилась с израильской делегацией, неделю назад в Москве, чтобы открыть возможность российских военных действий в Сирии?
По моему, я объяснил в своем том посте, причину, почему в Москве договаривались, а не просто в Большой сходили.

Если вы об этом: "После того, как в небо было подняты российские Су-30, о чем были уведомлены пилоты F-15.....Израиль считает, что в случае военного столкновения F-15 с российскими Су-30 СМ, это привело бы к потере всех 4 истребителей ВВС Израиля...."
А вы считаете это не серьезное высказывание? Ну эт я к тому, что хр..н ли нас бояться - русских, если у нас медведи в ушанках по улицам ходят и на балалайках играют,а русский только и знает водяру глушить да в лаптях ходить, да?  Ну тогда, если у вас есть такая возможность, то ознакомьтесь с итогами проведения учений пендостана «Красный флаг – 2008г.» Там как раз специально были проведены неофиц.воздушные бои между СУ30-ми и Ф15-ми. Причем СУ пилотировали индийские летуны.Замечу, пендосы сами стали инициаторами этого боя, бравируя тем, что типа ВВС пендостана - круть не сусветная. И если у вас есть данные о ходе и характере проведенных боёв на этих учениях, то вы не сможете не заметить, в какие условия были поставлены индийские пилоты СУ и пилоты Иглов. Индусы были поставлены в самые кошмарные условия, которые только можно было придумать,т.к им запрещалось использовать  абсолютно все что можно использовать в плане взаимодействия, разведки,выдачи ЦУ, да даже связь им было запрещено использовать в парах. Ко всему прочему, командование индийских ВВС запретило своим пилотам показывать полностью все боевые и ЛТХ возможностей СУ 30-х при проведении маневренных воздушных боев и показывать противоракетные маневры в зонах поражения ПВО, которые там работали по-взрослому на «боевых» частотах. А уж систем ПВО на погигоне Неллис по типам и классам я вам скажу просто как грязи. Так вот,даже в таких условиях 4-ка СУ распетушила целую эскадрилью 15-х Иглов. И это хочу заметить глумились ученики наших летчиков, а теперь представьте если в бою, пендосы, встретят учителей? По этому, я лично не удивлен тому,что израильтяне приняли верное решение в той ситуации, иначе с ними было бы тоже самое. Я не говорю, что у пендосов плохие самолеты или летный состав, или что либо еще. Нужно просто четко представлять себе весь комплекс подготовки,обучения летчика или подготовку боевых расчетов ЗРК и т.д и т.п. Учитывать опыты ведения боевых действий не только в современных локальных конфликтах,но и помнить о предыдущих войнах. Так вот тут как раз, у нас методики абсолютно полярны и отличаются. Вьетнам к примеру, показал реально кто в небе был лучшим. Там 5-ка пендосни никогда не ввязывалась в бой даже против пары наших. Я уже как-то говорил, что Сирия будет вторым Вьетнамом для пендостана,но только потерь у них будет в разы выше, т.к Сирию мы не сдадим 100%, т.к как это не кощунственно звучит, но от такого полигона только дурак отказывается.  Нужно понимать одно. Компьютерные игры и кино-фэнтези это одно, а реальность совсем другое. Многие говорят, что у пендосов все самое крутое и самое-самое точное…ну да,ну да. А так ничего, что при нанесении ударов в югославском конфликте КР Томагавк впендюрилась в китайское посольство и убило от 5 до 8 человек. И это при том, что на её борту стоит самая крутая система наведения, равно как и другие. Или последние удары авиации в Сирии наиточнейшими бомбами которые наводятся чуть ли не по запаху взрывчатки и т.д и т.п. Без обид, но советую проснуться. Самые крутые танки мира Абраши, жгли и будут жечь обычными РПГ-хами на раз, каждому самолету будет по ракете, и каждому кораблю будет по ПКР. О чем говорить, если даже в афгане котики бросали свои М-16 и брали талибовские Калаши в ближних боях. Вот как то так.


Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #137 : Октябрь 04, 2015, 18:38:42 pm »
1

Как бы то ни было, а в Сирии рады приходу русских.
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #138 : Октябрь 04, 2015, 18:48:28 pm »
0

и где в том вашем посте, хоть слово про Большой???
На мой вопрос в другой теме, решили ответить тут, а начиналось все с:
Я думаю о другом. Натанияху был в Москве не Большой театр посетить, он один из самых занятых глав стран в мире и никуда, обычно, без крайней необходимости и важности, он не путешествует, в должности примьера. Летать на военном самолете над  большей частью Сирии без согласия Израиля, либо самоубийцы, либо психи, либо под принуждением больше чем присяга и воинский долг. У России проблем в Сирии или в том что сейчас там у России совсем нет. Выглядит все не так просто.
Записан
öбнулись.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #139 : Октябрь 04, 2015, 19:53:06 pm »
0

...Интересно то, о чем я поставил вопрос:
О чем договорилась с израильской делегацией, неделю назад в Москве, чтобы открыть возможность российских военных действий в Сирии?
По моему, я объяснил в своем том посте, причину, почему в Москве договаривались, а не просто в Большой сходили.


Для начала Вы мне объясните как понять: «Летать на военном самолете над  большей частью Сирии без согласия Израиля»??? Т.е…, ко мне в дом приходит какой то лось-сохатый, и он должен спрашивать разрешение у моего соседа можно войти в мой дом или нет??? Ну че за бред-то? Я его завалю…и весь ответ! Или твои вопросы, это так работает транслейт переводчик?  Дружище, поясни плз. Чес слов,не понимаю твой сленг…
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #140 : Октябрь 04, 2015, 20:30:49 pm »
0

Для начала Вы мне объясните как понять: «Летать на военном самолете над  большей частью Сирии без согласия Израиля»??? Т.е…, ко мне в дом приходит какой то лось-сохатый, и он должен спрашивать разрешение у моего соседа можно войти в мой дом или нет??? Ну че за бред-то? Я его завалю…и весь ответ! Или твои вопросы, это так работает транслейт переводчик?  Дружище, поясни плз. Чес слов,не понимаю твой сленг…
Вы понимаете, в чем ли дело. Как есть разница, почему Ирану запрещено иметь ядерное оружие, а Израилю можно.
Так и тут, Сирия официально напала на Израиль впервые в 1947 году, затем были пики этого конфликта в виде массовых военных действий в 50-х, в 60-х, 70-х и 80-х и никогда не подписывала мирный договор с того самого 1947 года. То есть, находится в состоянии войны, буквально, но не в обостренной форме на данный момент. Так что ваше сравнение не совсем, мягко говоря корректно. Небо Сирии, в основном в южной части и границы с Ливаном контролируется Израиль и это мало кто ставит под сомнение, во всяком случае, сирийские ВВС об этом были в курсе и при Асаде старшем и при  его сыне.
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #141 : Октябрь 04, 2015, 21:28:10 pm »
0

Сдача боевиков в Сирии
https://youtu.be/N-Dt0mMYu8I
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #142 : Октябрь 04, 2015, 21:28:51 pm »
2

Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #143 : Октябрь 04, 2015, 21:29:31 pm »
0

Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #144 : Октябрь 05, 2015, 10:14:29 am »
16

Мой вопрос был не о сравнении российского вооружения с "мировыми аналогами". Это не интересно.
Интересно то, о чем я поставил вопрос:
О чем договорилась с израильской делегацией, неделю назад в Москве, чтобы открыть возможность российских военных действий в Сирии?
По моему, я объяснил в своем том посте, причину, почему в Москве договаривались, а не просто в Большой сходили.

Дружище,ну как же вам по другому объяснить, почему пилоты израильских ВВС не стали испытывать судьбу? Вы же усомнились в этом, не так ли? ;) Жаль что вам не интересно… Не дай Бог, если пендосам и европейцам также не интересно….  ;) А потом будут все вопить, что ВС РФ применяют вооружения не соразмерно условиям ведения боевых действий, приплетая к этому какие нить Женевские Конвенции.
 
Вы понимаете, в чем ли дело. Как есть разница, почему Ирану запрещено иметь ядерное оружие, а Израилю можно.
Так и тут, Сирия официально напала на Израиль впервые в 1947 году, затем были пики этого конфликта в виде массовых военных действий в 50-х, в 60-х, 70-х и 80-х и никогда не подписывала мирный договор с того самого 1947 года. То есть, находится в состоянии войны, буквально, но не в обостренной форме на данный момент. Так что ваше сравнение не совсем, мягко говоря корректно. Небо Сирии, в основном в южной части и границы с Ливаном контролируется Израиль и это мало кто ставит под сомнение, во всяком случае, сирийские ВВС об этом были в курсе и при Асаде старшем и при  его сыне.
     Я конечно не ВВП…, ;) но все, же давайте отделим мух от котлет. Для начала.
      Сирия, не могла напасть на гос-во Израиль, т.к в 1947-м лохматом году его еще не было как такового. Противостояние в 47-м  с только будущим Израилем начали сразу несколько арабских гос-в (так называемая Лига Арабских гос-в), а не одна только Сирия, по этому, это не одно и тоже. Это раз. Второе. Гос-во Израиль стало существовать только лишь с 1948 года.Это два. Затем в 48-м опять начались арабо-израильские войны за спорные территории. Это три. Что касаемо спорных территорий. Эти территории, а именно некоторые из них - Голланы, на данный момент контролируются Израилем, и на эти территории Сирия пока не претендует, да думаю и претендовать не будет. В то же время, Сирия и не проводит какие либо боевые действия и операции «над» и  «в» спорных территориях. И на переговорах ВВП это  четко обозначил не только израильтянам.
       Налеты  же авиации, которые осуществляет ВВС Израиля начиная с 2008 года, осуществлялись в том числе и  над официально утвержденными в пограничном отношении территориями гос-ва Сирия СБ ООН. По этому, этот факт вызвал недовольство офиц.Дамаска. Вот как раз об этих территориях я вам и пытаюсь рассказать. Так что Израиль - 100% нарушитель гос.границы, а это нарушение международных норм. Силы коалиции действующие на данный момент, тоже дэ-факто являются нарушителями, т.к не имеют мандата СБ ООН равно как и разрешения от легитимно избранного президента Сирии и подлежат уничтожению. Но пока из худших зол выбирают наименьшее. «Враг моего врага – мой друг»(с) Знаете ли: «Восток, дело тонкое»(с), если понимаете о чем я… ;) Правит-во Асада, в последнее время указывает именно на эти территории, воздушное пространство которых и нарушают другие страны и в частности Израиль. Асад, на данный момент не может вести боевые действия на несколько фронтов, да еще и с Израилем в силу сложившихся обстоятельств с ИГИЛ. По этому, наш ВВП и заверил руководство Израиля в том, что никакие курды или кто либо из оппозиции для Израиля и Турции не собираются атаковать эти гос-ва, т.к у них щас одна цель – уничтожить ИГИЛ. А вы тут про Большой какой-то говорите. А вот Израиль, намеренно проводит атаки с воздуха территорий  САР уничтожая курдские боевые подразделения прикрываясь тем, что курды - террористичекая организация. Т.е по сути, Израиль, выполняет заказ пендосов, т.к в открытую, пендосы не могут обосновать свои атаки на подразделения курдских ополченцев которые к ним ну никаким боком не присобачишь. Но не это главное. Израильские ВВС, намеренно провоцируют средства ПВО САР на включение, для того, чтобы вскрыть группировку ПВО Асада с тем, чтобы точно определить позиции ЗРК ПВО и самое важное, выявить наличие ЗРС С300 на территории САР. Это опять делается намеренно для того, чтоб комитет нач.штабов пендосии  мог точно понять, какое противодействие системе ПВО САР им предпринимать, в случае если они решат военным путем скинуть Асада. И сразу скажу. Недавнее использование Рапторов в Сирии типа против ИГИЛ, тому подтверждение. И вот почему.
      Пендосы, точно представляют, что будет с их авиацией, если они реально начнут воздушную операцию против  Асада и ПВО САР. По этому, чтоб вообще пока исключить потери своей авиации их Рапторы отбомбили позиции хз кого только на границе САР, даже не нарушая её. Ладно, хоть в этом им ума хватило не нагнетать обстановку. fire! И нынешняя переброска эскадрильи Рапторов в САР для  борьбы типа с ИГИЛ, делается только ради того, чтоб если вдруг пендосы, попытаются войти в зону решения задач где работают наши пилоты, то чтоб избежать потерь типа от дружественного огня, в том числе и от систем ПВО САР, ну типа этож невидимки %) . А это ли не провокация в отношении  наших действий в САР против ИГИЛ? Не удивлюсь, если такое будет скоро воплощено. Раптор конечно вряд ли подставят, а вот израильские ВВС или этажерки коалиционных стран запросто. По этому, им позарез необходимо обкатать Рапторы при работе в зонах ПВО новых ЗРС РФ, которые по их данным есть у Сирии. А это уже задел по вскрытию возможносте ПВО РФ на очень далекое будущее... Ну и х… с ними, пусть им суприз буит. :D Сирийцы, никогда не включат стрельбовые РЛС до момента, пока точно не будут уверены в уничтожении конкретного самолета не дружественных сил над своей территорией где работают наши пилоты. По этому, я думаю, что ВВП и предупредил об этом Барак Евгенича на двусторонней встрече.  А на прошлой неделе, возможно, наши военные с их военными также терли по скайпу именно эти вопросы. И попытки такие уже были. Не зря в сентябре 2013-го мин.обороны  Яалон заявил, что если он обнаружит наличие С300 в Сирии, то типа знает что он будет с этим делать. И через пару дней отправил Ф4 новейшей модификации на разведку,где сирийские ПВО его быстро и упаковали. Понимаете, то, что сейчас происходит в САР, это не только проблема арабского мира, но и наша проблема в первую очередь. И нам не безразлично что будет с САР,т.к если РФ потеряет последний оплот отношений в арабском мире, он от нас отвернется. А это значит,что влияние РФ в этом регионе будет утеряно на всегда. А это в первую очередь частичный контроль над нефтью и газом, что нам не безразлично. У пендосов к сожалению, такие же интересы,но достигнуть этого они пытаются на противовесе стран в отношении РФ.По этому они и собаки. Если ЕС этого не понимает в вашем лице, это проблема ЕС. А на кой нам проблемы ЕС? По этому я к примеру уверен, что в ЕС едут туристы а не беженцы.В отличии от ЕС, мы своих 1,5 млн родственников с Украины приняли  ;)  и не возмущаемся их приезду, а паспорта им даже выдаем. А в ЕС 300тыс туристов прибыли и там уже полный ППЦ. ;)  Не хотело ЕС туристов из РФ,получите туристов с Ближнего Востока. ;)
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
NikVas51
« Ответ #145 : Октябрь 05, 2015, 11:13:16 am »
4

 rulezz
Как всегда!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #146 : Октябрь 05, 2015, 11:39:29 am »
0

Цитировать (выделенное)
Коалиция во главе с США намерена активизировать борьбу с «Исламским государством» и открыть «главный фронт» на северо-востоке Сирии для оказания давления на Ракку. Как сообщает NYT, эти планы одобрил Барак Обама
Стоящие во главе коалиции США намерены активизировать борьбу с группировкой «Исламское государство» (деятельность организации запрещена в России) и открыть «главный фронт» на северо-востоке Сирии для оказания давления на Ракку, которая де-факто является столицей террористов. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме.
Как сообщили собеседники издания, президент США Барак Обама одобрил два шага, направленные на ускорение наступательной операции. В частности, он впервые санкционировал прямые поставки боеприпасов и, возможно, некоторых видов вооружений отрядам сирийской оппозиции. Кроме того, Обама, уточняет газета, одобрил идею наращивания интенсивности авиаударов с авиабаз в Турции, хотя важные детали, касающиеся этого, еще предстоит проработать.
Источники считают, что данные меры позволят обеспечить наступательную операцию на Ракку, которую должны будут организовать при поддержке авиации коалиции от 3 до 5 тыс. бойцов оппозиции совместно с 20 тыс. курдских ополченцев. Усиление военной активности США и их союзников будет происходить «вдали от той области, где Россия проводит кампанию по нанесению авиаударов в западной части Сирии», отмечает издание.
Пытаются урвать кусок, и действовать на опережение.
Мнение и разрешение Сирийских властей конечно же не надо....
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #147 : Октябрь 05, 2015, 15:55:53 pm »
0

:-[ Мыслю так, наш парень не успел, или забыл выключить форсаж при взлете... %) Надеюсь турки поймут и пгастят. %)
http://ria.ru/world/20151005/1296970195.html
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #148 : Октябрь 05, 2015, 16:35:47 pm »
0

Надеюсь турки поймут и пгастят. %)
http://ria.ru/world/20151005/1296970195.html

Россия объяснила Турции причину нарушения воздушного пространства
Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что нарушение воздушного пространства российскими самолетами было «ошибкой», которая больше не повторится. Такие разъяснения получила Анкара от российских представителей

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/561255cb9a79473c0f7b79d7


Турция заявила о преследовании своих истребителей неопознанным МиГ-29

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/561268489a794753cc156c16
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2015, 16:38:36 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #149 : Октябрь 05, 2015, 16:43:29 pm »
0

США удалось достичь крупнейшего торгового соглашения за 20 лет

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/05/10/2015/561276949a7947600a3bcb48


Ранее
Нарышкин назвал политику США «безнаказанным экономическим разбоем»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/14/04/2015/552c50619a7947afc7624d39
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: