форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526075 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #3030 : Январь 25, 2018, 19:47:54 pm »
1

шутка повторённая дважды становится вдвое смешней. и далее по нарастающей..
Я вижу, у Вас большой талант писать посты  менторско-нравоучительного свойства, в одну строку, и не по сути топика. Увы, необходимо примириться с тем обстоятельством, что здешним обитателям уже не нужны гувернеры.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3031 : Январь 25, 2018, 19:59:29 pm »
0

Я вижу, у Вас большой талант писать посты  менторско-нравоучительного свойства, в одну строку, и не по сути топика. Увы, необходимо примириться с тем обстоятельством, что здешним обитателям уже не нужны гувернеры.
Точь в точь как у ТаДамчика lol
Записан
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3032 : Январь 25, 2018, 20:15:26 pm »
0

Я вижу, у Вас большой талант писать посты  менторско-нравоучительного свойства
насколько этой манере соответствует пост приведённый ниже:
Тушите свет и ложитесь-ка спать любезнейший.Не смешите мои тапки. shoot В данном случае вы вообще мягко говоря не в теме абсолютно. shoot Вы даже не понимаете почему произошла эта трагедия с нашим самолетом. И бомбардировка нами туркоманов не была случайной.Так что идите лучше дальше читать Даля.
за талант %) спасибо :D
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #3033 : Январь 26, 2018, 08:38:22 am »
3

мне просто интересно как фраза приведённая нижекоррелирует с тем , что в России количество умышленных убийств на душу населения в десять раз больше, чем в той же Германии и вдвое больше чем в США. это к вопросу о духовности.
в десять, ****, раз!!!
это один пример.
про количество наркоманов, детей сирот,абортов, бедных итд  писать?ящики эти, как и машина отечественного производства, верно я понял?

НИКАК! От слова СОВСЕМ!Причем здесь нравственность,духовность и показатели преступности?!Я говорю о том, что внесение изменений в определенные общепринятые нормы морали и этики в обществе могут подорвать поведенческую структуру общества в целом и отдельно взятого индивидуума в частности.Вот я о чем! А вы мне тут приводите статистику преступности, к чему? Читайте внимательно что написано.Я пишу про здоровье общества в духовном плане,вы же пытаетесь перевернуть сказанное мною в правовое поле  или кто хороший а кто плохой.Германия всю жизнь будет должна нам за миллионы людей которых она уничтожила,а пендостан пусть расскажет какие они сердобольные японцам!Я говорю о однополых браках, вы мне про наркоманов и бедных пишите.Если страна в которой легализуется то о чем я писал, то как это по вашему кореллируется вот с этим:
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
Так как эти гомики смогут реализовать стих 28??????! :-[
По этому если есть желание поспорить с вышесказанным не мною, вперед и прямо! Я буду смотреть это со всем присущим мне вниманием. :popcorn: Главное помните, вы будете первым оспаривающим святое писание. %) Удачи в прочтении.
Тоже самое касается и относительно вот этого вашего высказывания:
пессимист это информированный оптимист, если что...
А плохо информированный оптимист тогда кто? Уважаемый, не играйте словами плз. Есть что сказать по теме, скажите и будем обсуждать. В противном случае разговор ни о чем.
И последнее. Как соотносятся ящики,машина и страна их производства с этой темой?
Если вы это к тому, что типа мы не могем сделать собственный телек или авто типа мы отстали в технологиях и т.д и т.п.,то хочу вас спросить,что круче,космические технологии или автомобильный ширпотреб?

Ну и последнее,относительно вот этого.
насколько этой манере соответствует пост приведённый ниже:за талант %) спасибо :D

Вы то что обсуждаете наши с ТаДамом отношения,вам заняться нечем? punish Мы с ним  beer на сколько я понимаю общаемся так как нам удобно. И с его стороны равно как и с моей нареканий к этим междусобойчикам нет. Если бы были,думаю он не приминул бы это мне поставить в вину.Вы то к этому каким боком не понимаю....?В связи с этим вопрос. У вас есть чем поделиться вашими взлядами на проблему в этой теме? Если есть,ждем-с. :popcorn:
Алло!!!Мы ищем таланты! ;)
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3034 : Январь 28, 2018, 12:30:57 pm »
0

В сирийском Идлибе уничтожены четыре полевых командира боевиков. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся обзором деятельности террористов.

По данным неофициальных источников, в результате атаки Военно-космических сил (ВКС) России погибли командиры группировки «Хайат Тахрир аш-Шам», созданной на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры» — Абу Мусаб Сури, Абу Мухаммад аз-Зайим, Абу Басир Дар Азза и Абу Убайда

Ликвидированные террористы координировали действия своих подопечных на фронте у города Абу ад-Духур, где уже несколько недель идут ожесточенные бои с сирийской армией.

20 января стало известно, что правительственные войска отбили авиабазу Абу Духур в Идлибе у «Хайат Тахрир аш-Шам». Группировка подтвердила эту информацию 24 января, заявив, что основной причиной подобной неудачи стало то, что часть боевиков покинула этот район и отправилась в Африн для помощи туркам в операции против курдов.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3035 : Январь 29, 2018, 23:27:02 pm »
1

Трейлер фильма «Алеппо. Землетрясение» – первый из 50-и серийного цикла документальных фильмов «Война неравных».

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZPKOquQW8hI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZPKOquQW8hI</a>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=ZPKOquQW8hI
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3036 : Февраль 03, 2018, 20:21:22 pm »
0

19 минут назад, источник: РИА Новости
В Сирии сбили российский Су-25
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Российский самолет Су-25 сбит в субботу в сирийской провинции Идлиб, пилот катапультировался, но погиб при ведении боя с террористами, сообщает Минобороны РФ.
«…При выполнении облета зоны деэскалации “Идлиб” потерпел крушение российский самолет Су-25», — говорится в сообщении.
Отмечается, что летчик успел доложить о катапультировании в районе, подконтрольном боевикам «Джебхат ан-Нусра"*.
«При ведении боя с террористами пилот погиб», — сообщают в Минобороны.
Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии совместно с турецкой стороной, ответственной за зону деэскалации «Идлиб», принимает меры по возвращению тела российского летчика.
«По предварительной информации, самолет сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса», — добавляют в российском Минобороны.
* Террористическая организация, запрещенная в России
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #3037 : Февраль 03, 2018, 20:42:12 pm »
0

Суки.
Летуну земля пухом.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2018, 20:43:45 pm от Андрей Александрович »
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #3038 : Февраль 03, 2018, 20:46:10 pm »
0

Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3039 : Февраль 03, 2018, 21:20:08 pm »
0

В Сирии сбили российский Су-25
Здесь более подробно
https://colonelcassad.livejournal.com/3971057.html
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #3040 : Февраль 04, 2018, 09:57:46 am »
0

И что? От этого легче?
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #3041 : Февраль 04, 2018, 11:17:44 am »
0

Жечь и снова жечь и ровнять с землёй и опять жечь. fire!. Имеем полное моральное право.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3042 : Февраль 04, 2018, 11:59:59 am »
0

И что? От этого легче?
Кому легче? Пендосам? ТаДаму?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #3043 : Февраль 04, 2018, 12:03:15 pm »
0

Жечь и снова жечь и ровнять с землёй и опять жечь. . Имеем полное моральное право.
Полностью согласен. Уже гадам ответили.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201802032005-6phj.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2018, 12:05:24 pm от reutover »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #3044 : Февраль 04, 2018, 12:34:51 pm »
0

ТаДаму
Вангую.
Начнутся вбросы, массовой гибили мирного населения.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: