форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 524900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #2910 : Декабрь 28, 2017, 08:32:15 am »
0

Есть договоренность между Россией и США о зонах раздела
Хакнул таки сайт пентогона.
Ай какой не патриатичный хакер из/с цеевропы
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #2911 : Декабрь 28, 2017, 08:56:17 am »
0

Крым!?
Ты что  8(
В Крыму под дулом автомата голосовали это раз, и в Курдистане Путина нет поэтому они могут расчитывать на поддержку просвятленной эуропы.
 :ololo:
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2912 : Декабрь 28, 2017, 15:53:43 pm »
1

Есть договоренность между Россией и США о зонах раздела. ИГИЛ это одно, а оппозиция Асаду - совершенно иное.
Восточная Сирия не относится к зоне контроля Иран-Хезболла-Асад-Россия.
Восточный берег реки Евфрат и его нефтяные поля, по всей видимости, будут под контролем местных жителей, то есть, курдов.
Одна из важнейших причин внезапной дружбы Турции и России, это те кто "помидорами не отделаются" и "нож в спину" это противодействие независимости курдов.
Я, скорее, склонен поддержать создание курдской государственности.

     Ну какие же вы хитро...ые гейропейцы! Значит, если шахтеры с учителями Донбасса взяли оружие в руки для защиты своего жилища то они по-вашему - боевики и террористы, а те,кто в Сирии взяли оружие для свержения законно избранной власти в стране (САР) - по-вашему оппозиция! У меня просто слов нет одни слюни......Ну ув.ТаДам, вы уж как-то определитесь с названиями сторон конфликтов а?! Это раз! Второе. Кто вам сказал, что РФ с пендостаном разделила САР на зоны влияния?! Вы давайте не духаритесь тута, а то следующим перлом от вас можно ожидать рассказ о том, что пендостан имеет свое воздушное пространство на территории независимого гос-ва.Территория САР неделима и точка, и это уже не оспаривают даже ваши хозяева! Проявите терпение...Не далек тот день, когда инструктора на некоторых пендосовских базах, кстати окруженные теперь уже полностью, будут проситься "на выход" ну или "на вынос" как кому нравится . Любые попытки эвакуировать их вертушками с этих баз будут обречены на провал,потому как все спишется на ИГИЛ,т.к сами же пендосы и признали,что они еще не всех там измолотили...Ну мало ли, нашелся отряд из 2 игиловцев с ПЗРК, которые темной ночью прошли все блок посты сирийских армейцев и жахнули по вертушке с эвакуирующимися инструкторами. Так что судя по тому, что вы тут выше понаписали, вы кмк не понимаете одного - пендостан попал на "вилку". Ну по-нашему "по-бразильски" - на рогатину. Эт когда есть два путя. Первый переть на "рожон" и тогда рогатина вдарит прямо в "бестолковку", либо вести себя тихо и мирно находясь между "рогатками",под контролем и живым.Тогда шансов не попасть под огонь ПЗРК оч.даже высоки.  По этому, когда пендостанцы захотят выйти мирно из окружения (по хохлостанскому - из котла),то советую не пропустить сей момент,вот тогда, вы, реально увидите настоящую "армию" пендостана. В противном случае,их ждет Могадишо-2,0.
     Теперь касаемо нефтяных полей. Они (поля) есть территория САР. Завладев ими еще не значит получить доступ к их эксплуатации. Или вы считаете,что у курдов есть специалисты нефтяной и газовой пром-сти?! Обслуга,сервис,сама добыча и наконец сбыт сырья есть основные вопросы развития отрасли. И мне интересно знать,ктож такой смелый найдется,чтоб замутить все это на территории независимого гос-ва и без его разрешения?! Может вы знаете ув.ТаДам?! "Огласите весь список пжалста!"(С).Если вы думаете,что это смогут замутить пендостанцы,то эти действия будут восприняты миром не иначе как - незаконная добыча и контрабанда ресурсов на территории независимого гос-ва.И вот этого букета только и не хватало пендостану! На этом фоне скандал "Иран-контрас" пендостану покажется цветочками. Ну конечно, если не будет разыгрываться карта импичмента Трампусику. Ну а курды, на такое не пойдут никогда,т.к их мечта о Курдистане будет похоронена раз и на всегда!Посему, для вас ув.ТаДам поясняю,курды там будут в качестве сторожей и не более того.Вопрос в том,на сколько их (по времени) там хватит.По этому, Асад, и не парится относительно этих полей.А вот ваша заинтересованность,ну в смысле гейропейцев во всем этом мне не понятна,от слова - ВООБЩЕ! Вы то там че хотите слямзить?! Вам бы щас надо думать о стоит-ве СП-2 и чтоб зима мягкой была,да хохлам разъяснить что газ тырить из трубы это не по-европейски. Однако, ув.ТаДам, в одном-таки я с вами согласен как никогда (и даже сам себе удивляюсь),это в отношении тандема РФ-Турция и только на текущий момент. И в тоже самое время, ваша склонность к созданию курдской гос-венности, выдает вас как человека не понимающего политического расклада в этой теме форума,хотя для меня это и не является открытием.Посему,относительно зон контроля Иран-Хезболла-Асад-Россия просвещать мне вас нет смысла.
ЗЫ1: О знакомстве с деятельностью Р.Зорге я вам уже выше писал, теперь хотелось бы чтоб вы ознакомились и с деятельностью лидера РПК - даю маячек - Оджа.....,может быть тогда вы поймете,что ваша склонность к поддержке и т.д и т.п - БЛЕФ. Асад реальная сила на данный момент, а наш ВВП в который раз всем доказал, что умом Россию не понять и далее по тексту...
Если же вы в этом (склонен поддержать создание курдской государственности) убеждены,и так думает вся гейропа,то я не удивляюсь вашему стремлению ослабить и расчленить Россию.Вопрос только в том, а по Сеньке ли фапочка?!
ЗЫ2: Ничего личного,только чистая констатация фактов.

Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2913 : Декабрь 28, 2017, 18:10:41 pm »
0

Ну какие же вы хитро...ые гейропейцы!
Я думаю, что ТаДам опять не ответит. lol
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2914 : Декабрь 28, 2017, 22:07:41 pm »
0

я не удивляюсь вашему стремлению ослабить и расчленить Россию.
Довольно обидные ваши слова. Очень обидные… (С), Полиграф Полиграфович.
Человек ночей не спит, всё за нас переживает, всё старается в правильное русло направить - а Вы, уважаемый, такое пишете.
Цитата: Та Дам! от Сегодня в 01:30
Первые, в массе своей не выступают за территориальную и юридическую независимость, а вторые наоборот.
Крым!?
Аполитично рассуждаешь, дорогой ! (С). Ну сколько раз г-н ТаДам должен повторять : "Что выгодно US, как бы гадко не выглядело с первого и семнадцатого взгляда - правильно и хорошо. Что невыгодно - неправильно и должно быть наказано". Аксиома. Крым - не исключение.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2915 : Декабрь 28, 2017, 22:23:32 pm »
-1

Аполитично рассуждаешь, дорогой ! (С). Ну сколько раз г-н ТаДам должен повторять : "Что выгодно US, как бы гадко не выглядело с первого и семнадцатого взгляда - правильно и хорошо. Что невыгодно - неправильно и должно быть наказано". Аксиома. Крым - не исключение.
Малюсенький нюанс. Почти незаметный.
Россия оккупировала Крым, объявила СВОЕЙ территорией и КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказала в праве на независимость жителям Крыма, ссылаясь на российский закон "Конституция ч.3 ст.5". То есть, любой крымчанин, который  выступит за независимость Крыма попадет под преследование российского правосудия и репрессивных структур.
Американцы НЕ присоединяют Курдистан, а наоборот, преследуют независимость Курдистана.
Если бы Россия дала НЕЗАВИСИМОСТЬ Крыму, это было было бы совсем иное, чем аннексия и запрет на независимость от России.
Маленькая разница, да и то, для каких то глупых ценителей свободы.
Записан
öбнулись.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2916 : Декабрь 28, 2017, 22:26:51 pm »
0


Если бы Россия дала НЕЗАВИСИМОСТЬ Крыму, это было было бы совсем иное, чем аннексия и запрет на независимость от России.

а вы спросили жителей Крыма, им оно надо (независимость)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2917 : Декабрь 28, 2017, 22:30:44 pm »
0

а вы спросили жителей Крыма, им оно надо (независимость)
Ну вот, опять непонимание предмета. Двойка !
Независимость может давать только US. Например, в Косово - и без всяких глупых референдумов.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2918 : Декабрь 28, 2017, 22:33:54 pm »
0

Ну вот, опять непонимание предмета. Двойка !
Независимость может давать только US. Например, в Косово - и без всяких глупых референдумов.
надо нанять репетитора, исправлять двойку, может ТаДам производит…
Правда он на мои вопросы так и не ответил, но мы к этому привыкли…
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2919 : Декабрь 28, 2017, 22:40:02 pm »
0

а вы спросили жителей Крыма, им оно надо (независимость)
Вам, лично вам, нужна права и свобода?
Записан
öбнулись.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2920 : Декабрь 28, 2017, 22:53:25 pm »
0

надо нанять репетитора, исправлять двойку
Начнем непосредственно сейчас. Выучить наизусть и с выражением :
1. Курды хотят независимости, находясь в т.н. зоне влияния US. Также сирийская оппозиция, находясь там же, воюет с властью (с нехорошим Асадом). Это правильно и благородно, а равно законно - надо помочь тем и другим.
2. Донбасс хочет и уже объявил о независимости по результатам референдума, находясь в т.н. зоне влияния РФ. Он оппозицией Украине не является, хоть и ведет боевые действия с властью (с хорошим Порошенко). Это неправильно, незаконно, аморально и должно быть пресечено.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2921 : Декабрь 28, 2017, 23:03:58 pm »
-2

Ну вот, опять непонимание предмета. Двойка !
Независимость может давать только US. Например, в Косово - и без всяких глупых референдумов.

Я не знаю ваше образование, но в учителя вас себе я не брал и вертухаи не ваша масть, да и я свободный человек.
На этом основании, я вежливо(только потому что я вежливый) попрошу вас добавить ваши оценки себе в призовое очко и не в моем присутствии, ибо брезглив я.
В результатах референдумов, проведи их Третий Рейх после оккупации местности Вермахтом, у меня мало сомнений. Для кого этот референдум?
К сожалению, принято "закрывать глаза" на "честные выборы" в северных кореях, сириях, иранах, сссрах и прочих "демократиях" где, якобы, "людям свобода не нужна", потом, правда, горячо любимых правителей, как ослабевает репрессивная машина, расстреливают как Чаушеску или Каддафи, хоть на следующий день после очередных "выборов".
Повышение расходов на оборону в РФ, последнее время, приходится именно на ментов, росгвардию, ФСБ и прочие легионы для которых рубеж обороны не граница России, а "кремлевская стена", а враги с российскими паспортами. Сегодня послушные, а завтра - а вдруг?
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2922 : Декабрь 28, 2017, 23:07:38 pm »
-1

Мустафа Кемаль Ататюрк - отец современной Турции, признал в своих документах Курдистан и курдов как народ еще 90 лет назад.
Записан
öбнулись.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2923 : Декабрь 28, 2017, 23:11:09 pm »
-3

а вы спросили жителей Крыма, им оно надо (независимость)
Кто в праве лишить человека свободы? Кто дает это право и кто забирает?
Отсутствие право на свободу - рабство, если лишение свободы не является наказанием?
Как можно лишить без рабства свободы по наследству, из поколения в поколение?
Записан
öбнулись.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #2924 : Декабрь 28, 2017, 23:32:43 pm »
2

Повышение расходов на оборону в РФ, последнее время, приходится именно на ментов, росгвардию, ФСБ и прочие легионы для которых рубеж обороны не граница России, а "кремлевская стена", а враги с российскими паспортами. Сегодня послушные, а завтра - а вдруг?
Вот это выдуманная информация. Факты приведите.
Где раскладка, сколько пошло на оборону вообще, и сколько на Росгвардию, ФСБ, ВС и операцию в Сирии отдельно? Вряд ли это несекретные сведения, а голословно утверждать нехрен.
Записан
Страницы: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: