форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продается Kia Cee'd JD 2012г СПб

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Продается Kia Cee'd JD 2012г СПб  (Прочитано 5834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день.

Вместо вступления.
Несмотря на то, что я только сегодня зарегистрировался на Форуме, читаю я его с 2012 года, когда и купил свой авто.
Информация была крайне полезна и, в частности, помогла мне решить некоторые технические вопросы с дилером по гарантии.

Основная часть.
Спустя 3 года счастливого обладания Сидом вынужден его продать. Причина - расширения семьи и возникающие в связи с этим сложности по установке 3го детского кресла.
О машине - JD, 1.6 comfort, механика. Цвет - коричневый (тот, что более светлый из двух).  Полный сток. Все ТО на дилере, без ДТП (если не считать замену бампера и правой ПТФ в результате встречи с ледяной глыбой в сильный мороз), на гарантии.
Единственный серьезный ее недостаток - это пробег. Он равен 128 тыс. км. Эти километры пройдены по загородным трассам и КАДу, так как я живу за городом и езжу на работу по 70км в день в одну сторону. Т.е. эксплуатация крайне мягкая, без пробок и без большой нагрузки.
Из косметических недочетов - треснут задний правый колпак (яма) и задний правый фонарь в крыле (дети). В остальном все в очень приличном состоянии. В комплекте идет дополнительно зимняя шипованная резина Dunlop Ice Arctic.
Пробовал продавать сам, но замучили звонки от перекупщиков, да и ездить ее показывать в город было неудобно. Поэтому поставил знакомым в автосалон.
Вот ссылка на объявление: http://autogallery-spb.ru/item/ceed-2012-6986054/ Там, естественно, указаны телефоны салона, поэтому тем, кто заинтересуется с форума предлагаю писать в личку, а также можно тут вопросы задать - постараюсь ответить. Смогу прислать дополнительные фото на e-mail, если необходимо.
По цене для форума также смогу сделать скидку, поскольку машиной я остался очень доволен и хотел бы, чтобы она попала в хорошие руки.

Спасибо.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 21:58:58 pm от dmalmak »
Записан
Боинг 747
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А пробег почему в салоне на 30ку меньше?
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Начинали со 128 тыс, но потенциальные покупатели в поисковых запросах ставят "пробег не более 100 тыс" и машина не попадает в результаты поиска. К сожалению. Пришлось искусственно в объявлении занизить.
Состояние машины соответствует городскому пробегу в 60-70 тыс, примерно (по тем машинам, что я видел). На спидометре 128 тыс. Последнее ТО было на 120 тыс.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Начинали со 128 тыс, но потенциальные покупатели в поисковых запросах ставят "пробег не более 100 тыс" и машина не попадает в результаты поиска. К сожалению. Пришлось искусственно в объявлении занизить.
Состояние машины соответствует городскому пробегу в 60-70 тыс, примерно (по тем машинам, что я видел). На спидометре 128 тыс. Последнее ТО было на 120 тыс.

У городских машин нет такого пескоструя фар и порогов...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Все верно - машина в городе и не эксплуатировалась. Фары хорошо бы отполировать - это верно. Но, как мне кажется, по сравнению с нагрузкой от пробок на мотор/сцепление/коробку/тормоза/салонный фильтр  - это гораздо меньшее зло.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

0

спидометр уже крутанули,молодцы
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Никто ничего не крутил. Пробег исправлен только в объявлении и только для целей индексации в поиске.
На спидометре пробег 128т, последнее ТО в книжке на 120ти. Гарантия есть. Все чеки со всех ТО также есть. Владелец за все время - один, я. :)
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Никто ничего не крутил. Пробег исправлен только в объявлении и только для целей индексации в поиске.

Вот как раз данный факт меня бы отпугнул при первой встречи и по-моему мнению отпугнет большинство.
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Возможно, Вы правы. Но пробег в объявлении 128 тыс отпугивает еще больше потенциальных покупателей - никто даже не звонит и не интересуется реальным состоянием.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

0

а вы думаете что приедут смотреть увидят на одонометре 130 пробега и сразу заберут?
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если приедут, то увидят реальное состояние машины, которое очень и очень хорошее. Первый же человек, который ее смотрел, захотел ее забрать, но ему срочно пришлось деньги выводить в недвижимость и машина снова встала на продажу. Это было летом. С тех пор движение в ценовом диапазоне выше 400тр в Питере остановилось совсем.
Записан
Escalade
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ссылка битая.
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ссылка битая.
Спасибо. Лучше тогда так, напрямую: http://autogallery-spb.ru/item/ceed-2012-6986054 , потому что на авто.ру ссылки постоянно обновляются.
Записан
dmalmak
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покритикуйте, что ли? А то как-то совсем тишина. :)
Записан
Боинг 747
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что критиковать? Фото авто в салоне, я бы даже звонить не стал. +фары неотполированные выглядят так, как будто машине сто лет, да еще и туманка новая в глаза бросается.
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продается Kia Cee'd JD 2012г СПб

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: