форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

В РФ стартовали продажи обновленного сида

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: В РФ стартовали продажи обновленного сида  (Прочитано 20747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

еперь все опции безопасности только в машинах на роботе

Подушек и шторок безопасности, АБС нет?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Подушек и шторок безопасности, АБС нет?
Ну если говорить о системах пассивной безопасности, то подушки безопасности и шторки это в наше время уже почти все ставят в хороших комплектациях, в ту же Приору еще только шторки не поставили, остальное все есть. По активной безопасности - только АБС на машине за 935к это просто слов нет как щедро со стороны КИА, опять же на Приору и то BAS ставят, но у нее и цена 532к, а не 934. Для меня машин без ЕСП не существует, как класс, после 5 лет владения машиной с такой системой, выручала зимой только в путь.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
babay72
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 1

0

Для меня машин без ЕСП не существуе
+1
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

без ЕСП

так и пиши чего нет, не фиг в заблуждение вводить.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Так ничего нет, кроме АБС, на сайт любого дилера надеюсь люди уже умеют заходить.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

0

Я до сих пор не понимаю для чего это тандем GDI и DCТ. В чем преимущество, перед простым двигателем и коробкой!? По паспорту разгон такой же, да и расход в принципе такой же) Вон форд фокус рестайл, движок эко буст 1,5 150 сил и кстати обычный автомат гидрик начали ставить, так он и едет по шустрей, хоть что то более менее понятно за что платишь! Не чего не имею против kia, но что они в этот раз намудрили :(
Записан

erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
1

Просто Киа хочет быть в тренде, правда если с коробкой понятно, но с двиглом реально какая-то хрень. При этом почему так сильно пострадали версии с автоматом вообще непонятно, опции отдельно не заказать, даже пакетом, получается если я хочу автомат я вынужден брать машину уровня Лады Весты, но на 400к дороже, где логика. Киа не такой бренд, чтобы переплачивать за нее 400к, за МКАДом выбор населения будет вполне очевиден. На вторичке Киа тоже не фонтан, продавать либо с большим падением по цене, либо терпеть 3-4 месяца и торговаться нормально.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

На вторичке Киа тоже не фонтан, продавать либо с большим падением по цене, либо терпеть 3-4 месяца и торговаться нормально.
не согласен.
например, Sportage вообще один из лидеров по остаточной стоимости на вторичке.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
1

например, Sportage вообще один из лидеров по остаточной стоимости на вторичке.
Откуда такая информация, может исследование было какое? Я очень недавно продал Сид, продавал на 4 сайтах, цена средняя по рынку, это несмотря на состояние и комплектацию авто, из 400-500 просмотров объявления реальных людей позвонило 2 человека, остальное салоны и кидалы. Если бы не скинул нормально продавал бы черт знает сколько. Хотя щас со всеми машинами так, есть знакомые продающие Тойоты по 4 месяца в отличном состоянии, просто рынок настолько насыщен авто и люди жмут деньги сейчас, а так-то да, можно и Спортаж выставить трехлетний за 1100, а потом плакать, что не покупают. А вообще делают так стоимость авто в салоне - 20% за первый год и -10% каждый последующий год, в итоге получим реальную стоимость авто, все, что дороже - мимо.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Откуда такая информация, может исследование было какое?

KIA Sportage стал лидером «Рейтинга по сохранности остаточной стоимости автомобилей 2015» в сегменте кроссоверов С-SUV согласно исследованию, проведённому авторитетным российским агентством Автостат. Согласно данным Автостата, KIA Sportage в трёхлетнем возрасте сохраняет при перепродаже на вторичном рынке 79,7% своей первоначальной стоимости.

Впервые в России аналитическое агентство Автостат составило рейтинг сохранения стоимости моделей по сегментам и ценовым диапазонам. Подобные исследования являются регулярными на многих рынках и служат ориентиром как для потребителей, так и для специалистов в области автомобильного бизнеса.

При составлении рейтинга учитывались показатели более чем 40 марок легковых автомобилей, официально представленных на российском рынке. Были приняты во внимание 1900 модификаций различных моделей. Предметом исследования стали автомобили, приобретенные в 2011 году. Анализировалась их стоимость при перепродаже в трёхлетнем возрасте, то есть в 2014 году. При составлении рейтинга были исключены модели, имевшие изначальные объёмы продаж ниже определенных минимальных значений в каждом из сегментов.

KIA Sportage – один из лидеров российского рынка в сегменте кроссоверов С-SUV и одна из наиболее популярных моделей KIA в мире (третье место по объёму глобальных продаж в 2014 году; было реализовано 416 856 автомобилей).

На счету KIA Sportage более 50 наград и побед в различных премиях, рейтингах и сравнительных тестах в самых разных регионах планеты. В России KIA Sportage получил 4 награды, в том числе был признан «Автомобилем года 2013».

В США KIA Sportage возглавил рейтинг «Надёжность новых автомобилей» Initial Quality Survey (в 2013 и 2014 году), составляемый авторитетным исследовательским агентством J.D. Power and Associates, а в 2015 году назван лидером по надёжности среди автомобилей в возрасте трёх лет J.D. Power Vehicle Dependability Study.

С апреля 2014 года на российском рынке представлен обновленный KIA Sportage, отличающийся ещё более высоким качеством используемых материалов, рядом новых технических решений и расширенным набором опций.

Помимо победы KIA Sportage в своей категории, на счету KIA ещё один успех в «Рейтинге по сохранности стоимости автомобилей Автостат 2015». Среднеразмерный кроссовер KIA Sorento занял третье место в сегменте D-SUV с показателем 74,5% от первоначальной стоимости. Sorento также входит в пятерку наиболее популярных моделей марки KIA и получил немало наград за высокий уровень качества и безопасности. Этот автомобиль удостоен высшего, «пятизвёздного» рейтинга безопасности как по стандартам Европейского рынка (EuroNCAP), так и по требованиям Североамериканского стандарта NHTSA. С 2013 года Sorento производится по полному циклу CKD на заводе в Калининграде.

Торжественное вручение памятных знаков лидерам рейтинга состоялось в Москве в рамках V ежегодной конференции «Автомобильный рынок России: итоги и прогнозы».
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Ну да, в рамках своего класса первое место, хотя слившийся по продажам ASX отстал на размер погрешности, да и то 79% на фоне всего списка это ниже среднего. Да и это в какой-то степени логично, в классе компактных паркетников у Спортажа до последнего времени было мало конкурентов в соотношении цена-качество, но мне кажется сейчас ситуация изменилась и с выходом новой модели изменится еще сильнее. К тому же есть статистика, которая работает в пределах выборки данных, а есть реальный рынок, формулу расчета конечной цены автомобиля я вам уже привел выше, кто умеет считать не переплатит за машину больше ее реальной стоимости, какие бы плюшки на ней не стояли, это как с недвижимостью, стоимость мебели не сильно влияет на стоимость квартиры на вторичке.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Maverick_71
0

По существу: комплектации порезали, цены выросли. Я в начале года взял Премиум производства дек 2014 за лям, сейчас за лям только Люкс можно купить, коврики в салон и защиту картера.
По комплектации из комфорта убрали много чего, машина просто пустая, даже фары теперь от классика без поворотной секции!
Супервижн только в Премиуме.
Согласен про ЕСП и подобные системы - в тачке только за лям появляются только, это ужас.

По ценовой политике все адекватно - курс евро и доллара устаканился, машины стоят столько сколько должны стоить в рублях. И это не жлобство Киа Моторс, а отсутствие стоимости у рубля!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
MishGun34
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
0

У нас еще продают jd, и есть по наличию.
Записан


-=Сталинград=-
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

У нас еще продают jd, и есть по наличию.
У нас тоже  :)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

В РФ стартовали продажи обновленного сида

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: