форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 662984 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #885 : Октябрь 05, 2015, 07:41:52 am »
0

Фееричная сборная у нас!  :ololo: :ololo:
Всем доброе утро :)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #886 : Октябрь 05, 2015, 09:05:18 am »
0

утра!
а причем тут сборная?!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #887 : Октябрь 05, 2015, 09:10:19 am »
0

утра!
а причем тут сборная?!

Ну описЯлся я!  lol
Фееричная команда, сборная солянка!  :D :D
Вспомнил просто Фло и других - это было нечто!  lol
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #888 : Октябрь 05, 2015, 09:19:53 am »
0

Прочел сейчас, что у Промеса травма подколенного сухожилия...  :(
Надеюсь, что официально не подтвердится :)
Записан
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #889 : Октябрь 05, 2015, 09:51:23 am »
0

Прочел сейчас, что у Промеса травма подколенного сухожилия...  :(
Надеюсь, что официально не подтвердится :)
Ну тут хз...Он в сборную не поехал, на замену ему уже другого вызвали :(
Записан


Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #890 : Октябрь 05, 2015, 11:12:46 am »
0

щас прислали на рабочую почту.
чота ржу lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #891 : Октябрь 05, 2015, 14:19:01 pm »
0

щас прислали на рабочую почту.
чота ржу lol
точнее и не скажешь.....а ещё, не тот самый мощный паровоз, который громче всех пыхтит ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #892 : Октябрь 05, 2015, 20:42:03 pm »
2

Вчера исполнился год, как мы живем без Федора Федоровича, а для кого-то и просто Феди. Резкая боль от утраты прошла - мы привыкли к мысли, что Черенкова с нами больше нет.
Спойлер сообщениe cкрыто:

Состоялась ли переоценка ценностей, как иногда происходит с гениями, величие которых осознают уже после кончины? По теореме, изложенной у группы “Чайф”: “Сегодня умрешь - завтра скажут: “Поэт!”

Такого в случае Черенкова нет. Писатель или живописец могут быть отвергнуты при жизни, потому что бросали вызов общепринятому. Футбольного художника оценивают на поле. А спартаковская “десятка” с самого начала карьеры не была обделена любовью нашего народа.

В том, что он не получил шанса попасть в мировой пантеон, виновата болезнь, не позволившая мастеру ни разу сыграть на всепланетном первенстве. Потому Федор остался звездой сугубо российской. Ну и что? Владимир Высоцкий (которого Черенков уважал настолько, что не любил праздновать свой день рождения, приходившийся на день смерти барда, что бы ни писали) в силу особенностей своего творчества, в котором на первом плане текст, пользовался ограниченной известностью на Западе.

Почти сорок лет назад еще не было интернета, а газеты не поднимали глубинные пласты футбола. Новости, полученные, в частности, у знакомых журналистов, передавались из уст в уста. Это сегодня болельщикам достаточно хорошо известны игроки, выступающие, например, за “Спартак-2”. Фамилия Черенкова к моменту его дебюта за красно-белых 11 июня 1978 года очень мало кому хоть что-то говорила.

Мне довелось быть в тот день на стадионе “Локомотив”, когда на 76-й минуте матча с “Араратом” Федор, которому еще не было 19 лет, заменил Евгения Сидорова. Зрители на трибунах в первый момент откровенно смеялись над щуплым пареньком: “Что это за ребенок?” Но “Спартак” вел со счетом 3:0, исход был ясен, так почему бы Константину Ивановичу Бескову не поощрить молодого человека? К тому же новичок сразу показал и отличное видение поле, и умение отдать тонкий пас, вписавшись в комбинационный футбол команды.

Уже в следующем чемпионском для “Спартака” сезоне Черенков стал основным игроком клуба, а также дебютировал в составе сборной СССР, принятой Бесковым.

…”Мой Пушкин”, - озаглавила Марина Цветаева в 1937 году литературное эссе, в котором воскрешала собственное детское восприятие пушкинского творчества. “Свой” Пушкин, пусть и не в столь утонченной форме, есть и у других.

Черенкова любители футбола тоже сохранили в памяти каждый по-своему. Как признался в одной из статей коллега Игорь Рабинер, много писавший о народном футболисте, он по сей день сожалеет, что в 1983 году его, 10-летнего, отец загнал в кровать и оттого он не увидел бирмингемский дубль Черенкова в ворота “Астон Виллы”.

Честно говоря, я тоже эти голы в режиме on-line, выражаясь современным языком, не видел. Посмотрел их много лет спустя (вчера, вот, снова доставил себе удовольствие). А осенью 83-го ваш покорный слуга работал корреспондентом ТАСС в Бенине, где даже нужное радио ловилось не всегда: на волне “Маяка” вечером обычно вещала предназначенная для советских рыбаков радиостанция “Атлантика” с зачитыванием писем близких и песнями по их заявкам.

Так что не только обстоятельства игры, но и результат поединка в Бирмингеме я узнал недели через полторы-две, когда в Котону прибыла очередная партия советских газет. Помню, прямо возле почтамта, закрывшись в машине с включенным кондиционером, распаковал “Правды” и “Известия”, выискал номера за интересующее меня число, принялся читать отчеты, бурно радовался, и со стороны, наверное, выглядел странновато. Если хотите, это часть “моего” Черенкова, который забивал голы, независимо от того, вижу я его или нет, и с которым тем не менее существовала некая связь.

Кстати, годом ранее, страна вообще не видела, как “Спартак” ошеломил в Кубке УЕФА Англию и конкретно лондонский “Арсенал” разгромными 2:5, а Черенков забил гол и сделал три результативные передачи партнерам. Трансляцию в последний момент неожиданно отменили. Мы с другом, ярым болельщиком ЦСКА, который тоже работает теперь в спортивном СМИ, смотрели у меня дома другой еврокубковый матч и дружно выпивали за каждый гол “Спартака”, о котором сообщал комментатор.

Когда год назад делегация “СЭ” несла венок на гражданскую панихиду в Сокольниках, то обратила внимание на полтора десятка молодых людей с армейскими шарфами. Они тоже отдавали дань скорби поистине народному футболисту.

Человек из другого времени, Федор Федорович, как иные деятели науки или учителя, готовые самой своей сутью нести доброе и вечное, был подвижником. В некоторой степени даже в религиозном смысле этого слова, которое подразумевает сознательного аскета. Не буду проповедовать это как пример для подражания, тем более что сам не собираюсь ему следовать, - каждый делает свой выбор. Вместе с тем невозможно представить, чтобы Черенков бахвалился в соцсетях материальными благами. Да и нечем было. Он пользовался общественным транспортом, узнав о чем, благодарный и бескорыстный почитатель таланта, так и не обнародовавший на публике свое имя, подарил любимому футболисту 10-ю модель “Жигулей”.

Факт остается фактом: Черенков, да и все его поколение игроков, было ближе к народу, чем сегодняшние. Понятно, время другое. Но и народным футболистом в памяти остался именно он. Что получится у нынешних, покажет только будущее.

А за прошедший год кое-что все-таки изменилось. Аленичевский “Спартак” по крайней мере старается играть в атакующий комбинационный футбол Бескова и Романцева, и это у него более или менее получается. Если Федор видит с небес этот “Спартак”, то должен испытывать некоторое удовлетворение.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #893 : Октябрь 06, 2015, 09:27:48 am »
0

доброе утро!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #894 : Октябрь 06, 2015, 09:28:06 am »
0

Всем доброе утро! :)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #895 : Октябрь 07, 2015, 08:08:25 am »
0

Бубнов: ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» выглядят намного сильнее «Спартака»
Спойлер сообщениe cкрыто:

Бывший игрок сборной СССР, а ныне известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Спартака» и «Локомотива» на призовые места в Премьер-Лиге по итогам сезона.

«Думаю, до конца сезона «Спартак» будет лихорадить. Попробую предположить: команде будет очень тяжело потеснить кого-то из первой тройки, чтобы финишировать в призёрах. ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» сейчас выглядят намного сильнее красно-белых, которым не хватает стабильности.

Если посмотреть на состав «Локомотива», то можно обнаружить, что «скамейка» у него посолиднее, чем у ЦСКА и «Зенита». В основе — сплошь опытные игроки. Каждая позиция дублируется, то есть провальных мест нет. Получил дисквалификацию Чорлука — его без проблем заменил Михалик, а ещё Дюрица скоро поправится. Из запаса без проблем выходят на замену Миранчук, Фернандеш, Григорьев, есть Янбаев в защите. В нападении даже Майкон и Шкулетич не всегда получают игровую практику. Другим командам такой состав может только сниться. И хотя игроки ЦСКА говорят, что больше опасаются «Зенита», нежели «Локомотива», я бы на их месте был аккуратнее. Команда Игоря Черевченко ещё может удивить. По крайней мере, на данный момент она показывает, что готова вести борьбу за место в Лиге чемпионов», — сказал Бубнов, слова которого приводит портал Sportbox.
Источник: Sportbox
Осень, обострение у душевно больных.....
Бубнов, ты никогда не будешь тренером Спартака, узбагойся!!!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #896 : Октябрь 07, 2015, 08:29:16 am »
0

Всем доброе утро! :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #897 : Октябрь 07, 2015, 09:04:43 am »
0

Бубнов: ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» выглядят намного сильнее «Спартака»
Спойлер сообщениe cкрыто:

Бывший игрок сборной СССР, а ныне известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Спартака» и «Локомотива» на призовые места в Премьер-Лиге по итогам сезона.

«Думаю, до конца сезона «Спартак» будет лихорадить. Попробую предположить: команде будет очень тяжело потеснить кого-то из первой тройки, чтобы финишировать в призёрах. ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» сейчас выглядят намного сильнее красно-белых, которым не хватает стабильности.

Если посмотреть на состав «Локомотива», то можно обнаружить, что «скамейка» у него посолиднее, чем у ЦСКА и «Зенита». В основе — сплошь опытные игроки. Каждая позиция дублируется, то есть провальных мест нет. Получил дисквалификацию Чорлука — его без проблем заменил Михалик, а ещё Дюрица скоро поправится. Из запаса без проблем выходят на замену Миранчук, Фернандеш, Григорьев, есть Янбаев в защите. В нападении даже Майкон и Шкулетич не всегда получают игровую практику. Другим командам такой состав может только сниться. И хотя игроки ЦСКА говорят, что больше опасаются «Зенита», нежели «Локомотива», я бы на их месте был аккуратнее. Команда Игоря Черевченко ещё может удивить. По крайней мере, на данный момент она показывает, что готова вести борьбу за место в Лиге чемпионов», — сказал Бубнов, слова которого приводит портал Sportbox.
Источник: Sportbox
Осень, обострение у душевно больных.....
Бубнов, ты никогда не будешь тренером Спартака, узбагойся!!!
тут он прав! Выглядят сильнее. Но только выглядят :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #898 : Октябрь 07, 2015, 09:05:18 am »
0

Привет КБ.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #899 : Октябрь 07, 2015, 09:49:04 am »
0

Осень, обострение у душевно больных.....
Бубнов, ты никогда не будешь тренером Спартака, узбагойся!!!
Ну а что он сказал не так?
Записан


Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: