форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 501   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 651580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #870 : Октябрь 04, 2015, 19:57:47 pm »
0

явно кто то со стороны пришел и минусов натыкал  :D
Какая с.ука минусует?  fire! fire!
Ухожор наверно lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #871 : Октябрь 04, 2015, 19:58:43 pm »
0

МЮ пропустил трижды за 30 минут игры с Арсеналом, и слил 0:3 shoot
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #872 : Октябрь 04, 2015, 21:14:32 pm »
0

Кто ты минусятина? :ololo: подозреваю конячьи проделки :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #873 : Октябрь 04, 2015, 21:16:15 pm »
0

Привет КБ из Сочи  rulezz
привет ;)
Ты давай того , этого  :D вези сюда Сочинское тепло  :mmmm: а то со среды похолодает :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #874 : Октябрь 04, 2015, 21:35:04 pm »
-1

привет ;)
Ты давай того , этого  :D вези сюда Сочинское тепло  :mmmm: а то со среды похолодает :(
я, чтоб в очередях не стоять, переобуюсь во вторник....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #875 : Октябрь 04, 2015, 21:38:28 pm »
-1

я, чтоб в очередях не стоять, переобуюсь во вторник....
:ololo:  :ololo: :ololo:  lol lol lol lol lol lol lol lol надоже у управляющего мойкой и шиномонтажем очередь %) Дим ты  вспомнил коммунистические времена? :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #876 : Октябрь 04, 2015, 21:41:50 pm »
-2

:ololo:  :ololo: :ololo:  lol lol lol lol lol lol lol lol надоже у управляющего мойкой и шиномонтажем очередь %) Дим ты  вспомнил коммунистические времена? :ololo:
я не управляющий......я дирихтар
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #877 : Октябрь 04, 2015, 21:48:42 pm »
-2

я не управляющий......я дирихтар
не важно  :D должность располагает без очереди  :ohyeah:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #878 : Октябрь 04, 2015, 22:24:44 pm »
0

не важно  :D должность располагает без очереди  :ohyeah:
а что, а вдруг?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #879 : Октябрь 04, 2015, 23:32:26 pm »
0

Ухожор наверно lol
Ты чо, дебил чтоль punish
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #881 : Октябрь 04, 2015, 23:36:12 pm »
0

Ты чо, дебил чтоль punish
И вообще, прекращай материться, лохомотская рожа lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #882 : Октябрь 05, 2015, 00:24:17 am »
0

И вообще, прекращай материться, лохомотская рожа lol
им можно, у них играли: Черчесов, Косолапов, Рахимов, Нигматулин, Цимбаларь, Евсеев, Бузьникин, Сычёв, Павлюченко, Шишкин, Торбинский, Самедов.....а нам достались Алень, Ляля и Глушак :ololo:
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #883 : Октябрь 05, 2015, 07:32:08 am »
0

Эти футболисты не примут участия в ближайшем дерби в Черкизове. Им не суждено прослыть героями среди болельщиков. Свое в "Спартаке" и "Локомотиве" они уже отыграли. В преддверии матча 15-го тура между железнодорожниками и красно-белыми "СЭ" представляет символические сборные худших игроков в истории двух клубов.


СПАРТАК
Спойлер сообщениe cкрыто:
ВРАТАРЬ
Абдельила БАГИ
Годы в "Спартаке": 2003
Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Описание марокканского голкипера, каким-то чудом оказавшегося в "Спартаке" перед началом сезона-2003, лучше всего начать с его же собственного рассказа: "Сижу я спокойно себе на родине, вдруг звонит агент и говорит, что в России есть она команда, которой нужен вратарь. Я даже в подробности вникать не стал, сразу согласился. Все-таки марокканский чемпионат – непрофессиональный…"
В "Спартаке" загадочного голкипера за невероятную прыгучесть окрестили Летающим Гепардом и сразу же поставили в основной состав. Но прошло несколько матчей – и с Гепардом все стало ясно. Летать он летал, словно Человек-Паук, но мячи при этом ловить иногда забывал. Неуклюже действовал на перехватах, словно на пожар постоянно выскакивал из штрафной, а вдобавок и руководить защитой оказался абсолютно неспособен из-за языкового барьера.
Лицезрели экзотичного летающего вратаря спартаковские болельщики недолго – он успел провести всего лишь семь матчей, пропустив в них одиннадцать мячей. После чего получил травму и скоропостижно завершил спартаковскую карьеру.
ЗАЩИТНИКИ
Самюэль ОГУНСАНЬЯ
Годы в "Спартаке": 2002

Фото - Сергей ДРОНЯЕВ
За нигерийца в 2002-м красно-белые отдали 750 тысяч долларов. Его описывали как одного из самых талантливых и прогрессирующих защитников Нигерии, кандидата в национальную сборную…
– Действительно, я видел огромный потенциал у Огунсаньи, – рассказывал спустя годы Егор Титов. – У парня были все данные, чтобы не заиграть в "Спартаке". И он полностью себя на этом поприще реализовал. В Лиге чемпионов против "Валенсии" вышел то ли на позиции лыжника, то ли конькобежца. Падал на каждом повороте, два гола нам привез. Такие "дарования" сразу разглядываешь.
Помимо матча с "Валенсией" Огунсанья успел провести за "Спартак" еще одну встречу – памятное снежное дерби с ЦСКА. Но и ту принципиальную игру, даже имея в составе лыжника-конькобежца, красно-белые проиграли.
Серхио РОДРИГЕС
Годы в "Спартаке": 2011-2012

Фото - Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
Испанского защитника изначально не считали суперзвездой, даже несмотря на то, что когда-то он выступал в самой "Барселоне". Однако Валерий Карпин, приобретая его в 2011-м, ждал, что он укрепит проблемный центр обороны красно-белых. Увы, испанец в основном не латал дыры в защите, а создавал их. В его дебютном же матче "Спартак" получил чудовищные 0:4 в Ростове. Ошибка, ругань болельщиков, снова ошибка – именно так можно описать московский период карьеры Родри. Неудивительно, что в конце сезона красно-белые с большим удовольствием с ним расстались. Впрочем, одним положительным действием испанец запомнился – на его счету один забитый мяч. Кстати, в ворота "Локомотива".
Люк ЗОА
Годы в "Спартаке": 2004

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
Еще один экзотичный трансфер "Спартака" эпохи Червиченко. За красно-белых камерунский защитник провел всего три матча, но память о себе оставил долгую. Прежде всего – забитым мячом в дерби с ЦСКА. Жаль только, что в свои ворота.
– С фланга шел прострел, я хотел выбить мяч на угловой, но он попал в ногу и залетел в ворота. Я что, хотел сделать это специально? Нет! Так получилось, – вспоминал этот эпизод Зоа.
С такой железной логикой не поспоришь. А вскоре защитник-бомбардир "Спартаку" оказался не нужен. Так получилось.
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Иван САЕНКО
Годы в "Спартаке": 2008 - 2010

Фото - Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"
Саенко приезжал в "Спартак" в статусе бронзового призера чемпионата Европы и любимчика Гуса Хиддинка. В него верили, на него надеялись, ждали, что он станет лидером красно-белых на долгие годы. Начал Саенко за здравие – на хорошем уровне провел остаток сезона-2008, старт следующего чемпионата отметил забитым мячом "Зениту", однако затем постепенно сник и завял. Вскоре получил тяжелую травму колена, после которой в себя так и не пришел.
По окончании сезона-2010 "Спартак" расторг контракт с полузащитником, и Саенко, даже не пытаясь подыскать новую команду, завершил карьеру. В 27 лет. Итог спартаковского этапа – 39 матчей и 2 гола. Прямо скажем, неважная статистика для атакующего хавбека.
Срджан СТАНИЧ
Годы в "Спартаке": 2003-2004

Фото - Григорий ФИЛИППОВ
Когда Андрею Червиченко называют фамилию сербского полузащитника, у него перед глазами сразу появляется калькулятор.
– Сразу после прихода в клуб Чернышов заявил мне, что без Станича центральная ось не выстроится ни при каких обстоятельствах, – вспоминал спустя время Червиченко. – Поэтому игрока нужно было срочно выкрасть у киевского "Динамо", заплатив за него 1,7 миллиона долларов. Потом мне рассказывали, что этот Станич стоил то ли 400, то ли 450 тысяч. Куда остальные деньги по дороге разошлись?
Станич не только стоил "Спартаку" существенной по тем временам суммы, но и оказался весьма посредственным футболистом. Проведя за красно-белых всего 14 матчей за полтора сезона, он бесславно вернулся на родину.
Деми ДЕ ЗЕУВ
Годы в "Спартаке": 2011-2012

Фото - Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
Казалось, к нам в Россию приезжает настоящий мастер. Игрок европейского класса, серебряный призер чемпионата мира-2010. Шесть миллионов, заплаченные "Спартаком", считались если не копейками, то уж точно не самой большой суммой. А в итоге "Спартак" получил еще одно пополнение в списке катастрофических покупок.
– Да, трансфер де Зеува стал самым неудачным для нас, – словно удивлялся главный тренер красно-белых Валерий Карпин. – Когда покупаешь того или иного футболиста, всегда испытываешь какие-то сомнения. Так вот, в де Зеуве их было меньше всего!
Неудивительно, что после "Спартака" голландец остался совершенно невостребованным на футбольном рынке. "Андерлехт", было взявший его в аренду, вскоре одумался и отпустил на все четыре стороны.
Кристиан МАЙДАНА
Годы в "Спартаке": 2008 - 2010

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
Когда в конце 2007-го из "Спартака" ушел Дмитрий Торбинский, закрыть дыру на левом фланге атаки был призван новокупленный Кристиан Майдана.
Болельщикам красно-белых его преподносили как талантливого, скоростного, техничного футболиста, способного в одиночку решать любые эпизоды. Но едва стартовал чемпионат – сразу же появились подозрения, что их обманули. Да, он забил красивейший гол в Нальчике, но большую часть матчей действовал очень и очень невзрачно. И когда сезон заканчивался – исчезли даже всякие сомнения.
После годичной аренды Майдана сделал еще одну попытку заиграть в "Спартаке", но вновь – неудачную. Аргентинец постоянно суетился, терял мячи, обрезал партнеров и раз за разом не реализовывал верные шансы. Иными словами, полная инверсия того, о чем нам рассказывали в самом начале.
КВИНСИ
Годы в "Спартаке": 2006 - 2009

Фото - Александр ВИЛЬФ
Самый талантливый легионер "Спартака" в истории, как называл ганского атакующего полузащитника Валерий Карпин, делал две попытки заиграть в составе красно-белых. Первая – в 2006-м, еще при Владимире Федотове, вторая – в 2009-м, при Валерии Карпине, после бесчисленных аренд. Забивал Квинси редко, а применение своим финтам, дриблингу и скорости в российском чемпионате так и не нашел.
Позже ганец заявлял: "Сожалею, что когда-то перешел в "Спартак". Это был большой шаг назад в карьере". Болельщики красно-белых, в свою очередь, вполне могли ответить взаимностью. Квинси – яркий пример того, что в футбол, прежде всего, играют люди, а не физические данные.
НАПАДАЮЩИЕ
Лукас БАРРИОС
Годы в "Спартаке": 2013-2014

Фото - Александр СТУПНИКОВ, ФК "Спартак"
Трудно сказать, какие именно качества разглядели в парагвайском форварде селекционеры и тренерский штаб красно-белых. Может быть, учитывали его славные годы выступления за "Боруссию". А может, покупали просто от безысходности, в условиях скудной линии нападения.
Но в "Спартаке" Барриос совершенно потерялся – за год в красно-белой форме забил всего лишь два гола. Да и те ничего не решавшие, в выигранных с разгромным счетом встречах с "Волгой" и "Рубином". Не снискав славы в России, парагваец отправился в аренду в "Монпелье". Где продолжил свое любимое занятие – не забивать голы.
Эссиен ФЛО
Годы в "Спартаке": 2001 - 2003

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
"Вы таких футболистов никогда не видели!" – убеждал агент нигерийца спартаковских руководителей. Те поверили и приобрели загадочного игрока. А вскоре убедились в правоте слов, когда Фло неожиданно для всех во время матча с "Торпедо" справил малую нужду прямо за воротами. За что был немедленно задержан органами правопорядка и долго кричал, что "у него на родине все так делают".
Этот "подвиг" в стократ затмевает собой игровые достижения Фло – за три неполных сезона нигерийский нападающий провел 17 матчей и забил один гол. Подобная статистика совершенно не радовала руководителей красно-белых, и они справедливо указали темнокожему нападающему на дверь. Нигериец до того расстроился, что от переизбытка чувств на прощание укусил спортивного директор красно-белых Александра Шикунова за руку.
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
Андрей ЧЕРНЫШОВ
Годы в "Спартаке": 2003

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
Он приходил в "Спартак" молодым, амбициозным тренером. Миссия, возложенная на его мужественные плечи, была нелегка – ему предстояло достойно заменить великого Олега Романцева. Но период работы Чернышова получился не очень радужным. Таким, что спартаковские болельщики вспоминают его без улыбки. Странные упражнения на тренировках в виде подкатов без мяча, разгром 2:5 от "Локомотива" в родных стенах и кошмарный допинговый скандал, который внезапно настиг "Спартак", – все это, увы, итоги работы Чернышова.
ЗАПАСНЫЕ: Шафар, Шоава, Йенчи, Хрман, Кавенаги.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2015, 07:40:28 am от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #884 : Октябрь 05, 2015, 07:39:32 am »
0

ЛОКОМОТИВ
Спойлер сообщениe cкрыто:
ВРАТАРЬ
Элдин ЯКУПОВИЧ
Годы в "Локомотиве": 2006-2007

Фото - Павел НОВИКОВ
Швейцарский голкипер боснийского происхождения пришел в "Локомотив" в 2006-м вместе со Славолюбом Муслиным. С ходу попал в основной состав и сразу же совершил ряд запоминающихся ляпов.
– Это классный молодой вратарь, – восторженно отзывался о нем любимый тренер. – Он уже вызывался в сборную, выступал в Лиге чемпионов. Да, Элдин порою делает ошибки, но у него есть характер! Уверен, Якупович еще станет великим вратарем.
Вашими бы устами, Славолюб! Великим Элдин так и не стал. Ни в "Локомотиве", ни где-либо еще. В 2007-м, после очередного проигранного матча, Якупович в знак признательности за поддержку бросил болельщикам на трибуны свой вратарский свитер. Но стоило ему отвернуться – свитер немедленно полетел обратно, точно в его спину. Летом того же года швейцарец ушел в аренду, и с тех пор за "Локомотив" не играл. В 2010-м железнодорожники без особого сожаления контракт с голкипером расторгли.
ЗАЩИТНИКИ
Андре БИКЕЙ
Годы в "Локомотиве": 2005-2006

Фото - Александр ВИЛЬФ
Бикей – один из самых безбашенных и неуправляемых легионеров в истории российского чемпионата. Во время матчей он неизменно получал карточки за грубую игру и убегал из обороны, оголяя тылы без видимых причин. А вне поля вечно ходил с травматическим пистолетом, воровал полотенца с базы, страдал манией преследования и везде видел проявления расизма.
Россию Бикей люто невзлюбил и с радостью ее покинул, когда представилась возможность. Но едва ли болельщики "Локомотива" переживали хотя бы малость. Скорее, вздохнули с большим облегчением.
Мануэл ДА КОШТА
Годы в "Локомотиве": 2011-2012

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Да Кошту "Локомотив" покупал взамен уехавшего во Францию Марко Баша. От брутального защитника ждали надежной игры на предпоследнем рубеже, но получили целую серию глупых ошибок. Да, он забил два гола в ворота "Зенита" в одном из первых своих матчей, но в основном его действия были тихим ужасом.
– Он совсем потерял голову, – говорила Ольга Смородская в интервью "СЭ" в мае 2012-го. – Наверное, ему показалось, что российский чемпионат после английского, откуда он приехал, – это легкая прогулка под луной. Ему доказали, что это не так. Надеюсь, выводы он сделает.
Не сделал. И уже в августе того же года отправился без всяких почестей на историческую родину. Гулять под луной.
Алексей БУГАЕВ
Годы в "Локомотиве": 2005

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Бугаева "Локомотив" приобрел в 2004-м у "Торпедо". По всем законам логики его приход был большой трансферной удачей – как-никак, железнодорожники усиливались действующим футболистом сборной России, участником чемпионата Европы. Увы, закончилась история сплошь разочарованием – в чемпионате Алексей провел лишь восемь неполных матчей, а по окончании сезона обиженно собрал вещи и уехал в Томск. С тех пор его карьера неуклонно пошла вниз. Как выяснилось позже, виной тому загульный образ жизни.
Рето ЦИГЛЕР
Годы в "Локомотиве": 2012

Фото - Никита УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
От Циглера в "Локомотиве" ждали многого. Он переходил из самого "Ювентуса", пусть и транзитом через турецкую аренду, в статусе основного игрока сборной Швейцарии. "Я намерен доказать всем, что приехал в Россию не просто так. Знаю, что мой клуб долго не выигрывал трофеи, и приложу все усилия, чтобы прервать эту грустную статистику", – обещал Циглер болельщикам.
Семь неполных матчей, непостоянное место в основе, блеклая игра – таков итог выступления зарубежного игрока в российском первенстве. Железнодорожники даже не стали пользоваться опцией выкупа и спокойно отпустили его скитаться по дальнейшим арендам.
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Хамину ДРАМАН
Годы в "Локомотиве": 2007 - 2011

Фото - Никита УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
Ганский полузащитник принадлежал "Локомотиву" в течение четырех лет, но за отведенное время не оставил своей игрой ровно никакой памяти. Драман опаздывал на сборы, пропускал тренировки и ездил к африканским шаманам, чтобы вылечивать свои мнимые травмы. За железнодорожников он успел сыграть лишь в восьми матчах, в которых не отметился ни единым результативным действием. Фантастический результат. То, что нужно, чтобы попасть в данную символическую сборную.
ШАРЛЕС
Годы в "Локомотиве": 2008 - 2010

Фото - Александр ВИЛЬФ
За бразильца "Локомотив" в свое время заплатил пять миллионов евро. При Рахимове он почти все матчи проводил на скамейке запасных, а когда появлялся на поле, удивительным образом использовался на фланге, а не на родной позиции опорника, в результате чего не мог продемонстрировать своих лучших качеств. Небольшой всплеск настиг Шарлеса в сезоне-2009 при Семине, но вскоре он получил травму и лег на операцию. Затем – еще одно повреждение и вновь хирургический нож. Бразилец зачах, стал все чаще проситься на родину, дважды съездил в аренду и в итоге был продан с концами. Естественно, далеко не за те самые пять миллионов.
Сенияд ИБРИЧИЧ
Годы в "Локомотиве": 2011-2012

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Возможно, он никогда бы и не удостоился такого пристального внимания, если бы не характеристика, данная Ольгой Смородской при его покупке. "В команде мы собираем только классных футболистов. Ибричич – один из лучших игроков Европы, входит в десятку сильнейших футболистов центра поля", – безапелляционно заявляла босс железнодорожников.
Как же скуден на таланты футбольный мир! – только и оставалось думать, глядя на тоскливую игру Ибричича в России. Забивал он редко, совсем не отдавал голевые передачи, но продолжал кормить обещаниями: "Подождите, я непременно покажу вам себя во всей красе!" Не показал. Все чаще стал пропадать на скамейке запасных и перед началом следующего чемпионата был таков.
Виктор ОБИННА
Годы в "Локомотиве": 2011 - 2013

Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
Несмотря на молодой возраст, Обинна приезжал в "Локомотив" в статусе опытного европейского бойца – за его плечами были выступления в "Интере" (где он, кстати, тренировался у самого Моуринью), "Малаге", "Вест Хэме". Везде его называли потрясающим талантом, но ни в одной команде он так и не смог полностью раскрыть свой потенциал. Не получилось это сделать и в "Локомотиве".
В московском клубе нигерийский нападающий работал с тремя тренерами – Жозе Коусейру, Славеном Биличем, Леонидом Кучуком. Лишь хорватский специалист безгранично доверял Обинне, неизменно давая ему игровое время, но яркими красками игра африканского форварда так и не засверкала. Были лишь небольшие проблески, как, к примеру, роскошный гол в ворота "Терека". После ухода Билича Обинна потерял место в стартовой обойме, загрустил, затосковал и запросился в аренду в "Кьево". Он по-прежнему принадлежит "Локомотиву", но, судя по всему, скучают по нему в Москве не сильно.
СЕЛСИНЬЮ
Годы в "Локомотиве": 2006-2007

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Когда-то его считали наследником Роналдинью. Талантливый атакующий полузащитник умел вытворять с мячом немыслимые чудеса, был быстрым, словно молния, имел светлую голову. Он регулярно показывал это на тренировках и в матчах за молодежный состав, но, выступая за первую команду, не мог продемонстрировать и десятой части своих способностей. Один гол в своих шести матчах он забить все-таки успел, да еще и победный. Но то – настоящие слезы, учитывая его талант.
– Переехать в "Локомотив" в 16 лет было большой ошибкой, – признавался Селсинью позже. - Россия – противоречивая страна. Я потерял голову от всего того, что свалилось на мою голову. Дорогие машины, вечеринки…
Увы, за голову бразилец так и не взялся, даже после отъезда из нашей страны. Нарушение режима, проблемы с алкоголем, и как справедливый итог – превращение из талантливого юниора в никому не нужного футболиста.
НАПАДАЮЩИЙ
Баба АДАМУ
Годы в "Локомотиве": 2002

Фото - Федор УСПЕНСКИЙ, "СЭ"
На ганского нападающего Юрий Семин обратил пристальный взор в 2002-м – после того, как тот провел неплохой сезон в "Ростсельмаше". Названный в честь Диего Марадоны (его полное имя – Армандо Баба Адаму), он мечтал выиграть с российским клубом Лигу чемпионов и покорить всевозможные бомбардирские рекорды. Но единственный сезон в составе "Локомотива" получился невзрачным – восемь жалких матчей и один гол.
Семин удивленно разводил руками – куда же пропал тот форвард, блиставший в "Ростсельмаше"? Терпеть невзрачного легионера в "Локомотиве" не стали, и на сбор перед следующим чемпионатом наследник Марадоны уже не поехал. Хотя на российском горизонте после ухода из столичного клуба время от времени появлялся.
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
Славен БИЛИЧ
Годы в "Локомотиве": 2012-2013

Фото - Виталий ТИМКИВ
"Билич – лучший из всевозможных кандидатов", – заявляла Ольга Смородская сразу после подписания контракта. "Он самый слабый тренер из тех, с кем я работал", – сокрушался Денис Глушаков, тогда еще игрок "Локомотива", по окончании сезона-2012/13.
А ведь как все хорошо начиналось! К нам приезжал тренер мирового уровня, который добился отличных результатов со сборной Хорватии и вытянул за уши Россию на Euro-2008, обыграв Англию на "Уэмбли". Наш чемпионат приобретал харизматичного, интересного, всесторонне развитого человека, рок-музыканта, юриста с высшим образованием, свободно владеющего четырьмя языками.
Но при Биличе "Локомотив" показал свой худший результат в истории чемпионатов России – 9-е место. А потом, понуро опустив голову, признал – в этом провале виноват исключительно он. И никто больше.
ЗАПАСНЫЕ: Пелиццоли, Илич, Гильермо Перейра, Амр Заки, Джибби Фалл.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2015, 08:05:34 am от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 501   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: