форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 501   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 651177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #795 : Октябрь 01, 2015, 10:45:41 am »
0

я сначала прочитал как "Криштиану в аренду" :D
читатель блин :ololo: на это чудо надо полсостава продать :D и то не впишется %)
Привет КБ  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #796 : Октябрь 01, 2015, 15:56:12 pm »
0



Сегодняшнее занятие нашей команды началось в 13:00 и продлилось чуть больше часа. Защитник Владимир Гранат, полузащитники Ромуло и Квинси Промес трудились в общей группе. А хавбеки Денис Глушаков и Джано занимались по индивидуальной программе.

Следует отметить, что с основной командой тренировались нападающий «Спартака-2» Александр Козлов и полузащитник дубля Зелимхан Бакаев.
Завтра днем спартаковцы соберутся на базе в Тарасовке. Они проведут два занятия — теоретическое и практическое. После чего отправятся в аэропорт, откуда вылетят в Саранск. Именно в этом городе, как известно, в субботу на стадионе «Старт» наша команда в рамках чемпионата страны встретится с «Мордовией».
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #797 : Октябрь 01, 2015, 16:33:04 pm »
0

чё та я очкую перед игрой с Мордвой %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #798 : Октябрь 01, 2015, 18:49:17 pm »
0

чё та я очкую перед игрой с Мордвой %)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #800 : Октябрь 01, 2015, 18:50:13 pm »
0

чё та я очкую перед игрой с Мордвой %)
да ты не боооойся, я уже сто раз так делал!©
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #801 : Октябрь 01, 2015, 18:50:34 pm »
0

чё та я очкую перед игрой с Мордвой %)
очкозалепин купи  :D не сцы победим  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #802 : Октябрь 01, 2015, 18:51:45 pm »
0

оптимисты смотрю одни)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #803 : Октябрь 01, 2015, 18:53:14 pm »
0

оптимисты смотрю одни)
атож  :ololo: верим же не Валере теперь а Аленю  :D должны инвалидушки как земля колхозу  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #804 : Октябрь 01, 2015, 19:19:42 pm »
0

чё та я очкую перед игрой с Мордвой %)

Я тоже!  :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #805 : Октябрь 01, 2015, 19:21:19 pm »
0

Я тоже!  :D
Царю ваще по статусу не пристало очковать  lol а то корону потеряешь  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #806 : Октябрь 01, 2015, 19:23:04 pm »
0

Царю ваще по статусу не пристало очковать  lol а то корону потеряешь  :ololo:

Мне можно, я спартач!  lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #807 : Октябрь 01, 2015, 23:14:05 pm »
0

В среду стало известно, что комитет по статусу игроков РФС обязал московский «Спартак» выплатить нападающему «Зенита» Артему Дзюбе февральскую зарплату.
Спойлер сообщениe cкрыто:

Будучи игроком «Спартака» Дзюба уже подписал контракт с петербургским клубом, после чего дал интервью своей новой команде, которую должен был перебраться лишь в июле. За это московский клуб наказал футболиста удержанием февральской зарплаты.

— Рассчитываю, что деньги, которые были удержаны, мне вернут. Надеюсь, что у руководства «Спартака» хватит чести, чтобы это сделать, — заявил футболист.
— Комитет встал на мою сторону, очень приятно, что меня услышали. Справедливость восторжествовала, — продолжил Дзюба. — Спасибо моим юристам, что выиграли дело. Мне в «Спартаке» говорили, что я якобы подписывал какие-то бумаги, чего на самом деле не было. Говорили, что я нарушил какие-то этические нормы, которых на самом деле не существовало. В результате у меня удержали месячную зарплату, что было совершенно неправомерно. Так, как поступили со мной, поступать нельзя. Это некрасиво, непорядочно. Меня не интересуют судебные разбирательства и все, что с ними связано, я сконцентрирован на футболе — на выступлениях за клуб, за сборную, впереди много важных матчей. Но выиграть данное дело для меня было делом принципа, ведь со мной поступили несправедливо. Поэтому я шел до конца.
Напомним, что 27-летний нападающий выступает за «Зенит» с лета 2015 года и в 10 матчах чемпионата России отметился 3 голами. Также на его счету мяч в ворота «Гента» (2:1) во встрече группового этапа Лиги чемпионов.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 23:18:08 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #808 : Октябрь 01, 2015, 23:17:18 pm »
0

Московский «Спартак» в 9-м туре российской премьер-лиги потерпел разгромное поражение от краснодарской «Кубани» на выезде со счетом 0:3, что вызвало бурю негодований
Спойлер сообщениe cкрыто:
не только со стороны болельщиков красно-белых, но и совета директоров клуба. По информации «Известий», практически сразу после матча между основным акционером «Спартака» Леонидом Федуном и главным тренером Дмитрием Аленичевым состоялся серьезный разговор относительно неудовлетворительной игры команды в последних пяти турах российского первенства.
Факт встречи с Аленичевым подтвердил сам Федун, присутствовавший на матче ФНЛ между «Спартаком-2» и калининградской «Балтикой», который проходил днем позже на «Открытии Арене» и завершился минимальным поражением красно-белых со счетом 0:1, однако раскрывать подробностей разговора не стал.

— Вчерашняя игра «Спартака»? Ужасно! Разумеется, у нас с Аленичевым был разговор, но пусть это останется между нами. Я обещал не комментировать футбол, — заявил после игры Федун.

«Известия» выяснили некоторые подробности встречи Федуна и Аленичева. По сообщениям источника, основной акционер «Спартака» подверг жесткой критике работу тренерского штаба красно-белых. Особый акцент Леонид Федун сделал не на плохом результате в матче против «Кубани», а на неудовлетворительной игре команды в последних пяти турах чемпионата России.

В частности, речь шла о безвариативности в атакующей игре «Спартака» и об отсутствии в составе команды молодых футболистов, часть из которых в конце прошлого сезона успели себя проявить.

Также владелец «Спартака» оповестил тренера о своем решении отказаться от дополнительного финансового стимулирования команды перед игрой с «Зенитом» в 10-м туре российского первенства.

— По мнению Леонида Федуна, работа Аленичева и его помощников Титова и Ананко у руля «Спартака» пока не приносит того результата, который хотели бы видеть от команды болельщики и руководство клуба, — рассказал «Известиям» источник в клубе. — Больше всего владельца клуба расстраивает беззубая игра команды в атаке, которая вызвана, по его мнению, тем, что тренерский штаб не дает шанса молодым футболистам проявить себя. Футболисты, которые весьма неплохо проявили себя при предыдущем наставнике Мурате Якине, с приходом Аленичев были фактически отстранены от игр за основной состав. В частности, Денис Давыдов был отправлен в «Спартак-2», а Вячеслав Кротов и вовсе продан в «Уфу». Леонид Федун ждет существенных улучшений в игре красно-белых в ближайших матчах и намерен лишить футболистов дополнительных премиальных за победы, чтобы проверить способность игроков и тренерского штаба настроиться на принципиальный матч в отсутствии финансовой составляющей.

Известный в прошлом защитник красно-белых Сергей Горлукович считает, что с учетом результатов за последние несколько лет футболистов «Спартака» уже давно стоит лишить премиальных за каждую отдельную победу, а применять финансовое поощрение команды следует только по итогам сезона в зависимости от того, выполнена ли та или иная задача.

— Впереди у «Спартака» важнейшая игра против «Зенита», и это тот случай, когда команда не должна нуждаться в каких-то дополнительных мотивациях и финансовых стимуляциях, — поделился своим мнением с «Известиями» Горлукович. — Матчи против таких соперников, как «Зенит», цска, «Динамо», «Локомотив» стоят особняком для «Спартака», и футболисты московского клуба обязаны понимать важность успешного результата в таких противостояниях. А вообще считаю, что игрокам красно-белых есть смысл выплачивать премиальные только в том случае, если выполняются задачи, поставленные перед командой в начале сезона. Тогда, возможно, у футболистов «Спартака» появится куда больше огня в глазах и заряженности на борьбу. В противном случае ничего хорошего из этого, как мы видим, не выходит. Проигрывая, команда начинает играть абсолютно безвольно. Складывается впечатление, что многие просто побыстрей хотят покинуть поле.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 23:19:13 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #809 : Октябрь 02, 2015, 07:40:03 am »
0

Федун как всегда, бля!  fire! fire! fire!
Записан
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 501   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: