форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 657642 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

1

С победой!  beer rulezz
Отлично, хоть настроение перед матчем с бомжами будет хорошее!  rulezz
Записан
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну порадовали именинника. молодцы конечно, что после 3-0 не встали, но волга вааааще никакущая была. такой не  меньше 5 забивать будет любая команда. жду вишенки на праздничном торте в субботу rulezz
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Российская футбольная Премьер-Лига (РФПЛ) и телекомпания «НТВ-ПЛЮС» подписали трехлетний контракт, в соответствии с которым «НТВ-ПЛЮС» получила права на показ матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата как в России, так и за рубежом, включая страны СНГ. 
Спойлер сообщениe cкрыто:

На тематических каналах «НТВ-ПЛЮС» будут показаны все матчи РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Кроме того, в текущем сезоне не менее 40 ключевых встреч будут представлены в эфире общедоступных общероссийских каналов, в последующих сезонах — не менее 45 матчей в эфире нового общероссийского спортивного телеканала «Матч ТВ».

«Мы удовлетворены достигнутыми договоренностями и сделаем все возможное, чтобы поклонники российского футбола у нас в стране и за ее пределами смогли получить удовольствие от качественного телевизионного продукта, — отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский. — Мы используем одну из лучших в Европе технологическую производственную и съемочную базу, а также интересные технологические новинки. Например, мы намерены ввести расширенную систему презентаций и графического анализа. Мы также планируем запуск приложения «second screen» для расширения аудитории канала «Наш футбол».

«Мы выходим на новый качественный уровень проведения чемпионата России по футболу, — сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин. — Открываются новые стадионы, повышается комфорт и безопасность болельщиков, растет интерес к турниру со стороны партнеров и спонсоров. В 2018 году в России пройдет чемпионат мира FIFA 2018. Внимание всего футбольного мира приковано к нашей стране и нашему чемпионату. Болельщики с нетерпением ждут интересных трансляций захватывающих матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России и новых передач о нашей любимой игре. Мы рады, что продолжается сотрудничество с нашим давним и надежным партнером «НТВ ПЛЮС», обладающим огромным, неоценимым опытом творческой работы по популяризации отечественного футбола».
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2015, 06:54:36 am от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

В матче 1/16 финала Кубка России «Спартак» разгромил в Нижнем Новгороде «Волгу» — 7:0.

Спойлер сообщениe cкрыто:
«Волга» — «Спартак» — 0:7 (0:4)

Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 23.09. 12 500 зрителей.

Судья: С. Сельдяков (Балашиха).

«Волга»: Вавилин, Полянин, Гарбуз (Маляров, 32), Буйволов, Колев, Маляка (Суханов, 53), Костюков, Леандро, Миносян, Замалиев, Саталкин (Саркисов, 46).

Запасные: Нигматуллин, Пасько, Кухарчук, Ан. Козлов.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков (Бакаев, 61), Зотов, Промес (Зуев, 66), Озбилиз, Попов (Леонтьев, 46), Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Кутепов, Ал. Козлов.

Голы: 0:1 Зе Луиш (Глушаков, Попов) (6). 0:2 Попов (Озбилиз, Промес) (20). 0:3 Зе Луиш (Озбилиз) (26). 0:4 Попов (45+1). 0:5 Таски (Озбилиз) (51). 0:6 Зотов (Глушаков, Промес) (60). 0:7 Озбилиз (Зуев, Леонтьев) (70).

Предупреждение: Боккетти (38, грубая игра). Бакаев (81, грубая игра).



Четыре года назад «Спартак» уже встречался с «Волгой» в Кубке России. Тогда в 1/8 финала подопечные Валерия Карпина уступили в Москве нижегородцам в серии послематчевых пенальти и вылетели из турнира. Сейчас же команда Дмитрия Аленичева в гостях в присутствии трех с половиной тысяч красно-белых болельщиков взяла своеобразный реванш. Кроме того, рекордную кубковую победу можно расценить и как извинение перед спартаковской публикой за плохой футбол в Краснодаре. 

Спартаковцы открыли счет уже в дебюте встречи. Глушаков отдал отменный разрезающий пас на ход Попову, болгарин нацеленно прострелил в центр, где Зе Луиш классно сыграл на опережение. Вскоре москвичи удвоили результат: Попов уже выступил в роли голеадора, а ассистировал ему Промес. Болгарин правильно подставил ногу под прострел голландца. Это первый, долгожданный гол Ивелина за наш клуб в официальном матче.

Затем Зе Луиш, метко пробив головой, оформил свой первый спартаковский дубль после расчетливого навеса Озбилиза. Попов мог сделать до перерыва хет-трик, но ограничился дублем. Под занавес первого тайма он обокрал соперника, обвел защитника и вратаря и закатил мяч в пустые ворота. А незадолго до этого вратарь «Волги» Вавилин здорово среагировал на удар Ивелина с линии штрафной. 4:0 — и исход матча предрешен к перерыву. Вопрос оставался лишь в итоговом счете.

Во втором тайме в основном составе «Спартака» дебютировали молодые хавбеки Леонтьев и Бакаев: ситуация на поле позволяла это сделать. При этом наша команда не успокоилась на достигнутом, а продолжила выплескивать злость от краснодарского поражения на бедных волжан, которые окончательно рассыпались под натиском красно-белых атак.  После быстро разыгранного углового Озбилиз исполнил выверенную подачу в штрафную, где Таски умело пробил головой — 5:0. Потом Промес помог забить первый гол за основу «Спартака» Зотову, хладнокровно отправившему шестой мяч в сетку. А финальный восклицательный знак поставил Озбилиз — красивым ударом из-за пределов штрафной в «девятку».

В итоге — 7:0, и эта крупная победа стала рекордной для красно-белых в Кубке России. Если же брать в расчет и союзную историю, то команда Дмитрия Аленичева повторила достижение 1950 года, когда спартаковцы с тем же счетом разгромили в Кубке СССР кишиневский «Буревестник».   

В 1/8 финала спартаковцам предстоит встреча с краснодарской «Кубанью».
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» после победы над нижегородской «Волгой».
Спойлер сообщениe cкрыто:

 

— Честно говоря, не ожидали победы с таким крупным счетом, — сказал после игры Дмитрий Анатольевич. — Рад, что после разгромного поражения в предыдущем матче команда сделала правильные выводы. В первом тайме у «Волги» была пара моментов, в том числе выход один на один, но больше мы не позволили сопернику ничего создать у наших  ворот. Показалось, что «Волга» была уставшей после поездки в Иркутск. В целом преимущество «Спартака» было подавляющим.

— Не кажется ли вам, что Ивелин Попов в связке с Романом Широковым и он же, действующий без напарника, — это будто два разных игрока?

— Знаю, что Ивелину нравится играть в центре — там, где он располагался сегодня. На старте чемпионата связка Широков — Попов производила хорошее впечатление. В последних встречах этот союз утратил присущую ему эффективность. Тем не менее мы продолжим использовать это сочетание. На мой взгляд, это одна из сильнейших связок нашего чемпионата. Которая, надеюсь, принесет еще очень много пользы команде.

— Ранние замены Попова, Глушакова и Промеса были запланировны?

— Да. Рассчитывали, что Ивелин сыграет 45 минут. По плану были также замены Дениса и Квинси после часа игрового времени.

— Как оцените игру Зуева, Леонтьева и Бакаева?

— Молодежь вышла и вполнила свою задачу. Видно, что ребята совсем не волновались, хорошо вошли в игру. Будем доверять молодым и в будущем.

— Впервые в сезоне на поле появился Александр Зотов. Какая роль в команде ему отведена?

— Александр — игрок «Спартака». И в любой момент может появиться в составе, как и любой из его партнеров по команде. Необходимо работать, доказывать свою состоятельность. Мне очень понравилось, как сегодня выглядел Зотов. Особенно с учетом того, что он не имел игровой практики.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Всем привет!
С победой, КБ! beer
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

1

Саня, классно съездил, привез нам победу!  beer
Всем доброе утро! :)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Саня, классно съездил, привез нам победу!  
съездили и правда классно!
в музее ГАЗа были!
а вот канатная дорога была закрыта :(  sux
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
1

Наша тема покоя кому-то не даёт, опять в минус ушла  lol
я даже знаю кому lol lol lol


 :ololo:
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

В субботу, 26 сентября, в день матча «Спартак» — «Зенит» пройдут четыре экскурсионных matchday-тура по нашему стадиону «Открытие Арена».

Экскурсии состоятся в 12:00, 13:00, 14:00 и 15:00. Билеты на туры будут продаваться в этот день в кассе стадиона №9. Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B рядом с кассой №9.

Если вы хотите увидеть, как стадион готовится к дерби, сфотографироваться на тренерской скамейке и у памятника легендарным братьям Старостиным, тогда приходите на «Открытие Арену»! С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я даже знаю кому lol lol lol


 :ololo:
Поделись )))
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Все билеты на матч Спартак - Зенит проданы!  rulezz
Записан
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Все билеты на матч Спартак - Зенит проданы!  rulezz
А мы не идём....
Записан


sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Поделись )))

забей в поисковике Ютуба "толмачевы лошадь" lol  lol  lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: