форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 658119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

А кто-нибудь ходил на экскурсию по стадиону?
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

А кто-нибудь ходил на экскурсию по стадиону?

Я все хочу, но лень!  :D
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Всем доброе утро! :)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

ШИРОКОВ И АНАНИДЗЕ: БЕГ ПО КРУГУ В ОЖИДАНИИ ЗЕ ЛУИША

— Квинси, покажи всем свои белые зубки! Где твоя новая дорогая улыбка? – кричит Мовсисян Промесу перед началом тренировки. Голландец, смеясь и сверкая белоснежной челюстью, машет рукой в сторону журналистов: "Да все они уже видели!"

Неудивительно, ведь при Дмитрии Аленичеве "Спартак" пускает прессу на базу накануне каждого домашнего матча. На этот раз обзору по традиции доступны первые 20 минут занятия. Правда, шаг в сторону ужесточения цензуры главный тренер все-таки делает: команда уходит в самый дальний от объективов угол поля. И не слышно ни одного слова, сказанного Аленичевым собравшимся в круг игрокам.

Когда приветственная беседа окончена, от общей группы отделяются Роман Широков и Джано Ананидзе. Оживленно общаясь, полузащитники наматывают круги. Россиянин все больше говорит, грузин понимающе кивает, оба наслаждаются духом влажного после дождя газона.

Становится ясно, что и Широков, и Ананидзе рискуют против "Ростова" не сыграть. Чуть позже на пресс-конференции Аленичев это подтверждает:

— Джано получил вчера повреждение на тренировке. Роман, хотя и провел два матча за сборную, тоже чувствует дискомфорт в мышцах. Их участие в воскресной встрече под большим вопросом. Но два дня еще есть, окончательное решение примем непосредственно перед поединком.

— На тренировке вовсе не было Зе Луиша…
— Он задержался по семейным обстоятельствам, присоединится к нам сегодня вечером.

— Наличие Александра Козлова в общей группе – разовая акция из-за отсутствия того же Зе Луиша?
— Нет. Саша работает с основой уже пятый день. И на матч ФНЛ в Новосибирск со "Спартаком-2" он не полетит. Но получать практику во второй команде в любом случае продолжит.

РЕБРОВ И МИТРЮШКИН: КРИКИ НА КАМЕРУ

— Песьяков, перешедший из "Спартака в "Анжи", выдал против красно-белых лучший матч. Нет опасений, что ростовский экс-спартаковец Джанаев повторит его подвиг?
— Опасений нет, – коротко и немного раздраженно отвечает Аленичев, явно не желая обсуждать вратарскую тему. Оно и понятно: Ребров в матче с махачкалинцами как раз напортачил. Всю открытую часть тренировки капитан вместе с Митрюшкиным усердно отрабатывает игру на выходах. В роли автора навесов выступает тренер голкиперов Джанлука Риомми.

— Я! Я! Я! – постоянно разносится над Тарасовкой. В отличие от полевых игроков, вратари работают прямо возле теле– и фотокамер. Несколько раз мяч пролетает совсем близко от дорогих объективов.

— Стра***те, если что! – шутит Ребров, обращаясь к репортерам. А как известно, в каждой шутке…

ГЛУШАКОВ И КОМБАРОВ: ПОЗИТИВ ОТ СБОРНОЙ

— Матчи против ростовчан для меня особенные. Я ведь оттуда родом, – напоминает Денис Глушаков. – Родные, друзья всегда шутят на эту тему, просят своим не забивать. Но в том сезоне я "Ростов" огорчил. Надеюсь, и в этом получится. Тем более в текущем чемпионате пока не забивал.

"Ростов" тренирует Бердыев, который умеет отлично ставить игру в обороне. Легко не будет. В гостях у "Спартака" вообще почти все действуют закрыто... Ничего, будем вскрывать. Трибуны нам помогут. Матч нас ждет во многом переломный: после поражения от "Анжи" нужно доказать, что ту осечку мы переварили, справились. После сборной эмоции положительные, но об этом нужно уже забыть. Тем более у некоторых других ребят, легионеров, настроение после матчей за свои сборные как раз не очень.

— Надеюсь, история с "Анжи" не повторится, – поддерживает партнера Дмитрий Комбаров. – Махачкалинцы практически всю игру оборонялись. А в таких ситуациях добиться своего очень тяжело. Да и сами мы непозволительно много ошибались. Пауза на матчи сборных пошла на пользу: новый тренер, новая атмосфера, новые правила. И новые эмоции, которые сейчас помогают. Времени на восстановление было достаточно. Можем обойти "Зенит" в случае его неудачи в матче с ЦСКА? Нам главное самим победить. А на место в таблице будем смотреть на финише сезона.

АЛЕНИЧЕВ: ТОСКА ПО ДЗЮБЕ

— Как пауза на матчи сборных в целом повлияла на игроков? - вопрос Аленичеву.
— Российские сборники, само собой, на эмоциональном подъеме, ведь мы увеличили свои шансы на поездку во Францию, — напоминает в ответ тренер. — А вот команды Промеса, Попова, Мовсисяна выступили неудачно. Плюс те ребята, которые провели по два матча, приехали уставшими. Но мы сделаем все возможное, чтобы уже в субботу они были в полной боевой готовности.

— Глядя на то, как Дзюба взаимодействовал с Широковым в сборной, не было обидно, что такой форвард не дождался вас в "Спартаке"?
— Вопрос не в моей компетенции. Но я могу откровенно сказать, что осенью прошлого года общался с отцом Артема в подтрибунном помещении "Открытие Арены", когда "Спартак" играл с "Арсеналом". Выразил надежду, что стороны найдут компромисс. Сказал, что не исключено мое появление в клубе, что мне было бы интересно с ним работать... Но, увы.

— В матче ЦСКА — "Зенит" будете болеть за Дзюбу?
— Буду наслаждаться футболом. Результат не так важен. Мы должны отталкиваться от своей игры.

— Что думаете по поводу обмена мнениями Слуцкого и Мостового? Первый назвал второго дилетантом в вопросах тренерства…
— Вы хотите ввязать меня в эту дискуссию? Они взрослые люди, сами решат, кто прав, а кто виноват.

— Курбан Бердыев был одним из кандидатов на пост главного тренера "Спартака". При этом вы приверженец атакующего стиля, ваш оппонент – оборонительного... Выходит, это одна из главных дуэлей предстоящего матча?
— Вам виднее. Но я бы не стал делать на этом акценты. "Ошиблось ли руководство, сделав ставку на Аленичева, а не Бердыева" – так что ли нужно рассуждать? Считаю, это неправильно. Да, я, наверное, прививаю своим командам более атакующую тактику, чем Бердыев. Но это не значит, что мы полетим вперед и забудем о том, что "Ростов" великолепно действует на контратаках. Нас ждет тяжелейший и интересный матч. В субботу досконально изучим ростовчан. Постараемся использовать все минусы соперника.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Бомжи заряжают "цска - команда гaндонов"  :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Я прогноз забыл поставить на матч бомжей и коней!  :D

Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Я прогноз забыл поставить на матч бомжей и коней!  :D
Прогнозы? Не, не слышал :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Прогнозы? Не, не слышал :D


 :D Зря, там все удобно, автоматический подсчет!
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 8-го тура молодежного первенства России против «Ростова».

«Спартак»: Сухорученко, Шигорев, Лисинков, Сокол, Красильниченко, Шанбиев, Полубояринов, Бакаев, Пантелеев (к), Бабаев, Синодзука.

Запасные: Аверкиев, Максименко, Винниченко, Лихачев, Щербаков, Мамин, Гордеочук, Ермаков, Федчук, Маликов, Лялюшкин.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Сегодняшний исход матча в Химах нам на руку.
Главное завтра самим не обосраться :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Сегодняшний исход матча в Химах нам на руку.
Главное завтра самим не обосраться :D

Вот именно!  fire!
Рвать и метать завтра нужно нашим!  fire!
После Анжи я зол!  :D
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодняшний исход матча в Химах нам на руку.
Главное завтра самим не обосраться :D
Эт точно!!
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот именно!  fire!
Рвать и метать завтра нужно нашим!  fire!
После Анжи я зол!  :D
Смотивируй наших своей злостью)
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Сегодняшний исход матча в Химах нам на руку.
Главное завтра самим не обосраться :D
На руку Локомотиву, который сегодня Рубина дёрнет...
Вам ещё далеко)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
1

На руку Локомотиву, который сегодня Рубина дёрнет...
Вам ещё далеко)
пока все как надо ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: