форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 501   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 651356 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Можешь начинать отмечать начало пятницы
У меня сегодня пятница :D
Последний рабочий день перед выходными rulezz
А дома - куриные крылышки с соусом Блю-Чиз и пивас beer
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня сегодня пятница :D
Последний рабочий день перед выходными rulezz
А дома - куриные крылышки с соусом Блю-Чиз и пивас beer
Вкуснота!
А я сча на лед еду)
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Всем доброе утро! :)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Всем привет!
В эти выходные к нам возвращается РФПЛ :)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Хард, ты как насчет воскресенье 17:00? :)
Записан


Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Хард, ты как насчет воскресенье 17:00? :)
Кэп, ты же знаешь, я могу только если начало игры в 10.00, либо в 21-22 :-[
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

К тому же, я тут приболел слегка, а то собирался подъехать на двух сторонку на Локо на днях.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Кэп, ты же знаешь, я могу только если начало игры в 10.00, либо в 21-22 :-[
Не, не помню такого...
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Всем привет!
В эти выходные к нам возвращается РФПЛ :)
наконец то :) а то оды Бегимоту поднадоели уже :-$ вот ЕСЛИ пройдёт на Евро, там результат покажет, ну хоть выход из группы, тогда можно. А пока рано ох рано :ololo:
Привет КБ секта ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2015, 13:47:02 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

пройдёт на Евро
"Фантастика- на втором этаже " :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

"Фантастика- на втором этаже " :D
у вас по ходу да :ololo: если автосалон 2 этажный :D
Тут ключевое слово ЕСЛИ!!!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

наконец то :) а то оды Бегимоту поднадоели уже :-$ вот ЕСЛИ пройдёт на Евро, там результат покажет, ну хоть выход из группы, тогда можно. А пока рано ох рано :ololo:
Привет КБ секта ;)
Категорически приветствую
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

В дилерском центре Nissan состоялась церемония передачи ключей от спортивного автомобиля Nissan GT-R главному тренеру ФК «Спартак» Дмитрию Аленичеву.

Торжественная церемония прошла в рамках партнерского соглашения автомобильной компании и самого титулованного футбольного клуба России. Ключи от легендарного спорткара передал Андрей Акифьев, управляющий директор компании «Nissan Россия».



Обслуживание и страхование переданного спорткара компания берет на себя, предоставляя Дмитрию Аленичеву необременяющий опыт эксплуатации автомобиля. 

«Мы гордимся тем, что выдающимся суперкаром Nissan GT-R будет управлять самый титулованный футболист России, а ныне главный тренер ФК «Спартак-Москва» Дмитрий Аленичев, — сказал Андрей Акифьев, управляющий директор компании «Nissan Россия». — Партнерство с ФК «Спартак» демонстрирует вовлеченность компании в большой спорт и олицетворяет спортивный характер автомобилей Nissan».



«Уверен, что если спартаковцы будут играть на тех же скоростях, которые в доли секунды развивает этот прекрасный автомобиль, то шансы на победу нашей команды увеличатся в несколько раз, независимо от того, кто нам будет противостоять на футбольном поле», — сказал на церемонции передачи ключей Дмитрий Аленичев.

Сегодня Nissan, являясь официальным спонсором Лиги чемпионов UEFA, продолжает объединять автовладельцев и футбольных болельщиков по всему миру. 

Ранее компания заключила трехлетнее партнерское соглашение с ФК «Спартак», в соответствии с которым она стала генеральным автомобильным партнером клуба до 2018 года.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Михаил Захаров, зять легендарного капитана московского «Спартака» и сборной СССР, передал в дар нашему строящемуся музею ценнейшие экспонаты — футболку советской сборной, в которой Нетто играл за команду ветеранов (на ней даже остались капельки крови Игоря Александровича), а также вымпел из австралийского Мельбурна, который был вручен спартаковцу перед одним из матчей олимпийского турнира. Нетто, державший в руках не только золото мельбурнской Олимпиады, но и первый Кубок Европы 1960 года, является величайшим капитаном «Спартака» всех времен и рекордсменом по количеству сезонов (18!), проведенных за нашу команду.



Алексей Тищенко, сын прославленного защитника «Спартака», олимпийского чемпиона Николая Ивановича Тищенко, вручил директору нашего музея Алексею Матвееву бутсы и гетры своего отца, в которых он играл в 50-е годы. В олимпийском Мельбурне Николай Тищенко совершил бессмертный спортивный подвиг: в полуфинале с болгарами он мужественно доиграл матч до конца со сломанной ключицей (замены тогда были запрещены) и помог сборной победить соперника. Именно с паса Тищенко началась комбинация, завершившаяся решающим голом Бориса Татушина.

 

Интересно, что Михаил Захаров и Алексей Тищенко являются одноклассниками. Они вместе учились в 315-й московской школе и занимались футболом в конце 60-х — начале 70-х в спартаковской школе у тренера Анатолия Михайловича Ильина — тоже нашего легендарного олимпийского чемпиона Мельбурна.

 

Генеральный директор ресторана SM Сlub в Химках Сергей Плотников также передал музею самовар, который Игорю Нетто подарили болельщики на 60-летие, и фарфоровый Кубок, подаренный на юбилей от новосибирских поклонников его таланта.



 
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Уважаемые болельщики!

Сегодня стартовали продажи билетов на домашний матч «Спартака» против «Зенита». Игра состоится на «Открытие Арене» 26 сентября и начнется в 19:00.



Продажи будут проходить в три этапа.



Первый этап (с 12:00 11 сентября по 13 сентября включительно)  — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для владельцев карт болельщиков и абонементов на текущий сезон.

Второй этап (с 12:00 14 сентября по 26 сентября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех болельщиков.

Третий этап (с 12:00 23 сентября — начало продажи билетов (параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена».

Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.



Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!

Каждый болельщик сможет приобрести на игру с «Зенитом» не более четырех билетов в руки.

Билеты в зоны Platinum, Gold и Silver на западной трибуне будут c 14 по 26 сентября, помимо сайта  tickets.spartak.com,  продаваться также и в VIP-кассе стадиона «Открытие Арена», расположенной на западной трибуне (центральный вход).

Обращаем ваше внимание, что в дни матчей билеты продаются только в кассах стадиона.

При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам будет необходимо до 25 сентября приехать на стадион в VIP-кассу с распечатанным билетом и документом, удостоверяющим личность, для оформления разрешения на въезд.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 501   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: