форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 663915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #6600 : Октябрь 26, 2018, 09:13:38 am »
0

Кто то перед матчем порвать Спартак хотел  :D чуть самих не порвали  :ololo: думаю дома у КБ шансы на победу больше будут. Болелы молодцы  rulezz их слышно даже по телеку было . Гнали клуб вперёд  rulezz дома надо реализовывать всё и тогда будет победа.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #6601 : Октябрь 26, 2018, 10:28:14 am »
0

Вчера матч смотрел практически с начала второго тайма. Считаю, что именно мы упустили победу. Так возить первые минут 10-15 этот Рэнджерс. Мне сперва даже показалось, что это команда даже не нашей Премьер лиги, а Первого дивизиона. Потом только стали скотландцы что-то показывать. Много у нас молодёжи не обстрелянной, косячили много, когда нужно было показывать хладнокровие и забивать. Были бы поопытней или хотя бы "старая гвардия" в  лице Промеса и других, то забили бы парочку сколандцам, как с куста. И Джерарда бы умыли с его понтами. Жаль, считаю, что мы вчера просто обязаны были брать 3 очка.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2018, 10:29:55 am от PANZERMAN »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #6602 : Октябрь 26, 2018, 10:44:08 am »
0

счёт по игре, но в паре моментов мы откровенно отскочили.
большинство стыков выигрывали хозяева, что печально.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #6603 : Октябрь 26, 2018, 20:45:33 pm »
2

Как стало известно порталу Лига Спорт, Леонид Арнольдович Федун близок к продаже столичного клуба.

Информация о том, что Федун собирается продать "Спартак" начала появляться уже давно. Уже 15 лет глава "Альфа-Банка" Петр Авен предпринимает попытки, чтобы купить народную команду. Изначально Авен предлагал выкупить 30% акций клуба, после этого 50, но Леонид Арнольдович был непреклонен.

Считалось, что о продаже Федун будет думать только после постройки стадиона. Что ж, стадион давно стоит, а с возведением "Открыте Арены", стоимость "Спартака" поднялась еще выше. Два года назад "Спартак" взял чемпионство и Суперкубок России, накинув в графу "стоимость" еще пару миллионов долларов.


Не будем вдаваться в дискуссию "кто прав, кто виноват", но вся ситуация с Массимо Каррерой сильно подорвала веру болельщиков в руководство клуба. Неважное выступление, в Еврокубках, скандалы, интриги, уход Промеса - всё это обрушивает стоимость клуба, а значит сейчас самое выгодное для Федуна время. С каждым днём цена клуба будет хоть и не на много, но снижаться.

Эмоциональный фон также подталкивает Леонида Арнольдовича к продаже. Совсем не осталось его сторонников в социальных сетях. Люди мечтают о том, чтобы он продал клуб. И видимо нашелся покупатель, готовый предложить подходящую сумму денег.


Сообщается, что Федун продаст свой клуб бизнесмену Алишеру Усманову.

Усманов владел 30% акций лондонского "Арсенала" и на протяжении нескольких лет вел переговоры о полном выкупе прав на клуб. К сожалению для него, ему было отказано. В августе бизнесмен продал все имеющиеся акции и сосредоточился на поиске нового клуба, которой он мог бы приобрести. Этим клубом в ближайшее время может стать московский "Спартак".
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #6604 : Октябрь 26, 2018, 22:18:09 pm »
1

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Карреры посетит домашний матч «Спартака» из Юрмалы в рамках чемпионата Латвии.

«Наше руководство хочет, чтобы последний домашний матч сезона стал для болельщиков настоящим праздником, поэтому мы подготовили много сюрпризов, а также пригласили на игру наших друзей и особенных гостей. Клуб решил пригласить на матч итальянского специалиста Массимо Карреру, имя которого на слуху у любителей европейского футбола. Ответ от Массимо, друга нашего клуба, не заставил себя долго ждать — он принял приглашение», — говорится в сообщении пресс-службы команды из Юрмалы, опубликованном на официальном сайте.

Матч 26-го тура чемпионата Латвии между «Спартаком» и «Рижской футбольной школой» состоится 28 октября.

Напомним, в составе юрмальской команды выступают экс-футболисты московского «Спартака» Александр Прудников и Денис Давыдов, а также ещё несколько российских игроков.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #6605 : Октябрь 26, 2018, 22:32:32 pm »
1

Видать, не бедствует Антоха в Севилье :D

Промес проиграл смартфон фанату «Севильи» в игре «камень, ножницы, бумага»

Бывший полузащитник «Спартака» Квинси Промес, ныне выступающий за «Севилью», сделал пару примечательных подарков болельщикам испанского клуба, сообщает Marca.

По информации издания, несколько дней назад голландский футболист в одиночестве обедал в ресторане, когда его узнала группа из 13 молодых людей, которая отмечала день рождения одного из друзей. Болельщики попросили Квинси сделать с ними совместные фотографии и дать автографы. Промес выполнил просьбу фанатов, а затем покинул ресторан. По окончании торжества молодые люди выяснили, что футболист ещё и оплатил им счёт в заведении.

Ещё один случай с проявлением щедрости Промеса произошёл в магазине, куда он пришёл для приобретения нового смартфона. Там Квинси повстречал группу молодых людей, разглядывавших телефоны. Во время разговора с болельщиками хавбек «Севильи» согласился сыграть с одним из них в игру «камень, ножницы, бумага» на не очень выгодных для себя условиях. В случае поражения Промес должен был купить фанату новый смартфон модели iPhone, а в случае победы болельщик не терял бы ничего. В итоге голландец проиграл и выполнил условия игры, купив болельщику телефон стоимостью более € 1 тыс.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
TomCat
« Ответ #6606 : Октябрь 26, 2018, 23:12:03 pm »
1

видать болелы нормальные, вот и отношение соответствующее.
никто не вызывает поговорить, морду набить и все в таком духе  %)
Записан
Чилина
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6607 : Октябрь 29, 2018, 22:33:09 pm »
0

Валеру верните

Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #6608 : Октябрь 29, 2018, 22:40:14 pm »
0

Заключительный матч 12-го тура РПЛ между казанским «Рубином» и московским «Спартаком» завершился вничью.

Встреча завершилась со счетом 1:1.  :(
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #6609 : Октябрь 30, 2018, 00:31:15 am »
0

Писец
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #6610 : Октябрь 30, 2018, 08:25:58 am »
0

Писец
не совсем.. Писец если бы просрали..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #6611 : Ноябрь 01, 2018, 17:06:08 pm »
1

Футбольный обозреватель Михаил Борзыкин в своём телеграм-канале поделился мнением о череде вбросов про бывшего тренера "Спартака" Массимо Карреру.

– Что касается сегодняшних вбросов про Карреру.

1. Клуб проигрывает информационную войну, поэтому ничего удивительного в этой бомбежке нет; думаю, это только начало. Не верьте никому, тем более анонимам. В «Советском спорте» нет журналистов с фамилией Быстров. Это общий псевдоним редакции, под которым публикуется всякая хуета. Тем более не верьте тому, что пишут в телеграм-канале «Спартак-инсайд». Кстати, напомните, на какую площадку вышел Измайлов? На ту, которая ему хорошо знакома, бгг.

2. Не надо быть инсайдером, чтобы понять: в зловонном материале «Советского спорта» опубликован бред. Достаточно включить логику. Комиссия 25 миллионов агентам – таких цифр нет в природе. Не в мире российского футбола. Пишут о трансферных провалах и через запятую упоминают Романа Еременко, который не провал, а наоборот – надежда. Даже трансфер Роши приписали Каррере, хотя это чудо света привез Измайлов (когда ездил за Луаном).

3. Обратите внимание, что эти вбросы (и не только вбросы, но и статьи, например, на чемпионат.ком) преследуют не одну, а две цели – не только очернить Карреру, но и обелить Глушакова. И вот уже Денис – жертва. Лично мне идея понятна, но я поражаюсь, насколько бездарно она исполнена. И вновь включаем логику – кому это выгодно? Но бог с ним… Я даже готов на секунду представить, что это правда. Но даже в этом случае для Глушакова ничего не меняется: главная претензия к нему в том, что уже полтора года он – днищенское дно, балласт, не уровень РПЛ.

4. Честно говоря, даже немного обидно: у «Спартака» менеджмент настолько бездарный, что даже вброс нормальный организовать не могут. Больше недели у команды нет главного тренера. Карреру слили и теперь не знают, что делать. Слили его как-то слишком быстро, он явно кому-то мешал. А главный босс, вместо того чтобы держать руку на пульсе и все быстро разрулить, где-то отдыхает, очевидно, без связи с внешним миром. Позорище.

Вот я критикую руководство «Спартака», и все знают, как меня зовут и как я выгляжу. А вы, контрацептивы, не только мерзавцы, но еще и трусы.

Возможно, сделаю завтра об этом выпуск на своем канале.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #6612 : Ноябрь 01, 2018, 21:56:43 pm »
0

В 1\4 кубка прошли  rulezz дальше Урал  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Чилина
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6613 : Ноябрь 01, 2018, 22:58:05 pm »
0

Футбольный обозреватель Михаил Борзыкин в своём телеграм-канале поделился мнением о череде вбросов про бывшего тренера "Спартака" Массимо Карреру.

– Что касается сегодняшних вбросов про Карреру.

1. Клуб проигрывает информационную войну, поэтому ничего удивительного в этой бомбежке нет; думаю, это только начало. Не верьте никому, тем более анонимам. В «Советском спорте» нет журналистов с фамилией Быстров. Это общий псевдоним редакции, под которым публикуется всякая хуета. Тем более не верьте тому, что пишут в телеграм-канале «Спартак-инсайд». Кстати, напомните, на какую площадку вышел Измайлов? На ту, которая ему хорошо знакома, бгг.

2. Не надо быть инсайдером, чтобы понять: в зловонном материале «Советского спорта» опубликован бред. Достаточно включить логику. Комиссия 25 миллионов агентам – таких цифр нет в природе. Не в мире российского футбола. Пишут о трансферных провалах и через запятую упоминают Романа Еременко, который не провал, а наоборот – надежда. Даже трансфер Роши приписали Каррере, хотя это чудо света привез Измайлов (когда ездил за Луаном).

3. Обратите внимание, что эти вбросы (и не только вбросы, но и статьи, например, на чемпионат.ком) преследуют не одну, а две цели – не только очернить Карреру, но и обелить Глушакова. И вот уже Денис – жертва. Лично мне идея понятна, но я поражаюсь, насколько бездарно она исполнена. И вновь включаем логику – кому это выгодно? Но бог с ним… Я даже готов на секунду представить, что это правда. Но даже в этом случае для Глушакова ничего не меняется: главная претензия к нему в том, что уже полтора года он – днищенское дно, балласт, не уровень РПЛ.

4. Честно говоря, даже немного обидно: у «Спартака» менеджмент настолько бездарный, что даже вброс нормальный организовать не могут. Больше недели у команды нет главного тренера. Карреру слили и теперь не знают, что делать. Слили его как-то слишком быстро, он явно кому-то мешал. А главный босс, вместо того чтобы держать руку на пульсе и все быстро разрулить, где-то отдыхает, очевидно, без связи с внешним миром. Позорище.

Вот я критикую руководство «Спартака», и все знают, как меня зовут и как я выгляжу. А вы, контрацептивы, не только мерзавцы, но еще и трусы.

Возможно, сделаю завтра об этом выпуск на своем канале.
Сложно не согласиться

Записан
Чилина
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6614 : Ноябрь 01, 2018, 22:58:51 pm »
-1

В 1\4 кубка прошли  rulezz дальше Урал  %)
Это временно, даже "сраный" Урал может дать бой

Записан
Страницы: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: