форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Сброс одометра, кто что пробовал ?

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Сброс одометра, кто что пробовал ?  (Прочитано 134815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artemius_69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Март 23, 2016, 23:12:02 pm »
6

Всем считающим, что скручивать пробег это нормально, могу только пожелать отравиться просроченными продуктами с откорректированной датой выпуска.
Записан

dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #16 : Март 24, 2016, 01:27:20 am »
3

Это от нищебродства и хитрожопости. Со временем это усложнится до нерентабельности, а пока человек человека за рубль удавит. И так паршиво наблюдать каждый раз за этими голимыми ухищрениями... По сути, мошенничество оно и есть мошенничество и за него надо наказывать.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #17 : Март 24, 2016, 14:11:48 pm »
1

Люди считающие что если в жизни делать все правильно, они автоматически становятся хорошими, такие смешные  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #18 : Март 24, 2016, 14:49:26 pm »
2

Я не всё правильно делаю, но наипать человека на его кусок хлеба мне западло, да и без надобности. Будешь у меня покупать машину, я тебе как есть отдам и пятачок на подарок дочке скину.  ;)
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #19 : Март 24, 2016, 14:55:28 pm »
0

И сам, кстати, не особо доверяю маленьким пробегам. Вот пример. Знаю, что это не перекуп и вроде как не тёмная лошадка и то стрёмно, а не зная вообще не смотрел бы. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/infiniti_fx45_2007_738580005
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #20 : Март 25, 2016, 09:33:20 am »
2

Всем считающим, что скручивать пробег это нормально, могу только пожелать отравиться просроченными продуктами с откорректированной датой выпуска.
Золотые слова, уважаю.
По сути, мошенничество оно и есть мошенничество и за него надо наказывать.
абсолютно верно
Насколько я знаю, что в Японии за скрученный пробег можно и по башке отгосударста получить. Шеф занимался спокупкой-продажей авто из Японии несколько лет назад и рассказывал. ТАм строго с этим. На их сайтах машину берёшь и там всё по чесноку. А вот тамошние арабы торгуют рухлядью, загримерованную под более-менее конфету. Так же и в Германии, если фриц продавец, то скорее всего правда, если наши или поляки, то 99% машина со скрытыми косяками.
Лично я, продав за свою автомобильную жизь (почти 20 лет за рулём) 3 машины говорил всё по-чесноку, и даже предоставлял свою сервисную книжку, которую делал для себя. Покупатель был приятно удивлён. Да, машины продавал 2-3 покупателю, т.е. быстро. Но я езжу много и пробеги у меня не маленькие.
А так совет будущим покупателям б\у авто. Узнайте на автофорумах возможные косяки данной машины и куда смотреть перед покупкой. Езжайте и внимательно осмотрите авто, разговарите продавца, повторяйте вопросы, возможно продаван ошибётся. Если нравится, то гоните её в профильный по данному авто сервис и "Трясите" её по полной программе. Полная диагностика не стоит космических денег, зато у Вас многократно возрастает шанс купить незамаскированное под конфету "ведро с болтами". Всем удачи!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 09:48:19 am от PANZERMAN »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #21 : Март 25, 2016, 13:01:43 pm »
0

Беда в том, что на рынке столько замаскированного хлама, что покупка иной раз дорожает основательно на диагностиках и проверках. Но ремонты ещё хуже.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #22 : Март 25, 2016, 13:09:45 pm »
0

Я в своей жизни ездил на полную диагностику несколько раз. Когда себе брал обе Тойоты, другу Астру "щупали" перед покупкой и у официалов (МКАД в районе Дмитровского шоссе) тщательно смотрели Киа Сид близкому другу. Самое больше отдали в Киа, около 5-6 рублей вроде. А так не дороже 2-3 тысяч стоит полный осмотр авто. Точнее стоил, ща цены уже другие, чем 2-3 года назад.
Когда я себе искал Сида-сарая в 2014 году, то ни один Сид не прошёл даже мою проверку. Большинство убитых, битых, имеющих по 3-4 хозяина за 4-5 лет жизни, замаскированных под более-менее, "пацанских" авто с дорогущей музыкой, сигой, диЦками и прочими "пацанскими" прибамбасами. Дельных авто не было. Смотрел за почти месяц около 20-30 Сидов по Москве, на которых положил бы глаз и повёз на диагностику в сервис я не видел.
Записан
Саша Носик
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan Наша

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Январь 28, 2018, 14:22:08 pm »
-2

А я вот в раздумьях Так вот смотрю есть все, и даже лишниего полно. Но ведь он уже все понимает и подарок под елку нужно обязательно. Но что?
Записан
ViviL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

не завидую будущему владельцу вашей машины
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Сброс одометра, кто что пробовал ?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: