Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-6 90000 Каширка 39  (Прочитано 84794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkadiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Машину покупал там и все ТО до этого проходил тоже у них.
И вот вчера 17.08.2015г. к 8.30 приехал к ним на ТО-6 сдал машину мастеру Дмитрию и поехал на работу. Через несколько часов позвонили рассказали о необходимости замены еще всякой мелочи на 4,5 тысячи, но это как всегда и у всех )))) ТО вышло в 30 218 руб.
Вечером к 18.30 приехал забирать авто, забрал, сел поехал домой, проехав немного по каширке обнаружил, что руль наклонен вправо (по часовой стрелке) начал разворачиваться, из-за пробки на каширке обратно к ним ехал 30 мин. Толкаясь в пробке дозванивался до своего мастера Дмитрия.... меня на него постоянно переключали но трубку никто не брал в итоге оказалось, что он ушел ))) Также обратил внимание, что на руле крышка подушки безопасности, она же кнопка гудка, болтается.
Приехав на место я обратился к мастеру Александру со своей проблемой, он меня выслушал, что-то посмотрел в компьютере и сказал чтобы я приезжал завтра к Дмитрию и вообще я с таким повернутым рулем к ним с утра приехал, а крышки на руле болтаются у всех авто ))))
Я решил написать претензию, но расписываться в её получении все сотрудники Каширки 39 отказались, мотивировав это указанием руководства.
Я начал слегка скандалить, в результате ко мне пришел мастер цеха имя не запомнил, т.к. он не представился. Сели с ним в авто и заехали на стенд сход-развала. После обследования моей машины мне сказали, что был удар в левую сторону подвески из-за чего "съехал" руль и что этого у них произойти никак не могло, но для разрешения вопроса они сделают мне сход-развал бесплатно. Крышку подушки безопасности на руле они просто подкрутили и она стала как раньше, мол расшаталась от времени.
Вот как-то так, пока ты платишь деньги с тобой все вежливы, если вдруг что-то не так, то тебя просто игнорят.
А мне придется ехать в сторонний сервис и узнавать что-же произошло с моей подушкой безопасности, т.к. хороших мыслей в голове нет, может её выкрутили у меня, может они въехали на моей машине в канаву или на бордюр в результате удара сработала подушка безопасности и они ей быстро закрутили обратно и т.д. и т.п.
Вообщем ни нагой я больше в эту контору.
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Это что же  Вам сделали за ТО аж на 25000?
Записан
Arkadiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это что же  Вам сделали за ТО аж на 25000?

ТО-6 на киа сид 2.0 AT по их прайсу (да и других официалов), который на стене висит оно стоит чуть более 28 000 руб. мне типа скидку сделали.
Записан
SSH32
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 42

0

Еще одно потдверждение, что лучше находиться в рем-зоне во время ТО. На крайняк в выходной потратить 2-3 часа, чем потом гадать, что могли сделать с машиной. Кстати, помню, что когда на форуме активно отвечал представитель каширки и были схожие моменты, представитель предлагал посмотреть видео запись проведения ТО.

И скан заказ-наряда можно глянуть?
Записан
Arkadiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Еще одно потдверждение, что лучше находиться в рем-зоне во время ТО. На крайняк в выходной потратить 2-3 часа, чем потом гадать, что могли сделать с машиной. Кстати, помню, что когда на форуме активно отвечал представитель каширки и были схожие моменты, представитель предлагал посмотреть видео запись проведения ТО.

И скан заказ-наряда можно глянуть?

Я вот тоже рассчитывал посмотреть на запись с камер, но нет... ))) Возможно если бы я сегодня да еще и в рабочее время их руководства туда приехал, то чего-нибудь и получилось бы добиться, но отпрашиваться с работы желания нет. Инцидент достаточно спорный, поди докажи им что с машиной все было в порядке когда им отдавал...
Скан завтра во второй половине дня выложу.
Записан
Arkadiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прикладываю скан заказ-наряда
Записан
Arkadiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет, а у меня маленькое продолжение...
На той неделе из Каширки 39 позвонили и спросили не хотел бы я продолжить обслуживание своей машины после гарантийного срока. Я рассказал историю своего недовольства мне сказали что её передадут руководству и мне обязательно позвонят, и естественно никто не позвонил.
Эх Каширка 39... как срубить с тебя денег так прям все такие вежливые, а как только какой-то негатив так они сразу тебя в игнор-лист записывают... Как-то это не правильно что-ли...
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Так везде. Не переживай.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: