Всячина > Продажа
Продам Nissan Teana 11 год 3,5 или обменяю на киа сид универсал от 13 года
makson4ik:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Продам свою ласточку, Танюшу)или обменяю на киа сид универсал от 13 года в хорошей комплектации, 1,6 .Ссылка на объявление http://m.auto.ru/cars/used/sale/1016889209-60154/ цена обсуждаемая
В скором времени ожидается пополнение в семье,поэтому было принято решение о смене авто на универсал. Авто в отличном техническом состоянии, куплена мной год назад. Рестайлинг, 11 год, 3.5 максимальная комплектация. Черная со светлым салоном. Панорамная крыша,подогрев и вентиляция всех сидушек, управление музыкой и климатом так же в заднем подлокотнике.в общем есть все что нужно и что не нужно)) За авто не стыдно, Готов на любые проверки. В Дтп не учавствовало.
makson4ik:
--- Цитата: Евген от Июль 29, 2015, 11:48:35 am ---Чёт напрягает 3 владельца за 4 года...
--- End quote ---
Там 2 первых владельца фирмы, 1 частник и я получаюсь четвертый. Товарищ работал в фирме "нидан соки", контора купила авто возить там шишку какую то... Потом переоформили её на свою дочернюю фирму и там уже она числилась на балансе. Ну а к концу гарантии решили машину продавать и тот, кто ей рулил все это время её и выкупил(понятно что за дешего) и продал уже мне. То есть предыдущий владелец до меня,владел ей по документам меньше месяца(не надо говорить что это перекуп и т.д)
makson4ik:
--- Цитата: Евген от Июль 29, 2015, 13:30:04 pm ---Тогда всё понятно)))
Удачи в поиске
только в объяве вы зря указали, что обмен не интересует, раз уж поменять хотите
--- End quote ---
То, что интересует всё равно не предложат)
a037pp:
С 250 лошадок на 122 ! Тяжеловато будет по началу :D
makson4ik:
--- Цитата: a037pp от Июль 29, 2015, 19:10:21 pm ---С 250 лошадок на 122 ! Тяжеловато будет по началу :D
--- End quote ---
Это точно... :D но деваться некуда,придется привыкать)
Навигация
Go to full version