форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #120 : Январь 10, 2010, 22:52:06 pm »
0

Прочитал.
так о чем и речь, у тебя даже дороже встало, а здесь ни очередей, ни забитых парковок и делают все быстро, а если надо, то мастер сам твоего коня протестит по дорогам rulezz

Я хоть и  beer  но рублю что 8191р. больше чем 4 545 р., почти в два раза.

ТО-0 кстати делал в Север Авто.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
АндрейК
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Речной вокзал

    ODO 178000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Январь 12, 2010, 19:18:08 pm »
1


По заказ наряду:
Выполненные работы
1. ТО-2 900р. х 2,5 = 2250р.
2. Диагностика ЭБУ ДВС 900р. х 0,6 = 540р.
3. Защита картера - с/у 900р. х 0,4 = 360р.
Итого: 3150р., с учетом скидки 10%  2835р.

Расходные материалы
Масло моторное MOBIL синтетика бочковое 400р. х 3,3 = 1320р.
Расходные материалы 250р.
Фильтр маслянный 200р.
Шайба уплотнительная 30р.

Итого 1800 р., с учетом скидки 5%  1710р.
ВСЕГО: 4 545 р.




Прицепляю заказ наряд.
Если внимательно посмотреть, то цены примерно одинаковые. У меня дополнительно сход-развал, мойка, антифриз, тормозная жидкость и отсутствие скидки из-за собственной забывчивости.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #122 : Январь 12, 2010, 19:56:42 pm »
0

По цене понятно, терпимо, кроме салонного фильтра  shoot
1. А что с ЭБУ случилось, зачем диагностика?
2. Сход-развал забыл попросить сделать на ТО-0? Я бесплатно отрегулировал  :D
Записан
АндрейК
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Речной вокзал

    ODO 178000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Январь 13, 2010, 00:12:25 am »
0

ЭБУ не у меня, а у AlexVV ))) А сход-развал изначально был нормальный (на мой взгляд), а последнее время появились сомнения. Предложили проверить и исправить, я согласился. А ТО-0 отсутствует за ненадобностью...
Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
« Ответ #124 : Январь 26, 2010, 19:44:34 pm »
0

Прошел ТО-30000, все время заняло около двух часов (без очередей и занятых парковок :P).
отвалил 7700р плюс сход-развал за 1620р с учетом всех скидок, остался оч доволен обслуживанием, машинка работает как часики - тьфу_тьфу_тьфу... rulezz akkord
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #125 : Январь 26, 2010, 20:27:01 pm »
0

ЭБУ не у меня, а у AlexVV ))) А сход-развал изначально был нормальный (на мой взгляд), а последнее время появились сомнения. Предложили проверить и исправить, я согласился. А ТО-0 отсутствует за ненадобностью...

Думаю обычный развод К-39 на денежку, не заметил  :(
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
b-s-a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #126 : Январь 28, 2010, 18:58:23 pm »
0

Попытался заменить насос омывателя. Позвонил утром, сказал что плохо работает омыватель лобового стекла. Мне сначала сказали, что когда потеплеет, тогда все будет работать нормально. :D Пришлось упомянуть, что это лечится заменой насоса на новую модель. Меня записали на 8 утра следующего дня. В 18:00 звонит человек оттуда и говорит, что не удалось найти насос ни у одного поставщика, звони мол не раньше чем через 3 недели. Я сразу не подумал, что если бы они нашли, то как бы успели его привезти до 8-ми утра? Т.е. раз его нет на складе, то зачем было меня записывать, а не сказать сразу? Я немного огорчен...
До этого на качество обслуживания не мог пожаловаться вообще, вот плюсы:
  • Раньше у меня был Москвич, ремонтировал только там.
  • Cee'd купил там же (увидел в салоне, когда в очередной раз обслуживал Москвич)
  • ТО-0 прошел без сучка и задоринки
  • Вставили выбитое стекло 2 мая (какие-то подонки разбили пассажирское стекло в ночь на 1-е мая), правда, стекло пришлось покупать самому, так как склад не работал
  • Застучала передняя подвеска, послушали, приняли, за пол часа нашли причину и исправили ее (была недокручена гайка правой передней стойки)
  • Всегда пускают в ремонтную зону - можно проконтролировать выполнение всех работ
Минус, при продаже машина была недоукомлектована 4-мя гайками крепления колес (покупал зимой, поэтому сразу дозаказал штампованные диски с установкой, резина была своя - привез заранее) - вместо положеных для штампованых дисков использовались 4 от литых (они отличаются). Зато когда я это заметил (через пол года при переходе уже с летней на зимнюю) и обратился к менеджеру, то после непродолжительного разговора "о жизни" он мне предложил подходящие гайки, правда они по внешнему виду несколько отличались...
Записан
Правильный вопрос - половина ответа
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #127 : Январь 29, 2010, 00:12:12 am »
0

  • Вставили выбитое стекло 2 мая (какие-то подонки разбили пассажирское стекло в ночь на 1-е мая), правда, стекло пришлось покупать самому, так как склад не работал


Отличный отчет  rulezz
По стеклу сочувствую, похожее было, только детское кресло увели.

Не понял толко, если бы на стекло было на складе, покупать его бы не пришлось?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #128 : Январь 29, 2010, 09:04:24 am »
0

А что на счет моторчика то, поменяли ?
Записан
b-s-a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #129 : Февраль 01, 2010, 21:19:55 pm »
0

А что на счет моторчика то, поменяли ?
Нет конечно. Три недели не прошли - середина февраля будет. Думаю, менять буду при ТО-1. Оно как раз в марте (по условию год + 30 дней (ТО-0 в середине февраля 2009), так как на одометре только 12000).
Пока что ограничился покупкой "левой" незамерзайки за 100 рублей на трассе.

Посмотрел сегодня (4 февраля) наличие моторчика на kia-trade.ru. Их там 151 штука...
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2010, 17:48:12 pm от b-s-a »
Записан
Правильный вопрос - половина ответа
valen
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

« Ответ #130 : Февраль 08, 2010, 11:08:26 am »
0

А вот моя история недавнего прохождения ТО15000 у этого ОД.


     Очередей у них нет- позвонил в 11 и записался на 15 того же дня.  При оформлении документов пожаловался на глюки в работе климата, пару раз проявлявшиеся в теплое время года (попросил проверить давление в системе) и на работу омывателя лобового стекла (стандартные проблемы: льёт назад, слабый а при температуре ниже 10 вообще отсутвующий напор омывайки ) и спросил о возможности замены мотора по гарантии. На это мастер приёмки Романов Андрей сказал, что это клапан в моторчике засорился из-за грязи в бачке- надо продуть и всё пройдет.
     Фильтр салона, масляный фильтр и прокладку сливной пробки привез с собой. Работы по ТО заняли около 2 часов и дальше стали заниматься с моторчиком омывателя- возились с ним минут 40 после чего Андрей подошел ко мне и сказал, что мотор продули теперь будет всё ок и мне придется за это дополнительно заплатить, потому что это не гарантия и мои возражения предложил за 1500р снять бачок омывателя и продемонстрировать там грязь которая там в огромных количествах скопилась за год эксплуатации %).  Я естественно отказался и сказал, что и за снятие/продувку платить не буду, так как никакие дополнительные платные работы со мной не обсуждались. После непродолжительных прений Андрей великодушно согласился не брать деньги за эту услугу. По вопросу о проверке давления хладагента в системе был получен ответ, что они включали климат всё работает- манометром давление не проверяли  fire!.
     Через некоторое время дело дошло до оформления документов. Андрей забыл про скидку по клубной карте- правка документов заняла у Андрей минут 10 если не больше. В итоге я беру документы и вижу: количество залитого масла 4л, скидку на работу 10% и на запчасти 5% 8[. Вопрос про количество масла вызвал у Андрея недоумение, но изучив инструкцию по эксплуатации предложил мне не мелочиться из-за 0,5л масла ведь он не взял с меня денег за снятие и продувку мотора стеклоомывателя. Видимо это компенсация за расходники потраченные на меня. Про новые скидки в 15% и 7% Андрей услышал от меня первый раз и предложил идти к начальству если я с чем-то не согласен. Еще я обратил внимание что скидка в 5% на запчасти не изменила итоговую сумму за расходники в 1480р, на это Андрей ответил, что это всё база с которой он мучается уже 4 месяца и зачем ругаться из-за каких-то 70р. Продолжать общение с этим человеком дальше времении и желания уже не было- моё терпение и доброжелательность были на исходе и время проведенное с момента  приезда приближалось к 4-м часам. 


P.S.  В зоне ожидания встретил одноклубника Toshka, который забирал своего красавца после кузовного ремонта  rulezz.

Насчет омывателя: брызгать стало лучше, назад пока не лило, возможно дело в ОЖ которую мне залили на сервисе, до этого была залита "Чистая миля -20С".
Записан
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
valen
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

« Ответ #131 : Февраль 08, 2010, 11:16:58 am »
0

Совсем забыл...вот скан заказ-наряда

« Последнее редактирование: Февраль 08, 2010, 11:28:22 am от valen »
Записан
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Февраль 09, 2010, 22:25:35 pm »
0

 :( мда...ну что можно сказать...пожалуй лишь то,что в 15ти минутах езды от Клязьмы я нашел сервис Киа,где кстати и заказал и заменил неработающий задний стоп на 5двери....и цена была ну никак та что мне объявили у официала....вывод я сделал,сделают ли его на Север-афта вот вопрос...
Записан
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Февраль 09, 2010, 22:32:04 pm »
0



Насчет омывателя: брызгать стало лучше, назад пока не лило, возможно дело в ОЖ которую мне залили на сервисе, до этого была залита "Чистая миля -20С".
я когда покупал дорогую омывайку то отж ниже 20 не хотели поливать но купил на Моссельмаше в новом открытом павильоне за 100 руб жидкость с названием "ОБЗОР" стало гораздо эффективнее чистить  :)
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #134 : Февраль 10, 2010, 00:17:16 am »
0

Хреново работают ребята  :( Лучше докатиться в другое место.
К ним ни ногой не смотря на очень близкую досягаемость.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: