форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerZH
« Ответ #60 : Июнь 02, 2009, 23:14:44 pm »
0

Сегодня звонил в КИА - они не знают такой компании как "СЕВЕР АВТО" и отказались комментировать ситуации когда одна контора действует от лица другой компании. Придется воздержаться от посещения СЕВЕР АВТО, а так хотелось пройти ТО рядом с работой.
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #61 : Июнь 03, 2009, 10:32:04 am »
0

ДА они сертификат уже год почти получают + как вижу "большая" заинтересованность в общении с сидклубом.
Записан
gulyaru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Июнь 03, 2009, 14:10:35 pm »
0

и мне посоветовали не связываться)
Записан
все очень просто
Atomix
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Июнь 07, 2009, 11:31:29 am »
0

и мне посоветовали не связываться)
Всем привет!!! Подскажите, кто посаветовал??? 8( В чём опасения? Когда Вы покупаете новый авто или проходите гарантийное обслуживание, то Вам выдаются все документы на покупку от ООО "ПАМ" (договора купли-продажи, сервисные книжки и т.д.), а также проставляются печати от ООО "ПАМ", с чего у Вас дальше должны возникнуть проблемы? Вопрос по сертификации нашей точки сейчас решается (вопрос времени) и решится он 100% в нашу пользу, комиссия с ООО "КМР" уже приезжала... Да не скрою здесь рядом есть официал "Автомир" , но это мультибренд и продажи по KIA у них маленькие...так что не волнуйтесь всё будет нормально. Как будет дополнительная информация, обязательно отпишем.
Всем удачи на дорогах.  rulezz
С уважением.
Записан
Тише едишь - последним приедешь.
Дени
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Июнь 08, 2009, 12:58:31 pm »
0

А я заказывал машинку в север авто,внёс 15 тыс,но они не нашли нужную комплектацию и деньги мне вернули по первому требованию!Нашёл нужную комплектацию в Азия-моторс !Когда пришло время проходить 0 ТО звоню в Азия моторс -спрашиваю как можно ТО пройти,а мне отвечают -"Вы знаете мы расторгли договор с Тагазом и теперь не обслуживаем киа"
Я позвонил в север авто ,сказали приезжайте,приехал всё сделали поменяли масло,долили охлаждающую жидкость,проверили всё! отдал 4700, через 2 часа забрал,всё нормально! я так понял,что они относятся к Каширке 39,Юг-авто! :)посмотрим!
Записан
SerZH
« Ответ #65 : Июнь 08, 2009, 18:54:20 pm »
0

Когда возникнет необходимость решить какую-либо техническую проблему по гарантии, в КМР сначала проверяют по своей базе информацию о прохождении плановых Т.О.  Нередко бывает, что информация в этой базе неполная или отсутствует, несмотря на то Т.О. проходилось у О.Д. Чтобы не отказали в замене деталей по гарантии, придется доказывать что все Т.О. проходилось вовремя и только у О.Д.
В моем случае, понадобилось повторно приезжать с ксерокопией сервисной книжки(спасибо Восток-Авто fire! забыли отправить инфу Автотору в 2008г.)

А тут где гарантия, что в дальнейшем у владельца не будет проблем с гарантией, простите за тавтологию 8[
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #66 : Июнь 09, 2009, 23:20:07 pm »
0

А тут где гарантия, что в дальнейшем у владельца не будет проблем с гарантией, простите за тавтологию 8[

производитель (в лице офиц дилера) в праве подтребовать сервисную книжку с печатями о своевременном прохождении ТО и оплаченные з-наряды.

если Вы будете иметь эти документы с печатями ООО"Пам" (читай Каширка), то откуда взяться проблемам?
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #67 : Июнь 10, 2009, 09:34:40 am »
0

Q
Проблема в том, что на форуме представители данного сервиса появляются ТОЛЬКО для того, чтобы сказать, о том, какие они хорошие и почти получили сертификат официального дилера. БОЛЬШЕ ни на какие вопросы ответить не могут, в топку таких товарищей.
Записан
jenechka1302
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Июнь 10, 2009, 12:56:14 pm »
0

Здравствуйте.
Собиралась покупать сид в этом "Севере" на Клязьминской,НО...начала читать отзывы,вроде ничего страшного нет. Решила позвонить на "Каширку 39"(официальный диллер,я проверила) узнать их юр адрес,название их организации и принадлежность к ним "Север-авто". В итоге "Каширка 39",т.е. ООО"Пам" заявило,что "Север-авто" у них просто арендует место на сайте.К ним он не имеет НИКАКОГО отношения.Решила позвонить на горячую линию Киа- "Север-авто" не является официальным диллером fire! Звоню в "Север-авто":"Мы являемся официальным диллером!и все документы выдаём от ООО "Пам".Вопрос:" А стоит ли так обманывать,"Север-авто" или "Киа-север",как вы там себя ещё называете?"Ещё вы предоставляете скидку в 20 тыс на автомобиль сид или подарки на 45 тыс.
Прошу ответить представителей "Север-авто"
Записан
jenechka1302
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Июнь 10, 2009, 13:07:16 pm »
0

Сейчас позвонила опять в "Север-авто",менеждер,которого я спросила адрес юр лица,название,запаниковал,спросил :"А с какой целью вам это необходимо знать????"Сказал,что все операции проводятся через ООО"Пам"-бред...что "Каширка 39" просто переманивает клиентов,вселяя сомнение в их души. Хотя ,по их словам,они с "Каширкой 39"-одна организация...Нормально????
Записан
Дени
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #70 : Июнь 10, 2009, 13:44:39 pm »
0

ДА УЖ!ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ! ТЕМНЯТ!
Записан
jenechka1302
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Июнь 10, 2009, 16:41:35 pm »
0

Я думаю,что этот автосалон вообще должны убрать из темы "официальных диллеров".Так как они  вообще непонятно кто sux
Записан
SerZH
« Ответ #72 : Июнь 10, 2009, 19:47:42 pm »
0

если Вы будете иметь эти документы с печатями ООО"Пам" (читай Каширка), то откуда взяться проблемам?

А СЕВЕР-АВТО может проводить работы по гарантии? Интересует замена застучавшей рулевой рейки.
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #73 : Июнь 10, 2009, 21:32:19 pm »
0

Здравствуйте.
Собиралась покупать сид в этом "Севере" на Клязьминской,

Купите в Каширке 39.
Когда я брал сидора, говорили что легко привезут эвакуатором с Клязьминской на Каширку.

База по наличию в продаваемых авто у СеверАвто, Эла и Каширка39 объединеная.

Единственно почему я взял в Севере авто (тогда он еще был ОД от Автотора) это более дешевая сигнализация и в подарок парктроник, но сейчас думаю что мог бы легко перекрыть эту выгоду поставив их у партнеров клуба или в др. конторах например "Угона.нет"

Кстати что говорят в "Киа Мотор Рус" по поводу ООО "Пам" и его филиалах?
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2009, 10:54:04 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Atomix
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Июнь 10, 2009, 23:26:29 pm »
0

Вы всё из пустого в порожнее переливаете... Три салона (Север, Каширка и Эла) по Москве - один хозяин... ну что Вы как дети, рядом стоит "Автомир" из-за него не довали, вопрос времени, как будут документы непосредственно от Севера, тут же выложим и сообщим. Был вопрос про рулевую рейку - приезжайте, посмотрим. Если надо менять, закажим и поменяем по гарантии (соответственно бесплатно)
P.S. Если возникают вопросы, звоните мне лично в салон, будем решать. beer
Надеюсь, что топик не удалят
С Увжением,
Денис
Записан
Тише едишь - последним приедешь.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: