форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никита
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Да, обслужился. Цена вопроса со скидкой 7600р. По гарантии поменяли мотор обрызгивателя (начал брызгать и задний при включении лобового).
Записан
kokos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Январь 05, 2009, 16:33:36 pm »
0

Притерли бампер и чуть помяли правое крыло моему сиду. Решил взять наличными по КАСКО, т.к. ждать ремонта в сервисах страховой пришлось бы месяца 3, а так спустя месяц после осмотра в страховой получил наличными, до этого съездил в Север-Авто на осмотр, и договорился примерно на 14 тыс руб.(правка крыла и покраска крыла и бампера). Сдал машину в воскресенье, спросил можно ли будет забрать в субботу следущую, а то в будни неудобно к ним ехать, сказали ок. В четверг отзвонили, сказали все готово, машина помыта, ждем Вас, по деньгам 14700, сказали если договаривались на меньше, могут сделать скидку, ну я конечно не отказался. Приехал посмотрел машину, помыта супер, покрасили хорошо, крыло сделали отлично rulezz. Все понравилось! rulezz
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #47 : Январь 17, 2009, 00:19:53 am »
0

Парни, несмотря на всевозможные перестройки и модернизации сайта "Автотора", мы были, есть и будем официальными дилерами Kia. Гарантийный ремонт производим. Так что звоните, если какие-то проблемы с автомобилем вдруг возникнут.

Если не сложно выложите засканированные документы выданные Автотором подтверждающий дилерство по продаже и по техобслуживанию.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Pozhiloy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,САО,м.Белорусская

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Белые ночи в Карелии... Лепота!
« Ответ #48 : Январь 28, 2009, 16:38:30 pm »
0

To North,Atomix: Юра,Денис! Вы куда пропали?Последняя инфа в топе "Отзывы по СТО" ,была в октябре прошлого года. Может пропало желание общаться с клубнями ?Это зря! К вам по-прежнему много вопросов.Ауууу!
Появился ли, наконец,инженер по гарантии? диагност? :)
Закончился ли период становления СТО ? Цены соответствуют этому периоду?
P.S. Покупал машину у вас. По поводу обслуживания- думаю и анализирую. :)
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #49 : Январь 28, 2009, 17:02:43 pm »
0

 
To North,Atomix: Юра,Денис! Вы куда пропали?Последняя инфа в топе "Отзывы по СТО" ,была в октябре прошлого года. Может пропало желание общаться с клубнями ?Это зря! К вам по-прежнему много вопросов.Ауууу!
Появился ли, наконец,инженер по гарантии? диагност? :)
Закончился ли период становления СТО ? Цены соответствуют этому периоду?
P.S. Покупал машину у вас. По поводу обслуживания- думаю и анализирую. :)
Неужели поувольняли всех ???
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
« Ответ #50 : Январь 28, 2009, 20:26:37 pm »
0

Так, парни, прекратите истерику!  beer Никого не увольняли, растем и развиваемся. Да, появились хорошие, "полноценные" электрики, появился диагност, работает инженер по гарантии. По поводу цен на обслуживание и ремонты - стараемся снизить, оптимизировав расходы. Кузовной ремонт в натуре без очереди. 8( Так сказать, не дай Бог, но ежели все ж, то пожалуйста.  ;)

Если какие-то срочные вопросы, то звоните по телефону. Не всегда есть время залезть на форум, буду стараться почаще появляться.

Всем удачи!!! rulezz
Записан
Pozhiloy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,САО,м.Белорусская

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Белые ночи в Карелии... Лепота!
0

Хочу пожелать "Север Авто" успехов и движения в правильном направлении. Это будет выгодно как самому СТО, так и нам- его потенциальным клиентам.
Плиз! Разместите подтверждение, что вы официалы по ремонту. Хочется ликвидировать последние сомнения.
У Ваших партнеров (Каширка,39) хорошая репутация у СИДоводов. Стремитесь перенять лучшее и народ к вам потянется. :)
Записан
garfield01
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #52 : Май 05, 2009, 01:59:41 am »
0

Заехал на днях на Клязьминскую в Север-Авто. Хотел узнать на счёт замены масла. Уехал с сомнениями. Очень мне удобно было бы обслуживаться у них, но:
 - Насторожило отношение мастера-приёмщика, который разговаривал так, как будто я у него год назад денег занял и никак не отдаю sux. Нет, может быть вопросы "какое масло льёте" и "сколько это стоит" (кстати сумму мне так точно и не назвали  :)) и являются мега тупыми, но отвечать на них это часть работы. Если в техцентре плохо выполняют эту часть, то где гарантия, что другое делают лучше  :(
 - Вызывает сомнение их статус официала. Точнее даже не вызывает  :D Они таковыми не являются, хотя на сайте написано что официалы  sux Я специально на горячую линию КИА звонил и вопрос задавал. Там сказали, что нет у них в списках такой конторы. Я думаю, что Север-Авто под крылом большого брата - Каширки 39 работает. Только вот подпишется ли братик если какие проблемы с качеством работ или гарантией начнутся? Сомневаюсь. Юр. лица то у них абсолютно разные.

Так что я наверное другой сервис поищу. Хотя очень жаль  :(
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
« Ответ #53 : Май 14, 2009, 16:21:30 pm »
0

Уважаемый Гарфилд, Ваши сомнения и опасения на счет нашего статуса совершенно напрасны. Да, действительно мы явлемся частью холдинга, в который также входит и Каширка, 39, как Вы сказали, наш "большой брат". Раньше мы были официальными дилерами "Автотора", что подтверждают все необходимые бумаги и документы.  В данный же момент, когда всех дилеров контролирует компания "Киа Моторс Рус", мы временно оформляем всю гарантийную документацию от юр. лица "Каширки, 39". Но я еще раз подчеркиваю, именно временно, так как все наши документы о получении статуса официального дилера находятся непосредственно в "Киа Моторс Рус" и ждут окончательного подтверждения. Здесь вопрос только времени.

Так что можете спокойно приезжать к нам по любому вопросу, связанному с гарантийным ремонтом или же плановым ТО.

А по поводу поведения мастера приношу Вам искренние извинения. Скажите, пожалуйста, с каким именно мастером Вы общались и мы обязтельно разберемся в этой ситуации.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #54 : Май 14, 2009, 16:43:02 pm »
0

2North
Покупал авто в Сим Авто, мимо Вас как говорил езжу почти каждый день, вопрос на засыпку. Обратился в Сим по гарантии, покраска задней двери, передней правой стойки, замена лобового стекла, треснул задний стоп сигнал около форсунки. К Вашему сервису мне гораздо ближе, возможно ли все сделать в Вашем сервисе, готов обслуживать(скоро год с момента покупки, соответственно первое ТО) В Симе сроки жестокие, замена лобового стекла на конец июня, покраска на начало августа, это слишком круто. Занимаетесь ли локальным ремонтом, чуть чуть поцарапан задний бампер.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #55 : Май 15, 2009, 10:55:47 am »
0

Уважаемый Гарфилд, Ваши сомнения и опасения на счет нашего статуса совершенно напрасны. Да, действительно мы явлемся частью холдинга, в который также входит и Каширка, 39, как Вы сказали, наш "большой брат". Раньше мы были официальными дилерами "Автотора", что подтверждают все необходимые бумаги и документы.  В данный же момент, когда всех дилеров контролирует компания "Киа Моторс Рус", мы временно оформляем всю гарантийную документацию от юр. лица "Каширки, 39". Но я еще раз подчеркиваю, именно временно, так как все наши документы о получении статуса официального дилера находятся непосредственно в "Киа Моторс Рус" и ждут окончательного подтверждения. Здесь вопрос только времени.

Так что можете спокойно приезжать к нам по любому вопросу, связанному с гарантийным ремонтом или же плановым ТО.

А по поводу поведения мастера приношу Вам искренние извинения. Скажите, пожалуйста, с каким именно мастером Вы общались и мы обязтельно разберемся в этой ситуации.

Если не сложно выложите засканированные документы выданные "Киа Моторс Рус" подтверждающий дилерство по техобслуживанию и позволяющие оформлять гарантийную документацию в данный момент времени.

Ну и как Север Авто получит статуса официального дилера тоже ждем информацию.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
garfield01
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #56 : Май 17, 2009, 19:54:44 pm »
0

Цитировать (выделенное)
А по поводу поведения мастера приношу Вам искренние извинения. Скажите, пожалуйста, с каким именно мастером Вы общались и мы обязтельно разберемся в этой ситуации.
Естественно как зовут мастера я запоминать не стал  :) Зачем мне это? Я разведать ситуацию заезжал. Разведал  B) В итоге в Медведково поехал. Подальше, но спокойней.
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?
gulyaru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Июнь 02, 2009, 01:48:20 am »
0

ночи(или что там сейчас)доброй!обираюсь к вам за новым сидиком!не обидите?
Записан
все очень просто
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #58 : Июнь 02, 2009, 09:06:43 am »
0

ночи(или что там сейчас)доброй!обираюсь к вам за новым сидиком!не обидите?
:D
Ты посмотри, как оперативно тут отвечают, так что лучше ножками к ним сходить или по телефону позвонить fire!
Записан
gulyaru
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Июнь 02, 2009, 11:04:28 am »
0

ну всяко же бывает)))
Записан
все очень просто
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: