форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

0

Ваше право выбора где и как обслуживаться. ;)
Необязательно решать за всех и показывать негатив. Так как Вы еще не пробовали там обслуживаться и не общались с ними.

Ведь многим ближе ездить туда, чем в другие концы Москвы.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

Ваше право выбора где и как обслуживаться. ;)
Необязательно решать за всех и показывать негатив. Так как Вы еще не пробовали там обслуживаться и не общались с ними.

Ведь многим ближе ездить туда, чем в другие концы Москвы.
Я сам заинтересован, чтобы сервис был ближе к дому, мимо этого автосалона проезжаю каждый день, по пути с работы, но хотелось бы подтверждения именно автотора, коего во всяком случае я не получил.
Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
0

Флинт - респект!!!  beer я туда ездил и буду ездить. Меня там все устраивает (тем более я там и купил своего Сидика)
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Сегодня проходил ТО2 (15 000) и остался очень недоволен сервисом sux. Машину приняли, про проблемы не спросили, на вопрос: а про проблемы спрашивать будете, ответили: я думал если они есть, сразу скажете. А я думал иначе - меня должны сами спросить есть ли проблемы. Сообщил про проблемы, когда забирал сказали что все ОК, а с некоторыми не знают чего делать:
Проблема 1:
Увод руля вправо при торможении, руль выставлен не в "0". Сделали сход-развал, проблем не выявили.
После того как доехал домой, первое что сделал измерил давление в шинах, оно оказалось везде разным: 2,1-2,1-2,05-1,95. А должно быть везде 2,2! Сразу набрал мастеру, спросил проверяли давление в шинах, сказал что нет, т.к. сломалось сразу два монометра. На вопрос про правильную диагностику сход-развала, без предварительной проверки давления, сказал что оно ни как не влияет на с-р. По их словам они на глазок посмотрели, давление им показалось в норме. Ну после этого у меня слов не нашлось. Договорились что мне надо будет подъехать в их смену и проверят. Но это опять потраченное время, на след. неделе их смена только будни, а в выходные только через неделю будет.
А еще в распечатке с-р пробег стоит 20000 (по факту вообще 11900), конечно это не критично, но маленькое замечание.
Проблема 2:
Не знаю может это и не проблема, но ответить мне не смогли. Индикация задних ремней пассажиров, она то горит красным, то погаснет, и так и меняет свою индикацию, а пассажиров там нет. На мой взгляд, если нет пассажиров то она не горит, если они сидят и не пристегнуты горит красным, если пристегнуты - зеленым. Вопрос повис в воздухе.
Недочет склада:
Не заменили салонный фильтр. По складу позиция есть, а по факту позиция на другой авто, предложили или купить, или подождать когда у них будет и приехать заменить его без оплаты работы по замене. Старый фильтр продули.
* На форуме часто видел, что после ТО говорят про износ тормозных колодок и прочую полезную информацию, мне ничего не сказали...
* При приеме обещали 2-2,5 часа и авто готов, по факту вышло более 4-х часов.
* Вопрос со скидками как я понял так и не решился, потому как мне сказали что ничего не знают. Да и после ТО хочется просить не скидок, а повышение качества обслуживания, и обучения персонала.

Мое мнение: раньше это был сервис "Москвича", заменили снаружи, а изнутри сервис уровень не изменил, сервис не готов предложить достойное обслуживание.

Уважаемый, Dr. Enigma! От лица компании «Север Авто», от всех ее сотрудников, хочу принести Вам извинения. Мы совсем недавно стали официальными дилерами компании Kia, наши мастера постепенно осваивают новую для них область, осваивают новый уровень общения и работы с клиентом. Безусловно, мы признаем, что мастер-приемщик обслужил Вас не на должном уровне. С ним проведена отдельная беседа по этому вопросу. Вопрос индикации задних ремней безопасности также не был освещен по причине пока что небольшого опыта в работе с автомобилями Kia. Наши мастера постоянно проходят необходимое обучение, ознакомление со всевозможными инструкциями и в ближайшее время смогут ответить на все интересующее Вас вопросы. Недочеты в обслуживании никак не связаны с прошлым сервиса. В настоящее время мы находимся на начальном этапе работы, и все, что Вас так или иначе не устроило, связано только  с этим. Мы хотим и готовы предложить достойное обслуживание! Ну а по поводу скидок – утверждена программа для членов Ceed-клуба. 10% на работы, 5% на запчасти. Приезжайте к нам, не забывайте клубную карту, и все следующие работы для Вас будут со скидкой. Сделаем и специальную дополнительную скидку, которая компенсирует ту скидочку, которую Вы не получили в день Вашего обращения. Ждем Вас в любой день, приезжайте.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 17:32:35 pm от North »
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Я сам заинтересован, чтобы сервис был ближе к дому, мимо этого автосалона проезжаю каждый день, по пути с работы, но хотелось бы подтверждения именно автотора, коего во всяком случае я не получил.

Wanderer, не проезжайте мимо, заезжайте.  :) Мы являемся официальным дилером.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

Я сам заинтересован, чтобы сервис был ближе к дому, мимо этого автосалона проезжаю каждый день, по пути с работы, но хотелось бы подтверждения именно автотора, коего во всяком случае я не получил.

Wanderer, не проезжайте мимо, заезжайте.  :) Мы являемся официальным дилером.
Обязательно заеду, вот только клубную карту теперь надо заиметь  rulezz  А просто клубной символики недостаточно будет или ваучер там какой нибудь распечатать?
Кстати нет у Вас случайно дефлекторов на сид?
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

а я на четверг записался к вам, только у меня никакой карты клубной нет. без нее сделаете скидку? живу на востоке -  на каширку далековато ехать... хотелось бы иметь аналогичный каширке сервис, но поближе к дому. ездил бы к вам на ТО beer 
Записан
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

0

а я на четверг записался к вам, только у меня никакой карты клубной нет. без нее сделаете скидку? живу на востоке -  на каширку далековато ехать... хотелось бы иметь аналогичный каширке сервис, но поближе к дому. ездил бы к вам на ТО beer 

С Востока тебе проще ехать на север???  8(
У каждого свой путь конечно.

На счет того что нет клубной карты.
Данный дилер сделаем Вам и так скидку при объяснении что Вы из СИД клуба.


Wanderer

По поводу клубной символики  также будет достаточно.
Самое главное не забывайте сказать откуда Вы, символику не все могут заметить.

Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

Flint:
в принципе да, тоже не близко:) но до каширки мне через весь город ехать, а тут хоть по пути и на работу и на учебу. да и район знакомый - хоть можно пробки объехать
да у нас тут в районе вообще из киа - инком-авто, автокей, киа-восток... уж лучше я на другой конец москвы поеду
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Wanderer, Toshka, нивапрос ,сделаем скидку без карты. Вы только себя обозначьте. )) Если будут какие-то проблемы, мастер будет требовать карту, то подойдите к столику "Автомобили с пробегом", там я сижу. Все разрулим. Юра меня зовут. Жде-е-е-ем!!!!  beer
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Дефлектора стекол ЕСТЬ! Дефлектора капота пока нет в наличии.
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

Забыл кстати отметится... Был в четверг - сделали сход-развал. Правое заднее было вне допуска - после его исправления ушли оба передних. Еще мастер показал такую вещь в подвеске - спереди рычаг с шаровой - вот он вообще стоял на боку как то - т.е. он стоял так, как будто его затянули не правильно, т.е. просто за гайку и он встал так, что шаровая уже находится на боку. короче сложно объяснить, но так точно не должно быть:) так что не зачет сервису вист-авто, где было ТО0. Попросил посмотреть, есть ли ошибки движка и коробки в памяти - долго-долго там мастер подключал разные насадки, лазил в меню и т.п. то из салона подключит, то из под капота - короче в итоге просто написало, что ошибок нет)) но за это денег хоть не взяли... мастер сказал, что первый раз вообще сид диагностирует %)Скидку сначала не хотели давать - мол и карты у меня нет и рамок... Юрия не было на месте. Потом сходили к начальству и сделали скидку 10%. Только все равно дорого получается - мне по телефону сказали, что сход-развал стоит 900р, а по факту - 1600 с небольшим... Это на каширке столько же стоит - рано вы цены завышаете... Очередей у вас пока явно нет. Еще ОЧЕНЬ не понравилось, как мастер-приемщик с машиной обращался - ну не умеешь на автомате так спроси... Дак нет, сначала надо рычаг в Д и сразу же тормоз отпустить. А потом вообще газу не нейтралке дал и на Д - вот тут вообще чуть не сорвался на него. В следующий раз просто не дам ключ и сам буду заезжать, если будет этот следующий раз...
Машины там были только москвичи и шкоды старые... Сход-развалом я доволен, а вот в остальном еще работать и работать. Если все пойдет как надо и наберете нормальных специалистов, то шансы на аудиторию севера есть. А сейчас мне даже не смогли ничего сказать по поводу АКПП - мол нет у нас специалистов
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Toshka, спасибо за отзывы, спасибо за критику!

По поводу цены сход-развала. 900р. рублей - это за одну ось Вам цену сказали, видимо. Мастер-приемщик, который неумело пользовался автоматом вычислен и сейчас мы его  fire! 8[ 

По поводу АКПП согласен, нет пока мастера, ничем помочь не можем... Самому пришлось ставить свою машину со сломанным автоматом в другой сервис. Но думаю в скором времени будут все необходимые специалисты, мы над этим работаем.

Вам желаю во время проходить ТО, никогда не ломаться, ну и всех благ.  :)
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

Сегодня увидел на коровинском плакати, Север Авто официальный дилер :)

2North
Юрий, из всех допов которые надо срочно установить это дефлекторы(больше сиду ничего не надо :) ), сколько они у Вас стоят на 4 двери?
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

2 ысячи 150 ублей  ;)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: