форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АндрейК
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Речной вокзал

    ODO 178000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #285 : Январь 15, 2012, 03:36:11 am »
0

5-го записался, обещали забрать на целый день. Приехал вчера, опоздал на час. Проверили аккумулятор (надо менять :( ), заменили 5 ламп, подтянули ручник, сделали задню дверь (не открывалась после "удачного" хлопка жены), поменяли лифты  в багажнике по гарантии. Уложились в 2 часа, всё удовольствие обошлось в 2400.
Я сервисом доволен.
Все ТО там же делал.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2012, 15:35:27 pm от АндрейК »
Записан
tanushka_ant@rambler.ru
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #286 : Январь 16, 2012, 13:40:40 pm »
0

Никому не советую! Держитесь от них подальше!
По направлению от страховой компании пришлось обращаться в север-авто для осуществления кузовного ремонта. Нужно было покрасить передний и задний бампера, порог и крыло левое заднее. Иду забирать машину и издалека уже вижу, что цвет переднего бампера сильно отличается. Далее осматриваю порог - антигравийное покрытие почти не нанесено. На крыле снизу подтеки краски. Бампер задний склеился с крылом. Т.е. все, что делали, сделали плохо.
Машину забираю, пишу претензию, договариваемся переделывать. Уехала от них, проехала до первого поворота,  включаю поворотник и он как-то часто моргает. Оказывается чудо умельцы забыли мне подключить фару.
Приезжаю в следующие выходные и мне подключают фару, записываюсь на исправления вышеперечисленных дефектов. Договорилась, чтобы сделали за 4 дня - хоть это радует.
Приезжаю забирать, осматриваю. Цвет переднего бампера зрительно почти не отличается от остального цвета, сопли на крыле убрали, исправили склеивание крыла и бампера, антигравийное покрытие нанесли. Насторожило то, что крышка бензобака прикручена кривовато - немного выперает сверху. Машину забрала, претензию аннулировала. Прощаясь с сотрудниками мне прямо сказали к нам лучше не приезжайте больше.
Затем, примерно через 3 недели посмотрела машину на подъемнике, и я увидела, что задний бампер снизу прикручен наполовину: половина пистонов не вставлена. Решила разобраться с крышкой бензобака. Открываем вместе со слесарем, а внутренняя часть - резиновый пыльник - справа не прикреплен вовсе. Верхний пистон раскурочен отверткой, а нижнего нет. Потянув за край, можно вытащить пыльник. Прикрепить самой не сложно, но почему я должна самостоятельно исправлять недостатки ремонта север-авто?
Позвонила начальнику кузовного цеха и он сказал приезжайте, можно исправить и это не долго. Спасибо хоть на признании своей вины и готовности исправить проблему.
Интересно куда смотрит Киа на такое качество сервиса -А ОНО ПРОСТО НИКАКОЕ и сколько можно еще к ним ездить? Компенсаций от них никаких. Итог - разочарование, потраченное время, нервы, изуродованный автомобиль.
Поеду прикручивать бампер и закреплять пыльник. Такого кошмара не встречала нигде.
Кстати, показывала автомобиль менеджеру трейд-ин отдела в том же Север-авто после первой покраски и он назвал мне все делали, которые были окрашены в Север-авто. То, что другие детали кузова перекрашены (в другом сервисе) он не увидел.
Записан
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #287 : Январь 17, 2012, 00:29:04 am »
0

15 числа подогнал на ТО-60тыс...принял Владимир...все расспросил..все записал...поменяли все..плюс салонник хотя и не требовалось..спасибо за замену помпы по гарантии!! наконец-то это свершилось..отдельно спасибо Александру!!слух у него хороший!!  :) нашел где сидел саморез  :) по деньгам-15.400...ВАША СМЕНА-ЛУЧШАЯ!!  :-*
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #288 : Январь 17, 2012, 10:10:05 am »
0

tanushka_ant@rambler.ru

я думаю, мы урегулируем это недоразумение. оставьте ваш контактный тел пожалуйста
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #289 : Январь 17, 2012, 10:10:40 am »
0

ВАША СМЕНА-ЛУЧШАЯ!!  :-*
Сан Саныч спасибо за теплые слова  beer
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
N@tusik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 33840 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #290 : Январь 18, 2012, 23:26:34 pm »
0

Север-авто - лучший сервис за все мои авто-годы! rulezz
2 года обслуживаюсь только там и не потому, что живу на соседней улице, меня там теперь понимают с полу-слова))) Все вопросы, начиная от планового ТО и вплоть до скрипа в авто где-то там....который никто кроме меня не слышит, решают быстро и самое главное, что они их действительно решают!
Антону в который раз отдельное спасибо!!!!  :-* :-[
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #291 : Январь 18, 2012, 23:57:23 pm »
0

Антону в который раз отдельное спасибо!!!!  :-* :-[

 :-[
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #292 : Январь 26, 2012, 09:38:01 am »
0

поменяли лифты  в багажнике по гарантии.
А можно с этого момента подробнее, какие симптомы? (у меня с наступлением холодов дверка не поднимается, пару раз уже макушку подровнял не поднявшейся дверью) :(


Q
Антон, все никак не получается доехать и показать, что на лобовое ну совсем не брызгает. Незамерзайка дорогущая - 30, а при - 7 уже чуть выше дворников писает. Это беда уже какой год.  В понедельник будет инженер по гарантии в а/с ? Насколько я знаю, с завода была TSB на замену трехлопастных насосов, на 6-ти лопастные.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #293 : Январь 26, 2012, 19:15:38 pm »
0

Q
Антон, все никак не получается доехать и показать, что на лобовое ну совсем не брызгает. Незамерзайка дорогущая - 30, а при - 7 уже чуть выше дворников писает. Это беда уже какой год.  В понедельник будет инженер по гарантии в а/с ? Насколько я знаю, с завода была TSB на замену трехлопастных насосов, на 6-ти лопастные.

инженер вт-сб работает. воскр и понед выходной. ждем на демонстрацию омывателя
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
АндрейК
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Речной вокзал

    ODO 178000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #294 : Январь 27, 2012, 11:23:11 am »
0

А можно с этого момента подробнее, какие симптомы? (у меня с наступлением холодов дверка не поднимается, пару раз уже макушку подровнял не поднявшейся дверью) :(

Ну вот примерно тоже и было, но без холодов. Теперь нормально открывается, только из-за мороза немного заторможенно:)
Записан
tanushka_ant@rambler.ru
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #295 : Январь 27, 2012, 16:11:18 pm »
0

tanushka_ant@rambler.ru

я думаю, мы урегулируем это недоразумение. оставьте ваш контактный тел пожалуйста

Я уже исправила все у вас. Но осадок остался.........
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #296 : Январь 27, 2012, 22:44:32 pm »
0

Я уже исправила все у вас. Но осадок остался.........

а давайте мы еще и осадочек ликвидируем скидкой на ТО (:
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #297 : Январь 31, 2012, 12:37:09 pm »
0

Ехали всем семейством после налета на ашан, по пути заскочили в Север Авто. Мало салонов, где инженер по-гарантии работает в субботу. Показал авто, обрисовал суть проблем, на счет того, что плохо брызгает, он сказал, что скорее всего засорились "писалки" (хотя я сомневаюсь, т.к. проблема была изначально). Спросил у коллеги (она авто купила буквально пару недель назад) у нее брызгает все ok. Походу это проблема всех сидоров первых выпусков... Вопрос по поводу открытия 5-й двери в процессе, хоть тут проблема решаема.  ;) В сервисе смотрю большой ажиотаж, шоурум переполнен новинками. Надо было бы Вам еще один этаж пристроить, хотя в тесноте да не в обиде, по-домашнему :) 
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #298 : Февраль 17, 2012, 20:26:28 pm »
0

Чинились в СЕВЕР-АВТО по КАСКО.

Делали:
а) замена бампера
b) замена правого переднего крыла
c) ремонт вмятины, покраска правой передней двери
d) замена задней правой двери
e) ремонт царапин правого заднего крыла.

Ну что сказать - ПЕЧАЛЬНО!

Умилила передача авто после ремонта. Приехав почти в назначенное время, застал машину в виде суточного сугроба. На, принимай, зацени как отремонтировали! Причем с детской непосредственностью приемщик взял из моего багажника мою же щетку и стал смахивать снег с машины. Всё так в темпе, быстренько. Как же, время не ждет, из клиентов очередь!

Ну а результат? sux sux sux

1. Окраска небрежна: задняя правая дверь окрашена неравномерно, в цвет не попали; оставили подтеки лака и краски на дверях и заднем крыле в области дверного проема.
2. Просили как людей сменить передний правый подкрылок (он за время езды с покоцаным передним крылом изрядно измочалился о колесо, которое задевало его на неровностях) - хренушки, поставили старый на место. Теперь он держится на соплях и дыра на нем в моторный отсек с пятак размером.
3. Переднее крыло, помявшись, перерезало трубку стеклоомывателя на лобовое стекло. Еще при осмотре машины обратил на это внимание, просил заказать новую трубку, чтоб поменять. Но как же! Не заказали. Сам трубку привез, метра 3 наверное. Ну что, заменили трубочку! Но при этом режим работы стеклоомывателя разительно поменялся! Если до ремонта жидкость поступала на стекло за долю секунды до начала работы дворников, то теперь, чтобы она потекла, надо дважды нажать на рычажок и долго так - сек 3-5! Задница какая-то! Интересно, а куда остатки от 3-метрового мотка пошли (там менять-то 1.5-2 метра от силы)?
4. Зазоры между крылом и капотом теперь у нас разные справа и слева, как по величине, так и по равномерности. Маладцы!

ОБЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ - НАЕ**ЛИ!
Просил сделать все по-человечески сделать, при необходимости готов был оплатить, если бы вышли за лимит страховой. Но увы и ах!

Отдельная "благодарность" страховой (ВСК), которая очень хорошо сэкономила на этом ремонте. Так держать, раздолбаи! sux
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 08:49:10 am от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #299 : Февраль 29, 2012, 21:59:01 pm »
0


Умилила передача авто после ремонта. Приехав почти в назначенное время, застал машину в виде суточного сугроба. На, принимай, зацени как отремонтировали! Причем с детской непосредственностью приемщик взял из моего багажника мою же щетку и стал смахивать снег с машины. Всё так в темпе, быстренько. Как же, время не ждет, из клиентов очередь!

Ну а результат? sux sux sux

1. Окраска небрежна: задняя правая дверь окрашена неравномерно, в цвет не попали; оставили подтеки лака и краски на дверях и заднем крыле в области дверного проема.
2. Просили как людей сменить передний правый подкрылок (он за время езды с покоцаным передним крылом изрядно измочалился о колесо, которое задевало его на неровностях) - хренушки, поставили старый на место. Теперь он держится на соплях и дыра на нем в моторный отсек с пятак размером.
3. Переднее крыло, помявшись, перерезало трубку стеклоомывателя на лобовое стекло. Еще при осмотре машины обратил на это внимание, просил заказать новую трубку, чтоб поменять. Но как же! Не заказали. Сам трубку привез, метра 3 наверное. Ну что, заменили трубочку! Но при этом режим работы стеклоомывателя разительно поменялся! Если до ремонта жидкость поступала на стекло за долю секунды до начала работы дворников, то теперь, чтобы она потекла, надо дважды нажать на рычажок и долго так - сек 3-5! Задница какая-то! Интересно, а куда остатки от 3-метрового мотка пошли (там менять-то 1.5-2 метра от силы)?
4. Зазоры между крылом и капотом теперь у нас разные справа и слева, как по величине, так и по равномерности. Маладцы!
трубки и подкрылки вам не согласовала страховая компания, но в тоже время наши мастера пошли на встречу и занимались "колхозом" по вашей просьбе.

если вас не устраивает качество выполненных работ, то приезжайте и вместе посмотрим авто. Если там действительно есть косяки - мы готовы их исправить, даже несмотря на тот факт, что все бумаги о приеме-передаче и об отсутствии претензий по качеству выполненных работ были уже подписаны (лично Вами).
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: