форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikVas51
« Ответ #240 : Декабрь 05, 2010, 21:45:23 pm »
0

Позавчера закупал атрибутику для Курских клубней,и чо-то мне захотелось туда на ТО 75000 км.Просто понравилось,особенно ремзона через стекло. :)
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Chapaev
« Ответ #241 : Декабрь 08, 2010, 17:33:40 pm »
0

Так вот!
Запоздалый отчет о ТО 30000 на "Север Авто".
В принципе все понравилось. Сервис как сервис ничем не хуже и не лучше других.
Приветливый персонал, мастера адекватные....
Огромный плюс техцентра, что ремзона просматривается целиком независимо от подъемника на котором висит ваш авто, т е  видно все что делают с машиной.
Оценка 4 из 5.
Минус балл за то, что ручник не подтянули.... А мож и мне минус за то что прощелкал этот момент.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #242 : Декабрь 17, 2010, 16:51:28 pm »
0

Это ко всем работам относится или только к кузовному ремонту по страховке?
Чета я тоже очковать начал, почитав эту ветку.
А если процесс ремонта не контролировать,результат может зависеть от настроения "мастера"?

это моя работа.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Кабан 1
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #243 : Январь 15, 2011, 12:41:59 pm »
0

Всем, кто в первый раз захотел обратиться в СЕВЕР-Авто - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ и почитайте хотя бы отзывы участников форума (не обращайте внимание на " подставные" комментарии ...) Так как по правилам форума не цензурить нельзя, то постараюсь давать только факты, а выводы делайте сами ... Отдал машину в ремонт по направлению страховой в Север авто в начале ОКТЯБРЯ 2010, через неделю поинтересовался : сделана ли разборка и обнаружение скрытых повреждений - ответ: машина в работе, мы перезвоним ( вот этому "перезвоним" не верьте НИКОГДА!!!! потому, что этого никогда не происходит!!!) через три дня перезвонил - ответ: скрытые повреждения согласовываем со страховой, согласуем-ПЕРЕЗВОНИМ   :P, через ещё три дня решил подъехать и О-ПА : машинка моя стоит на заднем дворе и даже не разбиралась!!! (Супер мастера: не разбирая авто на глаз определяют скрытые дефекты!!!)Процесс сдвинулся : заказали запчасти, согласовав со страховой - месяц ждал, собрали, покрасили, начали делать сход -развал : не получается( выяснилось: не все запчасти заказали ( мастера решили: что некоторые ЗЧ дорогие и попробывали собрать без них - ВОТ ЭТО СПЕЦИ!!! Официальный дилер!)Начали искать ЗЧ в Москве, чтобы сдать авто к 01.01.2011
Записан
Кабан 1
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #244 : Январь 15, 2011, 12:58:26 pm »
0

Продолжим ... к 01.01.2011 - не успели, хотя представителя Страховой стали заверять, что получили команду от Руководства центра найти необходимую деталь на московских складах и купить за любые деньги (вот с этого места - поподробнее!!!! Север Авто позиционирует себя как Официал, тогда ВОПРОС: Что значит найти где-нибудь и купить за любые деньги??? У дяди Васи или Пети или у Чёрных дилеров???) Но 27 декабря заверили: Ура !!! нашли деталь!! Скоросделаем и ПЕРЕЗВОНИМ :P.12 января 2011 звоню - ответ: вашу запчасть ещё не подвезли. А теперь посчитайте : с начала октября до середины января ( и машина ещё не сделана) без авто, а если ещё живешь загородом и каждый день в Москву на работу??? Не хило!!! Да. И это всё по направлению Страховой ( т.е. уже за всё проплачено и по спец тарифам..) Новая машина, ей нет ещё и пяти месяцев " от роду" из них - четыре месяца на ремонте в СЕВЕР АВТО  Звонил сегодня- ответ: мы не можем определить: мы получили ЗЧ или нет . СУПЕР!!! и это Официальный дилер!!!! Такое ощущение: кроме Севера Авто никто Север Авто не считает Оф дилером. Так что ДУМАЙТЕ, прежде, чем связаться с Север Авто!!!! fire!
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #245 : Июль 06, 2011, 09:15:07 am »
0

а как сейчас обстоят дела с этим сервисом?
кто там что проходил (делал) ?
как впечатления?
скоро ТО-2 думаю где пройти, живу на севере рассматриваю СЕВЕР-АВТО как один из вариантов...
Записан

Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #246 : Июль 06, 2011, 11:39:14 am »
0

Планирую у них ТО45000 проходить в течении месяца, пробег 32000...

Антон, сколько будет стоить ТО, если исключить замену воздушного фильтра салона и воздушного фильтра двигателя? На конец месяца, когда лучше записаться?

2Кабан 1
Тебе наверное просто не повезло :)
Не говорю, что сервис супер-пупер ( долго искали проблему стука в передней подвески, а оказалось именно то, о чем я говорил при первой встрече), но в итоге стойку стабилизатора поменяли по гарантии. ТО делают быстро и качественно, скидочки там, пожаловаться еси что есть кому :)


з.ы. Анекдот в тему

- О Боже, ну почему ты меня не любишь? Жена ушла, с работый уволили, машина разбилась, нога сломана, дом сгорел... За что мне все это? Голос сверху: - Да не нравишься ты мне.  %) :D
« Последнее редактирование: Июль 06, 2011, 11:48:51 am от Wanderer »
Записан
Fedya
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 92035 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #247 : Июль 06, 2011, 12:16:35 pm »
0

Делал ТО-30000 и ТО-45000 в Север-Авто. Все сделали нормально. Спасибо Антону Q за скидочки.  :)
Осенью поеду на следующее ТО
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #248 : Июль 06, 2011, 13:51:39 pm »
0


Антон, сколько будет стоить ТО, если исключить замену воздушного фильтра салона и воздушного фильтра двигателя? На конец месяца, когда лучше записаться?


записаться лучше за 2-3 дня...

цена ТО ориентировочно 7тр
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #249 : Июль 24, 2011, 20:05:17 pm »
0

походу ЭУР тянули, да и приговорили если что к замене ЭУР, хотя стук из рулевой... больше туда не приеду ибо подход не профессиональный и диагностику толком не делают, тупо на бум путем подмены хотят...

можно в личку номер заказ-наряда и моб тел.

я постараюсь разобраться в ситуации
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #250 : Июль 28, 2011, 13:34:27 pm »
0

а мне нравится север-авто, был на ТО 26.07  все четко и прикуриватель починили  rulezz
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #251 : Июль 31, 2011, 19:37:49 pm »
0

Прошел ТО45000, сделали быстро и без сопутствующих проблем.  Спасибо за клубную скидочку, отдельно тезке, мастеру Александру, за ненавязчивый сервис.  beer


Записан
zocha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #252 : Август 07, 2011, 09:50:21 am »
0

Был на ТО-0 у них, встал вопрос по работе стеклоподъемника и стука в рулевой рейке, оставил машину на 2 часа, приехал, сказали, что мы там подтянули что-то, ручку двери внутренню смазали (смазали так, что масло на ручках дверей и обшивки, даже не удосужились стереть) по поводу стука в рулевой и стеклоподъемника еще сказали, когда здохнет, приезжай - поменяем, в работах ничего кроме замены масла не отображено, после их подтяжки руль плохо возвращается в ноль и вообще туговато крутится... походу ЭУР тянули, да и приговорили если что к замене ЭУР, хотя стук из рулевой... больше туда не приеду ибо подход не профессиональный и диагностику толком не делают, тупо на бум путем подмены хотят...


У меня тож появился стук в рулевой, знаю что стучит рейка, поменяли по гарантии ЭУР..ну раз им хочется начать с этого, значит так надо..
м-п Кирилу  rulezz
GreatNavigator
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 191500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

    • Chevrolet Lacetti Club
0

Я уже 3-й раз Север-Авто посещаю. Вот сейчас делаю ТО-2, сижу наверху, пользую бесплатный WiFi. Через стекло наблюдаю за ремонтом, всё видно. Работы идут неспешно и размеренно. Что не нравится: может мне так везёт, но машину опять не помыли. Видимо снова помоют после выполнения работ. Стоимость ТО-2 выросла, 11 тысяч  fire!. Побежал искать сбер. Закладывал меньшую сумму
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

За что 11 тысяч??? Может помимо работ еще что-то меняется? Я уложился в гораздо меньшую сумму :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2011, 16:36:02 pm от Wanderer »
Записан
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: