форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #225 : Октябрь 20, 2010, 22:07:32 pm »
0


Рекомендую тем кому этот ТЦ близок по территориальному признаку- приехать и убедиться в его работоспособности. Тем более там теперь Антон!!!!  :) и это гуд.

Антону быстрейшего выздоровления  ;)


Спасибо :) я небось всех сегодня пугал.

З.Ы. По поводу колодок- просто есть такая тенденция - долго объяснять вообщем виноват бортик от выработки торм диска. К39 непричем- они все гуд сделали.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #226 : Октябрь 20, 2010, 22:23:14 pm »
0

прошу прощения - это я не до конца выразился)))))
К39 естественно не виноваты, а износ диска с бортиком.....Я от этого был в шоке)))) не думал, что бортик так быстро покрамсает  колодки  :D
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #227 : Октябрь 21, 2010, 09:34:16 am »
0

прошу прощения - это я не до конца выразился)))))
К39 естественно не виноваты, а износ диска с бортиком.....Я от этого был в шоке)))) не думал, что бортик так быстро покрамсает  колодки  :D
Бортик не кромсает - он мешает продувке :) Поэтому колодки трут по песочку и прочему гуамну, это и влияет на разность сроков службы колодок.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #228 : Октябрь 21, 2010, 11:51:33 am »
0

заметил, что теперь заводится не с первого раза. Сразу когда сел уезжать из ТЦ. И вот сегодня утром -сначала завелась сразу, а через 30 минут только со второго раза....
НО я заводил по привычке  = 1,5 - 2 секунды .
А тут 3 секунды и не заводилась. Что ето может быть????  :-[
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #229 : Октябрь 21, 2010, 12:19:01 pm »
0

заметил, что теперь заводится не с первого раза. Сразу когда сел уезжать из ТЦ. И вот сегодня утром -сначала завелась сразу, а через 30 минут только со второго раза....
НО я заводил по привычке  = 1,5 - 2 секунды .
А тут 3 секунды и не заводилась. Что ето может быть????  :-[
понаблюдай картину 1-2 дня, если не измениться - подъезжай в сервис= мастера посмотрят.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #230 : Октябрь 21, 2010, 18:09:37 pm »
0

Ок, сегодня заправлюсь на другой заправке - на всяк случай.(хотя до ТО целый бак на нём откатал)
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
SDO
« Ответ #231 : Октябрь 23, 2010, 19:13:45 pm »
0

заметил, что теперь заводится не с первого раза. Сразу когда сел уезжать из ТЦ. И вот сегодня утром -сначала завелась сразу, а через 30 минут только со второго раза....
НО я заводил по привычке  = 1,5 - 2 секунды .
А тут 3 секунды и не заводилась. Что ето может быть????  :-[
У меня на данном сервисе была такая же проблема. Заводилась не с первого раза после ТО-60 000 , виноват был мастер, который, меняя фильтр в бензонасосе
что там не так закрутил. Вылечилось за час разборкой и сборкой бензонасоса. У них там есть один мастер (бооольшой такой дядька :D) вот это его косяк был.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #232 : Ноябрь 04, 2010, 14:00:23 pm »
0

Ага втирайте тут пыль в глаза.
Машине год,до вашего сервиса автомобиль ниразу не ремонтировался по кузовщине,вот первый раз поцарапали,решили сделать.
Ни в каком месте вздутия краски нету. Если есть может расскажете где,на годовалой машине там вздутие краски пошло?))

наконец-то слил фотки с фотоаппарата и спешу выложить.

как видно из фотки, порог замят снизу - характерный наезд на бордюр. Днище кузова мастер не описывает. Также видно два очага вздутия краски на месте повреждения - за 2 дня такого не происходит.



а вот ссылка на оригинальный размер фотки, где все видно.
http://img339.imageshack.us/img339/8397/img2301n.jpg
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

« Ответ #233 : Ноябрь 17, 2010, 19:19:51 pm »
0

Ремонтировался по направлению из Ренессанса в мае сего года.
Впечатления двоякие.
С одной стороны, это:
-доброжелательное отношение к клиенту (правда, я сказал что от дяди Димы с к39).
-скорость исполнения самого ремонта (~1 неделя на заказ запчастей и 1 неделя на ремонт при большом объёме повреждений).
-в цвет попали.
С другой стороны:
-долгие согласования со страховой (как объяснили в СТОА: "с ними (Ренессансом) всегда так",
а как объяснили в страховой: "нужно отчёты отправлять на ящик для отчётов, а не вступать в переписку с дежурным убытчиком, нажимая кнопку "ответить" в почтовой програме на письмах из страховой с просьбами уточнить то или это") - 2 месяца согласований это круть!
-есть к чему придраться по качеству исполнения ремонта:
1) На капоте нашлась пара кратеров и пара наплывов краски.
Кратеры, позднее, заполировали, а вот от наплывов полностью избавиться не смогли - но меня это не смущает, смущает то, что при попытке избавиться от наплывов слегка послетала краска на кромке капота - хрупко как-то покрасили.
2) Оба крыла не закрепили к кузову у стоек лобового стекла (под пластмассовым кожухом) - рукой можно отогнуть.
3) Немного не совпало левое крыло по зазорам - ощущения что получив со склада крыло его просто сразу покрасили без предварительной примерки (если б его верхн.. накладку чуть подогнуть, то всё бы село как влитое).
4) Обнаружил ( сразу) отсутствие лампочки в заднем левом поворотнике. Сразу поставили новую.
5) Обнаружил (уже когда доехал до работы) отсутствие предохранителя на клаксон (нет чтоб просто запасной взять - видать не смогли найти - я минут пять пялился в топографическую карту), отсутствие ответной резинки для концевика капота (как итог, при постановке на охрану не моргали габариты и приходилось ручками проверять закрыта ли мафынка), отсутствие крепления шланга омывателя под капотом (шланг сильно провисал в районе форсунок) и сломанное крепление крышки блока предохранителей под капотом.
Всё кроме предохранителя исправили (предохранитель требовать не стал ибо запасным удовлетворился)
6) Обнаружил (уже на след утро) что правую переднюю фару, указанную в направлении от страховой не заменили.
Мастер подтвердил, что замены не было, ибо она цела-невредима, а на вопрос что делать с царапинами на ней, предложил попробовать заполировать их.
Разумеется, т.к. для устранения недоделок я выбрал субботний день, поднять направление от страховой
и посмотреть была ли указана там эта несчастная фара, было нельзя, ввиду отсутсвия бухгалтеров (несмотря на то, что о своей проблеме и своём визите в субботу я сообщил мастеру ещё в четверг).
Да не гордый я - нафига мне лишняя фара при живом-то КАСКО тем более, если даже предохранитель вернуть назад не потребовал!?
Производил недавно санитарные работы под капотом: вглядываюсь - не хватает ещё одного пистона в кожухе у водостока и как-то странно погнута площадка крепления кожуха карлсона к радиатору...
Вот щас сижу и думаю: крышку-то мне от блока предохранителей поменяли, а наклеена ли под ней схема
расположения этих пластмассовых штучек? Блин. Наверно, я мнительный, да?
Итог:
1) Мастер "МСервиса" работает по принципу - клиент всегда прав! И это очень радует!
2) Но! Если клиент чего-то не заметил - он так же прав - ещё 3-4 поездки в сервис и все недоделки будут устранены!
3) Если б я не был спокойным как танк (наверное, это потому, что ###### платила страховая),
то за такое качество ремонта поубивал бы замучал бы котёнка на#@%$ своими визитами!!!
IMHO сервис идеально подходит для автовладельцев, проживающих по соседству, желательно, прям на клязьминской, вагоноремонтной, или шоссе Му-Му...
Записан
sergey-en
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область, Нахабино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #234 : Ноябрь 23, 2010, 12:30:34 pm »
0

Я у них лет цать назад постоянно свою фильку ремонтировал.
Записан
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #235 : Ноябрь 24, 2010, 19:40:37 pm »
0

Вчера прошел ТО в данном сервис-центре,хорошее обослужвание,доброжелательный персонал не испорченый клиентом,автомобиль хорошо просматривается через стекло-видно что и как делает мастер с вашим любимцем.Времени затрачено около 2,5 часов.Спасибо Антону rulezz -процес налажен,мастеру приемщику Павлу отдельный респект.Очень приятно удивило то что стоимость мне расчитали и в распечатаном виде предоставили до ТО,  не надо заморачиваться и думать сколько нужно заплатить,вообще все прозрачно и четко. rulezz
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #236 : Ноябрь 24, 2010, 21:19:16 pm »
0

Игорь, спасибо за тёплые слова  :)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Chapaev
« Ответ #237 : Ноябрь 26, 2010, 20:06:10 pm »
0

Завтра еду в этот сервис на то 30к
Отчитаюсь B)
будет с чем сравнить т к обслуживался до этого в разных местах...
Любопытно, а не кто завтра с клуба там не будет? познакомимся beer
Сергей гос№872
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2010, 20:13:32 pm от Chapaev »
Записан
alish
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #238 : Декабрь 04, 2010, 16:21:58 pm »
0

По КАСКО направили в  "СЕВЕР-АВТО" на кузовной ремонт (царапина на двери без вмятины, так же ручке и зеркале ) . Машинку быстро оформили,сказали,что  в течении 3 дней она будет готова, со мной свяжутся. В итоге прошла неделя, естественно ни кто не пытается со мной связаться, третий день, я им перезваниваю и в ответ одно и тоже то, что "машина будет готова завтра, мы вам перезвоним".
Боюсь, что если в работе менеджеров с клиентами происходит бардак, то  и качество выполненных работ будет
соответственное... .Очень хочется верить что это не так...посмотрим...жду завтрашнего дня
   Пока, что моя оценка в общем по  "СЕВЕР-АВТО" На Клязьминской удовлетворительное по 5 бальной шкале на 3  
 Настал 17 день.  Мне позвонили, и сообщили о готовности моего авто (это был единственный звонок за все 17 дней) Машину я получил, исправив не большой косяк на дверной ручке( это еще минут 40). После мойки машины позже отпишу о качестве покраски...на первый взгляд совпадение по цвету нормальное.
  Вывод: да, доброжелательное общение с клиентами при приемке машины, а так же при возврате авто...а всё остальное УВЫ... Никогда более  в этот авто сервис не заеду...
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2010, 13:41:22 pm от alish »
Записан
line1984
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #239 : Декабрь 05, 2010, 20:56:43 pm »
0

Сегодня тож отдал Сидушку в Север-Авто на кузовщину, обещали через неделю отдать.
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: