форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АндрейК
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Речной вокзал

    ODO 178000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #315 : Июль 03, 2012, 15:20:38 pm »
0

Волею пославшей меня страховой был на днях в другом сервисе (меняли лобовое стекло). В прошлом году по той же причине был ещё в одном. И там и там сделали всё, в принципе, нормально... Однако, в сравнении с Вашим сервисом,ощущение, что был в каких-то гаражных мастерских...
Что собственно заставило меня написать, так это их абсолютная идентичность при расположении в противоположных сторонах Москвы - тёмная серая каморка, мастер не сразу идентифицируемый как таковой, минимум вопросов и ответов, машина непонятно где и т.д., из чего я сделал вывод, что это и есть нормальные правильные сервисы, а у Вас как-то уж совсем хорошо, мне кажется.
Я вот привык)
Записан
Mr.A
« Ответ #316 : Июль 17, 2012, 01:00:59 am »
0

Был но ТО-1 11 июля. Все сделали нормально, Мастер Кирилл Котов вполне адекватный и вежливый. Была одна проблема с левым зеркалом - иногда не складывалось, с момента покупки в феврале этого года всего 3 раза. Кирилл попросил продемонстрировать, как назло все работало. Уже после приемки он сам подошел и сказал, что дефект подтвердился. Обещали поменять по гарантии, зеркало заказали и будут звонить. Пока оформляли бумажки немного поболтали, оказалось, что раньше оба ездили на Фольксвагенах. В общем небольшое ля-ля чем машины отличаются.Решил перейти на Мобил 1, привык я к нему, естественно с промывкой. Салон в Север Авто приятный, Wi-Fi ,бесплатный (намерил 8,3 Мбит/сек), так что посмотрел кино на своем сотовом. Скидку сделали. Салонный фильтр оставили в багажнике, как оказалось очень хорошо, т.к. когда я выехал, понял, что кондей после смены фильтра стал работать как надо. До этого вспоминал свой Фольксваген в котором охлаждало значительно лучше. Приехал домой достал фильтр и тут мне все стало понятно - у него площадь прилично меньше чем в VW, а объем салона практически такой же. Так что салонный фильтр буду менять сам через 5 максимум 7,5 тысяч (отдельный вопрос стоимость фильтра у ОД). В целом нормалек. Вопрос к Антону. Вчера милая (только не для меня) девушка слегка въехала мне в переднее крыло. Небольшая, по моим представлениям, вмятина + царапины. Каско Уралсиб. Вы с этой страховой работаете? Если да, то буду проситься к Вам и надеяться на качественный ремонт.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #317 : Июль 17, 2012, 09:15:07 am »
0

Каско Уралсиб. Вы с этой страховой работаете? Если да, то буду проситься к Вам и надеяться на качественный ремонт.

Увы. с этой страховой договор не подписан...
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Mr.A
« Ответ #318 : Июль 18, 2012, 15:18:13 pm »
0

Очень жаль, что с ней не работаете.
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

« Ответ #319 : Июль 30, 2012, 15:35:37 pm »
0

Добрый день,

Хочу сделать ТО-6. В практически равной доступности есть несколько ОД, среди них Север-Авто. Предыдущей владелицей машина обслуживалась там, поэтому записался на субботу на ТО. Хотелось бы услышать мнения/рекомендации клубней. Как я понял, администратор на форуме - представитель этого дилера, так что есть надежда, что будет к кому обратиться, если возникнут вопросы...
« Последнее редактирование: Июль 30, 2012, 15:50:23 pm от Gunslinger »
Записан
He4TO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Столица

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

« Ответ #320 : Июль 30, 2012, 15:57:38 pm »
0

Очень у меня двоякое отношение к Север-Авто, ну вот честно.
История: Назначили ТО-3 на 17-00, приняли машину только в 17-45, и после того, как мастера приемщики увидели, а увидев, пошептались, как я поздоровался с Антоном (Q)
После этого объяснил Александру ( Мастер приемщик) Что привез все с собой, и сказал что все жидкости их. У меня были только фильтра.
Через час оказалось что Александр не указал про масло, и поменяли мне только антифриз.
Хорошо что через стекла смотрел за процессом, сказал что масло тоже их...Александр надо сказать, очень удивился....
Попросил затянуть ручник, в итоге его затягивали, уже на выезде из сервиса( Тупо забыли)
Еще попросил откалибровать ЭУР ... Данный момент не смотрел, но такое ощущение, что все так и осталось, возвращаясь в 0 - все равно утягивает машину, пускай и не много.

Ну и на закуску, через пол дня, глянул под капот, антифриза на донышке, пробки значитцо воздушные кончились, я знал что так будет, но надеялся что мне дадут на долив...- Хренушки.

Уехал в 19-45 с нерешенными стуками в рулевой, о которых было заявлено, услышал все ту же телегу, о хрусте пыльников, при сгибании, на мои попытки объяснить, что это мне диагностировали, как только жарко стало- сказали, что больше никаких стуков не было....В общем как всегда...
Записан
Ничто не истина, все дозволено.
Gunslinger
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

« Ответ #321 : Июль 31, 2012, 11:50:15 am »
0

Мда, даже не знаю...хотя кто гарантию даст, что в другом месте лучше сделают.
Кстати, мне только что чистили радиаторы у ОД и меняли антифриз. В этом случае можно ли исключить пункт замены антифриза из ТО - могу предъявить заказ-наряд?
Записан
Silvano
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 33254 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #322 : Август 16, 2012, 13:03:30 pm »
0

3 недели назад чистили радиаторы и доливали 150 г. фриона в кондей в Север Авто. По деньгам получилось 6400. А сколько тебе насчитали?
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

« Ответ #323 : Август 16, 2012, 14:46:52 pm »
0

Чистку радиаторов я делал не в Север-Авто, а в Фаворите. Насчитали 3 тысячи за чистку + расходники еще тысячи полторы вроде. Точно не помню, надо посмотреть.
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
« Ответ #324 : Август 21, 2012, 14:04:51 pm »
0

Добрый день.Подходит ТО-1,15.000 км.Хочу приехать к Вам.То-1 6.900 р.,а если привезти свои масло и фильтры (3 шт).Стоимость работ?
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

1

Вчера прошел в Север-Авто ТО-3. Уважаемого Антона "Q" заранее не предупреждал, так что проходил как обычный посетитель. Само ТО уложилось в 2.5 часа, стоимость составила ~7400 без дополнительных работ (воздушные фильтры двигателя и салона меняю сам + масляный фильтр и воздушный фильтр бензобака привез свои (экзист) + скидка по карте сидклуба).
Особая благодарность мастеру Александру Козлову, который обратил мое внимание (каюсь, проморгал) на появившуюся под краской ржавчину двери багажника и предложил покраску по гарантии.
Пожелания:
1. После диагностики автомобиля мастер связывается с клиентом по телефону, перечисляет обнаруженные косяки и предлагает работы по их устранению. Понимаю, что вопрос доверия сервису должен присутствовать, но как дополнительный плюс: можно ли клиента при этом проводить в рем.зону, чтобы он мог "пощупать" обнаруженные неисправности и проконсультироваться по этому поводу с теми же мастерами, так легче (как мне кажется) принять решение.
2. В зоне ожидания на 2 этаже почему нет пульта у ТВ? Смотреть несколько часов новости про полет Путина с журавлями - это жестоко!  shoot
Записан
Злюка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1603

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Мне вырвут язык и сожгут на костре....
0

Сегодня проходила ТО-З, всё удовольствие обошлось в 9400 + по гарантии заменили шаровые, надавали кучу цу чего ещё надо менять.
В целом всё понравилось :)
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

2 Злюка
Если не секрет, свечи какие поставили и сколько стоит штука?  :)
Записан
ash02
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Прошел ТО-1 13 сентября. Все было сделано качественно и достаточно быстро, дали рекомендации по замене некоторых комплектующих (воздушный фильтр и т. п.) Однако уже возле дома обнаружил, что пропала заглушка гайки поводка стеклоочистителя. Что ж такой уважаемый сервис скатывается до подобных мелочей? Цена вопроса - всего-то около 50 рублей. А то, что "позаимствовали" эту детальку именно в сервисе, сомнений не вызывает: перед  приездом я убирал разные листики и веточки в районе "дворников" и обязательно бы заметил отсутствие заглушки. Причем сняли ту, что на водительской стороне - она наполовину под капотом, не сразу заметишь. Что, собственно, и случилось.
Что же теперь до и после посещения сервиса пересчитывать все кнопочки, винтики, пистоны?
Как-то обидно.
Записан
Silvano
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 33254 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #329 : Октябрь 14, 2012, 13:27:18 pm »
0

По поводу заглушек... А вам случайно машину не ополаскивали из керхера перед ТО?? Просто на самом деле их очень часто вымывает на мойках! Сам покупал 2 шт. уже! Тоже обслуживаюсь в Севере, всегда все ок, не думаю, что мастера утащили ее)

Добавлено позже: Октябрь 14, 2012, 13:30:24 pm
Сегодня проходила ТО-З, всё удовольствие обошлось в 9400 + по гарантии заменили шаровые, надавали кучу цу чего ещё надо менять.
В целом всё понравилось :)
А можно по подробней про замену шаровых погарантии? Сейчас сижу в Севере, на ТО-3, предложили замену шаровой заденьги, про гарантию ни слова)
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2012, 13:30:24 pm от Silvano »
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: