форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

Страницы: [1] 2 3 ... 24   Вниз
Автор Тема: СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)  (Прочитано 68226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


                Отчет маленький ибо на работе да и  там я был не долго  для того чтобы сджелать СХОД-РАЗВАЛ.

        Сам Салон давно там находится, раньше в нем ремонтировали Москвичи (По всем мастерам что я знаю - нареканий никогда небыло, Дядьки по 30 лет отработалии дело знают  свое и делают на совесть.) - это прелюдия.

        Салон чистенький, ухоженый.  Манагеры на лево, сервис на право....  ДеФачка аля АДминистратор, занимается ТОЛЬКО тем что записывает данные по машинам и ВСЁ!!!!!! (Зачем Вы меня об этом спрашиваете - откуда по Вашему я это должна знать??? (С) ДеФачка администратор).

        Поговорил с мастером приемщиком Хороший адекватный дядька с усами (Визитка дома лежит на память не вспомню, но он поидее там каждый день....). Поговорил я про Сид клуб с ним и про скидку... он сказл что ни про какие скидки не знает ( т.к. данный сервис имеет отношение к Каширка39, меня это немного удивило).  После краткого объяснения, что На севере москвы достаточно сидов, и при наличии хорошего качества работ, скидки, и отсутствии очередей - люди могут захотеть обслуживаться имеено там - была предоставлена скидка в 5% (Для начала вот так (с) Мастер приемщик).
 
      Цены порадовали, Очереди тоже (точнее их отсутствие).  Сход развал 500р - если все будет в норме (Офрмляют как диагностика), если будет не в норме, то 1000р (оформляется как диагностика и исправление). СХ-Р был в норме (лиш по правому заднему колеву на грани).


      Начальник отдела продаж - Денис Валерьевич.  Пообщались очень приятно, спокойно, как мне показалось с пользой для Салона.... (Человек вроде на форуме есть, но больше читает, надеюсь скоро появится, и будет отвечать на вопросы)




З.Ы, Оценка Салона с учетом старта и всех остальных орг моментов  =  4+.
З.З.Ы, Т.к это в 10 минутах от моего дома, буду там часто появляться. так что продолжение следует )

 

Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
« Ответ #1 : Июль 22, 2008, 12:22:56 pm »
0

Полностью с тобой соглашаюсь, по поводу скидок для СИДклуба тоже долго мне пожимали плечами, но вроде как согласились (точного ответа так и не получил). Я думаю сообща мы добъемся от них взаимодействия, тем более я уних и покупал своего Сидика и первое ТО там же. А живу я от них в 1-ой минуте ходьбы :P - ваще лафа akkord
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 22, 2008, 12:32:45 pm »
0

2 deeC

От Кафе 3 мишки (От большого пруда до Света идти минимум 5 минут  :) а с пивком так все 15 )

Старший Манагер - адекватный и врооде как Все будет (Прощьба к НАшим отцам командирам - свяжитесь пообщайтесь или делигируйте права  :))
« Последнее редактирование: Июль 22, 2008, 12:34:37 pm от Gr@m@zek@ »
Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
« Ответ #3 : Июль 22, 2008, 13:27:13 pm »
0

У трех мишек друг живет (я его тогда подвозил), а я на самой Клязьминской :)
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #4 : Июль 22, 2008, 14:56:57 pm »
0

2 deeC

От Кафе 3 мишки (От большого пруда до Света идти минимум 5 минут  :) а с пивком так все 15 )

Старший Манагер - адекватный и врооде как Все будет (Прощьба к НАшим отцам командирам - свяжитесь пообщайтесь или делигируйте права  :))

По некоторым причинам отвечу за руководителя отдела продаж СЕВЕР-АВТО:между администрацией СИД-КЛУБА и руководством СЕВЕР-АВТО переговоры уже идут.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
« Ответ #5 : Июль 22, 2008, 15:06:02 pm »
0

Будем надеяться на положительный результат :). Спасибо!!! rulezz dance
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #6 : Июль 22, 2008, 19:14:49 pm »
0

Будем надеяться на положительный результат :). Спасибо!!! rulezz dance

Результат будет, просто есть некоторые проблемы ( не связанные с данной темой)
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Tatiana
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, СВАО, Медведково

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 22, 2008, 22:52:25 pm »
0

А СЕВЕР-АВТО является оф.дилером Автотора по ТО?
Записан

KIA CEE`D 1,4 MT LX4 B565/B566 Machine Silver (2007)
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #8 : Июль 22, 2008, 23:15:17 pm »
0

СЕВЕР АВТО - является официальным дилером Автотора.  =Achtung!=
Это точная информация. Так как автотор неочень следит за обновлениями на своем сайте, то их пока нет в списках на сайте, но в ближайшие дни они там появятся. Можно смело обращаться.

Переговоры по сотрудничеству ведуться очень плотно.
Я лично был у них и разговаривал с директорами. Очень приятные люди, хорошо знают наш клуб и готовы идти на встречу. По поводу различных скидок, условий и так далее все обсуждается.

У них достаточно большая рем. зона. Также при входе все машинки сразу смотрят на будущего хозяина. Приятная атмосфера.
Пообщался с их менеджером в качестве обычного смертного покупателя, был приятно удивлен вежливости, также достоверной информации по сиду, а уж у меня за 40 тысяч пробега сам могу рассказать не хуже чем специалист по производству СИДов.

Также согласен с Грамазекой, описал все как есть.




Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
« Ответ #9 : Июль 29, 2008, 16:55:55 pm »
0

Так все-таки переговоры к чему-нибудь привели??? :(
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #10 : Июль 29, 2008, 17:34:59 pm »
0

Меня тож данный а/с заинтересовал, надо будет узнать, от дома в 5-10 минутах езды, да и проезжаю мимо него почти каждый день с работы. Было бы очень удобной увидеть его в партнерах клуба, да и вообще в списке официальных дилеров.
Записан
Dr. Enigma
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Август 31, 2008, 20:49:20 pm »
1

Сегодня проходил ТО2 (15 000) и остался очень недоволен сервисом sux. Машину приняли, про проблемы не спросили, на вопрос: а про проблемы спрашивать будете, ответили: я думал если они есть, сразу скажете. А я думал иначе - меня должны сами спросить есть ли проблемы. Сообщил про проблемы, когда забирал сказали что все ОК, а с некоторыми не знают чего делать:
Проблема 1:
Увод руля вправо при торможении, руль выставлен не в "0". Сделали сход-развал, проблем не выявили.
После того как доехал домой, первое что сделал измерил давление в шинах, оно оказалось везде разным: 2,1-2,1-2,05-1,95. А должно быть везде 2,2! Сразу набрал мастеру, спросил проверяли давление в шинах, сказал что нет, т.к. сломалось сразу два монометра. На вопрос про правильную диагностику сход-развала, без предварительной проверки давления, сказал что оно ни как не влияет на с-р. По их словам они на глазок посмотрели, давление им показалось в норме. Ну после этого у меня слов не нашлось. Договорились что мне надо будет подъехать в их смену и проверят. Но это опять потраченное время, на след. неделе их смена только будни, а в выходные только через неделю будет.
А еще в распечатке с-р пробег стоит 20000 (по факту вообще 11900), конечно это не критично, но маленькое замечание.
Проблема 2:
Не знаю может это и не проблема, но ответить мне не смогли. Индикация задних ремней пассажиров, она то горит красным, то погаснет, и так и меняет свою индикацию, а пассажиров там нет. На мой взгляд, если нет пассажиров то она не горит, если они сидят и не пристегнуты горит красным, если пристегнуты - зеленым. Вопрос повис в воздухе.
Недочет склада:
Не заменили салонный фильтр. По складу позиция есть, а по факту позиция на другой авто, предложили или купить, или подождать когда у них будет и приехать заменить его без оплаты работы по замене. Старый фильтр продули.
* На форуме часто видел, что после ТО говорят про износ тормозных колодок и прочую полезную информацию, мне ничего не сказали...
* При приеме обещали 2-2,5 часа и авто готов, по факту вышло более 4-х часов.
* Вопрос со скидками как я понял так и не решился, потому как мне сказали что ничего не знают. Да и после ТО хочется просить не скидок, а повышение качества обслуживания, и обучения персонала.

Мое мнение: раньше это был сервис "Москвича", заменили снаружи, а изнутри сервис уровень не изменил, сервис не готов предложить достойное обслуживание.
« Последнее редактирование: Август 31, 2008, 21:28:26 pm от Dr. Enigma »
Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
0

СЕВЕР АВТО - является официальным дилером Автотора.  =Achtung!=
Это точная информация. Так как автотор неочень следит за обновлениями на своем сайте, то их пока нет в списках на сайте, но в ближайшие дни они там появятся. Можно смело обращаться.

Переговоры по сотрудничеству ведуться очень плотно.
Я лично был у них и разговаривал с директорами. Очень приятные люди, хорошо знают наш клуб и готовы идти на встречу. По поводу различных скидок, условий и так далее все обсуждается.

У них достаточно большая рем. зона. Также при входе все машинки сразу смотрят на будущего хозяина. Приятная атмосфера.
Пообщался с их менеджером в качестве обычного смертного покупателя, был приятно удивлен вежливости, также достоверной информации по сиду, а уж у меня за 40 тысяч пробега сам могу рассказать не хуже чем специалист по производству СИДов.

Также согласен с Грамазекой, описал все как есть.
Так все-таки кому верить? и кто сможет сказать про скидки? преговоры состоялись? каково решение?  :(
Записан
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

0

Товарищи.
Еще раз повторю, это официалы, которые еще не вписаны в список автотора. У них есть договора и они работают только с корейскими машинами. Это новый дилер. Разумеется сразу везде появиться это нереально. Если посмотреть то многие дилеры еще пол года назад говорили что они официалы и такими являлись, а появились они в списках только недавно.


По поводу данного http://avtokor-forum.clan.su/forum/64-67-6 незнаю, что это за форум и что там за представители. Не все могут владеть информацией.

Если кто то не верит, то смело приезжайте к ним в салон на обслуживание или так чтобы убедиться, спрашивайте документы подтверждающие.
А еще проще можно позвонить в автотор.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

Товарищи.
Еще раз повторю, это официалы, которые еще не вписаны в список автотора. У них есть договора и они работают только с корейскими машинами. Это новый дилер. Разумеется сразу везде появиться это нереально. Если посмотреть то многие дилеры еще пол года назад говорили что они официалы и такими являлись, а появились они в списках только недавно.


По поводу данного http://avtokor-forum.clan.su/forum/64-67-6 незнаю, что это за форум и что там за представители. Не все могут владеть информацией.

Если кто то не верит, то смело приезжайте к ним в салон на обслуживание или так чтобы убедиться, спрашивайте документы подтверждающие.
А еще проще можно позвонить в автотор.
Это официальный сайт по гарантийному обслуживаню автотора, ответил сотрудник автотора. так что пока не будет на сайте их, то ну его нафик.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

СЕВЕР-АВТО (На Клязьминской) (Мсервис)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: