форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Сид SW 2014

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Продам Сид SW 2014  (Прочитано 6338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #15 : Август 02, 2015, 20:03:41 pm »
0

Мертвый сезон сейчас. К Новому году продаст даст бог. Покупатели оживятся, он цену скинет чуток, да еще бакс немного подскочит если, то все сложится.
И я бы про " шпору" вообще молчал. Отпугнет серьезных людей- для пацанов игрушка.
« Последнее редактирование: Август 02, 2015, 20:06:51 pm от G.Zilberstein »
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 02, 2015, 21:04:23 pm »
0

я не гугл, конечно и не яндекс, но на оф. сайте КИА как раз  за авто 2014года просят  880 000р в престиже.
Только нет их,авто 2014г., в наличии))) Ценник нормальны,плюс торг (без него не обойдется).Просто "МЕРТВЫЙ" сейчас рынок,ожно очень долго искать покупателя.А в трейд ин не пытались сдать???Мне мою в ГЕРМЕСЕ,очень хорошо оценили.
А про допы, правильно написано- не возвращаемая сумма.
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 02, 2015, 22:18:49 pm »
0

В трейд ин не пробывал, хочется реальному хозяину продать. Тем более особой спешки нет. А про допы: это понятно, что сумма не возвращаемая, но для человека, который хочет купить б/у авто это хороший плюс, так как не надо будет самому тратиться на это.
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 03, 2015, 00:08:41 am »
0

Кто то пытается за 750 продать фифа комфорт....который новый стоил дешевле.

Новый стоил 764900,  голову включайте, хотя бы иногда. Хотя зачем перекупам включать, главное ценник сбить!
я не гугл, конечно и не яндекс, но на оф. сайте КИА как раз  за авто 2014года просят  880 000р в престиже. А допы - это та невозвращаемая сумма, которая всего лишь может помочь при продаже одинаковых авто, с сопоставимым ГВ и пробегом... склонить чашу весов покупателя именно к вашему авто..
http://yug-motors.kia.ru/models/ceed_sw/options/

Найдите хоть 1 престиж 14 года. Их в начале года то не было, не то что сейчас.
« Последнее редактирование: Август 03, 2015, 00:11:30 am от Sudixis »
Записан
Kamol_77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 03, 2015, 06:36:41 am »
0

Новый стоил 764900,  голову включайте, хотя бы иногда. Хотя зачем перекупам включать, главное ценник сбить!
Найдите хоть 1 престиж 14 года. Их в начале года то не было, не то что сейчас.
Ой, ладно оправдываться то..... Я свою пятимесячную с пробегом 7 тыс продавал минус 200 от прайса. Никто не брал. Поэтому вторичка реально писец просела...
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 03, 2015, 10:26:41 am »
0

Ой, ладно оправдываться то..... Я свою пятимесячную с пробегом 7 тыс продавал минус 200 от прайса. Никто не брал. Поэтому вторичка реально писец просела...


Свою можете продавать как хотите. Просела не просела это уже другой вопрос, цену образует хозяин.
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Август 03, 2015, 12:44:49 pm »
0

Ой, ладно оправдываться то..... Я свою пятимесячную с пробегом 7 тыс продавал минус 200 от прайса. Никто не брал. Поэтому вторичка реально писец просела...

Даже если так, цена в данный момент 1030000, плюс я все таки включил стоимость допов( примерно 60 процентов от их стоимости), и минус 200000 как вы продавали: вуаля - 850000. К тому же небольшой торг уместен у капота. Это математика уровня 6 класса.
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #22 : Август 03, 2015, 17:52:34 pm »
0


Найдите хоть 1 престиж 14 года. Их в начале года то не было, не то что сейчас.
темка оживалась  - это хорошо.
ссылочку не полинились копирнуть - а нужно просто зайти на неё - посмотреть и прицениться. Там не только ОДИН престиж!!! и что значит по наличию?! как минимум пару десятков авто по РФ ждут своих новых обладателей. Надеюсь логисту не будем здесь обсуждать?  :D
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Август 03, 2015, 18:02:06 pm »
0

Ой, ладно оправдываться то..... Я свою пятимесячную с пробегом 7 тыс продавал минус 200 от прайса. Никто не брал. Поэтому вторичка реально писец просела...

Даже если так, цена в данный момент 1030000, плюс я все таки включил стоимость допов( примерно 60 процентов от их стоимости), и минус 200000 как вы продавали: вуаля - 850000. К тому же небольшой торг уместен у капота. Это математика уровня 6 класса.

Теска, всё так неплохо начало обсуждаться - ценник на авто 2014 года на рынке - движущая сила торговли. Математика не работает вообще, даже высшая  ;) машина купленная за 1 030 000р - пересекая передними колесами автосервис теряет в цене 15% просто .... ну вот просто теряет... и тогда 850 тыр (по предложенному вами алгоритму), должен стоить авто с пробегом 15 км (не тысяч) 2015 года выпуска...
А вообще - просто не торопитесь, на любую машину найдётся свой хозяин. Примеров масса. Тем более у вас и время, как понял - не определяющий фактор, т.е. вариативность огромная развития ситуации.
Товарищ три недели назад увидел машину (почти мечты), на дроме, за 420 тыр Субарик импреза 4-е везде... и помчался за  1000км в Омск - ну вот нужен ему был этот авто с аппозитником, автоматом, одним хозяином из пригорода Омска... - доволен сейчас как три удава покупкой  :)
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Kamol_77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Август 03, 2015, 22:27:29 pm »
0

Свою можете продавать как хотите. Просела не просела это уже другой вопрос, цену образует хозяин.
Тогда не нойте тут че никто не берет, раз критику не воспринимаете...
Цену образует рынок, а не хозяин...для справки
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Август 03, 2015, 23:52:53 pm »
0

темка оживалась  - это хорошо.
ссылочку не полинились копирнуть - а нужно просто зайти на неё - посмотреть и прицениться. Там не только ОДИН престиж!!! и что значит по наличию?! как минимум пару десятков авто по РФ ждут своих новых обладателей. Надеюсь логисту не будем здесь обсуждать?

В начале года я обзванивал все салоны СПб, престижей 14 года нет и не будет. Спрашивал у клубней, работающих у дилеров, с их слов - хетч можно попытаться найти, св почти 0%. То, что написано на сайте не всегда соответствует действительности! На будущее снимайте для начала галки трейд ина, утилизации, кредит и получите помимо не существующей машины еще и сумму в 940.

Тогда не нойте тут че никто не берет, раз критику не воспринимаете...
Цену образует рынок, а не хозяин...для справки

Ноете, воете - это Вы, пытаясь демпинговать цену продавца.
« Последнее редактирование: Август 03, 2015, 23:56:01 pm от Sudixis »
Записан
kvukvu
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Август 04, 2015, 13:45:03 pm »
0

В качестве апа...
Все-таки цена формируется не продавцом, а покупателем...Смотреть на другие объявы и отталкиваться от их цены, можно и месяц, и два и полгода...А уж за сколько машина уйдет, зависит от конкретного случая.
Могу посоветовать для ускорения процесса продажи, как минимум помыть машину, убрать все лишнее из салона и сделать побольше качественных фоток со всех сторон. Тем более, ресурс авто.ру позволяет выложить до 12 фоток.
И еще однозначно разместить объявление на авито, почему то оттуда гораздо больше "живых" звонков, чем с авто.ру.
Удачи в продаже.
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Август 04, 2015, 16:23:55 pm »
0

В качестве апа...
Все-таки цена формируется не продавцом, а покупателем...Смотреть на другие объявы и отталкиваться от их цены, можно и месяц, и два и полгода...А уж за сколько машина уйдет, зависит от конкретного случая.
Могу посоветовать для ускорения процесса продажи, как минимум помыть машину, убрать все лишнее из салона и сделать побольше качественных фоток со всех сторон. Тем более, ресурс авто.ру позволяет выложить до 12 фоток.
И еще однозначно разместить объявление на авито, почему то оттуда гораздо больше "живых" звонков, чем с авто.ру.
Удачи в продаже.
Спасибо за совет. ( и за ап)))
Записан
Kamol_77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Август 04, 2015, 22:06:05 pm »
0

ну, если просмотреть все ваши посты (коих не много)
То складывается впечатление, что ваша цель на форуме купить/продать
причём не важно какое авто...
что касаемо вашей "критики" напоминает анекдот: стоит девушка на трассе, подъезжает машина, из машины вопрос-сколько?
Девушка: минет 500...
из машины:есть 100, что делать?
Девушка- возьми себя в руки, и..... останься проффесионалом lol
Я Вас огорчу..... У меня нет цели сбить цену, я не ищу авто.... Не так давно нуждался в нем, да.... Совсем недавно приобрел себе ай 30, 2010 года (для жены), у меня сороковка у самого. По чем брал тридцатку говорить не стану- щас опять скажете цену занижаю..
Теме ап, удачи в продаже. Просто цена реально космолет, вот я и написал продавцу на его вопрос почему нет звонков, ничего личного.
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #29 : Август 04, 2015, 22:12:15 pm »
0

я не гугл, конечно и не яндекс, но на оф. сайте КИА как раз  за авто 2014года просят  880 000р в престиже. А допы - это та невозвращаемая сумма, которая всего лишь может помочь при продаже одинаковых авто, с сопоставимым ГВ и пробегом... склонить чашу весов покупателя именно к вашему авто..
http://yug-motors.kia.ru/models/ceed_sw/options/

Сударь, если не поленитесь в своей же ссылке убрать галочки там где трейд-ин и кредит от киа-финанс, то получится цена за авто 2014 года 939900 ;)
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Сид SW 2014

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: