форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Сид SW 2014

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Продам Сид SW 2014  (Прочитано 6337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Захотелось взять что-нибудь повыше, в связи с чем продаю Сид. Черного цвета, 2014 года, комплектация Престиж. Пробег 8700 км. Дополнительно установлено: защита картера, защита радиатора, секретки на колеса, шпора на педаль, секретка от угона, дефлекторы окон, тонировка. Зимняя резина на шипах. Опираясь на стоимость данной комплектации в нынешнее время хочу за него 850000 рублей.
Осмотр в Строгино.
Фотки не получается вложить.
89266221102
« Последнее редактирование: Июль 17, 2015, 18:59:29 pm от Димон 1985 »
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 24, 2015, 18:34:38 pm »
0

Вот ссылка на авто ру:
http://m.auto.ru/cars/used/sale/1017848499-f44b2a/
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И тишина... Даже без обсуждений.
849999,99
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

И тишина... Даже без обсуждений.
849999,99
Видимо по тому, что за 880 000р можно купить его новым, с пробегом 15 км. А если авто покинул шоурум - 15% от стоимости (не зависимо от того, сколько потрачено на допы) -  потерялись в тот момент, когда был подписан акт приема/передачи (даже не дождавшись момента, когда передние колеса пересекут линию ворот оф.диллера). Видимо за 750 тыр, кто то и заинтересуется.

зы: мне мой обошёлся 730 тыр на старте + блокировка АПКК + дефлекторы боковые и капота (длинная мухобойка EGR)+ обработка интерьера тефлоном + обработка ЛКП + доп.сига старлайн + тонировка задка и задних боковушек + коврики (резина с текстилем) = 800 тыр. А сейчас довольно много предложений с ценниками более чем на 30% меньше потраченных "зановьё"  :)
« Последнее редактирование: Август 02, 2015, 16:38:55 pm от Dim142 »
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
boogies
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Потому что ценник конский.кстати почему вин номер не указал в объявление ? Может скрываешь что?
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Потому что ценник конский.кстати почему вин номер не указал в объявление ? Может скрываешь что?
попытался сказать тоже самое, но менее грубо  rulezz
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
boogies
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кто то пытается за 750 продать фифа комфорт....который новый стоил дешевле.
Записан
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Видимо по тому, что за 880 000р можно купить его новым, с пробегом 15 км. А если авто покинул шоурум - 15% от стоимости (не зависимо от того, сколько потрачено на допы) -  потерялись в тот момент, когда был подписан акт приема/передачи (даже не дождавшись момента, когда передние колеса пересекут линию ворот оф.диллера). Видимо за 750 тыр, кто то и заинтересуется.
Подскажите мне пожалуйста, где можно за 880000 новый купить. Цена данной комплектации 1030000 и это без допов.
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Видимо по тому, что за 880 000р можно купить его новым, с пробегом 15 км. А если авто покинул шоурум - 15% от стоимости (не зависимо от того, сколько потрачено на допы) -  потерялись в тот момент, когда был подписан акт приема/передачи (даже не дождавшись момента, когда передние колеса пересекут линию ворот оф.диллера). Видимо за 750 тыр, кто то и заинтересуется.
Подскажите мне пожалуйста, где можно за 880000 новый купить. Цена данной комплектации 1030000 и это без допов.
я не гугл, конечно и не яндекс, но на оф. сайте КИА как раз  за авто 2014года просят  880 000р в престиже. А допы - это та невозвращаемая сумма, которая всего лишь может помочь при продаже одинаковых авто, с сопоставимым ГВ и пробегом... склонить чашу весов покупателя именно к вашему авто..
http://yug-motors.kia.ru/models/ceed_sw/options/
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Кто то пытается за 750 продать фифа комфорт....который новый стоил дешевле.
пытаться продать - и продать - две несопоставимость вещи, тем более в наших реалиях  :(
вот смотрю на ценники новых автомобилей.. и понимаю... буду ещё года три на своём катать  :-[
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
boogies
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Август 02, 2015, 17:17:37 pm »
0

не давно я проходил ТО на рабочем пежо,разговаривал с менеджером о продажах,так вот если раньше они продавали 60-70 машин в месяц то сейчас если 30 продали уже хорошо,я это к тому что цена на сайте ни очем не говорит и можно хорошо торговаться₽))
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Август 02, 2015, 17:25:00 pm »
0

Дополнительно установлено: защита картера, защита радиатора, секретки на колеса, шпора на педаль, секретка от угона, дефлекторы окон, тонировка. Зимняя резина на шипах.
можно легко прикинуть ценник допов: защита картера 2500р; на фото нет защиты радиатора, но сетка стоит 450р , чтобы закрыть ей верхний и нижний проёмы решотки, а вариант за 3500 на экзисте и установка снаружи - не рассматривать впринципе - портит внешний вид авто, при том же результате, новые пистоны 10шт =200р + полторашка пиваса (час/полтора работы оценивать не будем сойдёмся на 1000р.); шпоры - к сожалению вплюс вообще не идут - мало кто оценит; блокиратор акпп - 12500 с установкой; тонировка амереканкой - 4500 в базарный день; секретки - 2500р очень неплохой комплект; дефлекторы EGR - 2600р; комплект зимнего мишлена шипы, хоть и добавляет  24 000р, но возможно кто то и за 16 000 поставит, новые шиповки, а кто то и фрикционки б/у за 10 000р, в общем хоть как покупать и при этом для любого авто - не берём в расчет  = 25 600 за все допы...
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Август 02, 2015, 17:28:02 pm »
0

не давно я проходил ТО на рабочем пежо,разговаривал с менеджером о продажах,так вот если раньше они продавали 60-70 машин в месяц то сейчас если 30 продали уже хорошо,я это к тому что цена на сайте ни очем не говорит и можно хорошо торговаться₽))
в КИА не очень  возможно. Хотя вымолить допы в подарок, конечно можно, мой шеф конючил комплект брызговиков и декоративную решотку радиатора - 6 500р покругу, при стоимости субарика 1650 000р - на телефонные разговоры рупь только потратил... в итого вручили ему, в подарок....  :D
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Димон 1985
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Август 02, 2015, 17:54:24 pm »
0

Спасибо за поддержку, Евген.
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Август 02, 2015, 18:03:17 pm »
0

Нормальная цена за 14 год вагон престижевский.
чего на человека напали?
Да никто не нападал... время такое.. машинка хорошая, адекватных денег стоила, ну почти... отдавать за бесценок жалко, а за "адекватный" ценник - никто не берёт...
Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Сид SW 2014

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: