ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ НА МАКС ВНУТРЬ, т.е. на саму выставку.
нА МАШИНЕ
1-е из москвы ехать по указателям до перехватывающих парковок (НЕ СОВЕТУЮ, УЖЕ В 9 УТРА БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ПРОБКИ)
2. В Люберцах уйти на Егорьевское шоссе, доехать по нему до ст. Отдых там запарковаться, перейти через ЖД и сесть на бесплатный автобус.
3. В Люберцах уйти на Егорьевское шоссе, доехать по нему до ст. 42 км там запарковаться, перейти через ЖД и сесть на бесплатный автобус.
4 С бетонки. Можно уйти на Раменское, оттуда вдоль железки (со стороны раменского) до ст. Отдых или 42 КМ, дальше переходим Жд и садимся на автобус.
5. Можно ехеть как на открытие иил закрытие в сторону Гидры, там паркуетесь и пешком идете на МАКС
На Электричке
С Казанского вокзала едете в направлении ст Отдах и 42 км. Выходите садитесь на автобус и едете на МАКС.
и еще , маленькие совет, если очень хотите проехать без пробок и спокойно, то советую (в сб или в вск) спланировать свой въезд в город в районе 7 утра. Можно спокойно въехать в город, поставить машинку на парковке сесть на автобус и проехать к МАКС или же поставить машину совсем рядом с Аэродромом и пройти пешком.
1 вар забиваете в Новигаторе ул. Лацкова д. 2. Едете по новой рязанке, на светофоре в Островцах сворачиваете налево, далее проезжаете поворот на п. Спартак, после него справой стороны у вас будет Садовый магазин и оставновка, после магазина поварачиваете в деревню (направо) и про деревне спокойно приезжаете к Лацкова д. 2. там ставите свою машинку, перекусываете и садитесь прям там на автобус до МАКС.
2 Можно проехать по НР дальше и по Новой дороге въехать в город, только нужно перед въездом в город свернуть на ул. накомвод ( с дороги съезд направо. Проезжаете небольшой Т образный перекресток поварачиваете направо, ставите машину и до входа на макс вам остается 5 мин пешком.
Но напомню эти варианты хороши если въезжать в город до 7 утра!