Общество > Партнёры клуба

Autosecurity.ru: защита от угона, детейлинг, винил, автозвук, тонировка - 12%

<< < (40/46) > >>

Autosecurity.ru:

--- Цитата: Autosecurity.ru от Август 16, 2016, 12:43:09 pm ---

Уважаемые одноклубники и одноклубницы!

Возрождая старые традиции, компания Autosecurity проводит клиентский день! Мы приглашаем всех желающих на ПИКНИК, который состоится 18 августа в нашем техцентре по адресу: Москва, ул. Крылатские холмы, 14. Время проведения: с 16:00 до 21:00

В программе мероприятия:
[*]презентация новинок CeramicPro
[*]кулинарное шоу от школы журнала "Хлебсоль"
[*]маркет
[*]фуршет и дружеская компания!
[/list]
Всем присутствующим подарок - сертификат на обработку лобового, двух передних боковых стекол и зеркал составом Антидождь!

Узнавайте подробности по телефону 8 (499) 653-88-44 и следите за новостями в соцсетях Facebook и Instagram

--- End quote ---

Всем доброго дня! Ниже подробности мероприятия:



18 августа 2016 года компания Autosecurity проводит встречу с клиентами в формате ПИКНИКА! На мероприятии действуют 4 тематические площадки:

Площадка MILAN

На данной площадке стартует мероприятие Autosecurity ПИКНИК! В период с 16:00 до 18:00 специалисты компании Autosecurity проводят мастер-класс по нанесению защитных покрытий CeramicPro 9H и CeramicPro Light. Технологи компании Autosecurity отвечают на вопросы гостей и подробно рассказывают о продуктах линейки CeramicPro. На протяжении всего мероприятия участникам ПИКНИКА демонстрируются автомобили клиентов, на которых были выполнены различные работы по восстановлению и защите лакокрасочного покрытия в компании Autosecurity!

Площадка NEW YORK

На этой площадке для гостей мероприятия работает стильный американский FoodTruck, где готовится бесплатная пицца и лимонады для пикника!
Всем участникам доступна фото-зона со стилизованным мотоциклом, где можно сфотографироваться и сразу же получить готовое фото! И, конечно же, мы не обойдем стороной детскую анимацию - на площадке Disney Land проводятся приключенческие и аркадные игры, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по рисованию!

Площадка BAVARIA

На данной площадке с 18:00 до 20:00 проходит мастер-класс от шеф повара кулинарной студии-журнала Хлебсоль - Станислава Филимонова, который является частым гостем кулинарных TV-шоу и радио программ. В течение многих лет Станислав работал су-шефом в одном из лучших ресторанов Москвы «Шатер» и специально для наших гостей Станислав готовит стейки из различных сортов мяса!

Площадка MARRAKESH

На данной площадке на протяжении всего мероприятия проводится фуршет и работает маркет - участники ПИКНИКА могут приобрести дизайнерские изделия мастеров скрапбукинга, украшения ручной работы, браслеты желаний и много другое!

SAMMM:
если вдруг буду в тех краях постараюсь заскочить  :)

Autosecurity.ru:

--- Цитата: SAMMM от Август 17, 2016, 18:08:32 pm ---если вдруг буду в тех краях постараюсь заскочить  :)

--- End quote ---
До встречи!  rulezz

Autosecurity.ru:
Доброго времени суток!

В этот раз хотим показать вам пример работ по восстановительной полировке, защите кузова составами Ceramic Pro и химчистке салона автомобиля Toyota Highlander. Владелица данного автомобиля поездила на нем пару лет с момента покупки и собрала на кузове и в салоне машины (перевозка детей и собаки) в общем-то характерный "букет" повреждений и загрязнений, которые нам была поставлена задача ликвидировать, дабы преобразить внешний вид любимого автомобиля.
По итогам осмотра автомобиля был согласован следующий перечень работ:
— Комплекс восстановительных работ по лакокрасочному покрытию
— NanoPolish + 2 слоя CeramicPro 9H + CeramicPro Light
— Химчистка салона автомобиля с использованием антибактериальных средств (наценка за 3-ий ряд сидений и наличие сильных загрязнений)
— Демонтаж пленки (капот)
— Удаление вмятин без покраски (PDR)

Автомобиль до начала работ - состояние ЛКП до начала восстановительной полировки:







Демонтаж пленки с капота:





Полировка автомобиля:











Нанесение и сушка составов Ceramic Pro:











Автомобиль после выполненных работ:











Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте.

Autosecurity.ru:
Всем доброго времени суток!

В данном примере работ хотим показать комплекс выполненных нами работ с автомобилем Lexus ES 250. Машине три года и со времени покупки до обращения к нам её владелец не сильно беспокоился о защите ЛКП и внешнем виде своего автомобиля — за время эксплуатации по кузову успели появится вмятины и следы моек, пескоструя и других воздействий внешней агрессивной среды.
Пообщавшись в очередной раз со своим товарищем и коллегой по работе (а заодно и нашим постоянным клиентом) были получены рекомендации о том, как и что можно сделать для того, чтобы трехлетний автомобиль вновь стал выглядеть как новый, ну и наши координаты тоже были переданы владельцу данного Лексуса.
По приезду к нам и по итогу осмотра состояния кузова и ЛКП нашими специалистами совместно с нашим клиентом мы пришли к следующему перечню работ:
— Тех.подготовка, очистка глиной, восстановительная полировка, антиголограммная полировка.
— NanoPolish + 1 слой CeramicPro 9H + CeramicPro Light.
— Оклеивание пленкой SunTek (оптика).
— Обработка всех стекол составом Антидождь "Autosecurity".
— Удаление вмятин без покраски (5 штук). PDR.

Несколько фото по работам с данным автомобилем — автомобиль до начала работ:

Lexus ES 250 — состояние ЛКП до полировки, называемое "паутиной":




Lexus ES 250 — одна из вмятин на двери, которую мы удалили:



Процесс удаления вмятин без покраски (PDR):








Полировка кузова:

Lexus ES 250 — процесс абразивной полировки кузова






Lexus ES 250 — процесс абразивной полировки кузова. Разница между полированной и не отполированной деталями:



Оклеивание передней оптики пленкой SunTek:








Нанесение составов CeramicPro и сушка автомобиля инфракрасными лампами:












Автомобиль готов и ожидает своего владельца:





Больше фото и информации по перечню выполненных работ и ценам на них можно посмотреть на нашем сайте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version