форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Химчистка салона в сети "На колесах" Каширское шоссе, дом 10 корп.3 [не советую]

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Химчистка салона в сети "На колесах" Каширское шоссе, дом 10 корп.3 [не советую]  (Прочитано 7729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1


Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о химчистке салона по акции в сети "На колесах" Каширское шоссе, дом 10 корп.3. Жена предложила поискать на Групоне скидку на это дело, ну и решили остановиться на купоне На колесах.


Вот содержание и название купона:


Выбрал комплексную химчистку за 1990 вместо 3090, в которую входило
— химчистка пола,

— химчистка сидений (5 штук),
— химчистка панели приборов,
— химчистка потолка,
— химчистка дверей,
— чистка салона пылесосом,
— протирка стекол изнутри.

Купили купон. Выбрал подходящий сервис и позвонил с целью записаться. В купоне указано, что его нельзя использовать в праздничные и выходные дни, но девушка-оператор попросила не обращать на это внимания. Записался на субботу 27 июня, записывался недели так за 2-3 до даты. По телефону уточнил сколько будет происходить все по времени. Сказали что достаточно долго, а точнее 6 часов и предложили приехать к  9 утра.

Наступила суббота. Как и записывался приехал к девяти, оформление заняло около получаса. Отдал дополнительно 400 рублей за багажник. Меня предупредили, что позвонят за час (потом попросил за час-два), о том, что машину можно забирать.  Первое же, что бросилось в глаза - это помещение, маленький бокс на одно авто и в голове мелькнула мысль, как они тут все разруливают (если учесть список всяческих работ автосервиса), тогда еще не подумал, что попал на весь день. Фото бокса возьму с регистратора и позже выложу. В общем оставил авто и уехал домой.
Часа в 4 сам позвонил узнать как там дела, уже подумав, что наверное время больше займет. Попросили подождать, что перезвонят через пару минут. Перезвонив сообщили, что у них много народу и машину пришлось выгонять из бокса несколько раз, приезжайте к 19:00. Ну ок, приеду, особо и не спешил.
В 18:45 приехали с женой на место, машина сушилась радиаторами в салоне и сидения были еще мокрые. Поверхностно показали как почистили и предложили погулять, пока сохнет, минут 40, до 21:00 (время было 19:00 :D ). Сразу же немного огорчился, шторка багажника осталась не тронутой, сказали что не чистят, ну думаю хрен с ней, пойдем погуляем.
Естественно к 21:00 сидения до конца не высохли и более того они не высохли и на данное время. Устранили те промахи, что мы заметили сразу, а именно остались грязные следы сзади переднего пассажирского сидения и под ковриками. Коврики к тому моменту уже запихнули. Остальное уже было не видно, из-за плохой освещенности. Уехали.

Обратную дорогу об плевался. Стемнело и стало видно, как они протерли стекла изнутри. Лобовое и боковые стекла с жирными разводами, я приехал к ним - стекла чище были, не смотря на то, что не делал комплексную мойку еще с марта наверное. Оставшуюся дорогу ехал с мыслями, что же там я утром еще увижу.

Осмотрев утром:
Хочу сказать спасибо за то, что хорошо почистили именно сидения, сидушки. На переднем было жирное пятно и его теперь нет. Как и нет следов пролитого ребенком под коврик  компота. На этом пожалуй все. Потолок они почистили только спереди, там где я увижу сидя за рулем. Ну то, что потолочные шторки панорамной крыши они не мыли - предупредили сразу, что очень тонкие и боятся проткнуть, ну хорошо. Но доплатив за багажник 400 рублей, я получил то, что получаю заплатив меньше Джамшуту на обычной мойке, только Джамшутом я доволен. Панель приборов, руль и прочее натерли химией так, что теперь самому придется все приводить в нормальный вид. Двери и приборную панель они чистили поверхностно. Так и не понял чем они занимались с 9 утра до 9 вечера, но только не тем, за что заплатил...


Написал это вспомнив фразу парня, что принимал машину - ну мы делаем хорошо, вы наверное уже читали много отличных отзывов о нас в интернете. Ну вот и я пожалуй напишу в интернете отзыв благодарного и счастливого клиента. И заодно предостеречь Вас от обращения в салона в сети "На колесах" по адресу Каширское шоссе, дом 10 корп.3 для проведения химчистки салона. Как выяснилось ни технически, ни по качеству работы сделать химчистку всего салона им не по плечу.




« Последнее редактирование: Июнь 28, 2015, 16:46:42 pm от muggsy »
Записан

Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
« Ответ #1 : Июнь 29, 2015, 11:48:45 am »
1

полностью согласен с отзывом!
как купил авто, около 3ёх лет назад, решил от старого владельца убрать запах и всякие грязнульки на сиденьях.
купил купон, повелся на стоимость.
сиденья очистили хорошо, а вот всё остальное поверхностно. вот щас думаю, где бы найти нормально химчистку, которая не рекламой берет, а качеством, пусть она и где-то в подворотне :)


p.s. мой центр был на Паморской улице, СВАО
Записан
Здесь был Миша :)
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #2 : Июнь 29, 2015, 11:50:26 am »
0

где бы найти нормально химчистку, которая не рекламой берет, а качеством
+100500
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Июнь 29, 2015, 20:40:43 pm »
0

Я б и не полез туда, если б только сидение почистить от пятен. Было бы место и чем почистить самому.) А так ни дачи ни пылесоса... только ипотека)) А у нас даже за деньги работают только первое время, а потом...
Записан

Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
« Ответ #4 : Июнь 30, 2015, 09:44:55 am »
0

Я б и не полез туда, если б только сидение почистить от пятен.

Понимаешь, тут же дело в другом, люди увидели купон (как и я), посмотрели ценник в других местах, посмотрели на фирму, которая имеет многолетний опыт и, казалось бы, ничего не предвещало беды, но всё вышло боком, увы.
Записан
Здесь был Миша :)
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #5 : Июнь 30, 2015, 09:59:03 am »
0

От этого никто не застрахован. Как и сама фирма, которая нанимает работников. Я конечно сильно ни на что не надеялся и перед поездкой не изучал репутацию, просто хотел узнать что получится. Негативный опыт, всеравно опыт, теперь буду знать чего хотеть и чего требовать. Как ты описываешь ситуацию я так с Каширкой 39 попал. Куча положительных отзывов, но осадок остался неприятный.
Записан

Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
« Ответ #6 : Июнь 30, 2015, 11:11:03 am »
0

у меня на районе есть автомойка, где я моюсь постоянно, так же у них есть химчистка, вот думаю, стоит ли отдать им авто :) в принципе, моют авто хорошо, очереди всегда у них большие, рекламы нет, сидят в промзоне )
Записан
Здесь был Миша :)
muggsy
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Июнь 30, 2015, 11:51:34 am »
0

Я второй раз прихожу ко мнению, что панель приборов и пластик лучше не натирать их химией. Надо самому проэксперементировать чем ее почистить.
Записан

Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
« Ответ #8 : Июнь 30, 2015, 12:52:12 pm »
0

Я второй раз прихожу ко мнению, что панель приборов и пластик лучше не натирать их химией. Надо самому проэксперементировать чем ее почистить.
я не заморачиваюсь с этим, покупаю обычные салфетки "каждый день" в ашане, они хорошо протирают и не оставляют разводов. Дешево и сердито. Сколько не пробовал разнообразных пенок, специаильных салфеток, ощущение, что масло пытаешься вытереть, толку ноль
Записан
Здесь был Миша :)
Smooth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 05, 2015, 23:05:22 pm »
0

Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам !!! Сколько раз в этом убеждался. beer
Записан
______________________________

За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более ! )))
Magsimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Тако и бурито!
« Ответ #10 : Июль 08, 2015, 19:04:23 pm »
0

первый раз химчистку делаешь штоли? кто-то реально сушит сиденья там где делали химчистку?))) вы чо угараете?) мне всю жизнь пакет на сиденье надевают и я уезжаю...
Записан
Напрасно старушка ждет сына домой, ведь сына она не рожала...
Smooth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 09, 2015, 19:40:26 pm »
0

первый раз химчистку делаешь штоли? кто-то реально сушит сиденья там где делали химчистку?))) вы чо угараете?) мне всю жизнь пакет на сиденье надевают и я уезжаю...

Да про сиденье хрен с сним. Вы на фотки посмотрите, там сразу видно качество исполнения сей чистки. ггг :D
Записан
______________________________

За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более ! )))
temka-pk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 266100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

    • Вконтакте
« Ответ #12 : Июль 14, 2015, 09:43:22 am »
0

Жесть какая 8(!

Я сделал в СПб за 5.5К в H2о Profi. Да, дорого капец, но всё (повторюсь, всё) идеально. Знакомая надо мной еще поржала, типа "эх, дорого ты сделал, надо было купон покупать и за 2К делать, лузер типа". Нафиг такие русские рулетки с купонами. Не верил и не верю в халяву.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2015, 09:47:47 am от temka-pk »
Записан
Я на драйве ;) https://www.drive2.ru/r/kia/1705975/
Всем мир!
Smooth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июль 14, 2015, 11:31:12 am »
0

Жесть какая 8(!

Я сделал в СПб за 5.5К в H2о Profi. Да, дорого капец, но всё (повторюсь, всё) идеально. Знакомая надо мной еще поржала, типа "эх, дорого ты сделал, надо было купон покупать и за 2К делать, лузер типа". Нафиг такие русские рулетки с купонами. Не верил и не верю в халяву.

А что входило в пакет ? Салон полностью или с багажником ?
Записан
______________________________

За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более ! )))
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Июль 14, 2015, 23:41:02 pm »
0

Думаю это беда всех купонов. Покупал купон на мойку в Бирюлево. Рядом лукойл. Сначала мыли, и плохо вытирали, но когда под аркой колеса оставили комки грязи и мойщик мне заявил, что подкрылок не относится к кузову и он будет его мыть за отдельную плату(один подкрылок) ,я забрал деньги обматерил их и поехал мыться за полную стоимость на другую мойку. К таджикам. )) С экономил 200 рублей по купону называется ))
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Химчистка салона в сети "На колесах" Каширское шоссе, дом 10 корп.3 [не советую]

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: