Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: kia ceed vs kia ceed sw  (Прочитано 6274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #45 : Июль 23, 2008, 15:11:23 pm »
0

у каждого свои вкусы и предпочтения: я бы вообще выбрал PRO_CEED, если в нем 5 дверей было бы - его дизайн из всей линейки СИДов наиболее "крут" и актуален, мне он более всего нравится.
но, поскольку 5-дверных ПРОшек не бывает в природе, пришлось приобрести хэтч, на который не могу нарадоваться.
да и в облике SW тоже всё очень даже хорошо и распрекрасно, окромя треугольного заднего стеклышка (если смотреть на него сбоку), которое, на мой взгляд, совершенно там ни к месту, и весьма портит внешний вид этого достойнешего из сараев  ;)
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #46 : Июль 23, 2008, 15:35:02 pm »
0

у каждого свои вкусы и предпочтения: я бы вообще выбрал PRO_CEED, если в нем 5 дверей было бы - его дизайн из всей линейки СИДов наиболее "крут" и актуален, мне он более всего нравится.
но, поскольку 5-дверных ПРОшек не бывает в природе, пришлось приобрести хэтч, на который не могу нарадоваться.
да и в облике SW тоже всё очень даже хорошо и распрекрасно, окромя треугольного заднего стеклышка (если смотреть на него сбоку), которое, на мой взгляд, совершенно там ни к месту, и весьма портит внешний вид этого достойнешего из сараев  ;)
Как раз оно и добавляет SW какую-то изюминку, и если бы не оно то это был бы обычный сарай как и все остальные!!!
Записан
albanec
« Ответ #47 : Июль 23, 2008, 15:38:46 pm »
0

Я тоже долго мучился и выбрал вагон, кстати он мягче так, как у него аммо другие  rulezz rulezz rulezz
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #48 : Июль 23, 2008, 21:19:45 pm »
0

Кажется создатель темы сделал свой выбор!
И дабы не плодить всякий флуд, предлагаю модераторам тему ЗАКРЫТЬ!
да можно уже закрыть! спасибо все за помошь! через пару месяцев пополню ряды сидеров! akkord
пожалуста  :)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: