Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: FAVORIT MOTORS МКАД Реутов 5+  (Прочитано 85254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сидёныш
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


20 июня в 19.00 приехали в автосалон Фаворит (Реутов) для обмена нашего автомобиля на Kia Ceed JD. Нас встретил менеджер отдела продаж Гордеев Сергей. Подробно рассказал о разнице двух комплектаций: мы выбирали между Комфорт и Люкс, о предоставляемых скидках на данные комплектации. У него у самого Ceed, поэтому было приятно с ним пообщаться о машине. Затем быстро оценили наш автомобиль. Хотелось бы побольше, конечно, но и так хорошо. В итоге в результате оценки стали выбирать между белоснежным цветом (металлик) в комплектации Люкс с допами на 38 тыс. руб. и тёмно-синим цветом также в Люксе, но без допов. В итоге взяли белоснежного Сида, так как Сергей сбросил 9 тыс. руб. с допов, 1% со стоимости автомобиля и действовала скидка 40 тыс. на автомобили Kia. Кажется так :D В итоге около 900 тыс. руб.
Приехали на следующий день, сдали автомобиль в трейд-ин и пошли на оформление нашего Сидёныша rulezz. Непередаваемое чувство, когда впервые он выкатился в белоснежном одеянии к нам. Это была любовь с первого взгляда!
В итоге менеджер Гордеев Сергей сработал на отлично! На все наши требования и просьбы реагировал адекватно и внимательно. Мы остались довольны! Благодаря менеджеру хочется и обслуживаться в этом салоне, но, к сожалению, он далеко. Придётся искать скорее всего другой, хотя... :D
Записан
Дункан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 52500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июнь 22, 2015, 19:13:12 pm »
4

Заранее приношу извинения ТС, если неправ, но пахнет "заказухой"...
Записан
Сидёныш
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 06, 2015, 00:44:58 am »
-2

Заранее приношу извинения ТС, если неправ, но пахнет "заказухой"...
ничего страшного. Считайте, что заказуха  :D
А мне реально там покупка автомобиля понравилась. Знаю, о чём говорю, так как есть опыт покупок автомобилей в салонах. Как новых, так и подержанных. Всего год назад покупали новую Suzuki в СИМ. В принципе не плохо, но там менеджер всё к главному бегал скидки узнавал и в итоге фигню предложили, которую мы не использовали (сертификат на отдых, 4-й год гарантии (когда почитал условия - в шоке был)
Причём на http://www.ceed-jd.ru/ мне тоже сначала не поверили 8(
« Последнее редактирование: Июль 06, 2015, 00:49:33 am от Сидёныш »
Записан
BorisSom
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Украина

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 13, 2020, 10:00:24 am »
0

позавчера проходил очередное ТО, потребовал скидку показал нашу клубную карту, они удивились, сказали не в курсе про скидки, но у них там какой-то новый как бы старший менеджер он зашел на форум как гость нашел инфу и сказал чтоб мне сделали скидку. ТО длилось почти 2,5 часа по деньгам 7700 руб. со скидкой. Пока ждал машину протестил Пежо RCZ  Машину отдали чистую, надеюсь с поменянным маслом и измененным в БК межсервисным пробегом, у меня было 15 тыс теперь 10. Мне все понравилось.
Записан
Бытовой электрический компрессионный и абсорбционный холодильник. Бытовой электрический компрессионный морозильник. Бытовые электрические компрессионные холодильники-морозильники.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: