Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Произведён 1 000 000-ый KIA Ceed  (Прочитано 5084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.

Франкфурт, 26 мая 2015 года. KIA Motors сообщает о выпуске 1 000 000-го автомобиля семейства KIA cee’d с момента начала производства модели (первого поколения) в 2006 году. Выйдя на европейский рынок девять лет назад, семейство cee’d сыграло важную роль в успехе KIA в регионе.
Миллионным представителем семейства cee’d, сошедшим с конвейера европейского завода KIA, стал пятидверный хэтчбек в самой мощной версии cee’d GT, окрашенный в цвет «белый жемчуг». Юбилейный cee’d предназначен для клиента из Нидерландов.
Семейство cee’d выпускается на одном из самых современных заводов компании KIA Motors в словацком городе Жилина (Žilina). cee’d разработан исключительно для европейского рынка и в настоящее время обеспечивает более 21% продаж автомобилей KIA в данном регионе. В течение 2014 года своих покупателей нашли 75 960 автомобилей cee’d, что сделало это семейство вторым по популярности во всём модельном ряду KIA в Европе, вслед за пользующимся отличным спросом кроссовером Sportage, который также выпускается в Жилине.




Вице-президент по маркетингу KIA Motors Europe Артур Мартинс (Artur Martins) прокомментировал выпуск юбилейного автомобиля: «Семейство cee’d помогло марке KIA утвердить на европейском рынке имидж производителя высококачественных автомобилей с отличным дизайном. Семейство cee’d стало движущей силой нашего постоянного роста и успеха в Европе. Я хотел бы поздравить всех моих коллег в KIA Motors Slovakia с этим значимым рубежом, а также поблагодарить миллион наших клиентов, которые выбрали для себя автомобили KIA cee’d и сделали это семейство столь популярным. С начала производства этих моделей в 2006 году, автомобили cee’d прошли долгий путь. Семейство было дополнено универсалами SW (Sportswagon) и трёхдверными хэтчбеками pro_cee’d, которые открыли для нас новые сегменты рынка. «Горячие» версии GT, производство которых стартовало в 2013 году, стали нашим предложением для тех клиентов, которые подходят к выбору с большей эмоциональностью, желают получить автомобиль с великолепным дизайном и ходовыми качествами, способными подарить удовольствие от управления. В наших планах на будущее продолжать развивать cee’d как модель, ставшую основой успеха марки KIA на европейском рынке».

Модель cee'd: веха в истории марки KIA

Выход на рынок первого поколения модели cee’d стал началом новой эпохи в истории развития марки KIA на рынке Европы. KIA cee’d стал первой в линейке KIA моделью, которая была полностью разработана, спроектирована и произведена в Европе исключительно для европейского рынка. Созданием cee’d занимался Дизайнерский центр KIA во Франкфурте. Модель оказалась настолько успешна, что смогла превзойти ожидания клиентов марки и привлечь тех покупателей, которые прежде не рассматривали для себя возможность выбора автомобилей KIA.

Само название автомобиля подчёркивает его европейское происхождение. Внутренняя кодировка самого первого поколения звучала как «ED», и эта аббревиатура означала European Design – «европейская разработка». А другая составляющая названия, CE – символизирует концепцию автомобиля, который создан и производится в Европейском Союзе (Community of Europe) и предназначен для рынка именно этого региона.

Первое поколение модели ждал большой успех: с 2006 по 2012 год было выпущено 646 305 автомобилей. Второе поколение с момента своего выхода на рынок в 2012 году уже успело найти 353 695 покупателей по всей Европе. Оно предлагает высококачественный стильный интерьер, эффектный внешний дизайн и хороший выбор высокоэффективных силовых агрегатов.

http://www.kia.ru/press/news/item7137139.php
« Последнее редактирование: Май 28, 2015, 11:43:03 am от admin »
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
polbol
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Июнь 02, 2015, 08:55:28 am »
1

Поздравлямс... :)))
А я стар... супер стар.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: