Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Арс- авто Нижегородская, д. 74  (Прочитано 1369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurgin
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЦАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Хочу поделиться опытом как я забирал своб машинку из данной конторы.
Когда через 2 месяца каширке 39 мне сказали что не знают когда будет машина я забрал у них залог, открыл сайт автотора раздел дилеры и начал тупо всех обзванивать в поисках моей ласточки. Дойдя до дилера Арс-авто я им позвони и о чудо сказали есть машинку в наличии но немного не того цвета но это детали. Я приехал к ним все очень вежливо и учтиво, оставил залог за машинку и поехал домой так как уже был вечер и небыло не кого желания по пробкам пробираться к банку за наличкой. На следующий день съездив в банк оформил документы на перевод стал ждать когда к ним придут мои кровные, тут нареканий нет пришли как обещали на третий день, до этого они пару раз звонили и спрашивали не навязывали поставить допы или я для упрощения сказал что пусть ставят самую простую сигналку и парктроник цены у всех одинаковые узнавал, предлагали защиту поддона за 4500 я сказал что нет они тутже отстали и больше не приставали с защитой картера. После работы приехал забирать машинку с чек листом проверил все вроде нормально одно НО салон автомобиля был не очень чистый после установки допов полиэтилен был на сиденье пассажирском почему на нём оставили не понятно, и кучу деталек в машинке было заклеено полиэтиленом (отдирают до сих пор  :)). На мой вопрос а кокого рожна полиэтилен не отодрали было сказано что многие клиенты сами любят отдирать. Ну да ладно бог с ними коврики и поддон положили в багажник кожаное портмоне в бардачок куда засунули все документы на машинку. И я счастливый и довольный уехал от них. Приехал домой позвонил моей благоверный что мол привёз припелац выходи смотреть. И тут она обнаруживает пепел от сигарет  между сиденьем и дверью (я не курю) вот это было очень не приятно скорее всего судя по расположению что кода ставили допы мастер курил и вот результат. Ну хрен стобой что куришь но убери за собой.
Ну вот собственно и все, всё хорошо но впечатление не очень.
Записан
Rj867
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    ODO 161 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Март 18, 2009, 10:56:31 am »
0

Хочу поделиться опытом как я забирал своб машинку из данной конторы.
Брал в этом же автосалоне на неделю раньше чем ты, так получилось что просто заехал и увидел в наличии то, что мне нужно. Оставил залог и через два дня приехал с полной суммой.. В принципе все прошло без проблем, но неприятные мелочи все же имели место.
1. Заказывал вечером после работы и под наплывом чувств заказал у них сигналку Star Line A4 с обратной связью и защиту картера (для постановки на учет в ГАИ за 600 км ехать).. дома подумал, посмотрел где и сколько это стоит.. выругался ..после чего на след. день позвонил в 10 утра с целью отказаться от сигналки - мне: " Типа.. ээ... мы уже приступили к установке заказ конечно можем отменить но с вас штраф в 5 штук за разбор и демонтаж."  Понимаю "гонят" - начинаю ругаться, но безрезультатно.. т.к.  ясный пень думать нужно было раньше.
2. Очень неприятный момент когда выяснилось что кассового аппарата у них нет, и деньги на ихсчет переводит банк в течении 3-х дней причем берет за это свой процент.. Млин, машина вот она стоит и как говорится "манит".. ладно, время и нервы дороже денег. Приношу квитанцию об оплате, подписываю договор на ответственное хранение и еду домой дожидаться перевода.
3. Машину отдали вообщем-то чистую, т.к. погода была хороша, но в принципе к моему приезду могли бы и сполоснуть еще раз, как как позвонил и предупредил что еду (Деньги пришли точно в срок, как и обещано было).
4. В комплекте не было "набора автомобилиста".. предлагали за 2000 р, но после возмужений о банковском проценте предложили за 1000р (типа без квитанции) подумал и взял ехать-то далече..
5. Транзинтые номера не выдали, сказали что сейчас уже при покупке это не обязательно, просто кто-то выписывает- кто-то нет.

Вообщем, по-субъективной оценке твердая четверка.
Записан
Это просто я в школе хорошо учился...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: