форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Собираюсь купить ceed

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Собираюсь купить ceed  (Прочитано 4601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raspe
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Собираюсь купить у официального дилера новый ceed 2014 года выпуска. Подбираю допы от салона к этому авто. Вопрос по сигнализации. Менеджер говорит, что Shar-Khan 9 лучше не ставить, мол не советуют их электрики, т.к. будут конфликты со штатной сигнализацией. Из самого дешевого, что на 100% подойдет - это StarLine E91. Но цена несколько удручает. Прав ли менеджер? Или же развод? И какую сигнализацию взять, чтобы без конфликтов и по цене норм (у них в наличии есть Shar-Khan 5, 7, 9, 11 и StarLine A91, E91 ну и что-то из малоизвестного мне, с которым не хотелось бы связываться). Заранее спасибо!
Записан
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

1

А чем StarLine то не устраивает? Вот как раз таки Shar-Khan не в коем случае не поставил. И мой вам совет лучше найдите проверенную контору которая занимается установкой сигналок, будет сделано качественно и дешевле чем у ОД. Да и нужна ли все таки на сид то сигналка, я бы сейчас еще сто раз подумал, прежде чем устанавливать!
Записан

raspe
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Сигналка нужна, как уж без нее. К тому же автозапуск. Просто ОД предлагает поставить сигу бесплатно, т.к. я возьму у них еще и шины зимние. В общем насчитали, что SL E91 обойдется мне в 15 т.р. вместе с материалами и с учетом бесплатной установки. Все-таки стоит поставить E91?
Записан
kirill86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

1

Ну если автозапуск то конечно! StarLine я бы смело поставил, но только не ОД)) не доверяю я им. Да и то что вам предлагают, сторонние конторы ставят за 12-15 вместе с монтажом. Как по мне так это развод за 15 сигу предлагать и якобы бесплатно поставим, да и большой вопрос как поставят! Решать конечно вам, но я бы установил не у ОД. И зачем брать у них резину? Если они вам подарят резину и сигналку то это уже другой разговор ;)
Записан

kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

1


... возьму у них еще и шины зимние...
зачем в апреле брать зимние шины?!))))))
Записан
lobanov88
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Обнинск'

    ODO 88400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

В январе покупал в Калуге универсал, так мне там предложили сигналку с автозапуском за 25000 рублей.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

1

В январе покупал в Калуге универсал, так мне там предложили сигналку с автозапуском за 25000 рублей.
для куража, могу предложить за 50 000 р. Вы чего там обалдели, деньги лишние?!  :)
Записан
raspe
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Спасибо! Так и собираюсь поступить. В сигнализациях мало соображаю, сам поставить уж точно не сумею, да и если что - ОД будет нести ответственность за косяки. На что обращать внимание при приемке? А то у меня с ШерХан 5, на Кио Рио не все гладко было в части автозапуска.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Собираюсь купить ceed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: