форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Автодилеры шпионят за владельцами!!!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Автодилеры шпионят за владельцами!!!!  (Прочитано 2277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurgen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Радужный Владимирская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1511

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

  • OLD_STOUT_LAZY УСТАЛ....
« Ответ #15 : Июль 16, 2008, 21:17:28 pm »
0

Я, например, имею опыт установки сигналок. Попробую замутить индивидуально для себя свою, кроме штатной, с минимальной интеграцией в схему сида да и без видимых следов подключения...Тоже думаю влезть в магнитолу, так как уровень с флешки низковатый (только на Сиде, на других магнитолах - нормуль)...Нахрен мне "реклама" для того, чтоб слететь с гарантии.
[/quo0te]

Ща твое письмо Автотор разошлет всем диллерам страны, заверит у натариуса распечатку и попробуй только предъяви им магнитолку по гарантии... :D :D lol lol
 B) B)
_________________________________
Ключевое слово поста-ПОПРОБУЮ....  :P :P :P akkord beer
B)Ключевое слово ответа-АБЗАЦ ГАРАНТИИ :D
Записан
ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
bramental
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3081

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 17, 2008, 06:35:28 am »
0

Как же все любят верить в теорию глобального заговора ))))))))))) :D

Кто то ходитти шпионит??? кто то хочет и может составить мой психологический портрет ?? ))    - да сколько угодно )) я не против.  Что в этом такого ?????

Чего Вы боитесь ? того что Вами будут манипулировать ??
Цитировать (выделенное)
И не всегда с целью полного удовлетворения требований владельца... 


ИМХО чем больше  и плотнееобщение тем это Взаимовыгоднее. Если Вы в этом не уверены - учитесь общаться и думать головой.
З.Ы, Что страшного в том что оф диллер будет знать мою мобилку, и адрес проживания ? )) ну там ФИО  естейственно тоже )) Где бояться то надо ? поясните плииииз.

наверное концепцию "Мертвая вода" Петрова К. П. изучили, прям как по книге :-[(Президент Академии Управления, академик Международной Академии информатизации при ООН, кандидат технических наук, генерал-майор космических Войск)
Записан
Подготовка Технических Планов
ДЕП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • О как!
« Ответ #17 : Июль 17, 2008, 10:44:40 am »
0

Как же все любят верить в теорию глобального заговора ))))))))))) :D......

ИМХО чем больше  и плотнееобщение тем это Взаимовыгоднее. Если Вы в этом не уверены - учитесь общаться и думать головой.

Ну, по поводу глабального заговора - это перебор.
А плотное общение - так это когда общаешься непосредственно с людьми, это понятно. А когда без твоего согласия собирают на тебя типа "досье" - вот это уже, мягко выражаясь, неприятно.
И использовать его будут, на 90 процентов не на твое благо, а на то, как бы, грубо говоря, "отмазаться" от твоих требований, даже если они законны.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 10:47:25 am от ДЕП »
Записан
Кто хочет что-то сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину ©
TymaH
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #18 : Июль 17, 2008, 11:19:41 am »
0

Как же все любят верить в теорию глобального заговора ))))))))))) :D......

ИМХО чем больше  и плотнееобщение тем это Взаимовыгоднее. Если Вы в этом не уверены - учитесь общаться и думать головой.

Ну, по поводу глабального заговора - это перебор.
А плотное общение - так это когда общаешься непосредственно с людьми, это понятно. А когда без твоего согласия собирают на тебя типа "досье" - вот это уже, мягко выражаясь, неприятно.
И использовать его будут, на 90 процентов не на твое благо, а на то, как бы, грубо говоря, "отмазаться" от твоих требований, даже если они законны.
+1
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #19 : Июль 17, 2008, 11:30:39 am »
0

Что-то мой дилер фигово за мной шпионит! punish Блин,в асе общаемся,по телефону общаемся,а приезжаю по гарантии и приёмщик начинает мне моск выносить! Ещё и деньги за определение неисправности пытался в последнюю встречу снять с меня! Еле разобрались! А офис потом:"Ой,а что у Вас случилось? Кто Вас так встретил?!" Надо им сюда ссылку дать,чтобы шпионить нормально учились! :)
Записан
TymaH
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #20 : Июль 17, 2008, 11:38:06 am »
0

Что-то мой дилер фигово за мной шпионит! punish Блин,в асе общаемся,по телефону общаемся,а приезжаю по гарантии и приёмщик начинает мне моск выносить! Ещё и деньги за определение неисправности пытался в последнюю встречу снять с меня! Еле разобрались! А офис потом:"Ой,а что у Вас случилось? Кто Вас так встретил?!" Надо им сюда ссылку дать,чтобы шпионить нормально учились! :)
если моск выносит, значит хорошо шпионит :D
Им же надо бабки содрать...
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #21 : Июль 17, 2008, 11:43:21 am »
0

Нафик я тогда агитацию за них веду? 8( Могу ведь и с другими подружиться! ;)
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Июль 17, 2008, 13:00:06 pm »
0

Параноя процветает 0))))

Если общаешься с представителем  сервиса или диллера по телефону и асе, то и заранее говори им когда приедишь и уточни чтобы все было готово к твоему приезду и люди тоже.... а если приемщик "Абстрактный дядя Петя" начинает тебе моск выносить тем что все платно и не по гарантии то при нем звони своему контакту в фирме и пусть объяснит приемщику что и как.

В противном случае будет так как сказал  ДЕП.
Цитировать (выделенное)
И использовать его будут, на 90 процентов не на твое благо, а на то, как бы, грубо говоря, "отмазаться" от твоих требований, даже если они законны.

Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июль 24, 2008, 11:39:35 am »
0

Что-то мне все эти шпионские страсти непонятны - шум из ничего. Когда свои данные выклаываешь-должен понимать, что к ним будет доступ неограниченного количества людей, да и чем может им помочь наш психологический портрет, психологов не напасешься...  Плюс ко всему, может я и ошибаюсь - место жительства, ФИО и дата рождения, паспортные данные и без того  дилер узнает, когда заключается договор купли-продажи
Записан
yurgen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Радужный Владимирская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1511

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

  • OLD_STOUT_LAZY УСТАЛ....
« Ответ #24 : Июль 24, 2008, 14:20:32 pm »
0

Что-то мне все эти шпионские страсти непонятны - шум из ничего. Когда свои данные выклаываешь-должен понимать, что к ним будет доступ неограниченного количества людей, да и чем может им помочь наш психологический портрет, психологов не напасешься...  Плюс ко всему, может я и ошибаюсь - место жительства, ФИО и дата рождения, паспортные данные и без того  дилер узнает, когда заключается договор купли-продажи
B)+1
Вспомните свою жизнь-хоть год проходит чтоб не заполнять разного рода анкеты и т.д.? Каждый из нас данных о себе-любимом напиндюрил столько что всем шпионам чтобы их просто просмотреть и систематизировать надо по 24 часа в день без выходных вкалывать и штаты увеличивать И при этом твердо знать что полезного для себя и на процент не наработают :D
Записан
ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Автодилеры шпионят за владельцами!!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: